Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 311
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [OaklandCA] Oakland Athletics CA  (Прочитано 15764 раз)

  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #75 : 29 Мая, 2020, 23:53 »
Rauk-tol, какого Минеаполиса? Почему застрелили? Не понимаю вообще ничего. С моей стороны все выглядит так - юзеры несут какую то несусветную и несвязную чушь, понятную только им одним, будто бы шифруя сообщения, потом приходит Ванок и банит кого то за чушь, делая предупреждение другому. Причем ни хзрена не понятно почему они между собой переругиваются.

Иди давление померь
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #76 : 30 Мая, 2020, 13:07 »
Rauk-tol, какого Минеаполиса? Почему застрелили? Не понимаю вообще ничего. С моей стороны все выглядит так - юзеры несут какую то несусветную и несвязную чушь, понятную только им одним, будто бы шифруя сообщения, потом приходит Ванок и банит кого то за чушь, делая предупреждение другому. Причем ни хрена не понятно почему они между собой переругиваются.
И почему чувак пишет про несуществующие социальные выплаты тыкая скрином с спамом?  :blink:

Пока не пришел Джеки* и не обосрал меня снова, объясню тебе вкратце. У нас тут есть определенный субкультурный контекст и своеобразный юмор, то что ты охарактеризовал как несусветную и несвязную чушь и является этим самым абсурдным юмором с элементами ролеплея я бы даже сказал. Больше я ничего сам не понимаю и не буду пытаться делать вид что понимаю (к замечаниям стоит прислушиваться), но знаю одно, всё это может существовать в одной системе координат с сообщениями в совершенно ином ключе, как предыдущий ответ нашего бэттера мне. Все это вносит еще больше сумятицы в нашу схему. Также по видимому в этой системе наличествует некая дискриминация по аватаркам, но это не точно, может оказаться просто элементом троллинга.
Короче очень сложная для анализа предметная область. Необходим, не побоюсь этого слова, онтологический подход.
*Он вчера очень долго мониторил форум а теперь отдыхает, все таки чувствительная натура.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 30 Мая, 2020, 15:02 »
Rauk-tol, пять баллов за объяснение х). Особенно "Больше я ничего сам не понимаю"  :D
На реддите r/carmb есть, там чуваки шифруются белибердой. Напомнило.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #78 : 30 Мая, 2020, 19:40 »
яйца мои
свисают до земли
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 30 Мая, 2020, 19:43 »
Rauk-tol, какого Минеаполиса? Почему застрелили? Не понимаю вообще ничего. С моей стороны все выглядит так - юзеры несут какую то несусветную и несвязную чушь, понятную только им одним, будто бы шифруя сообщения, потом приходит Ванок и банит кого то за чушь, делая предупреждение другому. Причем ни хрена не понятно почему они между собой переругиваются.
И почему чувак пишет про несуществующие социальные выплаты тыкая скрином с спамом?  :blink:

Пока не пришел Джеки* и не обосрал меня снова, объясню тебе вкратце. У нас тут есть определенный субкультурный контекст и своеобразный юмор, то что ты охарактеризовал как несусветную и несвязную чушь и является этим самым абсурдным юмором с элементами ролеплея я бы даже сказал. Больше я ничего сам не понимаю и не буду пытаться делать вид что понимаю (к замечаниям стоит прислушиваться), но знаю одно, всё это может существовать в одной системе координат с сообщениями в совершенно ином ключе, как предыдущий ответ нашего бэттера мне. Все это вносит еще больше сумятицы в нашу схему. Также по видимому в этой системе наличествует некая дискриминация по аватаркам, но это не точно, может оказаться просто элементом троллинга.
Короче очень сложная для анализа предметная область. Необходим, не побоюсь этого слова, онтологический подход.
*Он вчера очень долго мониторил форум а теперь отдыхает, все таки чувствительная натура.

удали, а то через год сам сгоришь от стыда, Vityach
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 30 Мая, 2020, 20:39 »
удали, а то через год сам сгоришь от стыда, Vityach
Даже интересно стало а почему через год?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 30 Мая, 2020, 21:16 »
удали, а то через год сам сгоришь от стыда, Vityach
Даже интересно стало а почему через год?
забей брат , я херню сказал.
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 74
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #82 : 30 Мая, 2020, 22:08 »
В общем, сразу хочу говорить по делу, без каких-либо отступлений. Наше руководство требует нас закрыть посольство команды OaklandCA. Без шуток. Хотелось бы, чтобы оно побыло в архивах, возможно до оживления уже мертвой игры Mont blade  banerlord, во всяком случае мультиплеера. В частности, требованием администрации клуба являлось, цитирую "закрыть посольство ввиду разоблачения и тотальнейшего психоанализа наших представителей и нашей деятельности Rauk-tol`ом " , а так же "Систематическое просматривание посольства неким _Doomers, который нарушает данное окружным судьей предписание о соблюдении дистанции"
Надеемся на понимание и желаем фанатам терпения и обещаем, что мы вернемся в хорошей форме к моменту открытия нового сезона. God bless Rusmnb и всех вас.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 22:13 от Mrs.Robinson »
  • Фракция: Вландия
God bless you please, Mrs. Robinson
Heaven holds a place for those who pray
Hey, hey, hey
Hey, hey, hey
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« Ответ #83 : 30 Мая, 2020, 22:33 »
Тема закрыта по просьбе клана.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC