Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 631
Всего: 632

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая тема для обсуждения кланов. Ностальгия и флуд  (Прочитано 36989 раз)

  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Мая, 2020, 10:50 »
Вынужден вас расстроить: Дружина вам паленая попалась, китайская видимо. Настоящая Дружина с KRYM никогда не встречалась. Рекомендую исправить содержание поста, дабы не вводить людей в заблуэжение или указать что это именно за такая "Дружина" была ;)

Это Deutchritter. Они сильнее, чем дружина, кстати

Тайный фанат Крымского моста? И Вятичей они на две головы сильнее и Дружины,как оказывается)))
В 2010-м году,кстати,о котором ты напоминал Вятичам,Дружина вынесла RS,насколько я помню и вышла в полуфинал. Так получается крымчане и вас сильнее,раз они Дружины выше?))) Ну по твоей логике и 2010-му году)))))

При чем здесь 2010 год? Крымский мост сильнее дружины сейчас. В 2020 году. В баннерлорде. Хотя и в 2010, насколько я помню, они были сильнее. Логика у тебя отсутствует напрочь. Я сказал, что крымский мост сильнее вятичей. У меня спросили откуда я их знаю. На это я ответил, что еще с 2010-го года. Из этого должно следовать, что я имел ввиду, что крымский мост сильнее вятичей в 2010 году? Ну да, чего еще ожидать от дружинника...
"Крымский мост сильнее дружины сейчас. В 2020 году. В баннерлорде. Хотя и в 2010, насколько я помню, они были сильнее." Просто дикий гогот)))))
Хосспаде,какой ты бред несёшь. Ну правда стабильно во всех темах,тут ты от своей линии не отступаешь,можно уважать)))
Юношеский максимализм что ли еще у тебя в заднице играет? Так вроде б возраст уже не тот))
Кого они там были сильнее в 2010-м? По итогам 2010-го года сильнее Дружины были пара кланов из Европы. Дружина заняла третье место на ENPL 2010,насколько помню. Кланвары с RS и IG выигрывали,причём RS выиграли как раз в ENPL 2010. Три человека из Дружины входили в состав RUM,которые взяли Кубок наций. А ты сейчас про какой то Крымский мост,который только образован.
И что значит "чего ещё ждать от дружинника"? Такое неуважение к клану? Или может тебя обижали часто дружинники,вот и развилась фобия?
Кстати,Вятичей вроде не было в славном 2010-м году,Claus так точно с нами был,так что откуда ты Вятичей мог тогда узнать - загадка)))
Ты хоть перечитывай,что печатаешь))
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 11:01 от cLIO »
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Мая, 2020, 11:14 »
К тому же эти непонятные ребята, которым за 35, еще и в кланах не разбираются. Начинаю сомневаться в адекватности всех персонажей Крымского Моста, если подобное публикует лидер.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+5
« Ответ #27 : 12 Мая, 2020, 11:26 »
Читая комментарии становится понятно, что перформанс удачный.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Мая, 2020, 11:28 »
Читая комментарии становится понятно, что перформанс удачный.
А как же)))
Всё бурлит :D
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #29 : 12 Мая, 2020, 11:38 »

"Крымский мост сильнее дружины сейчас. В 2020 году. В баннерлорде. Хотя и в 2010, насколько я помню, они были сильнее." Просто дикий гогот)))))
Хосспаде,какой ты бред несёшь. Ну правда стабильно во всех темах,тут ты от своей линии не отступаешь,можно уважать)))
Юношеский максимализм что ли еще у тебя в заднице играет? Так вроде б возраст уже не тот))
Кого они там были сильнее в 2010-м? По итогам 2010-го года сильнее Дружины были пара кланов из Европы. Дружина заняла третье место на ENPL 2010,насколько помню. Кланвары с RS и IG выигрывали,причём RS выиграли как раз в ENPL 2010. Три человека из Дружины входили в состав RUM,которые взяли Кубок наций. А ты сейчас про какой то Крымский мост,который только образован.
И что значит "чего ещё ждать от дружинника"? Такое неуважение к клану? Или может тебя обижали часто дружинники,вот и развилась фобия?
Кстати,Вятичей вроде не было в славном 2010-м году,Claus так точно с нами был,так что откуда ты Вятичей мог тогда узнать - загадка)))
Ты хоть перечитывай,что печатаешь))

Сейчас бы кичиться своими скромными достижениями 10-летней давности. Аж в полуфинал прошли. Аж по одному разу топ кланы победили. Ну прям легенда. Это все равно не отменяет того факта, что сейчас дружина слабее крымского моста и детчриттеров. А что там было 10 лет назад в другой игре никому дела нет.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #30 : 12 Мая, 2020, 11:39 »
При чем здесь 2010 год? Крымский мост сильнее дружины сейчас. В 2020 году.
Я смотрю, ты из просто "лучшего игрока в Bannerlord" (по версии текстовых сообщений) еще и в заочного аналитика превратился. Похвально. Растешь на глазах прямо. Скоро медаль за ЧСВ over 9000 получишь. Будешь поздравления получать.

Сейчас бы кичиться своими скромными достижениями 10-летней давности.
Сейчас бы, еще ничего не добившись в Bannerlord, срамить свой собственный клан совершенно ребяческими заявлениями на форуме, выставляющими весь RS как сборище недалеких самовлюбленных мальчиков. Я бы на месте руководства RS задумался кто и как "пиарит" их на Всадниках Кальрадии, раз за разом делая акцент именно на клановой составляющей, дескать все вокруг говно и только великий и могучий Аргентум, который даже чемпионом NC ни разу не стал имеет право решать кого записывать в крутых пацанов. Пафос прет изо всех дыр.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 11:57 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 137
  • Skype - Splavshik11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Мая, 2020, 11:55 »

"Крымский мост сильнее дружины сейчас. В 2020 году. В баннерлорде. Хотя и в 2010, насколько я помню, они были сильнее." Просто дикий гогот)))))
Хосспаде,какой ты бред несёшь. Ну правда стабильно во всех темах,тут ты от своей линии не отступаешь,можно уважать)))
Юношеский максимализм что ли еще у тебя в заднице играет? Так вроде б возраст уже не тот))
Кого они там были сильнее в 2010-м? По итогам 2010-го года сильнее Дружины были пара кланов из Европы. Дружина заняла третье место на ENPL 2010,насколько помню. Кланвары с RS и IG выигрывали,причём RS выиграли как раз в ENPL 2010. Три человека из Дружины входили в состав RUM,которые взяли Кубок наций. А ты сейчас про какой то Крымский мост,который только образован.
И что значит "чего ещё ждать от дружинника"? Такое неуважение к клану? Или может тебя обижали часто дружинники,вот и развилась фобия?
Кстати,Вятичей вроде не было в славном 2010-м году,Claus так точно с нами был,так что откуда ты Вятичей мог тогда узнать - загадка)))
Ты хоть перечитывай,что печатаешь))

Сейчас бы кичиться своими скромными достижениями 10-летней давности. Аж в полуфинал прошли. Аж по одному разу топ кланы победили. Ну прям легенда. Это все равно не отменяет того факта, что сейчас дружина слабее крымского моста и детчриттеров. А что там было 10 лет назад в другой игре никому дела нет.
Ахахахаха,ну да,скромненько так RS в топ-кланы,а остальные рядом постояли))))
Ты не можешь даже отвечать за то,что пишешь. "А я... А у меня..." Ничего по существу) Сначала мы сами тему затрагиваем,а потом "А что там было 10 лет назад в другой игре никому дела нет"
И вообще мол вы лузеры,а мы ого-го :D
А тебе точно уже не 14 лет? Что-то не замечаю)))
  • Ник в M&B: DRZ_otr_cLIO
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 12 Мая, 2020, 12:18 »
Сейчас бы, еще ничего не добившись в Bannerlord, срамить свой собственный клан совершенно ребяческими заявлениями на форуме, выставляющими весь RS как сборище недалеких самовлюбленных мальчиков. Я бы на месте руководства RS задумался кто и как "пиарит" их на Всадниках Кальрадии, раз за разом делая акцент именно на клановой составляющей, дескать все вокруг говно и только великий и могучий Аргентум
Мы не можем выгнать клан лидера (
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #33 : 12 Мая, 2020, 12:25 »
А вообще мы милые и пушистые! И у нас не такие строгие требования (умение успокаивать клан лидера там если проиграли паблику) как в этот безусловно достойный и этого форума в том числе клан Крым!
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 12 Мая, 2020, 12:30 »
Ты не можешь даже отвечать за то,что пишешь. "А я... А у меня..." Ничего по существу) Сначала мы сами тему затрагиваем,а потом "А что там было 10 лет назад в другой игре никому дела нет"
Явно CLIO передёргиваешь) про заслуги 2010-го года начал писать сначала ты.
А вообще странно это - судить клан по конкретным людям. Все люди разные и от этого никуда не деться  :laught:

  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 12 Мая, 2020, 12:59 »
Этот топик является неприкрытой провокацией, осуществляемой против кланов в Баннерлорде. Автор высмеивает в нем все устои, на которых держатся кланы и игровые сообщества, что видно по его сообщениям. Не хочу указывать что делать нашей администрации, но в топике уже давно были нарушены правила форума:
1.5. На Форуме запрещено оскорбление Посетителей в любой форме, включая унижение чести и достоинства. Понятие оскорбления определяется моральными принципами, свойственными для большинства Пользователей Форума и/или словарным толкованием использованных слов и фраз.
4.1. При написании Сообщений и создании Топиков, Пользователи руководствуются здравым смыслом и общепринятыми нормами сетевого этикета.
4.4. При многократном написании Сообщений, не соответствующих тематике Разделов, либо отдельных Топиков (оффтоп), бессмысленных Сообщений (флуд), либо Сообщений открыто провоцирующих других Пользователей, Пользователь может подвергнуться предупреждению, либо бану по усмотрению администратора.
Так как эти правила применимы ко всем участникам форума, а некоторые тут итак много написали лишнего, рекомендую вообще игнорировать это провокационное "посольство".
P.S. Vanok, разберись как следует и накажи кого попало, пожалуйста ;)
Считаю, исходя из вышеизложенного, что тут дело поправить может только суд.
  • Ник в Discord: Necto_
  • Ник в M&B: Necto_, Gitarist
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 12 Мая, 2020, 13:11 »
Считаю, исходя из вышеизложенного, что тут дело поправить может только суд.
Специально ради этого создал тему для судебных поединков.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #37 : 12 Мая, 2020, 13:18 »
У меня ток один вопрос к мужикам с дружины: вы в игру то играете или только в всадники кальрадии играете?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 12 Мая, 2020, 13:18 »
Считаю, исходя из вышеизложенного, что тут дело поправить может только суд.
Да, суд тебя, за унылые сообщения.

Mrs.Robinson, Ты такой толстый, что уже никуда не должен пролезть, как ты смог зайти на форум?

Читая комментарии становится понятно, что перформанс удачный.

Ну такое себе на самом деле. Просто удачный момент, скорей всего любой катализатор сгодился бы. Тут больше заслуги Клауса, хорошо пропиарил тему.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 12 Мая, 2020, 13:36 »
У меня ток один вопрос к мужикам с дружины: вы в игру то играете или только в всадники кальрадии играете?
Зарегистрировался только для того, чтобы вкинуть? Похвально.

Мы не можем выгнать клан лидера (
А, вот оно, оказывается, в чем дело. Звездочку, значит, поймал. Ну ладно, дело ваше, тем более что никого выгонять я не предлагал. Просто я считаю, что серьезный клан, позиционирующий себя как кандидата на позицию лучшего, должен демонстрировать не только желание побеждать, но и уважение к другим, чего я, к сожалению, от Аргентума не наблюдаю. ИМХО высокое самомнение, помноженное на отношение к другим, как к людям низшего сорта ни к чему хорошему не приведет. Но даже если у вас в клане и имеются такие настроения, то, по крайней мере, считаю правильным держать его у себя в кулуарах, а не выплескивать на общественные площадки. Так недалеко и до статуса одиозных дойти. А там уже не важно крутые ли вы действительно или нет - всенародная "любовь" сделает все за вас и от статуса пафосных ЧСВшников будет очень сложно отмыться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #40 : 12 Мая, 2020, 13:38 »
У меня ток один вопрос к мужикам с дружины: вы в игру то играете или только в всадники кальрадии играете?
Зарегистрировался только для того, чтобы вкинуть? Похвально.

Мы не можем выгнать клан лидера (
А, вот оно, оказывается, в чем дело. Звездочку, значит, поймал. Ну ладно, дело ваше, тем более что никого выгонять я не предлагал. Просто я считаю, что серьезный клан, позиционирующий себя как кандидата на позицию лучшего, должен демонстрировать не только желание побеждать, но и уважение к другим, чего я, к сожалению, от Аргентума не наблюдаю.

Мы уважительно относимся к тем, кто этого заслуживает. К крымскому мосту, например!
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 12 Мая, 2020, 13:40 »
Мы уважительно относимся к тем, кто этого заслуживает. К крымскому мосту, например!
Очень недалекое заявление. Как минимум хотя бы потому, что RS уважения в таком случае не заслуживают. Ну а мерить всех исключительно по уровню скилла и уважать только сильных (точнее, тех, кто тебе лично кажется сильным) - это и вовсе ребячество. Особенно на фоне того, что никаких реальных достижений, которыми ты сам можешь похвастаться, у тебя пока что нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Мая, 2020, 13:43 »
Эх, сейчас бы реальными достижениями на игровом форуме, в теме-посольстве клана хвалится...
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #43 : 12 Мая, 2020, 13:45 »
должен демонстрировать не только желание побеждать, но и уважение к другим, чего я, к сожалению, от Аргентума не наблюдаю.
Ну может научится ещё! Имхо большая часть комьюнити варбанда года так после 12го очень токсичное, с самомнение выше луны) ну может растворяться в новых игроках если игра будет популярна, время покажет!
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 12 Мая, 2020, 13:46 »
Эх, сейчас бы реальными достижениями на игровом форуме, в теме-посольстве клана хвалится...
Дело не в достижениях, а в практике разделять кого-то на крутышей и людей второго сорта в принципе.
Уровень навыков должны показывать реальные достижения, а не личное ИМХО не в меру зазнавшихся личностей, считающих, что они в праве так вот банально распределять кто говно, а кто нет.
И дело здесь даже не столько в RS, сколько в подходе в целом. Если указанный клан действительно сможет добиться права называться сильным игроком и завоюет место я пьедестале, я от этого ничуть не расстроюсь и даже, наоборот, порадуюсь, ибо поводов относиться к ним недружелюбно у меня нет вообще никаких. Но это будет их личная победа, не более того. Она не означает, что RS или любой другой клан после такового события получит права решать кого на этом форуме считать заслуживающим уважения, а кого нет.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 13:51 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #45 : 12 Мая, 2020, 13:48 »
Эх, сейчас бы реальными достижениями на игровом форуме, в теме-посольстве клана хвалится...
Напоминаю что Специальная олимпиада это тоже спорт.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Мая, 2020, 13:51 »
Эх, сейчас бы реальными достижениями на игровом форуме, в теме-посольстве клана хвалится...
Дело не в достижениях, а в практике разделять кого-то на крутышей и людей второго сорта в принципе.
Уровень навыков должны показывать реальные достижения, а не личное ИМХО не в меру зазнавшихся личностей, считающих, что они в праве так вот банально распределять кто говно, а кто нет.
И дело здесь даже не столько в RS, сколько в подходе в целом. Если указанный клан действительно сможет добиться права называться сильным игроком и завоюет место я пьедестале, я от этого ничуть не расстроюсь и даже, наоборот, порадуюсь. Но это будет их личная победа, не более того. Она не означает, что RS после такового события получат права решать кого на этом форуме считать заслуживающим уважения, а кого нет.

Я всего лишь сказал, что вы плохо играете в эту игру. Это не значит, что вы говно как люди. Может люди вы потрясающие. Хотя если скилл в баннерлорде для вас - это мерило жизни, то понятно почему вы так обиделись!
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 12 Мая, 2020, 13:52 »
Зарегистрировался только для того, чтобы вкинуть? Похвально.


Не знаю с чего ты взял, что это был "вброс".


Я достаточно активно играю каждый день, что видно по моей статистике и ни разу не видел дружинников на игровых серверах, учитывая что в игру играет порядка 100 человек, то не нарваться на хотя бы одного зеленого головастика с дружины сложно, если вы играете в данную игру, вот и поинтересовался.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 13:57 от MeanMrMustard »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 12 Мая, 2020, 13:55 »
Я считаю себя нормальным игроком, но в дуэли, объективно, солью Аргентуму с вероятностью 100%, возможно даже не взяв ни раунда. Аналогично и в прочих вариантах сетевых заруб. Так что, ну... несмотря на то, что он бывает резок в суждения и, как это модно говорить, "токсичен", если он утверждает что кто-то сильнее, а кто-то слабее, этому стоит верить. Что до "реальных достижений", то в баннерлорде их сейчас ни у кого нет, не было ни одного официального турнира-соревнования-чего-угодно иного. Что до рассуждений кто круче, а кто нет... да блин. Ну это вот игра, в которой проверить кто сильнее проще простого. Только вот есть люди которые готовы сыграть, а есть те, которые предпочитают бла-бла-бла. Те, кто выходят и проигрывают, вызывают больше уважения чем те, кто вообще не выходят предпочитая оставаться на форуме.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 12 Мая, 2020, 13:57 »
MeanMrMustard,
А чем докажешь что плашка твоя, а не чья то еще?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC