Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 487
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Города и деревни,замки и монастыри -наполнение новыми персонажами и действием.  (Прочитано 11185 раз)

  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Я честно говоря подумал,что он поиздевался над стариком МЮЛЛЕРОМ...Хотя я побоялся бы...Если это было по -доброму,тогда постараюсь создать некую галерею образов.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Ну вообще да, на счёт фильма всё правильно подумали, мне просто не понятно, не уж то вы считаете всех такими безфантазийными, что они не смогут придумать пару тройку действий для ботов на сцене, чем бы те могли заниматься. И да чем перечислять всё чем может заниматься, средневековый житель, проще вставить кусок фильма, и написать, неплохо что всё.
Оживить сцену, да вы хоть представляете себе, сколько кроме анимации надо написать тригеров и скриптов которые будут его запускать и отслеживать местоположение ботов на сцене, сколько надо сцен переделать, что бы вписать это всю куеву тучу в мисион темплатес в каждую сцену. Вы представляете, на сколько надо долго тестить и переделывать сцены, что бы боты не тупили и двигались синхронно, тут они с поведением просто ходить без цельно тупят по страшному. У вас нормально с чувством меры вообще, это есть нонсен если у кого то в голове родится идея это сделать и потратить на это множество месяцев кропотливой работы, для сцены в которую обычно игроки вообще не заходят, посмотрят пару раз и всё потом меню пользуются.

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
HunterWolf,
Вывод - делаем больше стоящих на месте ботов, чтобы не упирались харей в угол. Например глашатая делал даже я, хотя он был из рода Буратин :) Хотя помню в Р13 сделали двух дерущихся ботов, вроде как между делом, они особо не тупили.

Кстати первым делом можно вырвать лучника из туториала.

А чтобы ходили по сцене - нужно заставлять, идеально - чтобы быстрое передвижение появлялось не сразу.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 20:45 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Вывод?... вывод делать тем кто моды делает. и они уже давно его сделали. Конечно, если..., в команде 10 модульщиков хороших, то одного можно и на полгодика посадить делать эту работу
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну между нами, именно по этому я предпочитаю мульт-моды - 10 хороших модульщиков найти сложно. Но украсить существующий мод думаю можно. Между делом и по мелочи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Между делом и по мелочи.
Ну не кто не против, существующий мод можно украсить, но не ботами которые что делают в сцене, вариантов да хе. Шейдеры, новую текстуры и пропсы, новая растительность, разнообразие в одежде у ботов в сцене. Интересные сцены новые, вообще вот гемор с 2 действующими ботами по времени наверное равен созданию двух больших сцен, выбор очевиден же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати почему то подумал о
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0


Смотря что понимать под большой сценой. Даже на небольшой сцене возможен дикий гемор, сам недавно убедился.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Смотря что понимать под большой сценой.
Да что угодно, понимать, в данном случаи имею ввиду чисто визуальный размер и красоту и необычность. Не там тебе хитрых аи мешей не различных точек входа в битвах и различных спаунов по категориям, красивую на глаз.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Вопрос. А если начать с некоторых статических фигур,только дать фоновый звук? И второе .Замок. Статические фигуры за лордом?Или за хозяйкой замка?
 

Добавлено: 21 Сентября, 2012, 16:43

Перечень монашеских и рыцарских орденов.

http://www.knightly.ru/dominican.php

Кстати ,могут быть не только монахи ,но и монахини.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 16:43 от IGOR SLAVIANIN »
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Как небольшое дополнение. Есть сцена ТЮРЬМА. Заходишь -стерильная чистота,номера для проживания.Возможно ли привнесение туда пыточной с парой неприятных типов бандитской наружности , какие-нибудь аксессуары для проведения пыток,может мышка-крыска ,бегущая по некоему маршруту? Для оживления.Кроме того по возможности внести сцену  СОКРОВИЩНИЦА ,наполненную сундуками. Как вариант,там ГГ встречает КАНЦЛЕР. Вариант интерактивного помещения.При объявлении независимости туда можно поместить производителей монет.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Народ, помогите пожалуйста с идеями сцен, тематики "Польских рыцарей грабителей". Мне уже надоело лепить развалины замков, поросшие в зарослях.. легкие укрепления и лагеря, деревянные форты, с заметным "треском"...
 Упс.. дочитал название темы и понял, что мой пост тут неуместен, простите)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 19:03 от Vojd_Viking »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Подумалось относительно таких персонажей как РОСТОВЩИК ,АСТРОЛОГ,АЛХИМИК,РУДОЗНАТЕЦ -займы, некие слухи или оплата распространения нужных слухов, выработка лекарств или нужных веществ для продвижения технологий, открытие полезных ископаемых и их добыча. Был ещё вариант в своё время -ветка разговора с РАБОТОРГОВЦЕМ - выкуп солдат. 
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Вопрос. А можно кроме людей добавить животных- коров, кур, гусей,свиней, собак?
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Можно, только в душе они все -   лошади   :D
 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 16:36

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Можно, только в душе они все -   лошади

  Именно так. В Бритенвальде добавлены для охоты волки, кабаны, олени и ослы. Ржут все на лошадином наречии :laught:
 

Добавлено: 04 Апреля, 2015, 16:40

А вот коровка из Viking Conquest:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 16:40 от Petro Buleka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хотя курочки в WD были ближе к  людям. Даже разговаривали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
То есть в принципе можно прописать в сценах деревень? Тогда напрашивается сцена рынка в городах- стоящие юниты  и овощи -зерно на столах.
Честь имею и Родину люблю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC