Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 554
Всего: 558

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Prophesy of pendor g era of splendor (в.1.8997)  (Прочитано 5994 раз)

  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« : 11 Сентября, 2022, 15:04 »



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА


Чем эта версия отличается от привычного Prophesy of Pendor: если кратко, то автор данной модификации разбавил  мод изменением создания героя и теперь вы можете поиграть не только за мужчину или женщину, красивую женщину, но и за Гатса (тот самый мрачный мечник, которого мы можем вспомнить по соответствующей манге "Берсерк", и модификациям Revenge of the Berserk и WHITE FALCON). Кроме того, есть вариант старта за автора мода, Lophier присутствует как игровой персонаж в одной из таверн.
В целом, добавилось не только изменение старта, но и изменения на карте (появился Зендар и Крепость Кинжала, в обоих вы можете оставить гарнизон), прилавки магазинов пополнены новыми вещами, оружием и интересными ездовыми существами. Лично мне встретился кабан, единорог и адская лошадь. Если вы начинаете за Гатса, то получите не только его чудесный двуручный меч и доспехи, но и коня Гриффита (вероятно, автор предложил вариант, когда Гатс уже покинул отряд Гриффита на одном из его коней, иначе это не объяснить логически). Есть много новых книг.
Если обшарить таверну в Зендар, получите сундук с ценным содержимым, включая золото. Существует ещё несколько сундуков, но их расположение и содержимое менялись от версии к версии. Советую обыскать Крепость Кинжала, Зендар, таверну "На перепутьи", Видхельм и Янос.
О версиях стоит отдельно отметить, что изменений много в каждой и они достаточно разные. Версии выше 1.9 и вовсе запрещены в связи с нарушением авторских прав. Версии ниже - различаются составом и плотностью добавленного контента.




Родная страница
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2022, 10:41 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Сентября, 2022, 14:43 »
Странно что совсем нет обсуждений . Неужто ни кто не играет в данный мод ?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Сентября, 2022, 15:29 »
hhrety, Этот мод достаточно старый, многие в него уже отыграли. Но поиграть все равно в него стоит.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 17 Сентября, 2022, 10:01 »
При попытке скачивания, происходит остановка закачки, либо на 134 Мб, либо на 173 Мб. Если есть возможность поместить мод в Гугл драйв или в другой файлообменник? Заранее спасибо.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 17 Сентября, 2022, 11:10 »
raanana, приветствую на форуме, спасибо что отписался. Добавил гугл. Будет здорово, если кто-нибудь ещё положит на мегу или яд.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #5 : 14 Апреля, 2023, 18:38 »
hhrety, потому что этот мод сильно старый. Есть более новая версия EOS 1.5.1 fix6.
К удивлению, она у меня сохранилась, даже с жирнейшими твиками на неё.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Апреля, 2023, 21:30 »
ЛЕОПАРД, нет, не поэтому, а из-за глюков на китайском файлообменнике. Стараюсь более на него не заливать. И заодно, судя по нумерации, еос 1.5 ещё древнее выложенного тут 1.8
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #7 : 14 Апреля, 2023, 22:01 »
И заодно, судя по нумерации, еос 1.5 ещё древнее выложенного тут 1.8
Я уже трижды объяснял на стримах, что 1.8997 - это версия 2014г, а 1.5.1 2016
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2023, 22:01 »
К слову, была еще версия 1.5.1 fix8, но она мне не понравилась. Там лоф такой чуши по нагородил, что я не стал ей заниматься.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2023, 22:04 »
Ну собсна вот
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Апреля, 2023, 22:04 »
Ну, пускай тогда автор нумерует как ему нравится, а выкладывание прочих версий - только через меня.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #11 : 14 Апреля, 2023, 22:05 »
Я и не собирался её никуда выкладывать, зная твои намерения
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #12 : 16 Апреля, 2023, 20:51 »
Никто не помнит, как от крашей избавиться?
Краши именно при переходе локаций. Катаю за Гаттса. Помню, что именно он вызывал их, но не помню, чтобы так часто крашило.
Практически каждый бой крашит. Иногда просто зайдя куданить в город.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Апреля, 2023, 21:07 »
Нет здесь никаких крашей. Если в каких-то прочих версиях, то автору вероятно стоит прекратить тырить сцены.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #14 : 16 Апреля, 2023, 21:14 »
Время меняется, сябр всё тот же)
Причём тут кражи? Мне от этого ни холодно, ни жарко. Это ваши разборки, мне на них чхать.
Но к слову, у меня с проекта тянут всё, что только можно и мне как бы фиолетово на это. Просто уже давно забил.

Игра интересна из-за гейм-плея, а не из-за каких то там сцен. Просто по своему опыту скажу. QoL фишки и расширение гейм-плея - это важнее 3д сцен, которые один раз увидел и забыл.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Апреля, 2023, 21:17 »
Поясняю несведущему. При входе в сцену комп просчитывает всё попадающее в поле зрения ГГ. Что там где Лопхер надобавлял тоннами - вызовет краш. Встроенная сцена из другого мода, в которой игра обращается к несуществующим предметам в этой версии - тоже вызовет краш. В лучшем случае - вопросительный знак прямо в сцене. Заканчивай пиарить свою версию.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #16 : 16 Апреля, 2023, 21:21 »
Поясняю несведущему. При входе в сцену комп просчитывает всё попадающее в поле зрения ГГ. Что там где Лопхер надобавлял тоннами - вызовет краш. Встроенная сцена из другого мода, в которой игра обращается к несуществующим предметам в этой версии - тоже вызовет краш. В лучшем случае - вопросительный знак прямо в сцене.
Про это я в курсе был еще в те времена. Но раньше она не крашила. Вероятно, что я пережимал текстуры. Нужно будет еще раз попробовать.
Заканчивай пиарить свою версию
Можешь сразу бан давать тогда как на коммандо, зачем рот затыкать. Я откопал её у себя и выложу с видосом на ютуб. Это самая последняя версия с русификатором и с фулл-жирными твиками.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Апреля, 2023, 21:25 »
Но раньше она не крашила
Ну не иначе, виной всему инь и янь) Или сяброва энергетика, нужное подчеркнуть :D Бан на коммандо ты получил совершенно законным путём, нефиг красть. И здесь я это обсуждать не намерен. По поводу глюка сцен приложу вложением, если такой знак вопроса есть, значит модели нет, а к ней игра обращается


Можешь сразу бан давать
Мне лень :p Других дел хватает
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #18 : 16 Апреля, 2023, 21:45 »
По поводу глюка сцен приложу вложением, если такой знак вопроса есть, значит модели нет, а к ней игра обращается
Нет там такого и никогда не было. Ладно, за эльфа вроде не крашит вообще. Скорей всего виной всему и менно сам гаттс. Ладно, будем катать за ушастика.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Апреля, 2023, 21:51 »
Скорее просто не видел /не обращал внимания. Нет, эльф к вылетам/невылетам сцен врядли имеет отношение. Они для всех видов одинаковы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #20 : 16 Апреля, 2023, 22:55 »
Ну хз, эльф за 2 часа ни разу не крашнулся. Гаттс 50/50 в любой локации.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Апреля, 2023, 23:04 »
Одежду ему смени, может многополигональная
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Июня, 2023, 00:52 »
У меня сначала такая радость была что о, какой-то пост по этому моду в 2022, видимо что-то новое, но, увы, нет.
К удивлению, она у меня сохранилась, даже с жирнейшими твиками на неё.

У меня с каких-то времен сохранено вот это, видимо это и есть твои твики.

Я уже трижды объяснял на стримах, что 1.8997 - это версия 2014г, а 1.5.1 2016

К слову, была еще версия 1.5.1 fix8, но она мне не понравилась. Там лоф такой чуши по нагородил, что я не стал ей заниматься.

А это что в теме мода в вк от 2019 года?

Видимо это позднее версии 1.5.1 fix8 и она вне закона.А где fix8 найти?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 01:08 от Curious Cat »
  • Фракция: Сестры войны

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC