Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 339
Всего: 340

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: State of Decay  (Прочитано 4943 раз)

  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Октября, 2013, 17:59 »
State of Decay, известная под кодовым названием Class3 — компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром, разработанная студией Undead Labs. В State of Decay игроку предлагается взять под управление группу выживших во время зомби-апокалипсиса и обеспечить их спасение, занимаясь в том числе поиском припасов, обустройством лагеря и передвижением по миру в окружении множества агрессивных зомби. Игра вышла на Xbox 360 5 июня 2013 года, а версия для Microsoft Windows 20 сентября 2013 года.
Интересная игра,на первый взгляд напоминает Dead Island,но с более продвинутой системой выживания и обживания территории:со строительством,поиском припасов,медикаментов,строительных материалов,моралью группы,травмами,болезнями,усталостью и так далее,игра вышла для РС в конце сентября.
Мне эта игра очень понравилась.
 

Добавлено: 30 Октября, 2013, 18:14

В игре мне нравится система сохранений,здесь нельзя переигрывать те или иные моменты,можно выбрать персонажа,развивать его навыки и даже привыкнуть к нему как к родному,но если он умрет то уже навсегда,здесь нельзя загрузить старый сейв и переиграть ситуацию,придется переключиться на кого-то из группы,такой хороший элемент хардкорной игры...
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 18:14 от Ezo »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Октября, 2013, 18:16 »
Это тут забыли раскладку для клавы прописать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Октября, 2013, 18:32 »
Это тут забыли раскладку для клавы прописать?
Разработчики в ближайшее время обещают не только раскладку прописать,но и переработать управление для ПК...за месяц уже 7 обновлений вышло,но до управления пока не добрались,хотя лично меня и нынешнее ничуть не смущает,оно достаточно удобно.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3 : 30 Октября, 2013, 20:37 »
Это те, которые обещали полностью портировать к концу июня и добавить кооператив? И, как я вижу, опять что-то обещают... Ну уж нет, я не настолько её ждал, чтоб с удовольствием уплетать выброшенную бетку. Ну, может, как-нибудь потом заценю торрент версию.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Октября, 2013, 21:31 »
Да,официально это пока еще бета,хотя так и не скажешь,в игре много возможностей реализовано,больше чем в других "выживалках",багов мне не попадалось...а вообще в эту игру можно вечно играть,реиграбельность разработчики обеспечили.
Вообще в игре хорошая атмосфера,за 2 дня игры я уже в нее вжился :),похожее чувство было когда я играл во вторую готику,не смотря на то что это абсолютно разные игры, объединяет их какая-то умиротворенность и неспешность,открытость мира,и днем и ночью бродишь,чего-то ищешь,чем-то занимаешься...
В декабре будет релиз и DLC + новые фишки,ну и очевидно уже что будут пользовательские моды.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Ноября, 2013, 17:12 »
Вышло обновление,теперь и управление поправили.
5 ноября будет официальный релиз игры и видимо еще одно обновление...
за ним первое официальное DLC  Breakdown
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Ноября, 2013, 20:16 »
А клаву то когда прикрутят?
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Ноября, 2013, 21:15 »
А клаву то когда прикрутят?
Клавиатура давно поддерживается:
Русификатор обновился.Еще одно интересное наблюдение,игра живет и при отсутствии игрока,в "оффлайне",меняются случайные события,персонажи восстанавливаются...
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 11:44 от Ezo »
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Ноября, 2013, 07:51 »
Во всех нормальных играх управление можно настраивать под себя, а тут один вариант управления (ну и джойстик, которому тоже нельзя настроить управление). Халтурно как-то они сделали или они как собакам швырнули, типо просили управление на клаве - вот вам на клаве.
А так игра не плоха, если будет кооп, то вообще будет годная игра.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Ноября, 2013, 21:12 »
Если в начале игры потерять всех персонажей,то может появится уникальный персонах с новой,полезной профессией,или какой-то особенностью,например выпивоха,с соответствующими способностями которые можно развить.А так мне больше всех понравилась Майя Торес,чисто эстетически с ней приятно играть,с ее-то интеллектом и способностями в стрельбе,да еще на пару с Вирджинией Дальгрен,нашим личным дантистом :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC