Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 442
Всего: 446

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1216097 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 02 Сентября, 2012, 17:16 »
Damon, ну, в общем, именно от этого странного желания показать не совсем верную информацию не слишком смешно. Дети еще увидят, повторят, запомнят.
FierceWolf, а тут вообще вопросы мне дико не по нраву. Вариантов лишения уха модного постимпрессиониста есть два, точно и не скажешь. Давать шикарную бутылочку за называние рахат-лукума пироженкой тоже не слишком корректно. Вода может быть разной степени плотности. Куриной слепотой называют также и болезнь (а я даже не знал о таком растении, беда). Ну и вот. Всё это как-то не слишком смешно

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 02 Сентября, 2012, 17:19 »
Вода может быть разной степени плотности
Боюсь, если бы он сказал "дистиллированной воды", у половины подопытных испытуемых взорвался бы мозг.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 02 Сентября, 2012, 18:22 »
Попытка скаламбурить:
Испытания тектонического оружия закончились провалом.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2012, 18:34 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 03 Сентября, 2012, 09:36 »
 ...осень , утро, понедельник, первый день апосля отпуска... в общем жуть полная... :D
посему необходимо просто улыбнутся... :)
да и поделицца улыбкою своэй.. :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #829 : 04 Сентября, 2012, 18:25 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #830 : 05 Сентября, 2012, 08:56 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #831 : 05 Сентября, 2012, 11:03 »
Сразу вспомнился советский фильм про волшебные спички, исполняющие желание. Название, правда, вспомнить не могу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #832 : 05 Сентября, 2012, 11:06 »
Название, правда, вспомнить не могу.

Тайна железной двери...


________________________

прикольные эти Cyanide and Happiness.... :)
иногда доставляет...

« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 11:21 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #833 : 07 Сентября, 2012, 00:08 »
Рыцарь Брайар женился на богатой дочери герцога. Через три месяца отправился в военный поход со своим другом.Друг его спрашивает:
- Слушай, ответь мне откровенно. Зачем ты на свою жену надел пояс верности?
Между нами говоря, она же такая страхолюдина. Ну кто на нее позарится?
- Так в том-то и дело! Вернемся с войны, и я ей скажу – дорогая, а ключик-то я ПОТЕРЯЛ!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #834 : 19 Сентября, 2012, 17:21 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #835 : 19 Сентября, 2012, 18:53 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 20 Сентября, 2012, 07:51 »
Получил сообщение на Rambler следующего содержания:
Цитировать (выделенное)

20 сентября 2012 года, 07:33
От
Diablo III
Кому:
raneat775@yahoo.com
Diablo III Account-Notice

Greetings!
 
It has come to our attention that you are trying to sell your personal Diablo III account(s).
As you may not be aware of, this conflicts with the EULA and Terms of Agreement.
If this proves to be true, your account can and will be disabled.
It will be ongoing for further investigation by Blizzard Entertainment's employees.
If you wish to not get your account suspended you should immediately verify your account ownership.
 
You can confirm that you are the original owner of the account to this secure website with:
далее идет ссылка
Цитировать (выделенное)
Login to your account, In accordance following template to verify your account.
 
* First and Surname
* Secret Question and Answer
Show * Please enter the correct information
 
If you ignore this mail your account can and will be closed permanently.

Once we verify your account, we will reply to your e-mail informing you that we have dropped the investigation.
 
Regards,
 
Account Administration Team
Blizzard Entertainment
ссылка на саппорт
Цитировать (выделенное)
Diablo III , Blizzard Entertainment 2012

Теперь собственно в чем юмор. Адрес почты видно, какое отношение он имеет ко мне непонятно. Где рамблер, а где яху... Третью диаблу не покупал и не планирую. Естественно аккаунта там у меня нет и быть не может. Так что и продать его я бы при всем желании не мог. Может кто-нибудь мне подсказать это шутка юмора такая, или у людей конкретно крышу снесло, и они хозяина акка по четырем совпадающим буквам в почте ищут? Мол если миллиону человек письмо отправить, то хоть один окажется тем кто нужен....

Ссылки я пропустил на случай если они имеют какое-нибудь вредоносное содержание.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 20 Сентября, 2012, 09:43 »
Ranelon, обратите внимание на отправителя - вряд ли это Близзард.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #838 : 20 Сентября, 2012, 13:39 »
одна ил лучших подборок мемов, что я видел  :D

ну и вспомнилось... таки да
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 20 Сентября, 2012, 15:21 »
Ermilalex, Ermilalex, спасибо посмотрел. Действительно под псевдонимом Diablo III прячется несколько странная почта: theamacherclan@yahoo.com. Особенно радует Рамблер с тем как он укрывает эту самую почту под кнопкой, и куда-то зафигачил другую нужную кнопку - "спам". Интересно все же, что меня ждало пройди я по ссылкам. Но проверять не буду.  :D
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 20 Сентября, 2012, 19:01 »
Ermilalex, Ermilalex, спасибо посмотрел. Действительно под псевдонимом Diablo III прячется несколько странная почта: theamacherclan@yahoo.com. Особенно радует Рамблер с тем как он укрывает эту самую почту под кнопкой, и куда-то зафигачил другую нужную кнопку - "спам". Интересно все же, что меня ждало пройди я по ссылкам. Но проверять не буду.  :D

Проверь, но с чужого компа :D, с соседа к примеру, ну или со школьного/колледжного/вузного...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 20 Сентября, 2012, 19:14 »
Интересно все же, что меня ждало пройди я по ссылкам. Но проверять не буду.  :D
Вполне возможно, что обычный фишинговый сайт, который требует логин и пароль от аккаунта (по крайней мере, такая мысль приходит по прочтении письма). Лично я по ссылкам из интереса сходил бы, не побоялся.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 25 Сентября, 2012, 11:04 »

  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #843 : 25 Сентября, 2012, 11:53 »
xAzathothx,
в конце комикса жизненно не хватает ещё одной картинки...
южный полюс --- и изнывающий от жары пингвин на тающей льдине.... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 26 Сентября, 2012, 03:25 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 26 Сентября, 2012, 03:32 »
Шутка , которая может быть воспринято двояко. Тему у кого нет  детей, как: Что за чушь написана, надо было такой бред написать. И теми у кого есть: Казнить, нельзя, помиловать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 26 Сентября, 2012, 10:17 »
Шутка , которая может быть воспринято двояко. Тему у кого нет  детей, как: Что за чушь написана, надо было такой бред написать. И теми у кого есть: Казнить, нельзя, помиловать
никакой двоякости...
эт стопроцентная подмена понятий... как гврится --  в меру своей распущенности...
не первый раз, сленговое, пытается из обиходу вытеснить, за границу приличного, простые и безобидные слова...
так думаю неправильно  сие...

хотя писавшим ценник тоже замечание...даж не учитывая сленг, по смыслу, звучит бредово... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 26 Сентября, 2012, 10:42 »
Вообще, как таковое слово дупло(в первом случаи ударение на о, во втором на у), я вообще не имел ввиду в понимании его толкования. Тем у кого есть дети знают фирму Lego Duplo :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 26 Сентября, 2012, 11:11 »
Тем у кого есть дети знают фирму Lego Duplo

ааа... вот оно хде собака порылась... :)
дети то есть, но игрушки  уже несколько другие требуются... побольше... facepalm
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 11:16 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 26 Сентября, 2012, 11:26 »
собственно шутка с дуплом, очень похоже на гугл-перевод, и таких приколов хватает )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC