Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 402
Всего: 405

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3398544 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1650 : 14 Декабря, 2012, 11:25 »
http://izh.kp.ru/daily/26000/2927256/
Читая такие новости, отчетливо понимаешь - человечество должно быть уничтожено. Ну нельзя позволять жить таким существам. Конечно, под раздачу попадут и миляги вроде присутствующих, и даже сверхчеловеки вроде вашего покорного, но тут уж ничего не поделаешь, лес рубят - щепки летят. Зато вселенская гармония будет восстановлена. Ведь это уже даже не животные, это слишком возомнившие о себе грибы. Я в печали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1651 : 14 Декабря, 2012, 11:56 »
Читая такие новости, отчетливо понимаешь - человечество должно быть уничтожено.
ответить нечего... почти... акромя уже сакраментального...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #1652 : 14 Декабря, 2012, 13:16 »
Заложить бы всех пришедших туда бетонной стеной на годика 3. Пусть и впрямь думают, что конец света наступил.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1653 : 14 Декабря, 2012, 16:10 »
Vanok, добрый ты сильно...  есть вариант - сразу откачать воздух, а через пол года объявить новый конец света и так лет 20 )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1654 : 14 Декабря, 2012, 16:26 »
Цитировать (выделенное)
Самая дорогая вещь на свете — это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить.
А. и Г. Вайнеры.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1655 : 14 Декабря, 2012, 16:29 »
сразу откачать воздух
В таком случае родственникам и друзьям желающих надо сделать скидку высокую, что бы в суд некому подать было.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1656 : 14 Декабря, 2012, 17:02 »
В таком случае родственникам и друзьям желающих надо сделать скидку высокую, что бы в суд некому подать было.
дык судьи хде...?  :D
ведь будут там же... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1657 : 14 Декабря, 2012, 17:15 »
дык судьи хде...?  
ведь будут там же...
точно!  плюс отдельно с большой  скидкой пускать депутатов... можно даже по "депутатской корочке" как по проездному, бесплатно )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1658 : 14 Декабря, 2012, 17:38 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1659 : 14 Декабря, 2012, 17:49 »
Damon, первые гости бункера? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1660 : 15 Декабря, 2012, 14:15 »
Очередной баян из серии "опупеть как я люблю людей":
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1661 : 15 Декабря, 2012, 14:24 »
Lol.

Действительно надо заняться образованием, а то я до сих пор не знаю как правильно страна называется - Ирак или Иран.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1662 : 15 Декабря, 2012, 20:38 »
показательное видео... крутая машина и бабы  facepalm
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1663 : 15 Декабря, 2012, 21:32 »
Damon, разве металлические топоры существовали 20млн. лет назад?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1664 : 15 Декабря, 2012, 21:44 »
Чего тогда только не существовало... Вот не силен я в истории, но если могли существовать каменные, то могли и металлические. Навыки ковки для этого не нужны. Достаточно найти кусок метеорита и тупо обточить. Если уж из меди можно было топор сделать, то из метеоритного то железа - сам бог велел. Вопрос скорее в том, было ли кому. Вроде "человеку разумному" больше миллиона лет не давали. С другой стороны доказательств что машина времени принципиально невозможна я тоже не видел. А с ней хоть бластеры за миллиард лет до нашей эры. Да и инопланетян пока тоже никто не отменял. Залетели в гости, соорудили топор, нарубили дровишек, покидали в топку и улетели дальше, а топор забыли на пеньке.  8-) Чем не теория?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1665 : 15 Декабря, 2012, 21:50 »
Damon, разве металлические топоры существовали 20млн. лет назад?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сферы_из_Клерксдорпа вот есть такая штука... уж больно насечки интересны.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1666 : 15 Декабря, 2012, 21:53 »
вы забыли о всяких болтах, деталях и прочем, и нормальных металлов которые находят в толще пород... например вполне вменяемый болт в толще угля, явно последствия ремонта, совмещенного с пикником на обочине )
собственно метеоритное железо максимально чистое и углерода почти не имеет, а значить влияние коррозии минимально, а обработка куда проще любой стали, так что вполне )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1667 : 17 Декабря, 2012, 08:50 »
Мне кажется, или это Неуд без забрала? :D


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1668 : 17 Декабря, 2012, 14:59 »
снег и до нас добрался...

снег и пламя  :D... лирика...


@$# ан совсем сентиментален стал.... :cry:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1669 : 17 Декабря, 2012, 16:11 »
ПонЯли, храждане? Расходимся, расходимся, не создаем толчею.

И да, русские оборзели вконец ящетаю. Всем джихад, потсоны.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2012, 16:15 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1670 : 17 Декабря, 2012, 17:07 »
Очередной баян из серии "опупеть как я люблю людей":

Очень похоже на бронзу.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1671 : 17 Декабря, 2012, 17:21 »
Очень похоже на бронзу.
черный туф.... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1672 : 17 Декабря, 2012, 18:01 »
Бред, ведь по цвету же видно, что желтая пресса!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1673 : 17 Декабря, 2012, 18:30 »
trueten, так ведь только желтая правду пишет, остальные только жополизмом/популизмом занимаются и скрывают истину в интересах ЗОГ.

https://twitter.com/pravoslavno

Улыбнуло.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1674 : 17 Декабря, 2012, 18:46 »
Цитировать (выделенное)
"Можно ли носить в рукаве копченую колбасу?" — ГРЕХ.
Цитировать (выделенное)
"Можно ли гнуть полипропилен?" — БОГ НАКАЖЕТ.
:thumbup:
Весело у них там.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC