Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 505
Всего: 505

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2673165 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7700 : 21 Октября, 2013, 12:36 »
Сегодня запилю торрент. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7701 : 21 Октября, 2013, 13:26 »
как ты так умудряешься я не знаю
  Понятно, что на 50+ дне с отрядом в 120 чел, все камни с миноров добываются только присоединившись к кому-то (все Камни выпил у Фитнеса, иначе лидерства и отряд такой не собрать) :D . Сложность 113%, батлсайз 250 (больше не тянет, графика в минимум укручена :( ), значки не отключаю, играю лучником пробовал отключить, тогда из лука только в упор, или от моего "дружественного" огня больше своих ложиться, чем от врагов (ботов значки не останавливают, они своих-чужих через всю карту и сквозь кусты различают :) ), из плена набираю всех, раз Создатель Доработки разрешил, значит можно (вот в ПоП, эт только через чит)  :D (толпа разбоиников под Марлеоном разорвала банду Джату, а тут я, они автоматом друг за дружку вписались, в итоге почти 20 пленных кочевников влилось мне в отряд).
  Куда делись Адские коники? Демоны катаются на Демонических "буйволах", которые в луте не бывают, а анаконды, змей, рыцари-разбойники пересели на каких-то тяж. разрисованных лошадей  :-\ . Нашел тяжелобронир. коняшку, хелс 250, бронь 70, тож хорошо, но все же не 500/90  =/
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7702 : 21 Октября, 2013, 15:56 »
Торрент готов. Пока только на стадии проверки...
Ссылку в шапку добавил.
Все кто качает с торрента, прошу оставаться на раздаче как можно дольше. Спасибо. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7703 : 21 Октября, 2013, 19:39 »
одно только понять не могу в этой доработке  ...есть своеобразный дисбаланс в игре: как так я с трудом могу догнать героя-авантюриста езда у него 8 у моего перса 10 лошадь нолдоров тоже в разы лучше  и навыки оружия 610 моего персонажа а  у героев 500 иногда в схватке и убить их очень сложно или это спецом сделано чтоб усложнить игру?
 

Добавлено: 21 Октября, 2013, 19:42

и еще один ньюанс сундуки искал практически во всех деревнях и не нашел ни одного( можно хоть подсказку какую нибудь искал в проходах между зданиями в разных укромных местах и тд просто где сундук мне инересно или в самой деревне или по всей территории их искать? в некоторых искал вобще все облазил нет ничего может не везет просто не знаю даже(
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2013, 20:20 от Mixaella »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7704 : 21 Октября, 2013, 19:57 »
Dxaero, определил косяк в "Западные сапоги ордена льва" (поэтому сапоги получаются белые), дело в пропущенной букве "n" в описании материала (написано lanister_splint_greaves вместо lannister_splint_greaves, и т.д. в bump и specular)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7705 : 21 Октября, 2013, 21:45 »
Кто уже создал свой орден? Доступны ли новые вещи для своих рыцарей?
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7706 : 21 Октября, 2013, 23:25 »
Нет доступа на половину замка Тулбар. В Валоне сундука нет, он задействован игрой и ныкать его не надо.В Рани нашел и еще 3 пустых.К какому они делу не понятно. И еще 1 со стрелами подвернулся . И вообще делать сундуки  прозрачными не реально,зачем бегать по пустому месту если видно что там нечего нет?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7707 : 22 Октября, 2013, 06:10 »
lesovik, вот черт.. Надо у себя посмотреть.. Спасибо за наводку, сам я не смог сразу определить.
vasul, может быть Тулвар?! не.. =/
В Валонбрее сундук есть. В рани я не ставил другие. Все сундуки видимые, просто немного утоплены в землю и поэтому кажутся не большими.
Mixaella, зависит от сложности игры, авантюрист герой вообще крутой чувак по сути. И справится с ним сложно.
Цитировать (выделенное)
и еще один ньюанс сундуки искал практически во всех деревнях и не нашел ни одного

Плохо ищем.  :p
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7708 : 22 Октября, 2013, 08:25 »
Плохо ищем. 
  Скорее, хорошо прячем  >:( . Сундуков, которые для мебели дофига, т.с. ложные цели, старые пустые, которые обзываются Багаж, часто попадаются, а вот с селами реально напряг, пока нашелся только один (со стрелами), селяне реально прятуны еще те  :D
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7709 : 22 Октября, 2013, 08:28 »
Одно могу сказать, просто так подбежать к сундуку не получится, нужно карабкацца! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7710 : 22 Октября, 2013, 08:37 »
У меня такая идея,
при победе над минорами, есть небольшой шанс получить в луте карту (или часть карты или подсказку) к закопаным на стратегической карте сокровищам (нолдорские няшки  :laught:)

побеждаеш джату есть шанс на коня духов нолдоров
                     змеи - броня
                     мистмаунт - меч и т.д.

И в отличии от сундуков их нельзя получить на 1ом уровне
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7711 : 22 Октября, 2013, 08:41 »
И в отличии от сундуков их нельзя получить на 1ом уровне
  То, что в сундуках лежит, тебе до 10-го уровня не напялить, а кое-что требование по силе имеет +35, ну разе што продать перекупам  :) .
 

Добавлено: 22 Октября, 2013, 08:43

Одно могу сказать, просто так подбежать к сундуку не получится, нужно карабкацца!
  В сене прятал ?  :embarrassed:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7712 : 22 Октября, 2013, 15:11 »
Цитировать (выделенное)
В сене прятал ?
Это слишком просто!)


В дальнейшем планирую выпустить патч. Отдельно, ставить по своему желанию. По большому счету патч ничего технического нести не будет. Просто заменить много моделей не красивого шмота на более симпатичный. Например у бандитов и всяких крестьян. Весь заменяемый шмот будет удален и заменен на новые дабы не грузить мод текстурами. Цены останутся прежними и статы тоже.
Но это пока в планах! Планы могут изменится. Патч не обязателен, мне очень режет глаза этот "китайский шмот", которые шили на коленках в подвале албанцы. :)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 15:21 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7713 : 22 Октября, 2013, 15:51 »
еще один момент в графике игры как уже раннее писали очень много темных местностей тучи на горизонте высокая трава и тд ...к примеру бился с шейхом Шалованом его скорпионы сливаются с травой иногда не понятно откуда в тебя ножи кидают))...переедешь на другой участок карты и все желтое типа пустыни но тоже с травой ...просто  хотя бы траву сделать маленькой а то после часа игры реально рябит в глазах ...а вообще разработка мода очень понравилась если говорить общее впечатление и оружия нового много и коней разных пород и доспехи красивые получились...в общем автору респект за данный труд ...есть недочеты конечно но не все же в нашем мире идеально)  :thumbup:
А про сундуки спрашивал то что как в начале топика было обещано 21 сундук раскиданных по всей территории Пендора но в том же Рани сундук я не нашел( ну может не очень внимательно смотрел просто...сейчас попробую еще раз все там облажу может и пропустил.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7714 : 22 Октября, 2013, 16:52 »
В сене прятал ? Это слишком просто!)
  Просто !? Ты в селах на сеновалы пробовал лазить? Мммм-да, сколько тайма зазря потерял  :-\ Хотя, почти все, что хотел уже нашел, только жаль пока Нолдорского черного ятагана нема  =/
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7715 : 22 Октября, 2013, 18:27 »
В сене прятал ? Это слишком просто!)
  Просто !? Ты в селах на сеновалы пробовал лазить? Мммм-да, сколько тайма зазря потерял  :-\ Хотя, почти все, что хотел уже нашел, только жаль пока Нолдорского черного ятагана нема  =/
Называется правда этот меч по другому. Но скажу, что два меча зарыто в этих сундуках))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7716 : 22 Октября, 2013, 20:16 »
Добрый вечер!Вопрос,патч ставить обязательно после того как скачал доработку или доработка уже пропатчена!?
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7717 : 22 Октября, 2013, 21:37 »
Добрый вечер!Вопрос,патч ставить обязательно после того как скачал доработку или доработка уже пропатчена!?
Доработка пропатчена только на торренте!
Если с майла качаешь, патч обязательно ставить.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 06:15 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7718 : 22 Октября, 2013, 22:51 »
Спасибо!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7719 : 22 Октября, 2013, 23:25 »
Такой вопрос, есть ли в этом моде/патче хорошая крутая броня, которую можно одеть на СКО и при этом, её нет ни у кого из противника? Хочется ... уникальности что-ли ... Это же относится и к щитам. Про лошадь я уж молчу, вроде бы все ездят на всех доступных, "свободных" хороших коняшек нет. Или я ошибаюсь?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7720 : 23 Октября, 2013, 01:12 »
есть ли в этом моде/патче хорошая крутая броня,
Есть, но в сундуке и требует силу 35. Нолдоровская одежда хуже по защите, чем в прошлой доработке. С лошадьми тяжко, один раз встретил в магазине чахлого нолдорского коня, и все. Может только в сундуках в сложенном виде :) ? В прошлой версии такое было  :) . Да, совсем забыл, можно также заглянуть в дорогой нолдорский бутик в Ларии.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7721 : 23 Октября, 2013, 02:26 »
Если с народа качаешь, патч обязательно ставить.
Так установи яндекс диск и лей на него, потом достаточно просто у себя на компе в папке что-то править(папчить) и вуаля уже на сайте автоматом обновляется и переливать и ссылку менять не надо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7722 : 23 Октября, 2013, 06:16 »
Цитировать (выделенное)
Так установи яндекс диск
Да все руки не "доходят" освоить его. Знаю, штука хорошая. Тем более, что там нужно регистрироваться для скачивания. А это не есть хорошо. =/
Кому принципиально важно или необходимо уменьшит пыль на поле боя из-за низкой производительности компа, нужно вернуть оригинальный фаил particle_systems.txt. И все станет как прежде. Мало пыли, мало крови. ;)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 06:20 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7723 : 23 Октября, 2013, 09:03 »
есть ли в этом моде/патче хорошая крутая броня,
Есть, но в сундуке и требует силу 35. Нолдоровская одежда хуже по защите, чем в прошлой доработке. С лошадьми тяжко, один раз встретил в магазине чахлого нолдорского коня, и все. Может только в сундуках в сложенном виде :) ? В прошлой версии такое было  :) . Да, совсем забыл, можно также заглянуть в дорогой нолдорский бутик в Ларии.
Это не совсем то что я хотел услышать. Броня именно для одевания рыцарей СКО, а не для ГГ. Т.е. та, которая доступна у сенешаля при улучшении СКО в плане брони, оружия и лошадей. Такая есть не используемая (для уникальности) и достаточна хорошая чтоб не куклами для битья быть моим рыцарям?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7724 : 23 Октября, 2013, 09:20 »
для уникальности) и достаточна хорошая
  Для уникальности выпытай секреты у Малтис или Нолдоровксих лордов, или, как вариант, выбери Геральдическую, будут бегать с твоим гербом. Других, только для СКО, не бывает, ее обязательно кто-то носит.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC