Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 321
Всего: 323

Голосование

Что из серии Sword of Damocles Вам больше нравится? (2 голоса)

Sword of Damocles - Island of Bad Luck
Sword of Damocles - Variant Companions
Sword of Damocles - Gold
Вариант Auxilarii
Sword Of Damocles - Gunpowder Invasion
Sword of Damocles - Undead Invasion
Sword of Damocles: Warlords
Sword of Damocles: Warlords Alternative Factions
Adenian Front

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосование и общее обсуждение серии Sword of Damocles  (Прочитано 11939 раз)

  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля


Sword of Damocles - это название сразу для нескольких замечательных на мой взгляд модов и патчей. Очень интересен мод нашего камрада FATALERROR-а, который добавляет замечательно проработаную карту острова и пять абсолютно новых и не узнаваемых держав. Всех также очень порадовал выход  Sword of Damocles - Gold, который изменяет привычную, как говорится, с детства Кальрадию на неузнаваемую местность, поделенную между пятью державами и их воинственными правителями, которые даже не представляют, что случится на их родине через год. Также не стоит забывать о патчах, которые были сделаны для этого мода.

Предлагаю проголосовать за то, какой мод является наилучшим из домоклесов и достоин называться ЧЕМПИОН.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2015, 19:37 от syabr »
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2010, 19:04 »
Великий путь темы путем ее пинания туда-сюда :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Апреля, 2010, 10:42 »
Хы, забавная тема, учитывая, что уважаемый камрадМасяня, писал в теме мода Sword of Damocles - Island of Bad Luck, что еще не успел его поиграть и увидеть :)
Я думаю GOLD рулит, он свежее всех версии и сборок под тему Sword of Damocles.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2010, 08:24 »
уже успел в остров не везения поиграть, я вам скажу, прикольная фишка( но с ниньзями перебор...многовато)
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2010, 12:24 »
Масяня, ниньдзя не отличаются умением и броней, зато колличеством берут, как и всегда в Японии при отсутствии "качества", брали колличеством :)
Ниньдзя - подлые многочисленные худощавые и мелковатые япончики, которые того и гляди ткнут тебя чем нить незаметно или кинут в глаз какую-нить хрень, неужели ты в моде не заметил таких ниньдзя-гадостей? ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2010, 15:28 »
нет, пока нет. Я заметил на солдатах людей(люди, рыцари,паладины) много новых латов но некак с лутингом в 3 их себе не получить! а хотелосьбы!
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2010, 15:52 »
Масяня, многие вещи в моде либо сложно найти в продаже, либо уникальны и даже в лут не выпадают, сделано, что бы убрать захламленность магазинов и придать оригинальности юнитам. А варварские "тела", некоторые напяливали на ГГ женского пола и амазонские "тела" на мужиков, после чего возмущались и кричали, мол трансвиститы и тому подобное, что бы такого не было, в моде есть ограничения, которые не предусматривают игру лиц альтернативной сексуальной ориентации... :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Поскольку тема уже есть и прозябает неиспользованная, решил запилить тут голосовалку. Желающие могут высказать мнение, чем им нравится или не нравится тот или иной мод/субмод. Лучший по итогам голосования мод получит знак  :thumbup: в иконку темы :)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 13:38 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Жаль, что не возможно отдать 2 голоса одному моду - Sword of Damocles - Gold. На мой взляд самые лучшие формации АИ. Первый ему.
Второй -  Sword of Damocles Auxilarii v 1.5 , 1.6 классная рандомная система вторжения, коррупция, но баг с вербовкой лордов. Автор выпускал также для теста v 2.0. Но к сожалению не успел скачать его.
 

Добавлено: 04 Июля, 2015, 14:59

Третий - отдал бы Sword of Damocles - Island of Bad Luck, моду сделанному без "модульки" - "ручная работа".
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2015, 14:59 от Половець »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А я проголосовал бы дважды за Sword of Damocles - Island of Bad Luck :) Неповторимая атмосфера  в основном за счёт музыки и фракции амазонок. Ездовые олени тоже приятно удивили.  Уж сколько лет прошло, а до сих пор помню полученное приятное ощущение.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Жаль, что не возможно отдать 2 голоса одному моду - Sword of Damocles - Gold. На мой взляд самые лучшие формации АИ. Первый ему.
Забыл дописать - в этом версии  реализованы уникальные кланы наемников: конкистадоры - для вегирцев, клан йотнар - для нордов, орден  змея - для родоков, гвардия слона - для кергитов, черная армия - для свадийцев, клан кабана - свободный клан, рабовладельцы - для всех фракций. У каждого клана своя история, например:
Конкистадоры поплыли в экспедицию, на них напали имперцы, они потерпели поражение и отступили к берегам Вегири, правитель вегиров разрешил поселиться им на берегу и служить ему. Вначале многие хотели вернуться в родные пенаты, но со временем благодаря красоте вегирских дружын (жен) таковых становились меньше.
Клан Йотнар - когда Старокальрадийская империя усмиряла племена нордов на северном побережье, клан Йотнар укрылся в труднодоступной местности, империя распалась и хотя норды изменились с йотнарцами у них общая кровь.
Орден змея - когда хан кергитов вопреки праву наследования захватил власть в степях, лишив трона племянника, несогласные кергиты откочевали в земли родоков и им разрешили поселиться там и защищать Родокию от набегов кергитов. Поскольку кергиты - это отличные всадники, которых родокам не хватает.
Гвардия слона - племена из далекой земли перетнули горы и пустыни и добрались в земли Кергитии. Хан был рад им, отличные пехотинцы, без доспехов, но благодаря шаманским умениям и солнцу их родины их тело очень твердо.
Черная армия - наемники без роду и племени, перенимают передовой опыт вооружение, некоторые из командиров используют даже огнестрельное оружие. В данный момент больше всех платит король Свадии.
Рабовладельцы - есть во всех крупных городах.
Все наемники доступны для вербовки ГГ.
Если все эти кланы и найм их вельможами из Золотой версии Computica сделает в Варллорде это будет ....
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Несмотря на вялую активность голосующих, голосовалка всё же выявила лидера, Sword of Damocles: Warlords. Вручаю теме обещанный значок)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Получила знак тестовая "недоделка" - поскольку она на варбанд  :o
Да в ней нету даже 10 части "атмосферности" любого из серии этих модов на историю героя...
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Половець,
абсолютно согласен, меня итог тоже удивил. Но как бы больше не голосуют... Справедливости ради стоит заметить, что победа с разницей всего в один голос. Может желающие ещё подтянутся. По идее, стоило бы может отделить ИГ от ВБ, но сильно неохота плодить ради того ещё тему. Тогда уж условно принять, что предусмотренные два голоса отдавались за оба, и выдать лидирующему среди ИГ тоже значок)

**********
ПС  добавил красивую кнопку для скачивания, если вдруг кому то непонятно, на куда тыцнуть или что либо глючит - пишите, уберу/заменю
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 16:53 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В родном разделе явно  хотят обновлений) Уже вторая тема создаётся пользователями то ли для общего расшевеления, то ли для привлечения внимания. Пока ничего важного не сказали.
 

Добавлено: 25 Июля, 2015, 18:39

Sword of Damocles - Island of Bad Luck  набрал наконец поровну голосов по сравнению с прошлым лидером голосовалки. Чему я искренне рад, мод достойнейший. Вручаю и ему значок в тему)

************
Половець,
Расшевелил таки родную страницу?)  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,195561.msg7983323.html#msg7983323
Кто это ответил там, он член команды?

*************
Автор мода написал  в нескольких темах сегодня. Здесь  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,333013.msg7985509.html#msg7985509   обещал что мод будет очень здорово обновлён
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 20:45 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Кто это ответил там, он член команды?
Полностью новый мод. Посколько Computica, считает, что он имеет ограниченные возможности, если только менять  чт-то в вершине "кода", он будет "изменять" в основе.

Кто это ответил там, он член команды?
Computica - мододел.
LibSpit -- не знаю точно, но как считаю - главный друг, фанат, помщник,  тестер, в общем посвященное лицо в тайны мододелание этого мода.

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2015, 11:52 от Половець »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
посвященное лицо в тайны мододелание этого мода.
Спасибо, буду и его комментарии посматривать :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=224182.0   что то занятное появилось в родном разделе среди прочих флудотем-однодневок. Говорят о голосовом управлении, но моих познаний в инглише явно не достаточно для точного перевода. Никак они к моду  его прикрутить собираются, или всё ещё приделывают...

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,195561.msg8030753.html#msg8030753  работу по моду планируют продолжать и после выхода банерлорда.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2015, 00:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
http://i.imgur.com/PBCU5H2.jpg  вот такой забавный глюк произошёл сегодня с небом у одного из посетителей на талевордс. Очень интересное зрелище, решил поделиться)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
syabr, когда то давно я видел похожий скриншот. там с неба на игрока смотрело огромное лицо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Помню, вроде кто-то выкладывал) Я один раз даже лицезрел растущую между ног голову, тоже редкий уникальный глюк) С интересом слежу за родной страницей в надежде узнать обьяснение)

По глюку выше Computica написал сегодня, что при подобном надо переустановить мод.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2015, 00:20 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Автор мода сегодня появился на форуме и отписался сразу в четырёх темах. Про мод он не забыл и по прежнему думает продолжать работу. Все данные со старого ноутбука сохранил на выносной HDD, пока ничего делать не может так как на компе нет видеокарты + переезжает.
Хочет заняться кодировкой (видимо разработкой или допиливанием мода) для поддержания себя в тонусе. На форуме пока что его не будет.
И приглашает добавить его в друзья в Стиме - ник Computica
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC