Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 615
Всего: 618

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: dvd не найден  (Прочитано 4208 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Октября, 2008, 10:13 »
И этим сказано все.С этими категоричными словами mount and blade не запускается.Ж чувствую, что проблема решается и достаточно легко.Помогите(сразу говорю диск вставлен и читаются другие диски)
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Октября, 2008, 10:26 »
И этим сказано все.С этими категоричными словами mount and blade не запускается.Ж чувствую, что проблема решается и достаточно легко.Помогите(сразу говорю диск вставлен и читаются другие диски)
Такая же проблема недавно завелась...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Октября, 2008, 11:14 »
Старфорс? У меня такая проблема была с какой-то игрой (и не только у меня). В итоге на официальном сайте выложили no-cd (!)

Вспомнил, это был "Карибский кризис:Ледовый поход"
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 26 Октября, 2008, 12:25 »
Старфорса тут нет. Я себе уже данво образ сделал с лицушного диска без всяких проблем. Ну, либо здесь стоит какая-то light версия. Вообще, Снежки старфорсом не пользуются в своих локализациях.

Собственно, для решения проблемы я вам могу предложить сделать тоже самое, что и я. Это не совсем законно с точки зрения права, но кому какое дело в конце концов? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Октября, 2008, 13:34 »
у меня тоже дивиди не находился, когда я решил убрать файлы заставки 1с
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Октября, 2008, 16:17 »
Мда.Может патч потом какой-нибудь выпустят?ну поживем-увидим, а пока надо молится,чтоб он находился.Кстати(оффтоп) хотелось чтоб б быстрее перевели моды на звездные войны, рим , и с пушками мод на версию 1003
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Октября, 2008, 20:36 »
Старфорса тут нет. Я себе уже данво образ сделал с лицушного диска без всяких проблем. Ну, либо здесь стоит какая-то light версия. Вообще, Снежки старфорсом не пользуются в своих локализациях.

Собственно, для решения проблемы я вам могу предложить сделать тоже самое, что и я. Это не совсем законно с точки зрения права, но кому какое дело в конце концов? :)
Не мог бы ты подсказать способ сократить размер образа? Ты говорил, такое возможно ;)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 26 Октября, 2008, 20:53 »
Старфорса тут нет. Я себе уже данво образ сделал с лицушного диска без всяких проблем. Ну, либо здесь стоит какая-то light версия. Вообще, Снежки старфорсом не пользуются в своих локализациях.

Собственно, для решения проблемы я вам могу предложить сделать тоже самое, что и я. Это не совсем законно с точки зрения права, но кому какое дело в конце концов? :)
Не мог бы ты подсказать способ сократить размер образа? Ты говорил, такое возможно ;)
Мне конкретно его размер не мешает, поэтому за результат не ручаюсь.

Создаем образ в формате ISO и достаем программку MagicISO (можно и что-то аналогичное - попробуйте поискать в гугле по запросу "ISO editor"). Открываем образ и выковыриваем из него папки demos и patches (минус 661 Мб). По желанию удаляем папку с DirectX (97 Мб).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Октября, 2008, 21:24 »
Мне конкретно его размер не мешает, поэтому за результат не ручаюсь.
Создаем образ в формате ISO и достаем программку MagicISO (можно и что-то аналогичное - попробуйте поискать в гугле по запросу "ISO editor"). Открываем образ и выковыриваем из него папки demos и patches (минус 661 Мб). По желанию удаляем папку с DirectX (97 Мб).
Спасибо :)
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Октября, 2008, 01:47 »
Вообщем сам столкнулся с этой проблемой. Конечно старфорса нет, но есть привязка к приводу (похоже толи через реестр, толи через библиотеку dll) с которого устанавливалась игра... :blink: да-да вот такая хрень, если у вас их в системнике пара штук или более  или вы его поменяете то вот такое сообщение и будете получать. Попробуйте поставить с одного привода, потом запустить с другого и убедитесь сами.
Как вообще избавиться от вставки лиц. диска для запуска игры я уже писал.
http://rusmnb.mirahost.ru/forum/index.php?topic=46.msg7464#msg7464
з.ы. Почему бы модераторам не прибить вверху какой либо темы эту возможность. ведь никакие права и законы не нарушены, а только для физической сохранности самого диска. Ведь как давно известно 1с "печатает" игры на отстойных болванках.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Декабря, 2009, 19:18 »
У кого такая проблема, попробуйте переименовать файл main.dll (из корневой папки игры) в m_and_b.exe . На счет 1с не уверен, но в англицкой версии игра перестаёт требовать диск 100%.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Декабря, 2009, 19:54 »
СергиоОбрегон
Капитан Очевидность-некрофилпостер? В английской версии а) нет такого файла, ибо это исключительно приблуда российского издателя, б) законно купить диск с лицензионной английской версией игры на территории стран бывшего СССР можно разве что сделав заказ по почте на каком-нибудь ebay. FAIL. И хватит апать темы годичной и более давности.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Декабря, 2009, 20:22 »
Понял исправлюсь
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC