Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 287
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 650175 раз)

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
спс

Добавлено: 02 Апреля, 2010, 09:16
А есть ли в игре перчатки, не понижающих Сильный Выстрел и дающих стрелять
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 09:16 от kwim »
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
как вернуть старый прицел

Удали текстуру ui_gadgets.dds
     
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
А есть ли в игре перчатки, не понижающих Сильный Выстрел и дающих стрелять
нет таких - самый меньший штраф к выстрелу -1
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
подскажите с кем из компаньонов дружит Ульрих фон Браушвейг?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
подскажите с кем из компаньонов дружит Ульрих фон Браушвейг?
дружит с Еремой, грызется с Низаром и Катрин
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
А компаньоны могут уйти, если долго происходит ссора между ними, а я выбираю 1 вариант ответа(там где пишут, что он хороший спутник и я не желаю с вами разбираться)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А компаньоны могут уйти, если долго происходит ссора между ними, а я выбираю 1 вариант ответа(там где пишут, что он хороший спутник и я не желаю с вами разбираться)
могут....правда если часто воевать или разделять отряд, а потом опять соединять - могут подумать :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Очень не хорошо получается. Когда бой почти уже выигран, а какой нибудь лутер убивает под гг лошадь и наблюдаешь за добиванием противника с высоты птичьего полета. Хочу предложить сделать под полосой здоровья гг полосу здоровья лошади. Это даст шанс гг вовремя слесть с лошади и не сломать себе шею (хотя можно считать наносимый урон коню, но это не удобно).
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Очень не хорошо получается. Когда бой почти уже выигран, а какой нибудь лутер убивает под гг лошадь и наблюдаешь за добиванием противника с высоты птичьего полета. Хочу предложить сделать под полосой здоровья гг полосу здоровья лошади. Это даст шанс гг вовремя слесть с лошади и не сломать себе шею (хотя можно считать наносимый урон коню, но это не удобно).

тогда уж чтоб выключать можно было эту опцию. мне лично не нужна полоска лошади, это все происки буржуев и теряется эффект неожиданности.

Torgor, хочешь ставь себе. Мне без разницы. Конь начинает хромать когда в него попадают много раз, я сразу слезаю и пешим дерусь. Потом 2-3 сообщения о том, что коню сняли уже 80-90 хитов мне хватает для того чтоб понять что коню уже осталось "прилечь и отдохнуть". Это всё чисто косметические настройки, а мне нужны кардинальные! меняющие игру саму!
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 22:53 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Лорд Мариус , тогда и полосу здоровья гг убрать, тоже эффект неожиданности. Это получится игра в слепую. Ведь человек знает на сколько у него хватит сил, и видит что у него с лошадью, пошла пена или нет. А ком. это не может передать, поэтому игроку нужны подсказки.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Который раз возвращается вопрос о хитах лошади. Я бы тоже предпочёл видеть падение здоровья коника - даже не за себя жалко, а за него, не люблю, когда хорошая лошадь хромеет. А уследить в горячке, сколько в него пырнули иногда сложно - да в мешанине иногда и на себя наловишь и не заметишь, потом отъехал в сторонку и ощупываешь кости смотришь на полоску ХП :)
Ну и возможность отключить эту опцию, да, логично ввести.
...Вот показали народу такую замечательную придумку, как гибкие настройки мода -  народ вместе с пальцем и всю руку хочет  ;)

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Torgor,  в варбанде насмотришься их там много....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
не могу улучшить копья/топоры больше сбалансированных, деньги есть - это так и задумано?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
А не мало денег?
С уважением.
  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
все, разобрался - улучшение зависит от прописаных в итеме свойств, т.е. если предмет может быть мастер./благород. - то кузнец сделает, если нет - то нет.
так что пойду делать свою любимую рогатину булатной :)

есть предложение:
раз в сутки конфисковывать у лордов пленников - для увеличения скорости движения в походе.
часто вижу как храбный лорд с 60-80чел атакует врага с 90-100чел, а остальные лорды с 100-300+стоят и смотрят - с этим можно что-то сделать?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
может уважаемые разрабочики поделятся  планами на  мод -  что нас ждёт  в будущей версий, какие планы.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 22:02 от relayer »
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Вот тут пишут про пинок типа можно перенести анимацию его в мод. Возможно ли это?=) Якобы скопировать файл action в оригинал и все дела.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
За городскими стенами некоторых "новоделов" есть что-то вроде палисадов. Крохотные деревеньки такие. Их неплохо бы "заселить" жителями и нпс, а то пустые не смотрятся.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Уважаемые кузнецы,скажите пожалуйста,работа над модом будет продолжаться или с выходом Warband новинок не ожидать в скором времени?
возьму на абордаж.не дорого.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Torgor, Локсли, +1, я за "полоску ХР" для лошади.
Chekan, а в варбанде она(полоска) есть?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Torgor, Локсли, +1, я за "полоску ХР" для лошади.
Chekan, а в варбанде она(полоска) есть?
в варбанде полоска есть..
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Уважаемые кузнецы,скажите пожалуйста,работа над модом будет продолжаться или с выходом Warband новинок не ожидать в скором времени?
Работа не останавливается.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Уважаемые кузнецы,скажите пожалуйста,работа над модом будет продолжаться или с выходом Warband новинок не ожидать в скором времени?
Работа не останавливается.
А в каком направлении планируется дальше развивать мод: оригинальный МиБ, Варбанд?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Уважаемые кузнецы,скажите пожалуйста,работа над модом будет продолжаться или с выходом Warband новинок не ожидать в скором времени?
Работа не останавливается.
А в каком направлении планируется дальше развивать мод: оригинальный МиБ, Варбанд?

тоже интересно
реально ( и насколько сложно) переделать уже сделанную работу под варбанд?
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Господа Кузнецы,
уже несколько раз натыкался на форуме на стабильные вылеты игры после N-го дня (врианты разные от 200 до 400).
Вопрос: какая из накапливаемых переменных, Вами используемая, приводит к переполнению памяти и как ручками это подправить ?
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC