Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 390
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 651394 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
Во время битвы вы будете смотреть не на природу, а на врагов  :D Да и той травы, тех деревьев, кустов, что были и так вполне хватает  ;)

А вы можете сделать ордена? Допустим не вступать в фракцию, а вступить в орден. Например тамплиеры. Покорять Иерусалим и т.д.? Или создание своего ордена, управление не как королевством. Допустим орден в такой-то стране или такой-то страны. И за проявление вашего ордена в битвах вам может быть дарован замок. В истории о средневековье госпитальерам был подарен замок Крак-де-Шевалье, так же он и щас существует, естественно реконструкция замка была, дабы он не развалился  :D Если вы можете такое сделать - я буду вам всячески помогать, материалами, советами, что да как, т.к. средневековье - мое хобби  :embarrassed: У меня множество идей, но вот реализации их...Вы все-таки не имеете таких программ, приборов с помощью которых можно сделать все, что угодно в игре  :(

Можно добавить трубодуров в таверны? В замки придворных музыкантов? Музыку могу дать, которую они якобы должны петь  :D +там не просто музыка, но и слова, только я не понимаю на каком языке, но мне кажется на латинском  ;) Она подразделена, так же есть арабская, византийская, христианская музыка, как раз под стать странам   :embarrassed: Под танцы есть так же, если умеете делать анимацию - можно попробовать, будет огромнейший плюс вашего мода, и мб если вы постораетесь все включить в свой мод, то даже его и игрой сделают - я вообще восхвалю к небесам ваших Кузнецов  :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 12:30 от Светлый Рыцарь »



  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
у меня замечание: я был в осоде, при штурме валил неприятеля с лука и тут раз кончились стрелы - нельзя как-то добавить что то вроде резерва стрел, болтов лежащих например у стрелков на башне
и еще наблюдал как неоднократно лучники посылали стрелы не на врага а тупо в стену - можете как-то это исправить , а то обидно столько стрел и все напрасно
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
че ты тупишь, беги в ларец и бери стрелы! или просто возмьи с собой два комплекта стрел лук и меч!

Добавлено: 17 Мая, 2010, 13:39
со своей травой идите в опу, моя старенький процессор не потянит траву! виснит когда 100 армия рубится, я думаю у многих траву не потянит! тем более нужно столько доработок делать в игре, что трава это далеко не важно
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 17:22 от Колбаса »
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
и еще блин админы дайте норм ссылку ваша ссылка не пашет на обнову!!!!!!!!!!!!1111 :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Блин,  скачал музыкальный саб-мод, а у меня торрент чето глючит.  Может ли кто-нибудь дать эти файлы в таком виде, чтобы можно было воспользоватся без торрента?Буду очень признателен.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Horse Power,  это был сервер для проведения масштабных и не очень мероприятий, от создателей "Русь 13" там была только одна карта(дневная+ночная) для мультиплера, подробности тут http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5667.0
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Предупреждение

Чекан
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 16:17 от Chekan »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Хм... А когда я хотел доспех крылатого гусара из Огнем и мечом, тоя сам вытянул его и вставил, куда надо. И как насчет муз. саб-мода?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
мод ставится на игру Mount&Blade версии 1011
перевод на M&B WarBand откладывается до окончательной доработки последнего !
Сегодня это уже читать странно как-то.
Давно патчей новых не выходило к игре,WarBand вполне доработан.  Уже есть большие моды к нему. Вот 1257 AD (improved) 0.94 похож картой и временем действия  на Р13, но конечно хуже . Зато тоже глобальный и на на новой платформе Варбанда.
Потому ждём перевода Р13,как одного из самых лучших модов, на Варбанд. Сколько ещё тянуть-то будете?  Варбанд устоялся. Хоть-бы бету выложили для публичного тестирования.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
чета я не понил, извините конечно чо ганю так, просто понравился ваш мод. Но за что предупреждение я лишь спросил почему ссылки не пашут и почему такая разница в весе, с двух ссылок разные файлы, один весит 1.3 гига другой 300мб хотя написано что зеркало  =/

Добавлено: 17 Мая, 2010, 17:58
и еще
скачал значит ваш мод тока с другого сайта версия ващего мода там - v.04(revision: 402)
птался поверх ваше сделать и никак не прет, почему?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 17:58 от Колбаса »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Jeka, могу музыку по аське перекинуть))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Анвар, перекинь. Но лучше такого рода сообщения писать мне в личку, чтоб не засорять тему.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Jeka, 493238640 - КОТ
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
и еще
скачал значит ваш мод тока с другого сайта версия ващего мода там - v.04(revision: 402)
птался поверх ваше сделать и никак не прет, почему?
последний патч 0.622 устанавливается на чистую версию миба.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
мод русь при установке меняет графику в варбенде или нет ?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
мод русь при установке меняет графику в варбенде или нет ?
Шрифт меняет.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
victor, Он меняет шрифты во всех модификациях!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
т.е графа будет такая как сейчас у меня на Mount & Blade  v.1.011
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Но шрифт во всех модах будет древнерусский.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
victor, а с чего её быть другой???
Русь на эту версию и предназначена!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
это хорошо
а то я установил варбенд а там какаято графа походу не дорисованая даже хуже простой Mount & Blade  v.1.011 без руси 13
что скажите???
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
victor, странно графа должна быть получше чем в простом МиБе...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В Р13 графа и качество текстур выше чем в МиБе. +есть HDR - качество картинки лучше
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
я качал Mount & Blade: Warband v.1.113 на всаднике  + дополнения , самое главное что русификатор не пошел чего-то

Добавлено: [time]17 Мая, 2010, 22:43:42 pm[/time]
у когото есть ключи к сетке или кряк ???
по сетке с модом русь в варбенде рубиться можно?

Добавлено: 17 Мая, 2010, 22:54
по сетке с модом русь в варбенде рубиться можно?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 22:54 от victor »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
victor, мод предназначен исключительно для первой части, под Варбанд не идет

упоминание кряков на официальном сайте это глупо и карается... для первого раза предупреждением

Колбаса,  перед тем как вносить предложение, советую глянуть список запрещенных, тема предложений 2, первый пост
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC