Forum > Главные новости

Bannerlord. Обновление 1.3.0 - 1.40 и планы на мультиплеер

<< < (5/5)

gjrfytn:

--- Цитата: Scardan от 09 Мая, 2020, 14:26 ---Вот почему я о них не знаю).
--- Конец цитаты ---
Не знаешь, потому что наказание строже? А как это работает?


--- Цитата: Scardan от 09 Мая, 2020, 14:26 ---Я бы на их месте просто бил бы по рейтингу и статистике побед,
--- Конец цитаты ---
Это даже не обсуждается, идёт по умолчанию. Но такого наказания недостаточно, как показала практика. Эти решения не с потолка взяли, как бы.


--- Цитата: Scardan от 09 Мая, 2020, 14:26 ---на место выбывшего из румы, матчмейкинг вводил бы нового игрока ищущего матч
--- Конец цитаты ---
Возможно, в тех играх, в которые ты играл — это бы и работало. Но в большом количестве игр это невозможно по объективным причинам.


--- Цитата: Scardan от 09 Мая, 2020, 14:26 ---А то имхо странная логика - ты хочешь компететив мультиплеер, где надо иметь много народа, чтобы мерятся пинусами статистики, а сам препятствуешь им в нее играть
--- Конец цитаты ---
Логика странная опять же для игр, с которыми ты знаком, скорее всего. Если 1 человек портит игру другим 10, то лучше потерять его, а не тех, кто из-за ливеров перестанет играть.

Scardan:
gjrfytn, до меня дошло, теперь это кажется не странным х). Спасибо.

Haruhist:

--- Цитата: Scardan от 08 Мая, 2020, 18:21 ---Не в одной сыгранной мной онлайн игре не видел чтобы кому то давали 15 минутный кд за лив). Поэтому это мне кажется странным решением.
--- Конец цитаты ---

Это достаточно стандартное решение во многих сессионных играх... для ранговых матчей. А вот для не ранговых - это решение излишне. Учитывая текущее состояние мультиплеера - это не решение, это костыль. Притом довольно необтесанный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии