Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 468
Всего: 470

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Отзывы о новой версии сайта  (Прочитано 17611 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 21 Февраля, 2009, 00:33 »
Постим тут свои отзывы и предложения по дальнейшему улучшению.

Кто не в курсах, идем на сайт и читаем последнюю новость.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Февраля, 2009, 01:07 »
Зарегился на сайте, на глаз приятно, да и название новое внушает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Февраля, 2009, 05:37 »
Шрифт хорош, глаза не напрягает. Вообще теперь глазу приятнее.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 21 Февраля, 2009, 08:25 »
Кхм... Разве шрифт сильно изменился?
Или у меня все браузеры тупят.
А вообще всё так светло, красиво.
" ...И создал Vanok на 34 день сайт, и сказал - это хорошо..." :)

Добавлено: 21 Февраля, 2009, 08:46
А на форуме эта шапка ммм... кремового цвета и была? По моему - не смотрится. В особенности с вклееным в середину розовым яндексом
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2009, 08:46 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Февраля, 2009, 10:04 »
"Всадники Кальрадии"....до этого имхо лучше надпись была
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Февраля, 2009, 10:27 »
понравилось что появилась статистика скачек на Файлы, но отсутствие перехода на форум конкретного мода немного огорчает
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Февраля, 2009, 11:56 »
Дизайн хорош, но "Всадники Кальрадии" как то не брутально что ли :)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Февраля, 2009, 12:09 »
Ну что за тупость - "Всадники Кальрадии"?! Мало того, что это ущемляет городость пехотинцев, так это ещё и просто тупо звучит! Где надпись "Mount & Blade"? Действительно, написали бы тогда уж "Конь и лезвие". Можете потом писать тут про меня что угодно, но меня это конкретно бесит. Да и логотип выглядит коряво.
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Февраля, 2009, 12:40 »
Не очень надпись выглядит, не в обиду. Да и почему сразу "всадники Кальрадии", а не к примеру "воины Кальрадии"(или какие нибудь пафосные герои Кальрадии). Нет, понятно что МнБ это и есть конм и клинком, но тогда упоминание о бравой пехоте тоже имеет место хотя бы быть (ну воинство Кальрадии это вообще как то плохо)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Февраля, 2009, 12:43 »
Да согласен с выше сказанным, все же прежнее название было лучше.
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 21 Февраля, 2009, 13:12 »
Дизайн хорош, но "Всадники Кальрадии" как то не брутально что ли :)
Вы нихрена не понимаете в жестокости, брутальности и расчлененке.

Мы здесь чтобы сделать M&B металлом. Мы все сделаем металлом. Чернее чернейшей черноты бесконечности.
Мне трудно это признавать, но "Всадники Кальрадии" самое жестокое и металличное название, которое я когда-либо слышал.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2009, 13:15 от Invictus »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 21 Февраля, 2009, 13:38 »
А то, что игра называется MOUNT & Blade, наших пехотинцев не оскорбляет, не? :)

Amfitrion, вообще-то блок с рекламой Яндекса кремового цвета. Проверь настройки своего монитора :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Февраля, 2009, 14:03 »
Vanok, все-таки над логотипом лучше еще поработать - раз уж очень понравилось название, то само изображение сделайте достойным
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 21 Февраля, 2009, 14:06 »
Кorobon, думаю, вы сами знаете, что я на это отвечу :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #14 : 21 Февраля, 2009, 15:14 »
Счас возьмём, и на конкурсной основе сделаем десяток шапок для форума...

Это я так, в пространство...

Добавлено: 21 Февраля, 2009, 13:14
ААААА

Кто-то ;) посносил "хуиту" и я снова маркиз
I'll be back
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Февраля, 2009, 15:14 »
А мне лично пофиг на логотип  - новый, симпатичный и ладно.
Сайт похорошел, весь такой светлый стал, глаз радует, и работает шустро.
Очень не понравился в новом варианте раздел - Файлы
Открываешь страничку, а там одни названия, невозможно сразу просмотреть в чем заключатся каждый мод, приходится открывать его. Моможно было хотяб анонс сделать
также не удобно что ссылки на русик лежат отдельно от модов - это получается скачал мод, а русик неизвестно есть или нет, еще найти надо.
Так же отсутствие ссылок на форум нерадует
Вроде пока плохого ничего не заметил
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Февраля, 2009, 18:19 »
Кто-то ;) посносил "хуиту" и я снова маркиз

Странно, что вообще в зачет шла ;)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Февраля, 2009, 22:26 »
Эх, а по мне - старый получше... и привычней, что ли... :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 21 Февраля, 2009, 23:03 »
Старый - не наш. Это был всего лишь лого игры, а хотелось бы своего собственного, уникального. А тут вот "снежки" идею с названием сайта подсказали, да возможность все глобально обновить представилось, поэтому и сменили. А вообще, ИМХО, новый лого тоже очень даже ничего. Нужно просто привыкнуть к нему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2009, 23:30 »
Новая версия сайта мне понравилась. Только вот проблема - попытка регистрации на самом сайте, привела к тому что теперь на сайт я зайти не могу. Кто-нибудь знает в чем дело?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2009, 23:38 »
Новая версия сайта мне понравилась. Только вот проблема - попытка регистрации на самом сайте, привела к тому что теперь на сайт я зайти не могу. Кто-нибудь знает в чем дело?
Каким образом проявляется проблема?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 22 Февраля, 2009, 15:23 »
Новая версия сайта мне понравилась. Только вот проблема - попытка регистрации на самом сайте, привела к тому что теперь на сайт я зайти не могу. Кто-нибудь знает в чем дело?
Каким образом проявляется проблема?
При попытке регистрации, выкидывает белый фон с непонятной надписью сверху. При дальнейших попытках зайти на сайт вижу только тот-же самый белый фон, только без надписи.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 22 Февраля, 2009, 16:09 »
Новая версия сайта мне понравилась. Только вот проблема - попытка регистрации на самом сайте, привела к тому что теперь на сайт я зайти не могу. Кто-нибудь знает в чем дело?
Каким образом проявляется проблема?
При попытке регистрации, выкидывает белый фон с непонятной надписью сверху. При дальнейших попытках зайти на сайт вижу только тот-же самый белый фон, только без надписи.
Что именно там написано?

А чтобы "сбить" логин, нужно всего лишь почистить куки в своем браузере. Напишите, какой именно он у вас и я подскажу, как это сделать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Февраля, 2009, 18:24 »
Новая версия сайта мне понравилась. Только вот проблема - попытка регистрации на самом сайте, привела к тому что теперь на сайт я зайти не могу. Кто-нибудь знает в чем дело?
Каким образом проявляется проблема?
При попытке регистрации, выкидывает белый фон с непонятной надписью сверху. При дальнейших попытках зайти на сайт вижу только тот-же самый белый фон, только без надписи.
Что именно там написано?

А чтобы "сбить" логин, нужно всего лишь почистить куки в своем браузере. Напишите, какой именно он у вас и я подскажу, как это сделать.
Прочитать фразу невозможно, в ней лишь одно слово читаемо "сайта" все остальное выглядит вот так "%?:%?;%:?".
У меня Mozilla Firefox.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 22 Февраля, 2009, 19:38 »
Млин, я как всегда все пропустил! =(
Новый дизайн (и функциональность) сайта мне по душе, а вот лого (точнее, шрифт), прости, Ваня, уныло чуть более, чем полностью (как мне подсказывает миляга Инвиктус). Похоже на результат творчества 11-летнего индивидуума, обсмотревшегося до кровавых мальчиков диснеевских мультиков (ой, а уж эта буква "Р" в слове "Кальрадии", ох, ах, ололо). Чем плох старый добрый Морфеус? Да и в инете куча куда более подходящих шрифтов, чем это непотребство. Касаемо названия, оно, как я понимаю, не обсуждается, но вообще в меру удачное. Только 4-го админа не хватает для полного комплекта
Цитировать (выделенное)
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.
  =)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC