Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 282
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Robocraft  (Прочитано 35045 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+4
« : 10 Февраля, 2014, 16:27 »
Сайт: http://robocraftgame.com/
Требования: На калькуляторах нормально тянет, говорят. Весит порядка 250 мегабайт (ланчер+ кэш).
Регистрация в самом клиенте, на форуме регаться не обязательно.
Донат: Free-to-Play. Прем + покупка игровой валюты за голду. $25 = прем на полгода и около половины суммы на внутриигровые расходы, довольно дёшево.

Вкратце о геймплее: в ангаре из запчастей собираешь своего робота/танк/звездолёт/НЁХ и идёшь бодаться с такими же конструкторами, за накопленный опыт прокачиваешь возможности крафта и фармишь местную валюту на покупку запчастей. Этакая смесь WoT и Minecraft, я джва года ждал!

ROBOCRAFT - Game Trailer (Alpha)


Поигравшим и заинтересовавшимся будет ОЧЕНЬ полезной вот эта тема, с комментариями в ней: http://robocraft-ru.livejournal.com/4378.html
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2014, 11:59 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Февраля, 2014, 17:26 »
Leshanae, на MindRover похоже? Зубодробительная штуковина была в свое время. Или все для школоты народа?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Февраля, 2014, 17:32 »
Damon, в майндровер не играл, а в это с работы не получилось, дома оценю. Но заинтриговало.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 10 Февраля, 2014, 17:33 »
Это что-то вроде robot arena или в данной игре конструктор попроще будет?
Посмотрел видеоролик из игры. Нет, это не robot arena. Режим конструирования здесь несравнимо более убогий.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 21:08 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2014, 00:42 »
Damon, Vanok, не знаю о каких игрушках вы говорите. Но меня эта игруля затянула. Будучи новичком-днищем, в каждом бою делал 2-5 фрагов из 11-12. Танковый скилл решает!
 

Добавлено: 11 Февраля, 2014, 09:18

Поигравшим и заинтересовавшимся будет ОЧЕНЬ полезной вот эта тема, с комментариями в ней: http://robocraft-ru.livejournal.com/4378.html
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 09:18 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2014, 10:05 »
хз мне понравилось аля майнкрафт + танки, пока только 1 поражение )) попал под каток из 6ти машин ))))
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 11 Февраля, 2014, 10:55 »
аля майнкрафт + танки
Вот именно)
попал под каток из 6ти машин ))))
Была ситуация, отстрелили колёса с одной стороны и вообще все пушки - всё, что я мог делать в бою, это вертеться вокруг своей оси)) И ещё было что отстрелили все рулевые - ездил только прямо)))


Гениальнейшая вещь:
ХОСПАДЕ СПАСИ И СОХРАНИ
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 11:10 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 11 Февраля, 2014, 15:49 »
Robot arena в свое время была очень занятной игрой, вот и вспомнил. Процесс конструирования там вообще шедеврально обставлен был. Тут, конечно, не то совсем, но тоже неплохо (вчера скачал поиграл все-таки). Действительно неплохая идея, которая в принципе летала в воздухе (скрестить minecraft и WOT). Карты, правда, слабоваты в игре - голые пустышки какие-то (хотя, может быть я просто не видел нормальных), но это не сильно проблемная вещь. Игра определенно стоит потраченного времени.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Февраля, 2014, 00:17 »
Поиграл часок, впечатления исключительно положительные. Как свое "ведро" соберешь, так оно и поедет(полетит)  :p И кажется Гайдзинов уже опередили, по крайне мере совместные воздушные и наземные бои в Robocraft идут полным ходом  ;) Вообщем всем кому хочется весело провести свободное время рекомендую  :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Февраля, 2014, 09:30 »
ХОСПАДЕ СПАСИ И СОХРАНИ
надо его сделать
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 12 Февраля, 2014, 11:46 »
у меня такой байк был однопушечный ) Вся верхняя броня держится спереди на " палке" из легких кубов ))
 но в итоге-таки ушел на аналог тяжелого танка с сильной лобовой и левой/правой броней, а все пушки ТОП пушки с противоположной стороны. Залп и поворачиваешь бронированной стороной... стабильно 3-4 кила в раунд ^^    Подкоплю денег и начну дизайнить)) но ванны и холодильники пока эффективнее всяких красивых байков ((
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 12 Февраля, 2014, 12:47 »
VovkaMarkovka, я тоже сначала так думал, но нехитрые умозаключения позволили предположить, что это не совсем так. В игре существует ограничение на вес, а поэтому равномерно забронированный холодильник будет хоть и иметь круговую защиту, но при этом в каждом месте слой брони будет тоньше, чем у более продуманных машин. Я пока что пришел к выводу, что мне больше нравится более-менее защищенная кабина (несколько армированных блоков) и усиленная общая лобовая броня. Пушки ставлю по бокам и на крышу в разных плоскостях, чтобы за один залп все не смогли снести.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Февраля, 2014, 14:30 »
но ванны и холодильники пока эффективнее всяких красивых байков

True story. На управляемость им насрать тащемта, они просто давят бронёй и дамагом.
Летуны сейчас нинужны, потому что выгребают по щщам очень лихо. Подробнее о летунах здесь: http://robocraft-ru.livejournal.com/7501.html

А я качаю нечто среднетанкообразное. Качаю колёса и пушки, брони оранжевой и зелёной пока хватает. Третьи улучшенные колёса (1515 стоят) и пока что вторые улучшенные пушки - при налёте приемистый дпм, и самое важное в текущем рандоме - отличная скорость и управляемость. Так уж получается, что слишком часты сливы по базе, и надо иметь возможность быстро добраться домой. Другое дело что там обычно встречает 3-5 противников, и тут сказывается низкая живучесть.

Важные вещи, котоыре можно вычитать по ссылкам:
 - серые (heavy) блоки тяжёлые, их надо ставить в самый низ - в игре присутствует физмодель и танки могут переворачиваться, если центровка кривая
 - кресло пилота надо ставить на самые крепкие кубы, ибо если их выбьют - кранты
 - колёса и пушки имеют броню ВНЕЗАПНО лучше чем кубы, поэтому закрывать их бронёй особого смысла нет, зато нужно защитить блоки на которые они крепятся, и ещё лучше ставить их на живучие кубы
 - более четырёх колёс ставить смысла особого нет, скорость и динамика не увеличится выше максимальной
 - джеты (трастеры) как разгонялки смысла ставить нет, не разгоняют, зато поворачивать помогают резвее
 - оптимальная скорострельность есть когда у вас пять орудий, поэтому если нужен плотный огонь то 5 пушек хватит; разовый залпся только из двух пушек; поэтому если стиль игры высунулся жахнул спрятался то лучше ставить пару пушек опмощнее, а если ололокружить то лучше ставить пять низкоуровневых и скорострельных пушек; если стиль игры забодать в лоб, то ясное дело, чем больше пушек тем лучше - противник их будет яростно сбивать
 - летунам полезно знать, что на гелиевые блоки стоит ограничение по скорости
 - чем выше уровень, тем лучше фарм. заметно уже при переходе с 2 на третий уровень

На всякий случай, напомню ссылку где собираются головастые экспериментаторы: http://robocraft-ru.livejournal.com/
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 21:31 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Февраля, 2014, 17:55 »
Вапрос- а бои вообще работают, а то по 5 минут висеть в воздухе как то неочень круто? Причем тренировочные заезды работают нормально решаю там народ на своем боевом тракторе.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 12 Февраля, 2014, 18:11 »
Leshanae, я так понимаю, что если я открою / поставлю хоть одно исследования, допустим, 3 уровня, то и танк мой сразу начнет котироваться как 3 уровня с соответствующими боями? В таком случае, как я понимаю, есть смысл качать все равномерно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Февраля, 2014, 18:12 »
глюк видимо какой-то
 

Добавлено: 12 Февраля, 2014, 18:12

Leshanae, я так понимаю, что если я открою / поставлю хоть одно исследования, допустим, 3 уровня, то и танк мой сразу начнет котироваться как 3 уровня с соответствующими боями? В таком случае, как я понимаю, есть смысл качать все равномерно.

каждая шмотка дает роборейтинг, чем больше суммарный рейтинг деталей тем выше лвл танка
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Февраля, 2014, 18:19 »
Vanok, вон Вовка объяснмл. А внищу в ангаре ты видишь ползунок, который заполняется по мере наворачивания наворотов на машину.
Ну и чтоб понимали: от уровня игрока зависит кол-во пфлопс, а от их количества зависит сколько всякого железа вы можете поставить.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Февраля, 2014, 18:54 »
А я сделал вертолет из бронеблоков  8-) Пусть он не летает но он крутой :p
 

Добавлено: 12 Февраля, 2014, 19:12

Короче игра тоже говно я в бою тупо вишу в воздухе несколько минут потом мне пишут мол дисконект и в гараж закидывают.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 19:12 от Alex Tir »
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #18 : 12 Февраля, 2014, 20:07 »
Alex Tir, что-то у тебя в последнее время все говно: там дисконнект, здесь вылеты. Может все-таки стоит к своему провайдеру обратиться сначала?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Февраля, 2014, 22:05 »
Vanok, ну не знаю в другую игрушку побегал нормально все и не у меня одного такая фигня в робокрафте. И не вылетал я ниоткуда. А TESO не считается с ней вообще какие то странности творятся и она у меня самоудалилась.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 12 Февраля, 2014, 22:26 »
Встал на него - его со временем просто убило и фраг не засчитало:

ОСНЕ крепкий орешек:


Эту штуку...:... завалили одним хедшотом:

Понагибал!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 12 Февраля, 2014, 23:53 »
Только хотел в Стиме пойти спросить, что это за зверь такой. Скрины заинтересовали больно.
Что ж, завтра опробуем-с. А пока вопрос: как там с игроками? Недостатка не чувствуется?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 13 Февраля, 2014, 00:32 »
Ermilalex, игроков пока что не очень много, но недостатка нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 13 Февраля, 2014, 12:44 »
мне багги не понравились слишком неживучие, пока остановился на таком 5ти осном шасси, с башнями пока эксперементирую ))

 

Добавлено: 13 Февраля, 2014, 13:00

щас планирую ховер состряпать, чтоб выглядел поинтересней ))
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2014, 13:00 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 13 Февраля, 2014, 17:17 »
VovkaMarkovka, thumbsup! Летающий десептикон)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC