Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 202
Всего: 202

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Основная информация о M&B: Warband  (Прочитано 185544 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 05 Апреля, 2009, 21:43 »
Огромное количество просьб к разработчикам реализовать мультиплеер в Mount & Blade, а также общее желание фанатов увидеть продолжение этой игры вылилось в разработку дополнение Warband. Фактически, это должен будет быть сетевой аддон. В данный момент над ним ведет работу все та же команда Talewolrds. О модели распространения дополнения пока ничего не известно...

Основные факты
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издатель: Paradox Enteractive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Модель распространения: розница / электронная покупка
Ориентировочная дата выхода: 3 квартал 2009
Максимальное количество игроков в сражении: 32

Скриншоты из аддона
Старые скриншоты
Новые скриншоты

Подробнее о Warband можно узнать на его странице на сайте


Другие статьи по Warband:

Наше превью
Список изменений в бета-версиях

Скачать Warband
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 05:58 от Leshane »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 05 Апреля, 2009, 23:53 »
Видео о Warband

Презентация аддона: http://rusmnb.ru/e107_plugins/ytm_gallery/ytm.php?view=K16bIpGnd1o&p=1
Первый геймплей ролик: http://rusmnb.ru/e107_plugins/ytm_gallery/ytm.php?view=7GX_Nj_QY8g&p=1

Предрелизный ролик с бета-тестирования: http://rusmnb.ru/e107_plugins/ytm_gallery/ytm.php?view=xeFmbNOUxZg&p=1
Еще один: http://rusmnb.ru/e107_plugins/ytm_gallery/ytm.php?view=W076hBU9zMk&p=1
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 18:43 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2009, 20:37 »
Последние известия



Снежки поделились информацией о локализации аддона. На мои вопросы о возможных задержка русскоязычного релиза относительно выхода Warband в Европе и США, а также о системе ключей, было сказано следующее:

Цитировать (выделенное)
Относительно Warband -- мы уже действительно начали работу, надеюсь, обойдется без сдвига сроков, но тут главным образом от рынка зависит. Ключи, действительно, должны поступать юзерам без проблем.



   
Taleworlds объявили о долгожданном событии. Это, правда, не релиз Warband, но уже почти рядом. Армаан объявил о начале записи на бета-тестирование игры. Подать заявку для участия можно на специальной странице. Впрочем, стоит отметить, что в одном из полей заявки предлагают ввести ключ от игры, который имеют все обладатели англоязычных лицензионных версий. А вот наши соотечественники остаются вне удел, так как, со слов все того же Армаана, ввод ключа существенно повышает шансы попасть на тестирование (в версии же от 1С ключ не предусмотрен вообще). Впрочем, огорчаться не стоит, ибо данная акция в первую очередь свидетельствует о том, что разработка Warband вышла на финишную прямую и ждать осталось не так долго.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2009, 16:14 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2009, 20:43 »
Что-то мутное и невнятное. И вообще, имхо, брешут. В лучшем случае зачешутся в середине августа.
I'll be back
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2009, 01:43 »
интересна, а как вообще всё это будет выглядеть?) будет сервер какой нибудь платный, или же можно будет тупо с другом коннектится. Хотелось бы конечно халявы)))) И чтоб можно было и друг против друга и за одну команду))) эх... *вздохнул и замечтался*
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 08 Апреля, 2009, 12:02 »
интересна, а как вообще всё это будет выглядеть?) будет сервер какой нибудь платный, или же можно будет тупо с другом коннектится. Хотелось бы конечно халявы)))) И чтоб можно было и друг против друга и за одну команду))) эх... *вздохнул и замечтался*
Об этом в интервью на сайте написано. Предполагается, что будет несколько официальных серверов, а остальные - фанатские.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Апреля, 2009, 21:58 »
ну я думаю вы уж намутите парочку серверов))))
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Апреля, 2009, 22:21 »
Будет как и во всех нормальных сетевых играх. Будет возможность арендовать "ранговые сервера" либо напрямую у компании либо через посредников(крупных фирм предоставлящих очень неплохие сервера за вполне приемлимую плату.  Также навярняка будет возможность создать нераговый сервер с которого статистика в общую базу поступать не будет. Уверен в этом на 99.(9)/100 xD. Усе я кончил.
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Апреля, 2009, 05:47 »
Оооочень интересненько, грубо говоря =)
только вот я не очень понял: до 32 вообще или с одной стороны? по всей видимости вообще, но учточнений я не нашёл ^^
также не видел уточнений по поводу того, сколько можно будет каждому брать с собой своих парнишек. будет ли это регулироваться, как и в Нативе, уровнем соответсвующего скилла. и если бот будет заменять НПЦ, то будет ли он с собой кого-то затаскивать.
фраза в статье "Информация о сетевом дополнении...", ну та, что под ссылкой, так вот, там фраза: "Кроме того, разработчики ни могли не обойти вниманием вопрос респауна игроков." немного непонятная и немного с ошибкой.

блин, 3 квартал! это ж так далеко.. а потом, наверняка, тягомотина с переносами. вот не разу не видел, чтоб релиз перенесли на дату раньше, а позже - так запросто)
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Апреля, 2009, 22:24 »
также не видел уточнений по поводу того, сколько можно будет каждому брать с собой своих парнишек. будет ли это регулироваться, как и в Нативе, уровнем соответсвующего скилла.
А эт наверно будет от сервера зависеть.
только вот я не очень понял: до 32 вообще или с одной стороны? по всей видимости вообще, но учточнений я не нашёл
Скорее всего "живых" людей.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Апреля, 2009, 22:35 »
Цитировать (выделенное)
блин, 3 квартал! это ж так далеко.. а потом, наверняка, тягомотина с переносами. вот не разу не видел, чтоб релиз перенесли на дату раньше, а позже - так запросто)
Bioshock выпустили на неделю раньше ^_^
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Апреля, 2009, 21:33 »
Похоже Тайл Вордс решила порадовать нас чем то вкусненьким, я бы не боялся попортить зубы об десерт, а вы?)
Запомни если солдат не понял урок примени его на нем самом или тресни булавой по шлему. После трех ударов булавой по шлему моего сержанта он наконец-то научился различать пехоту и конницу.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 22 Апреля, 2009, 21:40 »
Ну наконец-то! Будем ждать.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Апреля, 2009, 12:46 »
вроде новые скрины
http://www.worthplaying.com/article.php?sid=61225
через транслейт ру:  :D
Вы когда-либо задавались вопросом, на что это походило бы, чтобы жить жизнью средневекового рыцаря, но боялось путешествия во времени из-за риска чумы? Taleworlds сделал довольно внушительную работу по показу Вас в их названии PC, Горе & Лезвии, и теперь команда вернулась с пакетом расширения, который должен пойти длинный путь к возвращению Вас на Вашей лошади и украшенный в Вашем лучшем в воскресенье броня.
Оригинальная Гора & Лезвие показали тонны боя, главным образом разделенного на полевые сражения и осады замка. Расширение, Warband, возвратит все это и затем некоторых, поскольку оно надеется делать сражения больше и лучше чем когда-либо. Еще более интересный для поклонников, модернизация учтет некоторое массивное действие мультиигрока, с 32 воинами duking это, чтобы видеть, кто лучше из лучшего. Если Ваше оружие выбора будет иметь меч и разнообразие булавы, то Вы вероятно будете на небесах, поскольку Вы едете весело через области, убивая все, кто смеет противостоять Вам.
Оригинальная игра позволила игрокам довольно мало восходящей подвижности, повышающейся от непритязательного солдата герцогу с феодальным владением и армией, но странно достаточно, это увенчало амбиции там и никогда не позволяло игрокам соперничать за роль короля. В некотором смысле, это имело смысл, так как Ваш характер предназначался, чтобы быть лояльным к его королю, но игроки все еще стонали, потому что независимо от того, насколько хороший они были, был все еще стеклянный потолок. Теперь, когда потолок был разрушен, поскольку Taleworlds позволяет gamers вычеркивать самостоятельно, обещая преданность никому и потенциально правящий королевство.
Обычно, вычеркивание самостоятельно было бы убийственным, рассматривая, сколько другие лорды там надеются подавлять толпу как Вы, кто делает проблему, но благодаря обновляемой системе дипломатии, у Вас мог бы только быть шанс борьбы. Другие дворяне будут соединяться или враждовать с Вами основанный на Ваших действиях и взаимодействиях с ними, и Вы можете даже подкупить некоторые фракции, чтобы пойти на войну друг с другом, и затем нестись в и завершить их, в то время как они слабы, если Вы - зловещий тип (который Вы конечно).
Главная жалоба, представленная против Горы & Лезвия, была то, что это выглядело совершенно ужасным, делая все это тяжелее, чтобы ценить факт, что игра была фактически довольно хороша, если Вы могли бы закончить графику. Разработчики чистили вещи немного, и в то время как расширение, возможно, не понижает челюстей или выигрывает любые технические вознаграждения, это действительно выглядит значительно лучше чем исходный материал. Это все еще не прекрасно, но вещи определенно отклоняются в правильном направлении.
У нас еще нет даты выпуска Горы & Лезвия: Warband, но поклонники должен держать бессменную вахту для последней информации. Тем временем, ухаживайте за своей лошадью, обострите свой меч и практикуйте свое сладкоречивое речевое ремесло. Есть еще многие все же, чтобы прибыть из привилегии Горы & Лезвия.

зы. двуручными топорами и мечами на конях размахиваютъ  :cry:
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2009, 12:57 от pashos »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Апреля, 2009, 17:39 »
pashos, спасибо, поржал  :D
Переведу основное (не дословно, но смысл тот же):
Сначала пишут про мульт: но там только про то, что он будет рассчитан максимум на 32 человека.

Далее, в нативе становиться серым ребелом - самоубийство (эх, нубы  :)), т.к. лорды не признают "повстанцев". Но, в Warband, благодаря переработанной системе дипломатии, существует шанс того, что некоторые лорды тебя поддержут. Вероятность этого зависит от твоих действий и отношений с ними. Ты также сможешь путем подкупа (в смысле, ссуды некой суммы денег) натравить одну фракцию на другую, тем самым ослабив их.

Еще там про то, что поднимут чуток графику. Как говорят, медалей за графику Warband не получит, но по сравнению с нативом картинка будет (стала) лучше.

Про дату релиза: пишут хз когда выйдет, но фаны непрерывно следят за изменениями :)

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 27 Апреля, 2009, 18:39 »
я че хочу спросить...это...Warband будет чисто мультиплеерная или все же там будет сингл?
просто по этому скрину я задался таким вопросом
http://www.worthplaying.com/press/312/MountBlade_WarBand_08.jpg
стражник родокский стоит, вход в город....
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #16 : 27 Апреля, 2009, 18:43 »
Обещали же аддон. Дополнения в сингл(дипломатия, квесты графика) и поддержка мультиплеера
I'll be back
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Мая, 2009, 09:57 »
цитата - pashos >> через транслейт ру: и дале по тексту....
перевод конечно - ор... но в целом информация интересная
p.s. присоединяюсь к пожеланиям: обострите свой меч и ухаживайте за своей лошадью.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #18 : 27 Мая, 2009, 17:13 »
Вот, что обнаружено в педивикии. Правда или ложь, но что-то должно выйти 29 числа


"Mount & Blade: Civil Warfare


Короче говоря, выходит новый аддон(не мод ли?) для МиБа, как я понял - с онлайновой составляющей. Неясно, можно ли грабить корованы, но по ссылке снизу есть весьма оригинальные скрины

Таки линка на сайт,есть только скрины, но среди них можно заметить что-то новое

Не могу понять, это что подстава какая-то?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 17:22 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 27 Мая, 2009, 17:20 »
олололоъъ!!!11!11
Это же скрины с History Channel: American Civil War!!!
Они что, выдают это за аддон? Или мод?
:ВВВ
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 27 Мая, 2009, 17:22 »
Вот, что обнаружено в педивикии. Правда или ложь, но что-то должно выйти 29 числа

"Mount & Blade: Civil Warfare


Короче говоря, выходит новый аддон(не мод ли?) для МиБа, как я понял - с онлайновой составляющей. Неясно, можно ли грабить корованы, но по ссылке снизу есть весьма оригинальные скрины

Таки линка на сайтесть только скрины, но среди них можно заметить что-то новое


Фейк. Скрины понатырены из целой кучи игр.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Июня, 2009, 21:51 »
Честно сказать, я думаю, что когда выйдет эта фишка воды в ней будет больше, чем реально чего-то нового. Надо, чтобы бывалые геймеры обтерли и обкатали эту тему на сайте, дали рекоменды снежкам, ну а они, в свою очередь, выпустили пару-тройку дополнений. Вот после этого и можно будет трезво оценить геймплей. извиняюсь, если кого обидел в лучших чувствах :laught:
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 04 Июня, 2009, 02:12 »
А она что на бокс ещё выходит или меня глючит?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 04 Июня, 2009, 16:25 »
А она что на бокс ещё выходит или меня глючит?
Информации о составе русскоязычного издания нет вообще. Англоязычная, скорее всего, в том числе будет и в боксовой комплектации.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Июня, 2009, 17:01 »
Блин а почему всево 32 игрока? Я разачарован! Почему нельзя больше?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC