Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 538
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2016] Russia  (Прочитано 77036 раз)

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #175 : 25 Февраля, 2016, 22:27 »
Олонзо, не обо мне речь идёт, поехавший.
Отрасти себе свои пальцы назад и научись проезжать между домов - всё, чем ты можешь помочь сборной. Хотя ты настолько бесполезен, что только одно твое пребывание в каком-либо коллективе тянет его на дно. Единственная ТВОЯ команда - ВЕЧЕ, в которую ты вложил столько сил, была смехом и умножилась на ноль, не дойдя до конца турнира. Все твои достижения - сплошная ложь, фанбой Неуда. Ты - ноль, как игрок и лидер, твоими тренерскими услугами можно вытирать пол. Продолжай заходить в ТС, где над тобой глумятся, как над клоуном, которым ты и являешься.

« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2016, 22:58 от Terc0n »
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #176 : 25 Февраля, 2016, 22:49 »
Олонзо, сколько яду... не захлебнуться бы
А теперь то же самое можно написать и Terc0n'у. Ребят, у вас есть причины не уважать и ненавидеть друг друга, но, пожалуйста, избавьте форум от той желчи, что вы изливаете. Это личные разборки, от которых никто ничего не получит и никому ничего не докажет.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #177 : 29 Февраля, 2016, 04:11 »
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,347343.msg8314881.html#msg8314881

Посмотрел риплей 2 раза, играли же хорошо. Франция топовая тима на этом НЦ. Несколько глупых движений было но в таких играх без них не обходиться. Ну и Олонзо покажи в 2017 мастерство. а так ggwp


Еще раз пересмотри, но теперь их проигрыш не забудь глянуть. Выложи нам отчетик твоего сравнительного анализа. И где ты там топ тиму увидел ?

Грифон на самом деле отличный капитан, и его вины в проигрыше совсем нету.
По поводу тимплея соглашусь, все плохо...тут был провал именно в матче с французами...причем провал в пехоте как по мне. У FRA лучшая пехота на этом НЦ.
Тактически мы слили один раунд, когда флаги были у нас но мы решили их прорашить.


На самом деле не в пехоте дело ,у них только один пехотинец вашего уровня то и был
Я не буду твои цитаты из скайпа сюда кидать, где ты говорил что от этого состава Ласт со страху обкакается. Проиграли вы именно из за неспособности Грифона выстраивать элементарные тактические схемы.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #178 : 29 Февраля, 2016, 08:59 »
Олонзо, тебе не надоело об одном и том же писать, не?

Мы и так уже поняли, что
а) Успехи прошлых лет - твои личные заслуги
б) При тебе такого, как сейчас, не было бы
в) Неудачи прошлых лет - обманом сваленная на тебя ответственность.

А все, что не вписывается в концепцию, ты попросту игнорируешь. Все замечательно для твоего маленького внутреннего мирка, но нам то на мой черт это слушать? Чтобы еще раз убедиться, что Олонзо ни в коем случае нельзя допускать к сборной?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 29 Февраля, 2016, 12:11 »
мои цитаты? я тебе вобще ниче не писал  :D :thumbup:
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 29 Февраля, 2016, 18:18 »
мои цитаты? я тебе вобще ниче не писал  :D :thumbup:


Мне не писал, но когда ты с Флексом решили к нашим присоединится, именно эти слова ты и сказал,
вернее написал парням из сборки. Не в моих правилах друзей сдавать , поэтому не скажу кто твои понты в скайпе мне скинул.

Заявление про 2017 скорее всего ложь,


На следующий день после матча у нас состоялся разговор в конфе скайпа с Максом и Содомардом,
Именно это они мне сказали прямо в лицо.


 
Олонзо,  Чтобы еще раз убедиться, что Олонзо ни в коем случае нельзя допускать к сборной?


Я близко к сборной больще не подойду. Я из за этого собрания троллей и понторезов нам с Испанцем и Иришменом пришлось оставить инквизицию , которую именно мы в Европу и вывели.
Именно сборка мне не давала своей тиме время отдавать.

А пишу я это к тому чтоб те из новеньких , кто заглянет на этот форум знали что в 2017 они снова придут. И всем вам тут распишут о своём огромном опыте.
В шею их всех гоните ! Пусть в банерлорде в России засверкают новые имена !
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #181 : 01 Марта, 2016, 00:10 »
В виду иссякания в данной теме хоть каких-то признаков конструктивного разговора, все дальнейшие перепалки будут нещадно удаляться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 01 Августа, 2016, 16:28 »
во всем этом великолепии мнений нет одного:
все сборные-победители были сделаны на основе одного (или двух) топовых национальных кланов.
если у страны нет такого клана - то и ловить ей неча :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 07 Августа, 2016, 18:35 »
NeuD, в этом году победила Турция. У Турции нету ни одного топового клана, есть только несколько скилловых игроков из них.
Да и вообще, в варбанде давно отвалилось такое явление как однонациональный клан. Что русские, что нерусские - все давно играют в миксах.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 18:41 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC