Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 279
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Hell Let Loose  (Прочитано 3071 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« : 18 Июля, 2019, 18:35 »
Hell Let Loose - лично мне очень симпатичный проект по теме ww2 [меня подкупил красотой [ над ней кстати трудятся наши бывшие соотечественники вся остальная команда - австралийцы] и в меру хардкорностью]по сути что то между Post Scriptum и Red Orchestra...  собираются в скорости добавить  CCCР

https://www.youtube.com/watch?v=LwNuBKkmbrY

https://store.steampowered.com/app/686810/Hell_Let_Loose/

НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 18 Июля, 2019, 19:14 »
следил за ней. добавил в список желаемого, но после старта продаж почитал отзывы,говорят оптимизация хромает, посему подожду когда фпс подрастет
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2 : 18 Июля, 2019, 20:05 »
следил за ней. добавил в список желаемого, но после старта продаж почитал отзывы,говорят оптимизация хромает, посему подожду когда фпс подрастет

оптимизация: если сравнивать с ps и squad - грузится быстрее и работает быстрее - правда были проблемы с эфектами взрывов - фризы [всё строго на своём опыте]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #3 : 11 Октября, 2019, 14:25 »
бесплатные выходные https://store.steampowered.com/app/686810/Hell_Let_Loose/
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Января, 2022, 00:54 »
К превеликому сожалению - даже близко не squad в антураже второй мировой (как ее многие почему то позиционируют) Зачем там нужен командир, командир-отряда, все эти инженеры с их постройками - непонятно. за 50 с лишним часов осмысленный кооперативный геймплей наблюдал дай Бог в 3-4х играх, в остальных случаях на карте происходит форменный батлфилд.

Ну и карты как мне кажется через чур большие даже для 100 человек на сервере. Сложилось впечатление что изначально задумывался куда больший лимит игроков - но что-то не сложилось, а карты остались. Особенно это заметно на Восточном фронте - наблюдать на Курской дуге дуэль 2х танчиков и попукивания из окопов десятка пехотинцев - такое себе.

Хотя может через пару лет что-нибудь да и изменится, если к тому моменту народ не разбежится.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #5 : 14 Февраля, 2022, 10:51 »
К превеликому сожалению - даже близко не squad в антураже второй мировой (как ее многие почему то позиционируют) Зачем там нужен командир, командир-отряда, все эти инженеры с их постройками - непонятно. за 50 с лишним часов осмысленный кооперативный геймплей наблюдал дай Бог в 3-4х играх, в остальных случаях на карте происходит форменный батлфилд.

Ну и карты как мне кажется через чур большие даже для 100 человек на сервере. Сложилось впечатление что изначально задумывался куда больший лимит игроков - но что-то не сложилось, а карты остались. Особенно это заметно на Восточном фронте - наблюдать на Курской дуге дуэль 2х танчиков и попукивания из окопов десятка пехотинцев - такое себе.

Хотя может через пару лет что-нибудь да и изменится, если к тому моменту народ не разбежится.
играй на клановых серверах - там всё нормуль
старики хлл сами в шоке от нахлынувших орд аркадников без микрофонов
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Февраля, 2022, 00:08 »
играй на клановых серверах - там всё нормуль
старики хлл сами в шоке от нахлынувших орд аркадников без микрофонов
Надо будет как нибудь попробовать. Игра все таки несмотря на все ее недостатки - самородок. Потому что после смерти day of defeat и day of infamy - на этом поприще вроде как ничего больше с живым онлайном и нет. Есть некий энлистед и героигенералы - но увиденное на ютубе совершенно не впечатлило.

Разве что после капитального обновления железа Squad меня страшно затянул и никак не отпустит - все таки игра в 30 фпс и 60 это совершенно разные эмоции. А вот в Hll за год что я не играл - как мне показалось графика стала хуже. Слишком темная гамма + как я не пытался, так и не получилось настроить сглаживание. На старой конфигурации, да еще и с квадратным монитором - как ни странно картинка была лучше нежели сейчас на ультра-настройках.
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC