Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 386
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Bannerpage.  (Прочитано 20864 раз)

  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 11 Июля, 2022, 01:31 »
Кстати, не в Бурглене меч и шлем, а в Буиллине.
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 13 Июля, 2022, 21:25 »
Деревня Дашбига,  каменное здание поодаль. На втором этаже римские мечи - гладиус и спата.
  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2022, 10:35 »
По сообщениям автора, на горизонте версия 3.0
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 07 Октября, 2022, 22:45 »
По сообщениям автора, на горизонте версия 3.0
Так вышел уже, еще 2 октября. Надо заценить :)
  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Октября, 2022, 09:27 »
Автор лично писал. Возможно он перепутал в своём сообщении, ему трудно всё же на рускоговорящих форумах. Что то явно собирается выпустить.
А, я понял, он писал про выход 3.0, просто чуть коряво написал) Обновил короче в загрузках
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2022, 09:32 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Октября, 2022, 20:59 »
  Перевод,  конечно - жесть. Я почти все подкорректировал. Там косяков было - вагон. Одно с другим не сходится. Выкладывать, пока не хочу... ибо,  не я его начинал делать.
  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 10 Октября, 2022, 01:04 »
AndrewNik, вообщето доделывать не запрещено. Можно просто указать, трудами чьих авторов пользовался (хотя я и так знаю). Уверен, стоит выложить
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 10 Октября, 2022, 14:14 »
syabr, обязательно выложу. Но, надо еще протестировать, ибо очень много перепутанных строк. Да и по смыслу не все подходит в диалогах. А нового перевода, не очень много.
  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 17 Октября, 2022, 22:25 »
https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=54733 возрадуемся, люди, на нашем форуме появился автор сего шедевра :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 18 Октября, 2022, 10:02 »
В дополнение темы: так как автор сего "шедевра" излишне трепетно относится к местам скачивания своего мода и, видимо, боится потерять свои позиции на ModDB, с этого момента запрещается публиковать зеркала данного мода. В карточке проекта на сайте оставлена только основная ссылка - на ModDB.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 18 Октября, 2022, 10:05 »
Раз так, то прекращаю играть в его мод, только и всего. Полно других, которые скачать намного легче :)
Думаю, автору стоит понять, что такими действиями он только разгоняет собственных фанатов.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2022, 10:14 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 10 Декабря, 2022, 00:08 »
Обновлен до версии 3.1.
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #37 : 26 Декабря, 2022, 12:23 »
О да!!! Уже 4ый час играю, тестил по хардкору, и королей и замки и дипломатию. Просто шедевр. Вот такой мод я искал, тут все есть, без всяких излишеств, все четенько. Буду наяривать в нее до потери сознания .Давно искал подобный мод. Шедевр.  :thumbup:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Декабря, 2022, 12:35 »
Вели,  приятной игры :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Января, 2023, 18:50 »
Список кладов:
Ичамур-во внутреннем дворе под лестницей-македонский шлем,македонский ксифос.
Замок Теварин - Римская Лорика Хамата,Римские железные поножи.
Замок Унзудак  Гэльский меч и Гэльский шлем.
Истиньяр - племенной щит, болеадорас.
Удиньярд - -Нагрудник Римского Генерала+Римские позолоченные наголенники.
Глунмар - Макуауитль, племенной шлем.
В Ичамур  облазил всё... где лестница (они там каменные и монолитные, как "под лестницей?) ??
Замок Теварин, Замок Унзудак, Истиньяр, Удиньярд, Глунмар ... а где там именно не подскажите, плиииз!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 12 Января, 2023, 00:12 »
Вообще не понял фишки мода. Это по-сути дальнейшее развитие (в правильную сторону) Перисно.
Не вникал в экономику и торговлю - есть смысл?
Не понял вообще про новые турниры, которые ещё и на наркоманских аренах как было в Перисно. Делая ставки - я должен угадать сколько очков я заработаю?

Боёвка Пендора - эталон. Невольно от него отталкиваюсь.
Конелуки нуждаются в улучшеном ИИ. Как минимум одна пустынная карта с неподчищенными камнями - конь спотыкается об невидимые.
Баланс войск фракций подогнан только тем что у юнитов потолок владения оружием обычно 120-140, и power_strike 5-6. И даже тот факт что в этом моде теперь дробящее оружие стало как и положено коротким - я с берёзовым полуторным поленом (24 атаки, 100 длинна) ушатываю в один удар топовых юнитов.

Я хз чем мне в тут занятся. Просто геноцидить ботов - не интересно - они слабые и глупые... Блин, в Перисно интереснее было. А в Пендоре одна беда - игра построена на погоню за Куалисами...

  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Января, 2023, 00:22 »
Просто геноцидить ботов - не интересно - они слабые и глупые...

Иди в более хардкорный мод, что тут сказать :)
Biographies of Tianxuan   
Wind of the war (Эра драконов)
эти точно заскучать не дадут
« Последнее редактирование: 12 Января, 2023, 00:27 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Января, 2023, 11:51 »
Biographies of Tianxuan - хардкор ради хардкора не есть моя цель.
Wind of the war - фентезятину не люблю.

Мне бы боёвку как в Пендоре и логику средневековья. Или Пендор расширить и углубить бы...
Баннерлорд подавал надежды. Ванильный скушный и глупый. Модами можно расширить и углубить, но похоже Турки решили начать блокировать мододелов.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 12 Января, 2023, 16:50 »
но похоже Турки решили начать блокировать мододелов.
С чего такие выводы?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 12 Января, 2023, 21:31 »
Гугл не подсказывает, но я помню что Европы законодательно вроде пытались ограничить мододелов.
Турки творят алогичную суету - то введут в игру, то выведут, то снова введут. Прервалась последовательная цепочка поступательного развития. Патчи выходили раз в неск. месяцев и мод-лы отлично поспевали подтягивать свои  моды. А теперь мод-лы скорее затаились и ждут стабильно версии, в которой не будет внезапного отката нововведения, или внезапной смены кода игры.

Два этих явления я и связываю воедино. Турки внезапно поглупеть не могли, значит вставляют палки в колёса. Но мне как конечному юзеры их голая игра-заготовка мало интересна - она скушна и глупа.

Upd: На популярном трекере люди обсуждают проблемы теперь ещё и со скачиванием модов:
>Многие мододелы переехали в Стим и актуальные версии модов надо выковыривать оттуда(способы есть)
<"Скачиватели модов" со стима пишут что стим требует аккаунт с купленной игрой. Мод на политику (и всё что надо него надо) на эту версию встал и заработал с нексуса.
>Да, жадные сволочи прикрыли лавочку...  В таком случае игра вообще смысла не имеет, не покупать же это поделие быдлокодеров в конце концов.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2023, 22:54 от Phoentis »
  • Сообщений: 7559
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 12 Января, 2023, 22:59 »
Мне бы боёвку как в Пендоре и логику средневековья. Или Пендор расширить и углубить бы...

Попробуй посмотреть доработки в разделе ПОП

Phoentis,  я в последних примечаниях для моддеров ничего подобного не нашёл https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/updated-modding-guidelines-beware-no-monetization-update.374313/

А если где есть проблема со скачиванием - пиши, вынем 8-) Послей байду нас трудно чем-то в этом плане удивить...
« Последнее редактирование: 12 Января, 2023, 23:09 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 13 Января, 2023, 09:16 »
>Да, жадные сволочи прикрыли лавочку...  В таком случае игра вообще смысла не имеет, не покупать же это поделие быдлокодеров в конце концов.
Игра плохая потому что пиратам половой орган показали? Жадные, конечно же, при этом разработчики, а моды прикрывают... потому что оба этих довода объединили... Ладно, так и запишем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 13 Января, 2023, 12:20 »
Игра плохая потому что пиратам половой орган показали? Жадные, конечно же, при этом разработчики, а моды прикрывают... потому что оба этих довода объединили... Ладно, так и запишем.
Выдернули третью фразу... Там же чёрным по-русски написано что игра не стоит своих денег по причине "поделие быдлокодеров", которое можно очень широко понимать, но игра действительно после 1.7.2 перестала развиваться и наоборот ушла в разнос.

Баннерлорд он ведь только с модами играется, дефолтный - он о чём?
Так же как и дефолтный МиБ ниачём... Только в моды играть. Сколько лет ждали чтобы дипломатию в игру завезли, правителем стать или ещё чего... Мододелы всё понавводили. МиБ - игра заготовка.

Отдельная беседа о пиратстве.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 12:28 от Phoentis »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 13 Января, 2023, 12:23 »
Я не согласен с Вашим мнением, считаю такой принцип критики хамским и неоправданным, но спорить смысла не вижу. Здесь у нас обсуждается Bannerpage, извиняюсь, что спровоцировал оффтоп - если честно, думал, что у Вас есть более ценная информация.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 13 Января, 2023, 12:30 »
Возвращаясь к изначальной теме. ИИ в Варбанде построен таким образом, что боты в любом случае будут либо тупыми болванчиками, либо хардкорными машинами, так как все их характеристики привязаны к двум вещам - здоровью и скорости. Перекаченный скоростью бот будет мгновенно блокировать все удары и как бешенный молотить по игроку. Отсюда проблемы всех условно хардкорных модов. Я еще не встречал модов, которые могли бы настолько поменять боевку, чтобы она ушла от этого правила.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC