Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 507
Всего: 507

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: MB warband на windows 10  (Прочитано 2824 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Апреля, 2022, 00:09 »
Доброго времени суток. Возможно эта тема уже многим надоела, но где-то пол года назад я без каких-либо проблем запускал игру на десятке. После переустановки винды игра просто отказывается работать. Решение я не нашёл. Но игра ведь работала. И 165 часов в стиме не могли мне присниться. А windows 10 стоит у меня на ноуте с момента выхода. Уже всё перепробовал, но ничего не помогает. Может, кто-нибудь всё-таки знает, что нужно делать
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 21 Апреля, 2022, 00:14 »
Варбанд может работать на "десятке", сам только недавно проверял этот факт. Причем, сейчас вполне бодренько работает вполне (где-то год назад были проблемы с драйверами NVidia, из-за чего игра сильно лагала на глобалке). Плюс разработчики что-то подшаманили и патч выпустили. Почему конкретно у Вас не работает - это уже вопрос персональных настроек, особенностей системы и т.п. Может у Вас клиент не обновлен, может не установлены какие-то пакеты. Часто в таких ситуациях помогает удаление rgl_config.txt (https://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0 - п.3). Еще некоторым помогает запуск процесса от имени администратора.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC