Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 364
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путеводитель по разделу и ресурсам.  (Прочитано 36129 раз)

  • Сообщений: 39423
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Января, 2013, 01:59 »
Судя по поиску не там, не там нет. Похоже надо искать на руках.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 11 Января, 2013, 02:00 »
А поиск там говённый честно говоря))) Онли ручками)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39423
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Января, 2013, 02:06 »
Арчер ничего такого не заливал на репозитарий. По какому еще параметру  искать ума не приложу, проще у него самого спросить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 11 Января, 2013, 02:20 »
пакатит http://www.mbrepository.com/file.php?id=3343 или http://www.mbrepository.com/file.php?id=3414 вроде по описанию оно?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39423
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Января, 2013, 02:31 »
Первая вроде нет,  а вторая может прокатить, спасибо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 21 Апреля, 2013, 13:17 »
Ребята подскажите из каккого OSP или мода эта модель

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Апреля, 2013, 13:37 »
1257
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Апреля, 2013, 16:50 »
HunterWolf, спасибо!
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Декабря, 2013, 23:33 »
Есть паки оружия и доспехов для Warbend 1.153 небольшого веса,у меня мобильный инет,много не скачаю...?????????Буду очень благодарен...
  • Ник в M&B: Темный Князь
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Декабря, 2013, 00:17 »
http://rusmnb.ru/index.php?board=182.0 сам смотри ,сам ищи , размеры архива указаны , если нет ,то при скачке скажут
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 17 Июня, 2014, 13:32 »
Здравствуйте!!!Может кто-то поделиться ссылкой на Cartographer,у меня когда-то он был,здесь ссылку давали...Но с поломкой винта она утерялась,и уже длительное время не могу найти,ее,а она очень полезная для меня...Буду благодарен...
  • Ник в M&B: Темный Князь
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 142
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 20 Октября, 2014, 19:11 »
Здравствуйте, уважаемые мастера модостроения  :)
Не оставьте без ответа  мой  убогий вопросик.  Многие используют систему ранжирования оружия или доспехов у продавцов, не по цене, а по типу. Кажется, даже где то встречал в обсуждениях, а когда решил применить  - поисковик по форуму не дает результата.   Можно скриптик, али еще как?  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 15:40 от Ториер »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Октября, 2014, 01:42 »
Подскажите, как называется мод из которого идет расширенная ветка строений в городах, замках и деревнях во многих модах и патрули ополчения? Там где шериф, винный, завод, подметальщики и инспекции строений в городах и т.д.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 20 Мая, 2015, 10:36 »
Ребят, играл раньше историю героя, шшас варбанд поставил и четкая вроде игра, а только небо не грузится, посмотрел в текстуры, а файлов кроме: skybox_sunset_1.dds попросту нет, скинте пожалуйста комплект "неб", или подскажите где скачать
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Мая, 2015, 20:48 »
пару облак подошло, нужно sunset c 2 по 5, и тучи с 3 по там какие есть
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 24 Мая, 2015, 22:07 »
sunset нету ,есть sun_core и sun_bloom в тга .Тучи хз . название текстур говори
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Мая, 2015, 22:07 »
пару облак подошло, нужно sunset c 2 по 5, и тучи с 3 по там какие есть


Вот и будет тебе счастье:
https://www.taleworlds.com/en/Games/Warband/Download

Проще скачать всю игру заново, либо же текстуры перекинуть. Вес же не большой.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #44 : 28 Июня, 2017, 00:55 »
*ПАНИКА* КАК это поставить? Куда? Для чего этот раздел? Что за МС, когда есть папка Модули в игре, где взять инструкцию, почему она тут не закреплена, почему МОРОВИНД замодить легче, а тут 200 манипуляций надо делать в какие-то МС пихать из файла МС лайнс, где скачать ААААА!!
  • Ник в M&B: Zabavon
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 27 Сентября, 2023, 15:26 »
https://www.textures.com/ неплохая библиотека моделей и текстур, часть бесплатная
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC