Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 648
Всего: 653

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Реконструкторам сюда! И всем кому интересен реальный МиБ  (Прочитано 34237 раз)

  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
*WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
   АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, картинки, девочка моя, это у тебя в букварике, ну там или какие книжечки ты читаешь, нет фехтование без доспехов........это пилять хз, что такое, на всех МИНИАТЮРАХ, либо БАРЕЛЬЕФАХ, либо других изобразительных источниках, войны, сошедшиеся в фехтовальном поединке, пешем либо конном, закованы по самые половые органы.

Ролевые игры, они понимаешь ли как ролевые игры на компьётере, на копмьютере все ролевые игры про анимешников?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 15:10 от Martin »

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),  не очень тонкий намек на уровень интеллекта?  ;)
вроде в песне четко поется... абсолютно любая фантазия, игра, книга, эпоха - что угодно... и неважно что это...
может игра в Чернобыльской Зоне вроде этой http://vkontakte.ru/video7482304_117717062
или пьянка брутальных гномов в канализации.... даже  монополия сюда относится, только мирная и почти безопасная
блин, почитай само значение этого слова...  читаешь ролевик - понимай Игра

Martin,  тяжко у них там, если вокруг одни няшки ходят... почти Челябинск
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 15:20 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
мартин за базаром следи вроде бы я ниче в твою сторону не говорил а вот картинки или барельефы один фиг изображения так я не говорил что биться не в доспехах наоборот я говорил про бугурты
короче мне интересны ты сам откуда если саратов то можно было бы встретиться и устроить спаринг
чекан я говорю про пласт ролевиков как направление в реконструкции(их еще толкиенистами называют) а по поводу песни я не вслушивался и намеки не воспринимаю также если ты из саратова также можем устроить спаринг( я просто не вижу толкового решения этого разговора ) да и интересно посмотреть как кто фехтует
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Всем привет! Занимаюсь в клубе Ратник г. Вологды, хотя начинал в другом с 2002г. Как то сразу получилось, что я с первого занятия зажегся турнирами, хотя первый турнир был в конце 2003 и тот дюралевый :) Люблю естественно ролевые игры, хотя участвовал только в местных, на турниры же в основном езжу в Архангельск и Северодвинск, один раз ездил на Удаль в Боровое. 2 раза участвовал в бугурте(щитником, даже ногу потянул от неимоверного напряжения при держании строя), опять на Севере. Недавно вернулся из армии, по немного начинаю собирать новый турнирный кдв(2 пол 14 на Европу - ну как обычно :D), а то старый марсианский никуда не годится уже :p
По-поводу бугуртов скажу: вещь интересная, адреналина много, хотя конечно, средневековая война все же отличалась несколько.
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Илья(Chester), если  не желаешь даже  нормально выслушать аргументы  собеседников, копь тебе цена... будешь в Киеве позвони )

что можно говорить с человеком если такую малость как "имена" собеседников пишет с мелкой буквы... вот Ваша истинная стоимость
разговор окончательно перевел на личности, тему можно удалять
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Илья(Chester),
   уважаемый я долго верил в силу человеческого разума, но вы всё более и более разубеждаете меня в этом......есть один знакомый у меня который часто говорит фразу одну, когда кто-то тупит : "ПОШЁЛ ВОН ОТСЮДА И УЧИ МАТЧАСТЬ"

Paladin Ratibor,
   ооо земляк), а Илью Соколова не знаешь случайно?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
да в правилах сказано не использовать капс поэтому и с маленькой так что не обижайтесь вы в Киеве ездите на выборг?
Мартин я просто не пойму че тебя задело барельефы или картинки?? я сказал что бугурты это тупо и мне не очень интересно.Просто я увидел программу про зарубежные клубы и там как раз учат именно фехтованию там особо нет бугуртников вот и заинтересовался есть ли такие в России.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 15:49 от Илья(Chester) »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Martin,
Ой ты зря так. Может быть он имеет в виду книги с практическими указаниями?
Я видел гравюры где-то. Сейчас найти не могу..
Ну хотя бы та же техника меч-баклер. Они там в обычной одежде. Где-то такое же было для двуручников.


Илья(Chester),
Ролевики пласт реконструкции?? Ухахха да ты в натуре глупый.

Уважаемый, и всетаки, какие вниги вы читали, хотелось бы услышать авторов и названия книг.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 15:58 от Gargul »
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Gargul,
 да не спорю, на конец 15ого века сушествует пару источников неодоспешенных, но объективно говоря, и суммируя все источники на турнирно-фехтовальную тематику, какой там процент неодоспешенных войнов,?

Добавлено: 30 Января, 2010, 15:58
Илья(Chester),
  если серъёзно, то изучите богатейшие источники под интересуюший вас регион и период, максимально его сужая, скадем южная германия, второй четверти 15ого века, после чего собирите внминяемый комплекс, паралелльно с этим занимайтесь фехтованием, но фехтование, которое часто гулятет по инету, где два дяденьки отрабатывают приёмы приведенные в пособиях, это всё на публику, данные приёмы практически неприменимы в фехтовальной среде
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 15:58 от Martin »

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Martin,
0% если не ошибаюсь =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Благородные доны, не перегибайте палку. Администрация бдит.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Гаргул я не глупый,может и ошибаюсь по поводу ролевиков в реконструкции потому,что не интересовался как там у них подразделяют.Книги:Томас Лайбе меч,Военная энциклопедия удар и защита,войны 1000-1500 годов там разные авторы но современные,трактаты(современные книги с греческого и латыни) Веспасиана и древнегреческих и древнеримских писателей,В.Т. Гафуров про историю Македонии,крестовые походы и ведение боя сарацинами.

Мартин я понимаю что на публику но блин стенка на стенку дубасить друг друга мне не интересно. я повторюсь что просто сказал свое мнение про бугурты а не осуждаю их
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 16:46 от Илья(Chester) »
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
начните лучше с этого

Филип Контамин
Война в средние века

Эварт Окшотт
Археология Оружия от Бронзового Века до эпохи Ренессанса

Ганс Дельбрюк
История военного искусства. В четырех томах.
Том 3. Средневековье

а так же любой университетский учебник по истории Средневековья на интересуюший вас период

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Martin ну мы с ним в одном клубе :D
Меня Сергей Калинин зовут, если не знаешь - спроси у Васи) я тебя тоже по идее должен знать, хотя последний год я был в армии.
Кстати, отпишись на форуме Форна про МиБ, я там игру рекламирую, а они че то не понимает как она крута! :thumbup:
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
Paladin Ratibor,
   ыыыыы, значит мы и стобой в одном клубе)))......не не знакомы, но я думаю, скоро познакомимся обязательно) да форн помёр чего с них взять там, болото страшное(((

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Мартин спасибо почитаю
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Martin ты ошибся, я не в Ури, я в Ратнике, это илья и в Ури и по месту жительства - в Ратнике, в данном случае одно другому не мешает :)
На счет Форна не соглашусь с тобой, видимо твое мнение связано из-за противоборства Ури с СС(Северный стяг) хотя при этом вы же все там друзья ;) Кстати, из тех 2х моих бугуртов оба были за СС против Ури:)))
На Форне все же отпишись, я тебя очень прошу ;) все же хочется что бы такая игра была больше распространена среди нашего брата, по крайней мере для меня просто не понятно, как люди, будучи реконсниками и иже с ними не играют в нее?! :blink:
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
вопрос ко всем-когда будет ДШ?
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
его не будет

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Green de Vegan,
Отбегались в 2008 =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
шас более насушный вопрос, кто едет на битву наций)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Martin,
Я неврно курю в сторонке =)

Если это будет в след. году поедем в след. раз. Сейчас не тянем никак =\
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
а мы в марте поедем билеты сеье зарабатывать)))

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Martin,
=))
Эх.....
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь что-нибудь знает о клубе "Кованная рать"?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC