Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 643
Всего: 645

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 381794 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 24 Октября, 2013, 00:51 »
Народ новостей не ту? куда пропал автор сего мода? :cry:
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 24 Октября, 2013, 20:54 »
куда пропал автор сего мода?
Вопрос, ответ на который хотели бы узнать мы все. :cry:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1452 : 10 Декабря, 2013, 13:25 »
Подскажите! Как связятся с автором мода, что бы попросить его разрешения на использование ресурсов его мода в другом моде.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1453 : 14 Декабря, 2013, 00:01 »
Половець, попробуйте ему в личку послать, но вряд ли ответит. Кстати, сам автор неоднократно проповедовал идею интернете ого коммунизма - что в инэте - общее. Думаю, возражать не станет, только имя его в титрах укажи.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1454 : 14 Декабря, 2013, 00:07 »
Писал. Не отвечает.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 00:11 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1455 : 17 Декабря, 2013, 14:59 »
Получилось связятся с Kririll, !
 Вот его ответ колективу мододелов Перисно:
 "Парни берите что хотите — в интернете коммунизм. Если надо исходники, пишите сброшу.
И так вот вам ссылка http://rusfolder.com/39187268 на свежую версию моего мода, я туда уже тьму всего нового навинтил, потрошите его как хотите.
Я его не забросил и периодически дорабатываю, а вот на форум вылезать в лом.
Удачи вам с вашим проектом! :-) "
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1456 : 27 Декабря, 2013, 14:48 »
Половець, УРРРААА!
Спасибо вам, товарищ, огромное. Расцеловал бы! Попросите его, чтобы вернулся поскорее! :thumbup:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 10 Апреля, 2014, 14:59 »
А нельзя ли повторить ссылку на свежую версию мода (теми кто успел:-)? А то уже просрочено и не качает...
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1458 : 10 Апреля, 2014, 19:11 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 10 Апреля, 2014, 19:20 »
Вот спасибо!
На первой-то странице давнишняя версия.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 12 Мая, 2014, 16:19 »
а руссификатора на него нет?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1461 : 12 Мая, 2014, 16:21 »
 есть, поищите на просторах интернета
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1462 : 15 Ноября, 2014, 17:20 »
Здрахайте! Вижу тут давно никто не отписывался, и вообще сайт немного заброшенный, но у мну ДВА очень важных вопроса (один из них проблема).
Начну с проблемы: данный мод (The Horde Land 2) не хотеть ставиться. Вернее, он не хотеть прогружаться. Щас предложу вам на обозрение скриншотус:

Вот, неизвестная мне (и думаю, не только мне) ошибка. Я хз что делать. Я ставил первоначально на блейду 1.160 версии. Потом скачал поставил на версу 1.143, ставил на 1.158 и нихрена. Помогите разобраться что за ошибка и в чем кроется проблема?Такая ошибка только с этим модом, остальные идут на ура.

А теперь вот вопрос - выше постом сказали, что на просторах инета есть русик. Это ложь. Нету русика. А если и был, то давно удален.
Просьба предоставить на него ссылку.

Заранее благодарен адекватным ответам.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1463 : 15 Ноября, 2014, 19:03 »
Если память не может быть прочитана, попробуйте  поменять пластинку оперативной памяти, или протрите ее спиртом, возможно поможет.
А теперь вот вопрос - выше постом сказали, что на просторах инета есть русик. Это ложь. Нету русика. А если и был, то давно удален.
Просьба предоставить на него ссылку.
Нету для тех, кто плохо ищет. Переводчик NegatiFFF-но относится к тому, что бы линку на перевод предоставляли на Всадниках Кальрадии.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1464 : 15 Ноября, 2014, 19:12 »
Цитировать (выделенное)
Если память не может быть прочитана, попробуйте  поменять пластинку оперативной памяти, или протрите ее спиртом, возможно поможет.
Нееее, с этим модом, это единственный случай за последние 2 года. Это что то конкретно с самим модом.
Я посмотрел, 1.143 репак лицензии. Есть ли возможность скачать НАСТОЯЩУЮ лицензию?В гугле не нашел.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 15 Ноября, 2014, 19:16 »
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=4
ключ купить в талевордс или стим
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1466 : 15 Ноября, 2014, 19:22 »
Цитировать (выделенное)
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=4
ключ купить в талевордс или стим

Скажите, а какая конкретно версия подходит для данного мода?
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1467 : 15 Ноября, 2014, 19:29 »
Посредством танцев с бубном вокруг костра, мне подходил русификатор от первой части  https://yadi.sk/d/XH5r4B67ZMLnp  Кто автор не знаю.
ПС  Русификаторов, считая Негатифффофский, аж три штуки)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1468 : 15 Ноября, 2014, 19:48 »
Модульна система 1,134 значит от нее и выше должно работать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC