Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 342
Всего: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вестник Кальрадии: На острие онлайна (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 33763 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Хм,что-то я не видел в пожеланиях освящения результатов кв.Все кому надо об этом узнают в темах кланов.)
NC ещё не кончился, кончиться - напишем.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
1) видимо пропустил - ну лучше поздно, чем никогда: какие игры прошли, какой счет, комментарий с места событий - обычно журналюги этим и занимаются
2) плохо следишь за событиями нц
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Да, только узнал от сырного тролля по скайпу, что НК уже кончился.Что поделать, так бы осветил.В следующем номере будет подробный обзор и интервью с кем-нить из RUMынцев.

К тому ж мы не журналюги в обычном смысле этого слова.=)Мы альтруисты-энтузиасты, и отчётная рутина нам не по плечу))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Поставил 5 ! Так держать! Правда как-то маловато, обзор Стратегуса порадовал. Обзор Кланов - тоже. Есть пара пожеланий: побольше интервью, побольше инфы о мероприятиях. И неплохо было бы в каждом номере делать обзор каких-нить мультиплейных модов.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Поставил 5 ! Так держать! Правда как-то маловато, обзор Стратегуса порадовал. Обзор Кланов - тоже. Есть пара пожеланий: побольше интервью, побольше инфы о мероприятиях. И неплохо было бы в каждом номере делать обзор каких-нить мультиплейных модов.
Это всё конечно неплохо, но тогда  Острие станет толще классики. =)
Впрочем, попробывать можно, но проблема в том, что модов не хватит ))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Это всё конечно неплохо, но тогда  Острие станет толще классики. =)
Впрочем, попробывать можно, но проблема в том, что модов не хватит ))

Ну и я о том же, хуже не будет. А причём тут толще классики, по-моему, в мульте тоже происходит немало событий, и даже больше чем в сингле  ;) - правда может быть Влад славой делиться не хочет:  "пусть все чуть-чуть пишут, а я больше,больше,больше !!! "  :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Мультиплеерных модов хватает, просто не под все запущены серваки. Но есть, кстати, много мп-модов в разработке. Так что почва есть.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Мне начало номера наоборот понравилось.
"во второй подозрения на конкретные лица есть. Также известно, что нарушителей было несколько." - подробностей бы, а то как-то не завершено.
В обзоре кланов и турнирном поле легкая попытка навязать мнение автора, как мне показалось. Но это не портит. Главное не переборщить.
В интервью "ОО" по глазам бьет, субъективно. Символизм какой-то. Оконцовка: последнее слово за ОО - ЧСВ?
Лешане респект за труды. Очень подробно и информативно. Жаль, что меня стратегус пугает сам по себе. Но это оффтоп.
Вывод: "острие" находится в поиске своего формата. Пока это некое подобие "Вестника" без своей (кроме живого авторского стиля) изюминки. Поэтому оценка между удовлетворительно и хорошо.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Мы только начинаем наш творческий путь.К тому же, надо помнить, что Острие - плод стараний 4ёх человек: Я пишу статьи -> Офонарикс делает картинки -> Лешане правит мои очепятки и смотрит, не разжигаю ли я рассовую ненависть -> и наконец Влад глядит внимательным редакторским оком,и оформляет Вестник в стилистике  присущей изданию.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Мы только начинаем наш творческий путь.

И я об том же. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Отличный номер, прочитал весь с огромным интересом. Собственно, поставил "Отлично"!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Хороший номер. Не очень понравился довольно-таки ядовитый тон автора, описывающегося ситуацию с кланами и обилие грамматических ошибок (не только там, где это подразумевается сохранением оригинального текста интервьюируемого), админской властью исправил около 20 штук=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Damon, выражаю вам благодарность, товарищ. Так - победим все "ашипки"! :)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Ооо, отлично! Про cRPG очень хорошо написано, правда стоило бы добавить историю названия(то есть догадки юзеров). Кислоты вроде нету, и это радует.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Damon, 20?? Это после меня появились!11

Ну, название сРПГ не относится к Варбанду ваще. Размышления на эту тему просто попачкали б номер))

Ворон, про NC да, что-то я из виду упустил совсем, не напомнил Бертрану - мысль была... Напишем когда будут футболочки у вас ;)

Ульсар, нам бы самим на тот момент подробностей...)) Рубрика про криминал вообще родилась в последний момент.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Ульсар, нам бы самим на тот момент подробностей...)) Рубрика про криминал вообще родилась в последний момент.

Эх... а я думал интрига... =/
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Ульсар, что-то поставившее на уши всех произошло, но никто толком ничего не знает - чем не интрига?)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
http://www.youtube.com/watch?v=HjtTZBy_24g - мое видео, а в авторах меня нет)
Libery School - существует, она закрыта по причини отсутствия учеников.
Клан aD один из кланов организовавших турнир, ГДЕ BT???
Спс, что полили турнир грязью :) теперь я уверен, что когда выйдет новый вестник с постами об aD хорошего там ни чего не будет.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
 Статья вышла на момент, когда в названии турнира фигурировали только аДы организация вызывала много впопросов, да и огрехов было немало, существенные проблемы с пингом, и путаница с экипировой и т.д. однако эвент вышел интересным, особенно - финал. Вы не против, ежели в следующему номеру мы возьмём у Вас интервью, дабы Вы сами рассказали как всё было на самом деле?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Номер приятно удивил, особенно порадовал обзор кланов :thumbup: .
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
думал что ставить, хорошо или отлично... поставил хорошо из чистой вредности )

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
fmax1991, приношу извинения - я был не в курсе когда добавлял линки :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
 Славный номер :) приятно чувствовать ебя частью "адекватного клана", только кривые танки можно было и не цитировать. Ну да это скорее с Токсику, писал-то я их "для своих" в закрытом разделе.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Славный номер :) приятно чувствовать ебя частью "адекватного клана", только кривые танки можно было и не цитировать. Ну да это скорее с Токсику, писал-то я их "для своих" в закрытом разделе.

Извини, больше не буду  :-\
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Не обращай внимания

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC