Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 302
Всего: 306

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 267236 раз)

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« : 24 Декабря, 2008, 13:35 »
Как вам бессмертная серия GTA? Я обожаю!

Первые, с видом сверху-не играл.

GTA 3-прохождение в процессе, сейчас на втором острове.

Vice City-играл, не понравилась :(

San Andreas-начинал несколько раз, стабильно доходил до лётной школы, дальше-никак. :(

Сейчас жду GTA 4 :D

P.S. Ещё делал моды-правил разные значения в *.cfg и *.ini файлах, текстуры перерисовывал, карту изменял. Ну и моды разные из интернета, конечно, устанавливал.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Декабря, 2008, 13:42 »
Мне не очень.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 24 Декабря, 2008, 13:58 »
Сталкер007
Мсье, вы просто кладезь для психоаналитика=)

А насчет серии - играл во все части, мои впечатления:
GTA. Супер, очень понравилась в свое время, особенно по модему здорово было гоняться друг за другом с базуками.
GTA 2. Помойка, позор серии. Совершенно не понравилась.
GTA 3. Понравилась не меньше первой части. Очень грамотно спроецировали идею оригинала в 3х мерное пространство с щепоткой новых грамотных идей.
Vice City. Понравилась меньше, чем предыдущая, но тем не менее. Цитаты из Scarface не могут не радовать, плюс расширение возможностей и увеличение способов времяпровождения.
San Andreas. Очень неплохо. Игра под лозунгом - сильнее, выше, быстрее! Плюс куча заимствований и тонких издевательств над типично американской культурой (один сюжет чего стоит).
GTA 4. Пока не играл, хотя диск лежит. Боюсь подсесть в ущерб реальной жизни и работе над модом. Сыграю на праздниках мэйби.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Декабря, 2008, 14:21 »
Damon, слушай, зачем меня психоанализируешь, да? Игру обсуждай,да? :D
Цитировать (выделенное)
Сейчас жду GTA 4
Имеется в виду ожидание завоза оной в нашу глухомань :blink:. Комп у меня  :thumbup:!
Цитировать (выделенное)
P.S. Ещё делал моды-правил разные значения в *.cfg и *.ini файлах, текстуры перерисовывал, карту изменял. Ну и моды разные из интернета, конечно, устанавливал.

Ага! Вот где кроется причина обожания! Ясненько.
Именно! А ещё бесцельно пострелять\погонять\выместить негатив-самое то.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2008, 14:30 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Декабря, 2008, 15:05 »
Играл только в vice city и San Andreas. GTA4 даже и смотреть уже нехочется.
Ни одна не зацепила, после пары миссий забрасывал, начинал снова и опять забрасывал.

В этом же стиле была другая игрушка - True Crime, вот она уже ничё так из-за того что миссии интиреснее, а также возможностей побольше, перестрелки и мордобой тоже значительно веселее. Ах да - разрешечивающиеся пулями машины тоже класс.

З.Ы. но графика во всех этих играх слабовата в сравнении их современниками, особенно в серии ГТА.
Это закон: у всех, кто окружает рыцаря Като, должны быть каменные сердца.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Декабря, 2008, 16:10 »
Като, глянь всё-таки 4-ую, там и машины пулями изрешечиваются, и система укрытий, и интересный мордбой, и сторилайн, и графика, судя по видео и обзорам там всё высший класс. :thumbup:
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 24 Декабря, 2008, 18:41 »
Первые мысли были такие же, как и у Damon :D

А вообще, серия хорошая. Из всех вышедших не играл разве что в самую первую часть, ну и те, которые на РС не выходили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Декабря, 2008, 23:38 »
Качаю 4.
Играл в 3 Васю и Андреас.  Нормуль.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Декабря, 2008, 14:30 »
Играл во все части, кроме 4-ой, первая - супер, как мы с другом играли в мультиплейеер... второя - мне понравилось только навешивание на тачки разных штучек, плюс пара миссий. Третья была первой 3D, яркие впечатления. Вайс сити внес интересные изменения, сан - еще больше. Поиграл через друга в те, которые на ПК не выходили, есть пара нововведений, но в основном от оригинальных не отличаются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Декабря, 2008, 06:36 »
Играл во все(включая 4-ую на "хбохе" у знакомого) ни одна особо не зацепила, так, на пару часов покататься, а Сан Андреас вообще рвотные позывы вызвал. Не люблю всю эту "гангста рэп ниггаз" культуру.
З.Ы. MAFIA - вот это игра! Раз 6 проходил. А какой там сюжет! Не оторваться.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2008, 08:03 от Hauptmann »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Декабря, 2008, 06:55 »
Hauptmann
О, да! Мафия это просто весчь, чехи из illusion softworks постарались на славу. Да и сама эпоха выбрана классная: 30-е годы этож такая гангстерская романтика.

В ГТА играл начиная с 3-ей части, третья - вообще не зацепила, Vice City - пожалуй лучшая в серии, Sanый Andreas - гамно редчайшее, я над ним только с модами куражился, а в сюжет не вникал (хотя персонаж - хиппи очень порадовал, пожалуй единсвенный плюс игры).

Может и поиграю в 4-тую, но только чисто из интереса - любопытно, как на этот раз пендосы русских изобразят.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 26 Декабря, 2008, 07:26 »
Вчера поставил VI-ую:
 + графика понравилась
 + понравились фичи: телефон
                                русский мат прохожих (жесть)
                                бросаться разными предметами (я пол часа кидался кирпичами в машины и прохожих)
 + понравилось также что географию СА оставили (незнаю почему)
 + сюжет начинается очень неплохо
 - непонравилось полиция такаяже тупая
 - машину так же просто угнать как и раньше
 - - - - - OOОчень непонравилась гребаня система регистрации игры... Если не зарегистрироваться то сохраненка неработает... И я как добропорядочный геймер покупаю лицензию за 570 рубов, а в регистрации онлайн мне пишут "невозможно зарегить, возможно ваш региональный ID не дает вам прав". ССцу...а на кой я тогда лицуху покупал  :cry:? 2 часа пытался заригится и все впустую... гребаные... ваще гады...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 26 Декабря, 2008, 08:02 »
Цитировать (выделенное)
в регистрации онлайн мне пишут "невозможно зарегить, возможно ваш региональный ID не дает вам прав". ССцу...а на кой я тогда лицуху покупал  ? 2 часа пытался заригится и все впустую... гребаные... ваще гады...
Фигасе! :blink: До сих пор не зарегистрировался? Чето мне расхотелось лицуху покупать....
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 26 Декабря, 2008, 08:12 »
Квизатц Хедерах
Ога, с регистрацией полна Ж, и отнимет времени наиерное даже больше чем расковырять ее... это и огорчает.
  По мне "лицензия" - это вставил установил, зарегился и радуешся жизни. А тут хрень какаято! Приходится углублятся в недры форумов по этой теме, а уж больно времени нет на такое...
 
В итоге деньги оплачены, а в результате получил что-то вроде беты.  :(

Я читал что Разрабы сильно опасались пиратства со стороны ПКгеймеров, но такая позиция только потталкивает к неправомерным действиям, нежели поощряет покупку лицензионки!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 26 Декабря, 2008, 08:19 »
Только что был на форуме 1Сников, блин, более наплевательского отношения к людям я еще ни на одном форуме не видел. Посмотрел по темам, четкого решения проблемы ненашел, 1Сы всячески стрелки на разрабов переводят и не хотят ничего объяснять, дают ссылки на ангоязычные суппорты, локализаторы блин...

Кстати, насколько мне известно, такая же параноидальная система защиты будет на Empire: Total War. Впрочем разработчик-разработчику рознь, некоторые принципиально защиты не ставят: мол пираты все равно найдут способ скрысить, так зачем надрываться? :)

На форуме "игромании" отзывы по ГТА 4 еще интерестней, их можно на три основных типа разделить: 1) Купил пиратку, а она тормозит 2) Купил лицензию, а она тормозит 3) Купил лицензию и не могу зарегистрироваться, иногда 2) и 3) в сочетании... изредка попадаются восторженные положительные отзывы. Нет, небуду пожалуй в 4-ю рубится, мне мои нервы важней 8-)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2008, 08:55 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 26 Декабря, 2008, 08:54 »
Вроде разобрался с регистрацией.

  Разрабы видимо Россию поставили в черный список и никак незарегится если изночально указываешь свою страну  :blink:
  Вобщем я указал что я из штатов, завел hotmail.com ящик, итолько после этого регистрация со скрипом прошла...

 РАСИСТЫ!!!  >:(

Я потратил часа 4 чтобы рарегится  >:( ГАДЫ
Ф жопу их лицензию, я негодую
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Декабря, 2008, 09:04 »
Мда, похоже это будет последняя игра в серии... Ни одна из 3-х ГТА не была издана в России оффициально, но все поголовно играли и радовались.

Сподобились кой-то веки - выродили лицензию, и вдруг такой бойан(читать наоборот :))
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2008, 09:10 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Декабря, 2008, 09:10 »
Самое интересное, что все равно ее сломают и через месяц кряки по всему инету будут... А честный народ будет мучиться с регистрацией.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 26 Декабря, 2008, 09:13 »
Самое интересное, что все равно ее сломают и через месяц кряки по всему инету будут... А честный народ будет мучиться с регистрацией.
Дык, уже сломали :laught:, на торрентах уже ломаная лицуха появилась, правда я еще не качал - думал куплю, как законопослушный гражданин... все - передумал
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 26 Декабря, 2008, 10:13 »
Ну я вон купил МиБ от снежков... поиграл, вник, модами занялся... Потом с чистой совестью скачал отсюда 1,011, нашел кое что здесь неупоминаемое и нормально играю... А что делать, если мне продали официальное лицензионное старье?
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 26 Декабря, 2008, 16:34 »
Мне в сан андреас нравится только дополнение для игры по инету.SAMP.Правда количетсво читеров превышает даже кс как мне кажется.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 26 Декабря, 2008, 19:55 »
УрА :laught:!! К нам завезли 4-ую. До нового года-не куплю, сам сделаю себе подарок!

Хотя, если почитать ваши отзывы, буду ждать пиратскую версию, или скачаю то-что-запрещено-упоминать :blink:(Прям как в гари потере Тот-Кого-Нельзя-Называть)

Квизатц Хедерах-GTA3 издавала Бука, а потом выпустили патч-русификатор!
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 26 Декабря, 2008, 20:16 »
Сталкер007, ты превратно понимаешь правила форума. У нас не запрещено упоминать кряки (а если бы было, то я тебя забанил и за то, что ты пообещал купить пиратку :) ), у нас запрещена их публикация и просьбы их дать. Ну и вообще не приветствуется нарушение авторских прав.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 30 Декабря, 2008, 11:00 »
Vanok, ага  :)!

Купил, играю. Всё ОК, ушёл в Либерти-Сити, вернусь не скоро! :thumbup:
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 30 Декабря, 2008, 11:29 »
Скачал, сломал играю. Не понравилась физика транспорта. Понравилось то что главный герой серб и ненавидит албанцев =)))))
Понравились остальные составляющие. В общем я оценил на 4+

ЗЫ.  "С вером у бога, слобода или смрт!"
=)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC