Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 600
Всего: 601

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 149316 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Октября, 2008, 12:46 »
Русские могучее всех и точка в ваших бесплодных спорах, у кого кол толще. Я тевтонцев как орехи щёлкаю (особенно люблю их лупить под Прокофьева - Вставайте Люди Русские), поляки и венгры бегут в панике при виде моих дружин, немцы несколько раз сунулись, но все разы я им по ведру настучал, обычно после такого сидят тихо и мирно, ордынцам же и прочим басурманам главное дать вовремя от ворот поворот, а дальше гнать в бесплодные пустыни. Скандинавы мои союзники, предпочтение отдаю Норвежцам, помогаю объединить Скандинавию под их началом и вместе грабим Англию, и никакие там лонгбоумены им не помогают, всех рву, граблю и казню, ибо неххх. Один раз, во время очередного успешного набега на Альбион, местный сынок английского короля, просил шлёпнуть его папашу, что я с удавольствием и сделал моими убийцами. А после и сынка на ошейник и васальную присягу посадил. И по такому случаю, я да же имя ему подредактировал - The Black Adder =), уж очень ассоциаиировался он у меня с этим неудачником.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2008, 12:56 от Luther Wolf »
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 12 Октября, 2008, 14:20 »
За кого пользователь играет, тот и всегда лучше оказывается. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Октября, 2008, 16:32 »
За кого пользователь играет, тот и всегда лучше оказывается. :)
Аминь. :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Октября, 2008, 19:01 »
Поставил себе последнюю версию мода Stainless Steel и переодически поигрываю.
Больше всего нравится играть за Англию, особенно вспоминается, когда у меня 18 отрядов лучников-йоменов, а 2 оставшихся полководцы сражались против шотландского мяса из легкой пехоты и небольшого кол-ва легкой кавалерии (отрядов было 15, но еще было подкрепление из 6 отрядов). Когда их войска добежали до моих у них общие потери были 65%, кавалеристы их состроили из себя великих тактиков и решили обойти колья и зайти к моим лучникам в тыл) Только пока они по широкой дуге обходили их, они потеряли почти половину, а жалкие остатки смяли мои полководцы, ну а пехота добежав до лучников вступила в рукопашку, но во-первых в ней они вчистую моим проигрывали, а во-вторых мои генералы не стояли без дела, а били им тыл. Итог был такой: у меня 50 чел погибших примерно, у них где-то 1к) Уровень сложности: сложный...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Октября, 2008, 19:09 »
Wegrim
Камень-ножницы-бумага - это формула для стратегических игр на все времена)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Октября, 2008, 22:34 »
Сам в MIITW достаточно давно перестал играть... поднадоело и моды не спасают. Вот интересную вещь заметил, все (почти) высказываются за Западную Европу. А за Восток, за мавров, турок почему никто слова не сказал? Обидно, за турок-то... )
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 13 Октября, 2008, 00:57 »
Цитировать (выделенное)
А Шотландская гвардия чем не лонгобоу.
Учи историю.  Потомучто это не Англия
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Октября, 2008, 00:54 »
где-то по телеку говорили что скотты заимствовали лонгбоу у англов!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Октября, 2008, 10:04 »
VIKING, но боялись только Англицаф)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 16 Октября, 2008, 11:41 »
играю в медывел довольно давно, поиграл за все страны наиболее интересными считаю Византию и Милан. А вот по поводу англии ничего хорошего сказать не могу, доволь посредственная армия без кавалерии, и лучники их не спасают. Стараюсь в каждой игре , за кого бы не играл, быстро их уничтожить, что бы не засоряли мировое пространство.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2008, 11:45 от Varang »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Октября, 2008, 15:42 »
А я французов уничтожаю.А  играю почти за всех
Напишу потом
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 16 Октября, 2008, 19:59 »
Знаете почему большинство за англию??? это как с футболом, что нам больше крутят, то и усваиваем... я тоже за англию всегда) пусть там даже одни крестьяни будут! так вот, про футболл... точнее про англию... в детстве все наверно смотрели фильмы где на мечах сражались рыцари и так далее, а посколько в 95% таких фильмов, снятыми "проклятыми капиталистами" присутствовала англия, то вот вам и ответ. Русские фильмы про Руслана и Людмилу и так далее смотреть не очень то хотелось)) вот и выросли на англии, как и футбол кстати, Лига чемпионов самый раскрученый и "дорогой" турнир если так можно сказать... и Английские команды одни из самых сильных в мировом футболе.. ну да ладно я чё спросить то хотел, где скачать патчи на тотал вар 2 можно то?))
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Октября, 2008, 20:10 »
А вот я любила в этой игре за Францию играть))))
А за Европу все говорят, потому что в игре она лучше проработана. Мне за Египет стало не интересно играть без Папочки Римского))))
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Октября, 2008, 20:26 »
А вот я любила в этой игре за Францию играть))))
А за Европу все говорят, потому что в игре она лучше проработана. Мне за Египет стало не интересно играть без Папочки Римского))))
Ты наверно фильм "Царство Небесное" не смотрела) и другие тож) когда крестовый поход на Иерусалим))) Меня это больше всего прикалывает))) как тока объявляют о походе я всё бросаю и туда)))
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 16 Октября, 2008, 20:32 »
Смотрела фильм =)
Но просто с Папой веселее)))) Особенно когда все кардиналы-твои :)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Октября, 2008, 20:40 »
а чем те папа нравится?? О_о захочешь кого нить вынести, а он те так строго, типа: "отлучу от церкви сцук, иди бусурман вали" ((( кроме крестового похода от папы ниче не требуется....
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 16 Октября, 2008, 20:44 »
Это когда папа не из твоей страны родом... А если папа будет засланный... То тот, кто нападет на нас будет немедленно отлучен)))
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 16 Октября, 2008, 20:47 »
Эдакая защита от нападений?) по мне так лучше пусть нападут, отгребут, так потом я сам их и захвачу, так нет же, крестовый объявят (
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 16 Октября, 2008, 20:54 »
Ну... Как сказать... Просто прикольно, когда тебя защищают. А на самом деле компьютер в М2ТВ настолько туп, что играть и воевать с ним просто неинтересно. Самая слабая и раздражающая часть игры...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Октября, 2008, 20:58 »
Так вот я прошу ссылки на патчи разные))) кто нить дайте))) может там АИ умнее))


Ну или если не умнее так хоть чуть чуть изменений)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Октября, 2008, 21:06 »
Могу порекомендовать глобальный мод. Называется Stainless Steel. Очень хороший, там и АИ изменен и очень много новых штук. Только вот весит он около 2 ГБ =))) Если интересует, но инет медленный, могу сказать как его добыть)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Октября, 2008, 21:17 »
Могу порекомендовать глобальный мод. Называется Stainless Steel. Очень хороший, там и АИ изменен и очень много новых штук. Только вот весит он около 2 ГБ =))) Если интересует, но инет медленный, могу сказать как его добыть)
Интересует))) Инет ночью 100кб/сек((
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Октября, 2008, 21:19 »
Дюран, если ты живешь в России или ближайших странах, то ты, наверное, знаешь, что есть такой журнал "Игромания". Вот на диске к номеру за октябрь и лежит эта модификация =)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Октября, 2008, 21:43 »
Дюран, если ты живешь в России или ближайших странах, то ты, наверное, знаешь, что есть такой журнал "Игромания". Вот на диске к номеру за октябрь и лежит эта модификация =)
НУ вообщето я из Казахстана) Но такой журнал есть у нас)) Можешь точный номер сказать?) или дату точную... Октябрь 2008???
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 16 Октября, 2008, 22:01 »
Именно. Октябрь 2008. На ней еще мужик орущий нарисован. Но предупреждаю. Этот мод требует установленного официального аддона кингдомс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC