Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 314
Всего: 316

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 149252 раз)

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 16 Октября, 2008, 22:08 »
Именно. Октябрь 2008. На ней еще мужик орущий нарисован. Но предупреждаю. Этот мод требует установленного официального аддона кингдомс
эээ... а его де брать? у меня естественно не лицензия стоит... и даже диска нету! а то я как то какую то игру дотого до патчил что она стала лицензией)) и требовала диск аж)) Готика3 во)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 16 Октября, 2008, 22:12 »
Ну не знаю... Я думаю, и на пиратку встанет(хотя я не одобряю пиратство)... Но без кингдомс не пойдет точно
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 16 Октября, 2008, 22:40 »
так где этот мод найти то?)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 16 Октября, 2008, 22:45 »
Ну, как вариант, пойти в магазин и купить лицензионную игру в золотом издании)))) Она идет сразу с аддоном)))
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 16 Октября, 2008, 22:47 »
А я вот установил недавно но она на английском а у вас?
Напишу потом
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 16 Октября, 2008, 22:50 »
Что именно на английском??? Сама игра или модификация???
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 16 Октября, 2008, 23:15 »
блин... идти покупать за 10 баксов диск с игрой, когда игра есть, потом покупать Игроманию.. хз скока она стоит (( а скачать нигде этот кингдомс низя?) мне лень гуглится))
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 16 Октября, 2008, 23:15 »
А я вот установил недавно но она на английском а у вас?
у меня на русском...
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 16 Октября, 2008, 23:44 »
мод на англ
Напишу потом
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 16 Октября, 2008, 23:46 »
Рекомендую форум tw.org.ua/board. Там можно найти всё для этого мода, в том числе и русификацию
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 16 Октября, 2008, 23:58 »
Рекомендую форум tw.org.ua/board. Там можно найти всё для этого мода, в том числе и русификацию
Спсб) завтра гляну) а терь спать) Гуд найт))
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 17 Октября, 2008, 01:22 »
Цитировать (выделенное)
Знаете почему большинство за англию???

Вашета англы показали себя с хорошей стороны в столетней войне. Поэтому мне и нравится играя за них резать французиков.

А в кингдомс...самое интересное это Иерусалимская фракция, Тефтонская, и Шотландская.
А самый главный + этого мода.....мм ...там музыка классная)))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 17 Октября, 2008, 06:19 »
Кому интересно все моды и патчи находятся здесь:http://www.internetwars.ru/Allmods/MTW2llmods.htm
Выбор очень большой, только большинство много весят(для меня).
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 17 Октября, 2008, 07:29 »
Кому интересно все моды и патчи находятся здесь:http://www.internetwars.ru/Allmods/MTW2llmods.htm
Выбор очень большой, только большинство много весят(для меня).
:thumbup:
Там стока модов!!!))) аж глаза разбегаются))) не знаю прям какой качать))))) :blink:
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2008, 07:31 от Дюран »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 17 Октября, 2008, 08:03 »
чё то я передумал... Гг они там слишком "Тяжелые" (( лучше пойду куплю сразу со всеми аддонами (((
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 17 Октября, 2008, 08:40 »
Дюран
Проясню ситуацию. Есть оригинальная игра, есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДДОН Kingdoms, а есть МОДЫ.
Так вот, советую купить лицензию(сейчас есть золотое издание-игра+аддон Кингдомс). А сверху на них уже ставятся МОДы фанатские. Один из лучших-мод Stainless Steel. Сейчас есть версия 6.1, но она весит 2 ГБ и если анлима нет, качать из инета ее бессмысленно. Есть более старая версия(5.1) на диске от игромании за октябрь 2008 года.
Так что для начала купи Кингдомс, а когда уже наиграешься в него, переходи на моды. Или жди новую часть)))
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 17 Октября, 2008, 09:30 »
А представьте, если соеденить Medieval II: Total War с Mount & Blade!?!?? Думаю получится лучшая игра (СМ)!! на глобальной карте решаешь внешнюю политику, 2 варианта боя: как в тотал варе упрявляешь чисто войском...и второй как в Mount & Blade...хм...было бы здорово!! Еще плюс морские сражения туда....опять же с 2-мя вариантами боя

Реальные события (порох, монголы, тимуриды, новый свет и тд....), более или менее реальные персонажи...

Может блюрэй поможет...
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2008, 11:55 от RUST »
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 17 Октября, 2008, 10:32 »
Было бы суперрр!!
Напишу потом
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #68 : 17 Октября, 2008, 11:35 »
Мечтать не вредно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 17 Октября, 2008, 12:09 »
А представьте, если соеденить Medieval II: Total War с Mount & Blade!?!?? Думаю получится лучшая игра (СМ)!! на глобальной карте решаешь внешнюю политику, 2 варианта боя: как в тотал варе упрявляешь чисто войском...и второй как в Mount & Blade...хм...было бы здорово!! Еще плюс морские сражения туда....опять же с 2-мя вариантами боя

Реальные события (порох, монголы, тимуриды, новый свет и тд....), более или менее реальные персонажи...

Может блюрэй поможет...
Этого никогда не будет. Не выгодно это разработчикам, зачем выпускать игру в которой всё есть. Гораздо выгоднее(с экономической точки зрения) выпустить несколько игр - покупать будут больше дисков(больше прибыли разработчикам и издателям). Разработчики нацелены на коммерческий успех.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 17 Октября, 2008, 12:32 »
Varang..вообще-то можно и подороже такую игру выпустить! Ради такой игры(MTW+M&B) многие бы не пожалели денег!
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 17 Октября, 2008, 14:08 »
С этим можно поспорить, подороже будут покупать только истинные фанаты этих игр, а их не так уж много. А разработчики стараются сделать игру для как более широкого круга игроков. Да и сама разработка такой игры кажется мне проблематичной. Не возьмуться разработчики за неё.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Октября, 2008, 14:38 »
 :D :D :D
Дюран
Проясню ситуацию. Есть оригинальная игра, есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ АДДОН Kingdoms, а есть МОДЫ.
Так вот, советую купить лицензию(сейчас есть золотое издание-игра+аддон Кингдомс). А сверху на них уже ставятся МОДы фанатские. Один из лучших-мод Stainless Steel. Сейчас есть версия 6.1, но она весит 2 ГБ и если анлима нет, качать из инета ее бессмысленно. Есть более старая версия(5.1) на диске от игромании за октябрь 2008 года.
Так что для начала купи Кингдомс, а когда уже наиграешься в него, переходи на моды. Или жди новую часть)))

а диском по почте никто не хочет выслать???  :D :D :D
А версию  из журнала, 5. какая то, её мона до 6.1 обновить не гиговым патчем?)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Октября, 2008, 16:52 »
Дюран
К сожалению НЕЛЬЗЯ обновить с 5.1 до 6.1. Но ты ведь даже в ОФИЦИАЛЬНЫЙ аддон не сыграл... Зачем тебе пока что фанатские моды? =) Тут уже новая часть на подходе, не мучайся, подожди немного =)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 17 Октября, 2008, 19:12 »
Дюран
К сожалению НЕЛЬЗЯ обновить с 5.1 до 6.1. Но ты ведь даже в ОФИЦИАЛЬНЫЙ аддон не сыграл... Зачем тебе пока что фанатские моды? =) Тут уже новая часть на подходе, не мучайся, подожди немного =)
О_О пойду вообще в свою...АСФАЛЬТ МНЕ В ОПУ ЗАКАТАТЬ!!! а у меня на папке написано Medieval 2 Total War - Stainless Steel))))))))) тока в игру захожу там ver 1.02 ((( может его как то там запустить нужно... пойду покапаюсь)))


Launch_Stainless_Steel не запускается ((( ошибку выдает ((( ладно, пойду пока в MB играть)))
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2008, 19:15 от Дюран »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC