Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 616
Всего: 616

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гражданская война в России 1917-1922  (Прочитано 66759 раз)

  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #50 : 10 Июня, 2011, 17:56 »
вся карта искаверкана, особенно интересно расположены города Альянса.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2482.0
Смотри пункт 6.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #51 : 10 Июня, 2011, 18:18 »
Хм.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #53 : 10 Июня, 2011, 18:39 »
Я не негодую по поводу того, что, мол, вот в моде такая корявая карта, что просто диву даешься.  :o Естественно полной историчной не достичь -  да этого и не надо.
Я лишь подметил, что карта весьма интересна с точки зрения расположения пунктов на ней.
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 11 Июня, 2011, 04:47 »
Ничего не имею против разработчиков мода,и тем более темы данного мода!Но,если взялись за столь щекотливую тему как, Братоубийственная война, то будьте любезны делать все как надо!Это конечно касается карты данного мода.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #55 : 11 Июня, 2011, 05:49 »
Ничего не имею против разработчиков мода,и тем более темы данного мода!Но,если взялись за столь щекотливую тему как, Братоубийственная война, то будьте любезны делать все как надо!Это конечно касается карты данного мода.
А может ты этим и займёшься? Давай помоги, нарисуй новую карту, расставь города как надо. >:(
Ты вообще в курсе, что у мода нет команды, а всю работу по всем направлениям выполняет один единственный человек?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 11 Июня, 2011, 07:51 »
enigma
А может ты этим и займёшься? Давай помоги, нарисуй новую карту, расставь города как надо. >:(
Ты вообще в курсе, что у мода нет команды, а всю работу по всем направлениям выполняет один единственный человек?
______________________
Молодец один человек,честь ему и хвала!enigma,конечно я карту сделать не смогу,и тупых возгласов тоже не приму,типа:Нех тогда пи...ть!Если взялся за работу,то делай как надо!Не кто не говорит о содержании самого мода,очень классно все сделано,но первый и единственный облом,это поле действия!Сразу как увидел,удалил!На правду злиться глупо.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #57 : 11 Июня, 2011, 07:58 »
Соловей-разбойник
Карту делали в Одессе. Поэтому на ней Кронштадт южнее Киева, а Омск — между Киевом и Екатеринославом.
Просто одесситы так видят политическую географию гражданской войны.  :D
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 11 Июня, 2011, 08:03 »
enigma
Карту делали в Одессе
__________________
 :o Вопросов больше не имею! :D
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #59 : 12 Июня, 2011, 11:25 »
У этого мода есть огромное преимущество перед всеми другими модами: в нем можно быстрее и больше валить противника за единицу времени. Выбегает тебе на встречу свора кулаков - на-а-а! Как кинул пару-тройку гранат и всех нафиг разнесло по сторонам. Если кто-то выжил, элегантно достаешь пистолет и приканчиваешь живчика. А если же он снова жив, на подъезжаешь и н-а-а-а по морде казацкой саблей! Тут уж точно от него ничего не останется, сколь бы жестоко и немилосердно сие не звучало.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 12 Июня, 2011, 11:26 »
Самого тут тоже могут снести, одной пулей за пол карты :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #61 : 12 Июня, 2011, 11:29 »
А в этом, NightHawkreal, ещё одно особенность данного мода. Вот что в других модах, особенно про Средневековье. Два войска. Тишина. Осторожно приближаются друг к другу, но как подойдут, то бойня страшная начинается. Тут же все иначе. Пока дойдут два войска друг до друга, половина их будет уже свержена меткой пулей противника. А выбегать одному на противника - верная смерть: сразу прибьет.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #62 : 12 Июня, 2011, 11:38 »
У этого мода есть огромное преимущество перед всеми другими модами: в нем можно быстрее и больше валить противника за единицу времени. Выбегает тебе на встречу свора кулаков - на-а-а! Как кинул пару-тройку гранат и всех нафиг разнесло по сторонам. Если кто-то выжил, элегантно достаешь пистолет и приканчиваешь живчика. А если же он снова жив, на подъезжаешь и н-а-а-а по морде казацкой саблей! Тут уж точно от него ничего не останется, сколь бы жестоко и немилосердно сие не звучало.
В огнём и мечом тоже самое.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 12 Июня, 2011, 13:18 »
У этого мода есть огромное преимущество перед всеми другими модами: в нем можно быстрее и больше валить противника за единицу времени. Выбегает тебе на встречу свора кулаков - на-а-а! Как кинул пару-тройку гранат и всех нафиг разнесло по сторонам. Если кто-то выжил, элегантно достаешь пистолет и приканчиваешь живчика. А если же он снова жив, на подъезжаешь и н-а-а-а по морде казацкой саблей! Тут уж точно от него ничего не останется, сколь бы жестоко и немилосердно сие не звучало.
В огнём и мечом тоже самое.
Неее,там гранаты с оглушающим эффектом. :)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #64 : 12 Июня, 2011, 15:55 »
Был бы Ленин вместо Тухачевского - этот мод стал бы бессмертным.  8-)
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #65 : 12 Июня, 2011, 15:57 »
Ленин возглавляющий лихую сабельную атаку - это да-а-...
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 26 Июля, 2011, 17:30 »
Скачал мод и установил. Немного перевод печалит, а так ничего. Для первой игры на тему гражданской войны в России, очень даже неплохо. Подобрал соответствующий саунтрек и наслаждаюсь игрой. Модератору респект. Ждём мода под Варбанд.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 09:05 от Эрдни »
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #67 : 31 Июля, 2011, 12:36 »
Да нет, классный мод: вся эта хрень, т.е. корявая карта и баги, думаю, как раз создают атмосферу гражданской войны, когда все было, мягко говоря, в гавне и дерьме и нихрена не было понятно  - кто кого, что, куда, зачем и как. Так что, играть можно, товарищи. :)
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 17 Декабря, 2011, 10:40 »
Этот мод до сих пор у меня есть, считаю его одним из лучших модов с огнестрелом. Очень удачно выбрана тема я с трудом предстовляю как можно отобразить вторую мировую войну в Европе на движке. Всё-таки в Европе самостоятельные отряды со слабым централизованным упровлением выглядили бы странно. Кроме того большое значение приобрели даже не отдельные танки, а бронетанковые войска, а также артиллерия и авиация(впрочем, если отоброжается вторая мировая в Китае, то терпимо)
Гражданская война в России-другое дело. Всё развалено, ведутся манёвренные боевые действия, большое значение у кавалерии как у наиболее подвижного рода войск в то время. По общему рисунку боёв у меня даже вопросов не возникло. Пулемёты возможно, там даже лишние с точки зрения игрового баланса. А захват и оборона укрепрайонов, где защитные сооружения выглядят именно как защитные сооружения начала XX века, а ни как средневиковые замки-вообще огромный плюс-WW-II: CHINA BATTLEFIELDS с этим модом и рядом не стоял, на мой взгляд.
Мод настолько хорош, что я скоро перестал оброщать внимание на средневиковый вид городов и укрепрайонов. Битвы на аренах-вообще качественная фишка-настолько оригенально и здорово они сделаны. Я там сначала пытался сблизиться для рукопашной, но ГГ быстро поподал под перекрёстный обстрел, быстро пришёл к выводу, что выгоднее стоять в воротах и стрелять. Многие недороботки выглядят как качественные лузлы- например фраза "председатель привёл своих свирепых солдат в поисках наживы", А когда красный комбриг мне заявил что он режет глотки наглым смердам, я стал ярым врагом советской власти и играл за махновцев. К ним кстати можно вербовать пленных в отряд без ущерба для эстетического вкуса- у них единой военной формы не было и к ним много кто бежал. А вот золотопогонник-офицер в красноармейском отряде выглялит странно, возможно разрабам стоило бы задуматься о ограничении возможности набирать солдат из пленников другой фракции. Ещё не понравилось, когда я роздал неписям гранаты-они стали пользоваться только ими, хотя винтовка и патроны были у каждого, да ещё и бросали их в кучу не разбирая своих и чужих. А вообще, мод отличный, Если сделать сетевую версию, то я думаю, найдётся некоторое количество желающих поскакать на коне с шашкой и наганом или дать слово товарищу маузеру.

« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2011, 10:44 от Вакар »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 24 Февраля, 2012, 23:10 »
прикольный мод только я не могу в нём найти форму немецкого генерала ну та которая у лордов Альянса подскажите где она?
AkrDai (Экс-модератор)Ищи
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 25 Февраля, 2012, 12:54 »
http://rusmnb.ru/index.php?board=29.0
А этой темы мода уже не хватает?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 25 Февраля, 2012, 17:29 »
этот мод хорош но проблема в том что гранаты не сриваються.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 26 Февраля, 2012, 23:43 »
Мод класс сейчас красных мочу.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 27 Февраля, 2012, 02:10 »
Мод класс сейчас красных мочу.
действительно я тоже отличный мод спасибо моя жизнь стала лучше безногим
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #74 : 28 Февраля, 2012, 13:18 »
Мод класс сейчас красных мочу.

ОО, товарищ по оружию. Я теперь тоже красных окучиваю, хотя раньше играл за них: больно мне нравилось РККА, а теперь шо-то не очень.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC