Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 728
Всего: 734

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рекрутский набор  (Прочитано 286389 раз)

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 13 Декабря, 2010, 04:26 »
We should participate in today's line battle, every1 get on english ts (ts.22nd.eu,9987)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 13 Декабря, 2010, 05:14 »
Trotsky, thats great, thanks!
чувствую, лед тронулся, поглядим что день грядущий нам готовит.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 13 Декабря, 2010, 06:26 »
1) DRZ_Saint
2) играл давно )
3) нет
4) Всё есть
5) santa39rus
6)вечером  с 20-23 по моск
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 13 Декабря, 2010, 06:51 »
1) DRZ_Saint
2) играл давно )
3) нет
4) Всё есть
5) santa39rus
6)вечером  с 20-23 по моск


welcome to the regiment mate xD

Добавлено: 13 Декабря, 2010, 06:54
думаю неплохо было бы вам создать посольство тут http://forums.taleworlds.com/index.php/board,192.0.html

тут можете выставить свой отряд на понедельник http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,148937.0.html

вот сама тема про линейные бытвы http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,117179.0.html

переводчик из меня конечно не супер, но если че то что там написано переведу без проблем

впринципе хотел бы присоединится.боец(как показала недавняя практика в моде) я хороший.приказы выполнять умею.


done mate
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 06:54 от Trotsky »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 13 Декабря, 2010, 07:12 »
Trotsky, we have not yet decided the exact name of the regiment.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 13 Декабря, 2010, 08:34 »
Ура! Первый русский клан серьезный по ММ

1)Очаковский
2)Очень давно
3)В других отделениях не состоял
Микр и Тс есть

Удобно в выходные тренироваться  :thumbup:
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 13 Декабря, 2010, 08:53 »
Hell_Combine, William, Очаковский, все приняты, добро пожаловать в полк, новобранцы !

Предлагаю сделать голосование по тэгу, для этого надо бы придумать варианты. У кого есть идеи - пишите в эту тему.


Добавлено: [time]13 Декабрь 2010, 11:01:30[/time]
И вообще, предлагаю создать свой сайт (пусть и на том же глюченном укозе, или же, создать на бесплатном хосте (знаю один без рекламы) с доменом и тд и тп, но тогда мне кто-нить должен будет помочь с движком). Так будет легчн вести записи, новост должны быть и тд, форум бы тоже не помешал. В-общем, если кто умеет в движке копатся и имел опыт в запуске сайтов - прошу оказать посильную помощь.

Добавлено: 13 Декабря, 2010, 10:57
У нас ещё новобранец - Крюк, приветствуем.

Пара скринов с наплыва на French_Imperial_Army (участвовали: я, крюк, очаковский)

Доблесные воины семёновского полка предвидели поражение ;)

"Пока смерть не разлучт вас!"

Статистика

Рекруты семёновского полка Крюк и Гоуст


« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 10:57 от empty_ »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 13 Декабря, 2010, 11:10 »
Крючара..и тут ты..нигде от тебя не скрытся :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 13 Декабря, 2010, 11:15 »
Оо Я новобранец? Круто, блин... даже не знал, чесслово  :laught:
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 13 Декабря, 2010, 11:16 »
Сегодня подал заявку на участие в ивенте, сегодня в 22.00 по москве - начало, собратся всем в ТС за 20 минут до начала. Потом дружно идём на сервер 22х и на сервер ТС 22х. (Address:ts.22nd.eu Port:9987

Добавлено: 13 Декабря, 2010, 11:17
Ну, пока что в клане все являются новобранцами, кроме КОВы)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 13 Декабря, 2010, 11:21 »
вроде же Тротский подавал, нет?

Крюк оказался  не в том месте, не в то время - забрали в армию, пиичаль.Завтра с утра с документами в военкомат!
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 13 Декабря, 2010, 11:30 »
Hell_Combine, первая пуля - твоя  :laught:
И есчо... было бы очень неплохо, если б название полка сменили на то, которое не показывает национальной принадлежности соединения. Я понимаю, историчность и все такое... но все же было бы неплохо.
Также понравилась идея Клауса с "<, <<" и т.д. - коротко и ясно говорит о званиях и положении
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 13 Декабря, 2010, 12:18 »
Конечно,  идея с "лычками" неплоха, но насколько я знаю, сервера блокируют пользователей, имена которых содержат символы "<, <<" (там что-то с картинками и вылетамидругих игроков), а вот заменить те лычки на "звёздочки" (типа "*" "**" "***" и тд) было бы неплохо.
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 13 Декабря, 2010, 16:00 »
ух зафлудили, kruck пиши заявку(правила для всех равны) Hell, Очаковский, saint, приняты.
P.S.
через пару мин обновлю шапку всем посмотреть (у кого есть skype добавтесь ко мне)
  
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 13 Декабря, 2010, 16:46 »
1) Kruk
2) Звыняйте, не помню. Примерно версия 0.3...
3) Бегал иногда с Highlanders'ами
4) ТС - да, микрофон -иногда
5) Когда не совпадают с клановыми и т.д и т.п.
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Декабря, 2010, 17:10 »
Kruk
Боец принят.
  
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #66 : 13 Декабря, 2010, 21:32 »
Спасибо за сегоднешнюю тренировку. Побегали, построились, постреляли буржуа, в общем хорошо провели время и повеселились. Насчет дальнейших тренировок, то договоримся, мы хотели бы продолжения.
Особо благодарны товарищу KOBa. Сразу видно толковый командующий и прошареный в тактике этой эпохи человек. Так держать!  :thumbup:
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Декабря, 2010, 21:42 »
И вам огромное спасибо,хорошо дополняли строй да и веселье без вас бы и не удалось.
 :thumbup:
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Декабря, 2010, 21:53 »
Спасибо всем кто был, тренировка была неплохая, надо бы назначить день тренировки, но у меня скоро зачетная сессия так что с этим ничего конкретного сказать не могу, неплохо  постреляли, только обольщаться не надо это был "сброд", так что тренироваться надо и главное дисциплина! Если все будет хорошо след тренировку проведем в пятницу вечером. (все я ботать)
  
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Декабря, 2010, 22:45 »
                                    1)Kapellan
                                    2)уфф...4 линейных боя
                                    3)Да.4 pułk piechoty Xięstwa Warszawskiego                         
                                    4)Все имеется
                                    5) 423122340\ps1ker
                                    6) Любой\Не совсем понял насчет недели =/
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 13 Декабря, 2010, 23:13 »

                                    1) Lord
                                    2) в Варбанд давно в этот недавно)
                                    3) нет
                                    4) всё есть
                                    5) 419793757 аська и скайп mapcuah
                                    6) вечер
  • Ник в M&B: Marsello
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 13 Декабря, 2010, 23:27 »
Хм. Может, попробовать? Товарищи, Дружинники-Семёновцы, что скажете?
Возьмете косого одноглазого стрелка в полк?  ;) (с такой мордой я буду выцеливать злодеев)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Декабря, 2010, 23:35 »
KapelaN, Lord
бойцы приняты. :)

Хм. Может, попробовать? Товарищи, Дружинники-Семёновцы, что скажете?
Возьмете косого одноглазого стрелка в полк?  ;) (с такой мордой я буду выцеливать злодеев)

Давайте, черканите анкетку и вы с нами!)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 23:43 от KOBa »
  
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 14 Декабря, 2010, 00:28 »
эх блин, не попал я с вами на линейный батл :( вышел в магазин похавать что-то купить, прихожу-вас нету..ну да ладно, в следующий раз

Добавлено: 14 Декабря, 2010, 00:30
Конечно попробуй, княже!Атмосфера классная, подозреваю что на ивэнтах так вообще.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 14 Декабря, 2010, 01:17 »
Zaharist, ну конечно же попробовать стоит, многим этот мод уже приглянулся не потому что он затягивает, а именно потому что механика мода отличается от натива. в качестве приятного и увлекательного дополнения к варбанду, этот мод подходит как нельзя лучше, имхо.

Hell_Combine, не расстраивайся, я кстати тоже где т опол часа блуждал по заморскому тс'у, слушал аки 13ый воин голоса иноземцев, пока не набрел на своих, они то мне пароль и дали на сервер закрытый. но... к тому времени, эвент уже почти подошел к концу, я поучаствовал лишь в одной битве. если все пойдет хорошо, то поучаствуем еще в баталиях.

кстати понял для себя несколько вещей
1. на сервере где ты один из 222 игроков, делать почти нечего (в плане боя) скорее всего тебя убьют когда ты будешь куда то бежать в строю =)
2. тут же я понял такую штуку, о которой говорили давно на нашем форуме - формации все таки возможны, и они работают!
3. маневры реально роляют! на меня сегодня произвело впечатление, когда под командованием ковы, наш отряд оставлял у проитвника в живых лишь 3-4 бойца (это учитывая то, что их было в два раза больше) да, они возможно и не умеют воевать в линиях... но! между прочим, наш отрядец сегодня тоже зашел на подобное действо впервые =))

не понравилось поведение некоторых игроков (это рок всего варбанда.. да и наверное всех мультиплеерных игр)
бойцы выстроенные в линию, превращаются в скопление мишеней, глядя со стороны, когда один вертится, другой целится в рядом стоящего, третий сидит, четветый прыгает и т.д. ах да..  пятый перекрикивает командира в тс, командуя раньше времени ОГОООНЬ!!!1111

товарищи, от этого надо избавляться, причем чем раньше мы это сделаем, тем легче будет потом. по первых в этом моде, приобрела еще большую важность тильда, (вот она  ~ ) кто не пользуется ею, поглядите в настройках кнопок (у меня она поставлена на У) назначте ее на более удобную для вас, что бы ее можно было нажимать во время прицеливания, бега и т.п.

далее не орать в тс, так как слушать командира необходимо, а учитывая то что в этом моде от командира поступают команды на формации - жизненно необходимо.

следовать этим элементарным инструкциям довольно легко, если каждый будет следить за собой, то общая картинка (надеюсь) будет радовать нас всех.

если где то что то пропустил или ошибаюсь, прошу меня поправить.
----------------------------------
насчет команд отдаваемых командиром - надо что то придумать. либо создать инструкцию (гайд) где будет список основных команд на английском, перевод этой команды и (в идеале) скрин самого построения типа вид сверху, с кружочками вместо солдат. хотя можно сделать все проще, наверное.

по поводу тэга нашего полка:

кто этот человек и почему он рекрутирует народ под эгидой первого семеновского полка на сервере 22ых? кова, я тебе писал уже в личку, что в преддверии выпуска нового патча с русской фракцией, сейчас начнут создаваться кучи реконструкционных кланов (всмысле историчных) так что это надо решить - либо мы меняем название либо они... либо я спутал их полк гренадеров с нашей лейб гвардией =)

и да, так ведь и сквадвары и кланвары на этой основе можно проводить. имхо, 40-60 человек в среднем (30 на 30), для проведения хорошей баталии - за глаза, больше - уже мука от лагов, тормозов и ожидания респа. так что на понедельничных линейных батлах, свет клином не сошелся (кстати между нами, у них и три сервака пустые имеются для проведения таких мероприятий, вопрос лишь в договоренности с хозяевами сервера)

далее тренировки, отработка взаимодействия одним, не меняющимся составом - дорогого стоит!

p.s.
опять много букафф
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2010, 01:25 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC