Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 430
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 296811 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 25 Апреля, 2011, 14:03 »
Прошу администрацию форума удалить не несущие полезной информации посты засоряющие тему.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 25 Апреля, 2011, 14:22 »
какая .... клевета тебе скрина мало?
Чуть-чуть спокойнее, вас ни в чем не обвиняют.  :)
да я спокоен) просто непонятна логика )
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 25 Апреля, 2011, 14:28 »
Я не 3АВР, что бы говорить за него.
Но, думаю, эти слова были высказаны в общем и целом.
Дабы ни у кого не было особых желаний "творить компромат" на других целенаправленно  :)
Опять же, могу ошибаться.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 25 Апреля, 2011, 14:30 »
...
да я спокоен) просто непонятна логика )
Логика простая.
От администрации сервера - благодарность тебе за спокойный и конструктивный подход к делу.
Описание ситуации, скриншот. Все как нужно.
Только так можно исправить те шероховатости, которые могут мешать игровому процессу.

Но, не лично тебе, была написана очевиднейшая вещь (на всякий случай).
Собственно Драга указал на это :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 25 Апреля, 2011, 15:54 »
ну если не лично мне то все ок ) ;)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 25 Апреля, 2011, 18:24 »
Так.
Бертран получил строгое предупреждение. Не считая 10-тиминутной лекции о поведении и зачитывании ему правил.
Дальше -- как сказал ЗАВР.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 25 Апреля, 2011, 19:00 »
Изменен первый пост.

Незначительные изменения в правилах.Выделены цветом.
Плюс добавлены права игроков и советы игрокам.
Просьба ознакомиться и принять их к сведению.
(правила, права и рекомендации под спойлером).

Также сообщаем, что в целях повышения комфорта нахождения на сервере администрацией было принято решение о дополнительном делегировании
адм. полномочий игрокам из других Стратегусных фракций (расширен состав фракций в которых состоят модераторы).
Список фракций и состав (поимённый) будет составлен после окончания процедуры приема первой (единственной?) волны администраторов.
Также в целях улучшения качества администрирования вступает в силу проект "минимально достаточного" количества модераторов.
Т.е. устанавливается некоторое кол-во админ-в (минимально достаточное на первый взгляд) и только в случае явной нехватки будут
добавляться дополнительные админ-ы.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 26 Апреля, 2011, 20:51 »
За сутки желание иметь админки высказали:
Рамон
Leshanae
Ernar
Saint
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 26 Апреля, 2011, 22:26 »
Segd, А Рамону -то зачем ? Он же не адекват =Р
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 27 Апреля, 2011, 11:42 »
Хе-хе, думаю Ernar или Saint- это замаскированный Дамон (уже который по счету)  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 27 Апреля, 2011, 11:52 »
Хе-хе, думаю Ernar или Saint- это замаскированный Дамон (уже который по счету)  :)
ТОж задумался об этом...может Damon это 3-4 человека?? так сказать коллективный разум...
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 27 Апреля, 2011, 17:00 »
Хе-хе, думаю Ernar или Saint- это замаскированный Дамон (уже который по счету)  :)
я тоже так думаю о нет ты меня раскрыл  :p
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 27 Апреля, 2011, 17:22 »
Эх.... Скоро весь сервер заполонят "Дамоны" и будет абсолютный порядок под страхом бана на форуме  :) Черт... *замечтался*
Дамон, не обижайтесь, просто вы нас заинтриговали  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 27 Апреля, 2011, 19:22 »
Народ я просто потухаю над вашими постами... Санта барбара отдыхает  :)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 27 Апреля, 2011, 21:56 »
Пандор... Тут тебе, как лучнику, конкуренция нашлась -- цельный клан аж...  :D Заходи, перестреляй их  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 28 Апреля, 2011, 10:16 »
Сомневаюсь что они действительно конкуренто способны) ;)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 10:19 от True_Pandor_Archer »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 28 Апреля, 2011, 12:45 »
Эх.... Скоро весь сервер заполонят "Дамоны" и будет абсолютный порядок под страхом бана на форуме  :) Черт... *замечтался*
Дамон, не обижайтесь, просто вы нас заинтриговали  :)
True. А потом этим "Дамонам" раздадут админки, и меня заспамят мессагами в личку вида: "Увожаемый Дамон зашто вы миня зобанили????? Розбаньте пожалуста я больше нибуду!!111"

И да, почистил тему от флуда, оффтопа и прочей ереси, всем принявшим участие устное предупреждение. Вам повезло, что я был занят во время непосредственного веселья, иначе у предупреждений был бы банановый вкус. Не будите во мне жбанановую ярость.

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 28 Апреля, 2011, 16:02 »
Мда.. Как это не прискорбно, сервер превращается в аналог КС... Слишком много луков. Как следствие, многие пехотинцы берут в руки арбалеты, что явно не особо способствует смещению акцентов к ближнему бою.
Прискорбно, но -- значительная часть стрелков способна добиться результата двумя путями: рандом и стрельба в упор... Метателей, кстати, на удивление стало поменьше...
Грустно это... Как арбалетчик говорю -- грустно.
Я это к тому, что: уважаемые игроки... Не превращайте сервер в филиал средневекового КС... Самим же потом в этих условиях играть.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 28 Апреля, 2011, 16:09 »
На сервере Райзенов отключены металки\арбалеты и запрещена конница - есть мысль, что раз в день, например с 20.00по 22.00 можно делать такие же ограничения на русском серваке - чтобы не парясь о кучи стрелков поиграть пехотой себе в удовольствие. Ну или на предстоящии праздники сделать руцрпг чисто мясным. :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 28 Апреля, 2011, 16:13 »
Это уже обсуждается.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 28 Апреля, 2011, 16:15 »
да, как предложил Рамон отлично! А то кс кочует из нейтива к нам=(
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 28 Апреля, 2011, 16:33 »
Мда.. Как это не прискорбно, сервер превращается в аналог КС... Слишком много луков. Как следствие, многие пехотинцы берут в руки арбалеты, что явно не особо способствует смещению акцентов к ближнему бою.
Вот странно, кстати. До последнего (или предпоследнего? Склероз, проклятый) патча, когда чадз реально затроллил народ тем, что дико поднял урон лукам (стрелам), в результате чего каждый второй счел свои долгом создать не просто лучника-альта, а перейти на этот класс полностью, что же до новых игроков, то для них класс лучников и так был весьма привлекателен, а после этой чадзовой выходки процент новичков, выбирающих лучника в качестве первого и основного класса достиг значения 90%. Как я отписывался (по-английски, есессно) в теме нытья по этому поводу на оф.форуме crpg (кстати, попробуйте вычислить меня таким образом=)):
Цитировать (выделенное)
Проблема не в том, что класс лучников слишком усилен, а в том, что он стал неимоверно привлекателен для нубья и всяких троллей-провокаторов. Несколько скилловых лучников наносят урон команде врага сопоставимый с уроном, наносимым парой дюжин нубов с луками, засевших по всем четырем сторонам света. Так верните обратно этих скилловых лучников, а нубов отправьте в сад. Если для этого нужно занерфить весь класс целиком - значит, так тому и быть.
Чадз внял и порезал лукарей. А почему сейчас этот класс опять вошел в моду, мне совершенно не понятно. Что хорошего в том, чтобы играть за лучника в моде црпг? Я имею в виду, не просто поигрывать, а реально задрач качать лучника, играть им все время. Или народ просто раскачивает альтов перед якобы скорым эпическим reloading'ом Стратегуса? В этом весь сол?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 28 Апреля, 2011, 17:16 »
Ну вот, например, перешли в цРПГ арноры. Угадайте с трех раз, кем большинство их состава играло в нативе? Какой смысл, прийдя в цРПГ, ему(им) раскачивать пеха, когда он отличнейший лук, а пехом играть ему не нравится/не умеет? Так же вчера видел на сервере ГХ. Ну и опять-таки угадайте, кем они в основном в нативе играют? Я к тому, что сейчас много народу стало переходить из натива, а там луков ну очень много. Вполне понятно, что человек берет знакомый ему класс, класс за который он умеет и любит играть. Мне вот как пеху даже не приходила в голову мысль взять лука, т.к. я знаю, что это будет жалкое зрелище, да и не люблю я за луков играть.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 28 Апреля, 2011, 17:34 »
Согласен с Нерзулом.Каждый играет тем класом который ему более привлекателен. Количествоо нуболуков\ примерно сопоставимо с количеством нубопехов. нет ничего уберского в луках. мне например на 26 уровне с повер дроу 5 приходиться для убийства, примерно равного мне уровня пеха всадить 5-6 стрел. Вводить ли пешие праздники? хзхзх тогда надо и конные и для луков арбалетов и метателей и того в неделе останется два свободных дня =)) нет ну серьезно почему я тратя очки на расскачку лучника должен учавствовать в пешем мясе? каждому своё никто ведь не заставляет пехов брать в руки лук и сореывноваться с лучником. по поводу вот понабежали с нэйтива опять кску делаете то эт только на картах подобных ксным так выходит. т.е где улочки всякие укрытия и т.д. в остальное время пех с щитом вполне может не щелкать клювом и следить чтоб лук не подстрелил его сбоку.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 28 Апреля, 2011, 18:15 »
я бежал с нейтива именно из за заселия луков , когда я вновь увидел нормальное пехотное МЯСО.
и вот опять- они здесь =\

Луки это убер класс, если хотя бы стрелять с нех средне . а если пол и больше команды луки- это фейл, и скорее всего они нагнут , ибо просто разбежавшить на половину карты стрелять будут ОГОГО.
на степях наоборот- им больше простора, а в улицах как правило меньше мест откуда они могут по стреляться.
просто обидно- пришёл в варбанд, и тут опять же тот же кс. шутер. я сам  умею стрелять, но лишь по развлекаться малесь. и то если ко мне уж доходят беру меч или любое др оружие и дерусь. ( не говорю про стратегус- там уж надо будет убегать, но их там не так много да и там нужны скорее чистые лукари).

Я ЗА луки, но не в ТАКИХ кол-вах.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC