Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 643
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 684465 раз)

  • Сообщений: 134
  • Skype - Cetrenoh
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 18 Января, 2015, 23:21 »
Ребят, помогите. Как долго надо ждать приглашение на The Assembly, после битвы в пещере одина? Король сказал что пришлет гонца, но прошло уже хз сколько времени и ничего. У кого как было?

У меня он прислал гонца буквально через пару часов, ты сказал королю, что готов участвовать?

Просто требовалось подождать еще немного времени, спасибо за то, что откликнулся:)

 

Добавлено: 18 Января, 2015, 23:22

Ребят, скажите, в викингах реализована возможность стать королем существующего государства? Например Норвегии/Дании. Или все как в варбанде, можно только создать свое и все.
  • Ник в M&B: Cetrenoh
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 19 Января, 2015, 16:12 »
А ещё вопрос всё про тоже, заметил что в описании навыка "сильный удар" указано, что максимум 5. Верить в это? А то уже 6.
Как обстояли дела в MB с этим? Думаю от этого можно опираться.
Если не ошибаюсь - это надпись оригинальной варбанды, т.е. у тебя силы 15 значит максимум 5 в навыке. В викингах идет не 3 очка атрибута увеличивает скил на 1, а два очка - т.е. при 15 у тебя максимум 7, при 16 - 8. Тут ведь суть не в прокачке а в начальных задатках твоего героя - т.е. очень сложно вырастить всестороннего героя. Так и с компаньонами.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 20 Января, 2015, 12:26 »
В некоторых городах есть  знак похожий на знак вопроса и он светится что-бы это значило :-\
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #153 : 20 Января, 2015, 13:55 »
В некоторых городах есть  знак похожий на знак вопроса и он светится что-бы это значило :-\
А скриншот сего феномена можно?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 20 Января, 2015, 14:20 »
В некоторых городах есть  знак похожий на знак вопроса и он светится что-бы это значило :-\
А скриншот сего феномена можно?
:embarrassed: да я пробовал вставить. что-то не правильно делаю.  не получается вставить изображение
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 20 Января, 2015, 14:59 »
В некоторых городах есть  знак похожий на знак вопроса и он светится что-бы это значило :-\

А скриншот сего феномена можно?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 20 Января, 2015, 15:02 »
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 15:16 от Корсар »
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #157 : 20 Января, 2015, 16:07 »
Это значит, что объект какой-то не загрузился.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 20 Января, 2015, 22:23 »
Такой вопрос уже был, но ответа не нашел.
Кто-нибудь строил карабль на заказ? А конкретнее не могу найти смолу, где её берут?

2. И сразу по поводу спутника с навыком поиск пути. Есть такой в сандбоксе? Обошел все города. Не повезло.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 20 Января, 2015, 22:55 »
В некоторых городах есть  знак похожий на знак вопроса и он светится что-бы это значило :-\
У меня тоже есть. Это одно из зданий не рисуется как надо.
  • Ник в M&B: don_Kapada
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Января, 2015, 23:07 »
Такой вопрос уже был, но ответа не нашел.
Кто-нибудь строил карабль на заказ? А конкретнее не могу найти смолу, где её берут?

2. И сразу по поводу спутника с навыком поиск пути. Есть такой в сандбоксе? Обошел все города. Не повезло.
1. Смола чаще всего в Норвегии встречается, если нет в городе, то поищи в деревнях.
2. В Адриановом Вале старый римлянин даст квест доставить зерно. За выполнение отправит в отряд ГГ своего сына следопыта.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 20 Января, 2015, 23:16 »
Спасибо за подсказку, но в Норвегии пробежал всё, смолы не нашел. Пойду по второму кругу, видимо вариантов нет других.

2. Про квест. Я играю в сандбокс режиме, т.к. сильно пока много багов в сюжете. Так понимаю квеста такого не взять. Ходить по городам искать просто?

А не, нашел точку "адрианов вал" сейчас попробую. Огромное спасибо!

3. Уже назрел вопрос по квесту. Пшеницца такие мешки или связки? Я нашел в переводе как зерно. Севернее вала есть пашня, но на минимальной сложности с 6 героями в железе не могу победить викингов. Может там эта пшеница зарыта?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2015, 00:10 от Log87 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 21 Января, 2015, 00:16 »
Может там эта пшеница зарыта?
  Обычная пшеница в мешках, на рынках продаётся. Я без русика играю у меня называется wheat что ли. В связках то лён.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 21 Января, 2015, 02:09 »
Может там эта пшеница зарыта?
  Обычная пшеница в мешках, на рынках продаётся. Я без русика играю у меня называется wheat что ли. В связках то лён.
Называется просто зерно . и в деревнях намного дешевле. Да дерево тоже . зашел на лесопилку там продают по 200 с чемто. закупил сдуру. и зашел в соседнюю деревню совсем рядом а там по 33 . На мой взгляд как то не правильно на лесопилке всегда должно быть дешевле.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2015, 02:13 от Корсар »
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 21 Января, 2015, 08:49 »
В луте после боя выпал Горн. Кто нибудь знает как в него дудеть? :-\
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 21 Января, 2015, 22:53 »
В луте после боя выпал Горн. Кто нибудь знает как в него дудеть? :-\
В слот оружия кинь, будешь дудеть во время боя. В отличие от Бритенвальды здоровья у войнов не увеличивает, но вроде как мораль поднимает.
  • Ник в M&B: don_Kapada
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 22 Января, 2015, 14:28 »
Cкачал vc, начал играть в сюжетку, столкнулся с проблемой. При первом выходе в море корабль на глоблаке очень быстро передвигается, попробовать нелинейку-тоже самое. Если обычная скорость какого-нибудь трогоша 3.5, то у меня 22.6, не очень хочется играть с таким жестким бустом,хочется реализма. Можно ли как-то пофиксить, сомневаюсь, что так должно быть.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 23 Января, 2015, 12:12 »
Тренер в убежище курит бамбук! Как настроить "тренировку" - как-то надо сплясать по-особенному?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #168 : 23 Января, 2015, 12:58 »
To Emmy

Скорее всего у тебя сейчас зима и, следовательно, очень сильные ветры. Из за этого корабль гоняет как сумасшедший, но и ломается очень быстро. + скорость, кажется зависит от общего количества плывущего народа (как и на земле) у меня сейчас лето, народу  120 и скорость примерно 6-8.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 23 Января, 2015, 15:47 »
Подскажите пожалуйста а есть ли скриншот полной глобальной карты.   или в каком файле ее найти . . искал .не нашел нигде. очень бы хотелось распечатать.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 25 Января, 2015, 21:33 »
Всем привет.
Снотинхейм капитулировал все померились,пришел Бодо с разговором о письме я выбрал за Нордвэрг  поговорил с лордом тот послал к евонному королю наниматься на службу.Принял присягу и все не каких квестов и молчание ,это что типо сюжетная линия пройдена вся?
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #171 : 25 Января, 2015, 21:47 »
СерG, нет, по идее через пару игровых дней должен появится гонец, который сообщит, что есть задание для игрока.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 25 Января, 2015, 23:20 »
ок сенкс.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 26 Января, 2015, 13:48 »
Vanok обращаюсь к Вам. На вашем видео я видел что размер битвы стоит больше чем 750.  При больших количествах войск у Вас наблюдается секундные задержки  в битвах?  У меня  задержки. процесор i5  12г оперативки  карта GeForce 970 Что еще не хватает. :(
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #174 : 26 Января, 2015, 15:57 »
Корсар, не переживайте, у меня тоже лаги были в больших сражениях :) На патче 1.03 не тестировал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC