Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 250
Всего: 252

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Model] Набор иконок  (Прочитано 6677 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 28 Января, 2012, 02:53 »
Автор: Lav  , Somebody 
Под версию: Warband 1.1xx


Набор моделей для иконок разнообразных партий на глобальной карте. От двух авторов.


Родная страница OSP-набора
Скачать OSP от Lav
Скачать OSP от Somebody


Скрины:

« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2022, 10:33 от BlaZe »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Января, 2012, 09:46 »
Неплохо!)
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Января, 2012, 17:11 »
Спасибо, возможно пригодится!
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Февраля, 2012, 07:15 »
Круто. Надо бы поюзать!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Февраля, 2012, 12:44 »
В каком файле прописаны модели отрядов , которые перемещаются на карте ? И куда именно закинуть эти файлы ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Февраля, 2012, 12:49 »
Lhadir, ну для начало их надо закинуть в модуле мэп икон,что бы потом уже можно было присвоить отрядам,по этому поводу вот это тебе подойдёт http://rusmnb.ru/index.php?topic=2944.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2012, 13:07 »
На сколько я помню , в оригинальной Mount and Blade , я заменял модель своего персонажа , которая отображается на карте , на модель лорда . Я в каком-то файле прописывал путь к моделе лорда и она заменялась в игре .
Но где этот файл , я не помню. Соответсвенно, если знать где лежат файлы в Warband, можно их заменить на эти , а прописывая их в том файле , можно выбрать любую модель для персонажа .
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Февраля, 2012, 13:22 »
Я честно не очень понял о чём ты,но если ты о том что можно приписать любой вид иконке на карте ,будь то отряд или поселение,из ресурсов игры,предварительно создав иконку сылающуюся на этот ресурс то,Да можно,теоретически
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2012, 14:27 »
Соответсвенно, можно скачать эту модификацию и заменить стандартные модели в игре . Вопрос в том, что я не могу найти где в игре лажат файлы стандартных моделей, чтобы их заменить ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2012, 14:43 »
Собственyо они и лежат в папке с тем же названием,т.е Resource
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Февраля, 2012, 15:34 »
Да , но на сколько я понял , они не заменяют оригинальные файлы. Во всяком случае, модели не изминились в игре .
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2012, 15:44 »
может стоило их переименовать в такие же как в игре что бы заменились ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Февраля, 2012, 17:25 »
Я же это и хочу узнать, как они в оригинале называются :) ?
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Февраля, 2012, 11:38 »
Я же это и хочу узнать, как они в оригинале называются :) ?
map_icon_meshes
map_icons_c
вроде так только надо изменять внутри архивов (т.е копировать из скаченых брф в те что я перечислил, потом удалять стандартные иконки а новым давать названия старых )
если хочешь заменить старые на новые
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 12:43 от voin-varg »
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC