Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 502
Всего: 502

Голосование

Ивент назначен на 14 апреля в 18:00 (Суббота). Вас устраивает это?

Да
20 (74.1%)
Нет (Указать в комментариях)
7 (25.9%)

Всего голосов: 27

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гражданская война в Аркадаре (14.04.12; 18:00 по МСК)  (Прочитано 14878 раз)

  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Сегодня у нас будет тренировка по ивенту  в 18:00 по МСК, все желающие могут прийти =) Сервер сообщу позже
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А можно поиграть за Дона Румату с бластером? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Не-а, нельзя  :p
 

Добавлено: 01 Апреля, 2012, 14:54

Добавил альфа-версию карты, смтрите в самом конце 1 поста
 

Добавлено: 01 Апреля, 2012, 16:36

Сервер называется Massacre, все записавшиеся собираются в ТС на канале ts.22nd.eu, в разделе 41 Сибирского полка
Паролль сообщат там же
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 16:36 от Рьяльвдин »
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
От SB будет несколько человек, до 5.
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Даааааааааа ?????
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Итак, тренировка прошла успешно, с победой в пользу Фолгридцев.
:)
Могу сказать много чего - и что против Свадов в открытом поле мы почти как бомжи против рыцарей (А так оно и естьт, судя по экипировке), но если чуть-чуть организуемся, то мы - боги. Исхходя из того, что мы были одеты в лохмотья и в шапели, а свады - в последнюю броню, мы все же выиграли у них осаду (Взяли деревянный лагерь, изображенный на картинке).
Пики длинные все же требуются, но я запрещу их носить - с ними  у свадов почти не будет шансов. Не знаю, может, они просто игроки-нубы были, но....
Карта доработана, смутили только полена летающие  :embarrassed:

SifoN, ничего не слышал. Мы в это время уже играли, надо было заранее предупреждать. Мы кикнули всех Синдикатовцев и СВ, потому что неорганизованны, пинались и не были в ТС.

Вождь Викингов назначается бароном Фолгридским (А также главным мододелом ивента), вот только немножко наши построения подучить, а так - все норм.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Вождь Викингов назначается бароном Фолгридским (А также главным мододелом ивента), вот только немножко наши построения подучить, а так - все норм.
Благодарю :embarrassed:
 Предъивентовая тренировка прошла интересно, только в начале непонятно шо то было :)

P.S. Меня в составе поправь)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Не нужно им пики запрещать, они ими почти ничего не могли сделать, вся проблема в том что либо родоки на мост встают, либо в том что всадника просто по 3-4 человека зажимают и он двигаться не может, кони тоже медленные, хотя от брони польза была большой  :)
  • Ник в M&B: JFire
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
НУ, не знаю. Оставим глефы. И, да -  на самом ивенте любые отклонения от нормы считаются незапланированным дезертирством...
Поправлю.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Не нужно им пики запрещать, они ими почти ничего не могли сделать, вся проблема в том что либо родоки на мост встают, либо в том что всадника просто по 3-4 человека зажимают и он двигаться не может, кони тоже медленные, хотя от брони польза была большой 
Мы на поле в основном были, на мосту раза 2-3.  Пики отменять не нужно, на них основа задержки коней и в случае большего числа людей, не грех и кольцо пик сделать :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Хочу в Герольды к Фолгридцам.Дерусь хорошо!
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Хотел бы принять участие, в кланах не состою, играть буду за тех кто возьмет к себе, опыт игры оч мал)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. (Конфуций)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
"Вот он! Ивент моей мечты!"  :D

С удовольствием бы поучаствовал, но к сожалению очень занят..
организаторам и участникам желаю удачи и приятного времяприпровождения..
да и просьба к участникам - читайте правила или хотя бы поинтересуйтесь у того, кто уже читал, в чем суть..
у нас проблема всех ивентов - не готовая, не организованная и не граматная публика..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Хорошо, всех запишу. Фатал Эррор, все правильно, почти половина наших даже не знала, как одеваться и что делать на тренировке. А жаль   
Всех пишу к Фолгридцам   

 

Добавлено: 02 Апреля, 2012, 14:20

Итак, мы посоветовались и решили, что ивент будет проведен 14 числа (Суббота), в 18:00 по МСК. Я поставлю голосование, голосуйте либо за либо против, если пртив, указывайте, когда будет удобнее. В субботу будет проведена лишь первая битва, когда  пленники будут сбегать из шахт - карта уже в разработке, советую всем пока начать готовиться.
-lagariman, напишите мне в ЛС свой скайп - надо обсудить детали вашей роли в ивенте. Перед Лайфом герольдам отряда будет разрешено побегать малясь по карте и разузнать информацию (Типа разведки), но друг дружку при этом не убивать. Далее заходим за свои команды, респавнимся и строимся - как построиться и что нужно будет делать, я скажу потом. Как только ролеплейная часть битвы закончится, главной задачей родоков станет истребить охрану лагеря на время (Считайте, взятие замка). Этим самым будет определена дальнейшая часть ивента. Родоки смогут получше вооружиться и пойти далее в атаку.

Ждите других новостей и голосуйте!  :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 14:20 от Рьяльвдин »
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Это по Трудно быть богом? Поучаствовал бы:)
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Не, творчество Стругацких тут не причем.
Это просто ивент, хотя названия схожи =) Аркадар и Арканар
Записал тебя под форумным ником, если чо. Кидай в личку скайп
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Эвент судя по всему будет крутым. С удовольствием поучаствую.  :thumbup:  Правда для этого придётся куда-то сплавить жену на вечер субботы, но эта проблема решаема. ))
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Окей, записал
Adarvan (Экс-модератор)Мероприятия, конечно, очень хорошо, но будь добр, определись с аккаунтом - выбери один.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
а мне можно поучавствовать? :embarrassed:
  • Ник в M&B: WOR_Legat_Romul_SPQR
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Ромул, гони в Лс или сюда свой ник и скайп =) Тим Спик обязаьелен  :cry: Пока не знаю, что там с ивентом, но половина Фолгридцев ушла, а другая половина вообще о нем забыла. Ну, посмотрим.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Я буду учавствовать под другим ником - WOR_Voin_lagariman_SPQR Ибо вступил в клан
 

Добавлено: 13 Апреля, 2012, 06:56

а мне можно поучавствовать? :embarrassed:
Давай наш клан подгоняй.
p.s Рьяльвдин, если все еще нужен мой скайп то lagariman GG
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Итак, приближается время ивента. Будем проводить или нет? Добровольцев прошу отписаться о своем присутствии в этой теме, кого я не добавил в скайп. Если будет больше 12 человек участников, ивент будет проведен.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Я буду. Надеюсь эвент состоится. Если всё пройдёт успешно, потом будет проще собрать народ на следующие эвенты.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2012, 17:29 от Ragdar »
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Сбор в тс на канале  ts.22nd.eu, поищите 41 Сибирский полк, кто придет. Ивент начинается.
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Это было эпично.....
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC