Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 433
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фильм по Mount and Blade  (Прочитано 45918 раз)

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 18 Октября, 2012, 22:02 »
Тема ещё жива? Я удивлён.
Ну как сказать идея жива и я над ней работаю еще=) Я немного ошибся думал дело быстрее пойдет...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 18 Октября, 2012, 22:09 »
Тема ещё жива? Я удивлён.
Ага. И, судя по подписи автора, у него баальшой прогресс.

И ссылки, насколько я помню, в теме были,а если даже нет (но я почти уверен, что есть), то тема все равно никуда не делась и найти ее дело пяти минут. А если мало, то можно еще погуглить Mount&Blade machinima, чтоб проверить наличие подобных проектов на других ресурсах. Как альтернативу, могу предложить еще искать сразу на ютубе.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 18 Октября, 2012, 22:14 »
И ссылки, насколько я помню, в теме были,а если даже нет (но я почти уверен, что есть),
ну ок пересмотрю все 6 страниц.
Ага. И, судя по подписи автора, у него баальшой прогресс.
Это да просто не как не мог к компу добраться все лето без компа просидел из-за видеокарты (сгоревшей) Ща купил ноут вот на нем и сижу кстати эти 30% растянулись страниц на 28, даже страшно подумать сколько он в конечном результате будет выглядеть, хотя думаю приблизительно страниц 100 и больше.
 

Добавлено: 18 Октября, 2012, 23:34

 Увы просмотрев все 6 страниц так и не нашел не одной ссылки на другие попытки снять фильм. Нашел одну ссылку но она в тему для сценоделов ведет... Так что буду благодарен если вы мне покажите хотя бы одного автора и его произведение.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 23:34 от Miktlan »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 19 Октября, 2012, 23:57 »
Дааа как критиковать так вы первые, а как дать хоть одну ссылку все пропадаете...
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #129 : 20 Октября, 2012, 12:06 »
Miktlan,

И это всё родимый гугл, которым стоит пользоваться, ведь его ещё не отменили.
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 20 Октября, 2012, 12:50 »
Белтайн, Эм я не видео просил, а недоделанные проекты на донном сайте. Но все равно спс=)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2012, 13:03 от Miktlan »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 20 Октября, 2012, 23:21 »
О_о Я сам пару месяцев назад хотел попробовать снять фильм на движке маунта, а тут обнаружил такую тему) Можно ли в вашу команду? Могу делать сцены, роль какую нибудь сыграть в фильме, да пожалуй вообще много чего сделать) Только вот уточнить бы подробности сценария фильма ну и все подробности по его съемкам не помешало бы)
  • Ник в M&B: JFire
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 20 Октября, 2012, 23:40 »
Дааа как критиковать так вы первые, а как дать хоть одну ссылку все пропадаете...
Ну так если тебе, тому кому это нужно, лень поискать в разделе, то что уж об остальных говорить?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
0
« Ответ #133 : 21 Октября, 2012, 00:10 »
могу озвучить воинственного мальчишку лет 16-18, а могу не озвучить...
Что у тебя сейчас вообще все завязло? Какие-либо сдвиги есть? что думаешь делать, и кто в команде? 30% сценария? теме уже сотни лет(ну 3 месяца) а ты все еще сценарий пишешь?
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 21 Октября, 2012, 03:42 »
Охотник На Девичьи Ножки, Понимаешь у меня на два месяца остановилась работа так как сгорела видеокарта и я уехал отдыхать на море. И вот только пол месяца назад у меня появилась рабочая техника вот и успел написать 30% в страницах это где то 27. В команде уже есть несколько людей для графической обработки и собственно сценоделы. Как показала практика сначала напишу сценарий а потом буду набирать актеров.
JFire, Отлично мой скайп amiktlan666 там отвечу на все вопросы.
лень поискать в разделе,

Ну я нашел один на этом сайте но с автором передумал связываться=) (уж сильно он маленький)
0
« Ответ #135 : 21 Октября, 2012, 11:33 »
Ладно, со сценарием помочь? А то, то что ты вставил не особо цепляет, сын, отец, обучение, грабители... неочем. В скайп добавлюсь скинешь?
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 21 Октября, 2012, 14:39 »
В скайп добавлюсь скинешь?
тебе сценарий скинуть? Ок добавлю посмотрю что ты можешь предложить=)
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 22 Октября, 2012, 10:50 »
Miktlan, интересная тема, сам подумывал над этим, но не нашлось достаточного количества единомышленников. Сейчас сам занят сильно, но со сценарием помог бы, в нем есть несколько важных проблем, из-за которых история не "цепляет".
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 22 Октября, 2012, 13:45 »
AlexDesinger, да, я помню.  :laught:
 

Добавлено: 22 Октября, 2012, 14:03

http://rusmnb.ru/index.php?topic=14155.0
А вот это мы устраивали во главе с Незоном. Не фильм, все снималось в реальном времени и без особого плана, но внешне напоминает.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 14:03 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 22 Октября, 2012, 15:23 »
AlexDesinger, ну добавьте в скайп (amiktlan666), и скажите что именно вам не нравится.
Attak, не могу понять чем оно напоминает?
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 23 Октября, 2012, 18:04 »
Да и, как я помню, в итоге идея завяла без толковых результатов. Так, пара видео есть, но ничего особого в них не представлено. Обычные клипы.
Кстати тогда почему вы все вместе предлагали объединиться с другими авторами? Если они тоже толком не чего не сделали и давно забили на это все?
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 23 Октября, 2012, 18:46 »
Кстати тогда почему вы все вместе предлагали объединиться с другими авторами? Если они тоже толком не чего не сделали и давно забили на это все?
Так убыстрился бы процесс создания сценария. А я  не  только их предлагал. А вообще собрать полноценную команду. Без неё - только эта тема периодически выползает наверх, другого толку не видно.

ПС. И не стоит говорить о людях, что они ничего не сделали... Мне почему-то кажется, что каждый из них что-то да сделал. А вот Вашей деятельности - совсем не видно.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 18:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 23 Октября, 2012, 19:13 »
И не стоит говорить о людях, что они ничего не сделали...
Возможно я не правильно выразился, я имел ввиду что они толком все не продумали потому и бросили свою идею.
А вот Вашей деятельности - совсем не видно.
А что вы хотите это все серьезно оно за несколько дней само собой не сделается, надо вложить много усилий и времени, что бы все получилось. Да и я до сих пор работаю над сценарием я его еще не бросил так что делать поспешных выводов не стоит.
А вообще собрать полноценную команду.
У меня уже собралась приличная команда из сценоделов, дизайнеров, любителей=) Пока не готов сценарии это еще вполне нормальная команда.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 23 Октября, 2012, 19:33 »
Возможно я не правильно выразился, я имел ввиду что они толком все не продумали потому и бросили свою идею.
А что продумывали-то? В чём идея? Кроме разговоров я ничего не видел. Собственно, бросать было нечего... Я же предлагал(и не только я) совместными усилиями добить этот разнесчастный сценарий. Вы с кем-то объединялись для этого? Нет. Тогда почему утверждаете, что все всё забросили, если ничего и не начиналось?
А что вы хотите это все серьезно оно за несколько дней само собой не сделается, надо вложить много усилий и времени,
Несколько дней? Вы посмотрите дату начала темы...
В общем, если  действительно собралась пара человек, и вы на чём-то застряли, и совершенно не желаете делиться этим тут  - спрашивайте советов в ЛС. Тут никто не кусается. А говорить о всех, будто они что-то взяли и бросили - совершенно незачем.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 23 Октября, 2012, 20:14 »
Тогда почему утверждаете, что все всё забросили, если ничего и не начиналось?
Именно это я говорил о других проектах. А если о моем как я написал сюжет и почти 40% всего сценария
А что продумывали-то? В чём идея? Кроме разговоров я ничего не видел.
А что ты хочешь увидеть сюжет есть. Для ответов на вопросы есть я=). Идея тоже продумана и высказана еще давно?
Несколько дней? Вы посмотрите дату начала темы...
В общем, если  действительно собралась пара человек, и вы на чём-то застряли, и совершенно не желаете делиться этим тут  - спрашивайте советов в ЛС. Тут никто не кусается.
Я не застрял я продумал весь фильм от начала и до конца в деталях, где кто стоит, что где весит, и какого цвета. Просто осталось это записать а это не так быстро.
P.S. Главной проблемой все еще остается анимация разговора...
P.S.S. Все остальные проблемы я решил в том плане как будут выглядеть масштабные сражения, на что упал Король Рагнар и упал ли он вообще.
P.S.S.S. Кстати да не спорю дата создания велика но ведь я писал что несколько месяцев не мог не чего написать, из-за отсутствия компа.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 23 Октября, 2012, 20:39 »
Пиши-пиши.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #146 : 24 Октября, 2012, 01:23 »
Цитировать (выделенное)
ну добавьте в скайп (amiktlan666), и скажите что именно вам не нравится.
То, что в синопсисе есть не очень радует - есть  несколько ошибок, которые не позволят сделать фильм интересным. Все дело в том, что любой сценарий должен строиться на определенных правилах, которые уже давно выработаны и работают почти безотказно. Ваш сценарий и фильм будет похож на геймплейное видео по M&B, так как в нем отсутствуют важные элементы драмы.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 24 Октября, 2012, 15:40 »
AlexDesinger, Я думал вы помогать будете, а вы сразу критиковать пошли... Этот синопсис не предназначен для того что бы вы его читали так как вы не все понимаете почему, и из-за чего герой делает такие поступки и так далее, потому я и не хотел его выкладывать.
 
геймплейное видео

Как говорится: не говори ГОП, пока не перепрыгнул. Не делай поспешных выводов. И кстати вы знаете как пишется фильм? Точнее его создание?
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 25 Октября, 2012, 00:16 »
Цитировать (выделенное)
Я думал вы помогать будете, а вы сразу критиковать пошли
Как раз наоборот, я хотел помочь с написанием синопсиса и сценария.

Цитировать (выделенное)
Этот синопсис не предназначен для того что бы вы его читали так как вы не все понимаете почему, и из-за чего герой делает такие поступки и так далее, потому я и не хотел его выкладывать.
Уже в синопсисе должна быть четкая трех актовая схема, в нем же уже должны быть определены самые важные элементы, т.к. синопсис является кратким изложением сценария. По синопсису как по конспекту и пишут сценарий.

Цитировать (выделенное)
Не делай поспешных выводов. И кстати вы знаете как пишется фильм? Точнее его создание?
В этом я как раз и  хотел вам помочь. Жаль что времени у меня не так много ((( Можно пока проще поступить если у вас есть время почитайте для начала книгу А. Митты "Кино между адом и раем". Из русских книг это в принципе самое лучшее пособие для написания сценария.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 25 Октября, 2012, 01:06 »
Уже в синопсисе должна быть четкая трех актовая схема, в нем же уже должны быть определены самые важные элементы, т.к. синопсис является кратким изложением сценария. По синопсису как по конспекту и пишут сценарий.
да но существуют два вида написания для режиссера и сценариста. В режиссерской более все объяснено для читателя, а для сценариста наоборот все написано для того что бы написать сценарий (лишнее уберется)
Можно пока проще поступить если у вас есть время почитайте для начала книгу А. Митты "Кино между адом и раем".
Хм а книга интересная надо будет почитать в свободное время. Вот это больше на помощь похоже=)
в нем же уже должны быть определены самые важные элементы,
Ага кстати надо будет переписать его, просто руки не доходят я в новой версии много изменении внес в лучшую сторону. Кстати скольким людям я показывал сценарий ( битвы ) то все единогласно говорили что битвы тут эпические=) Так что не все потеряно=)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC