Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 296
Всего: 301

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Слухи, домыслы и неофициальная инфа о Han Xiongnu Wars  (Прочитано 36018 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #50 : 21 Декабря, 2016, 18:51 »
Andyboi  :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Иблис А ты с какой качаешь?
Вот моя ссылка на мод с моим переводом
https://yadi.sk/d/-fRDnDnrvCgj9

Китайский ютубер добавил последнее видео группы Шан Сюань (Ханьцы), которое они в прошлом месяце показывали на йоку. Качество отличное, можно ещё раз посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=yx2t9enVUpY

Также добавили видео о сценах из старого промо, но с английским языком

https://www.youtube.com/watch?v=blONyDznf0o&t=76s
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 21 Декабря, 2016, 20:22 »
готовьте вопросы друзья! думаю libbykang прав и проще засылать ему на е-mail.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #52 : 21 Декабря, 2016, 20:38 »
вот еще вспомнил - сюжетная компания только за Ханьцев?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #53 : 21 Декабря, 2016, 20:46 »
буду кидать в блокнот все вопросы, чтобы не упустить чего, да и систематизировать как то нужно.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 21 Декабря, 2016, 21:46 »
Написал на коммандо телегу.  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 21 Декабря, 2016, 22:35 »
Подскажи, у тебя работает ссылка на скачку этого мода?
раньше работала, сейчас не знаю..последний раз скачивал у 1zironka1
Написал на коммандо телегу.
ага))) сейчас как раз и читаю твою \"телегу" :D
очень понравилось  :thumbup: классные вопросы. я бы их так и оставил подкорректируя чуток
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 22:39 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 21 Декабря, 2016, 23:10 »
Спасибо, уважаемый Сябр их сгруппирует в логичном порядке. Подумаю ещё над вопросами  :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #57 : 21 Декабря, 2016, 23:37 »
Спасибо, уважаемый Сябр их сгруппирует в логичном порядке
А я уже) Прошу всех присоединяться и дополнять, сбор вопросов висит на главной странице, заодно договорился насчёт качественного перевода их на английский, чтобы нас вообще поняли.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 24 Декабря, 2016, 15:39 »
Так как 2-х НПС из 16-и найти очень сложно в игре, выкладываю названия владений самых самых спрятанных НПС, а то со временем, после полного перевода, я эти названия уже тоже не вспомню  :D

Замок Цзюцюань (возле Великой китайской стены)
Войти внутрь замка, вдоль по центральной улице до середины, будет правее проход на второй ярус, там и будет желанный НПС

Деревня Майи (на старте игры принадлежит Династии Хань)
Зайти в деревню, дойти до конца строений, посмотреть направо, будет крыльцо, там ещё один нужный НПС


Так как в МиБ 1.011 не было быстрого передвижения на глобалке, которое потом добавили в Варбанд, для тех, кто не знает, как менять скорость движения отряда на глобалке:
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 24 Декабря, 2016, 15:56 »
А предыдущие названия селений ты нигде не записывал? Дело в том, что в моём гайде все старые, и кто где теперь с новыми - сложно разобрать. У меня сохранилась версия с предыдущим русификатором, надо как-то объединить усилия и разобрать этот момент
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 24 Декабря, 2016, 16:29 »
Сябр
Это ты можешь сделать, у тебя записи есть, в каких владениях остальные.  :)

Смотришь старое название в языковом parties, например вот так там будет написано
p_town_3
p_castle_19

После этого заходишь в мой русификатор, там будет в той же строке с таким же исходным кодом, уже название города на русском языке.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #61 : 25 Декабря, 2016, 20:39 »
Собранные вопросы перевели на английский. Andyboi, я скину в ПС тут через часик, и можно с утра им послать. Помоему в выходной не удобно беспокоить этим.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #62 : 25 Декабря, 2016, 21:25 »
syabr
Отлично!  :thumbup:

Отправлять можно сейчас, у них уже глубокая ночь. С утра Либбиканг проверит почту, сразу озадачит нашими вопросами всю свою группу  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #63 : 25 Декабря, 2016, 22:08 »
Собранные вопросы перевели на английский. Andyboi, я скину в ПС тут через часик, и можно с утра им послать. Помоему в выходной не удобно беспокоить этим.
Отправлять можно сейчас, у них уже глубокая ночь. С утра Либбиканг проверит почту, сразу озадачит нашими вопросами всю свою группу
ок. здорово!!! да сейчас отправлю.. с утреца, посмотрит и с командой закинут на фиг свой мод, глядя на вопросы :blink:
на сайт не заходил, а последнее сообщение Либбиканга - "буду ждать".. хаха может завтра и пожалеет что согласился :laught:

 

Добавлено: 26 Декабря, 2016, 17:42

1zironka1
у меня к тебе вопрос  :) если знаешь, где там у них на сайте "кнопочка" - получать уведомления? хотя хз что там у них творится.. мой адрес почты до сих пор на проверке, уже и менял на другой, один фиг.
 

Добавлено: 26 Декабря, 2016, 17:42

вопросы отправил.
спасибо всем кто принимал участие в создании этого интервью!
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2016, 17:42 от Rekruttt »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 26 Декабря, 2016, 01:25 »
хаха может завтра и пожалеет что согласился
Факт, если учитывать, сколько же им придётся переводить на ероглифы :crazy: :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #65 : 26 Декабря, 2016, 06:52 »
6:00 на почте.
libbykang: "Merry Christmas and a happy newyear for Russian players. So many questions really surprised me and we will response earnestly. Thank you, Best wishes for you and Russian players."
..без перевода все понятно.) по моему он даже обрадовался :D за такой интерес.
ненавижу их смайлы :laught:
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2016, 08:55 от Andyboi »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 26 Декабря, 2016, 15:41 »
если знаешь, где там у них на сайте "кнопочка" - получать уведомления? хотя хз что там у них творится.. мой адрес почты до сих пор на проверке, уже и менял на другой, один фиг.
Я в настройках ничего не менял для изменения уведомлений. Если в темах отвечают на мои сообщения, у меня сразу высвечивается, что есть новые ответы. Точно также с личной перепиской, в том же верхнем правом углу есть уведомление.
..без перевода все понятно.) по моему он даже обрадовался  за такой интерес.
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Узнаю аватар Либбиканга  :) Это замечательно, что он удивился такому обширному списку наших вопросов  :thumbup: Я ему раньше говорил, что мы знаем много о Вашем проекте, показывал ссылку на форум Талеворлдс, где в теме 12TH задают вопросы игроки со всего мира о их новой игре.

Слова Либбиканга внушают оптимизм: "Столько вопросов меня очень удивило, и мы будем отвечать на полном серьезе."
Мы из первых уст будем знать подробно все о новой игре. :p

Единственное, что я забыл написать вопрос о баллистах. :( Он когда в ноябре рассказывал под новым промо о осадах, было сказано, что они будут в игре тоже.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 26 Декабря, 2016, 16:24 »
Я в настройках ничего не менял для изменения уведомлений. Если в темах отвечают на мои сообщения, у меня сразу высвечивается, что есть новые ответы. Точно также с личной перепиской, в том же верхнем правом углу есть уведомление.
я же речь веду не о уведомлениях когда сам находишься на сайте, а о сообщениях e-mail. когда тебя нет на сайте на адрес эл. почты приходит уведомления на которую ты подписан. тогда вот такой вопрос - а знаешь как подписываться там на уведомления?
все вопрос снят, так как тебе приходят уведомления только там где ты писал. но должно же быть (ну как например на талевордсе) где ни чего не писал, но подписываешься на уведомления какой то темы.
Либбиканг ответил мне в e-mail - сообщение пришло что есть "новое письмо", но когда он пишет в ЛС на сайте ни фига не приходит. нужно постоянно заглядывать. не комфортно как то.)))
Единственное, что я забыл написать вопрос о баллистах.
это не проблема. я вопросы пронумеровал - всех их 43, ну будет 44  :D, попрошу чтобы добавил в интервью или в личку чтоб ответил. только вот сформулируй вопрос "будут ли в DLC при осадах применяться баллисты"??? типа того?
в переводчиках баллиста - и "ballista" и "mangonel" какую надо?  :laught:
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2016, 16:27 от Andyboi »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 26 Декабря, 2016, 16:40 »
Да оставьте баллисты, пусть будет сюрпризом) Не удобно слать вопрос в догонку, уроните репутацию. Они решат, что мы плохо готовились к интервью.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #69 : 26 Декабря, 2016, 16:47 »
значит будет сюрприз! :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 26 Декабря, 2016, 17:47 »
Либбиканг ответил мне в e-mail - сообщение пришло что есть "новое письмо", но когда он пишет в ЛС на сайте ни фига не приходит. нужно постоянно заглядывать. не комфортно как то.)))
Неа, у меня по другому. Есть уведомление, когда приходит сообщение. Но у меня наверное из-за сообщений, которые я на форуме писал, что-то дополнительное открылось.
значит будет сюрприз!  :)
Я почему-то думаю, что о них нам расскажут в ответах.   :D
Они могут быть только в своих владениях, после проведенного усовершенствования обороны городских стен.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 26 Декабря, 2016, 18:04 »
ты видел формации?

https://www.youtube.com/watch?v=jKnoJ8zzf-c
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 26 Декабря, 2016, 18:22 »
ты видел формации?

Да, но это нарезка фрагментов в одно видео из старых промо за прошлый год.

Вот это видео лучше посмотри, там уже вся картина управления войсками показана Либбикангом, в этом году он выкладывал на китайском форуме.  :thumbup:
https://yadi.sk/i/0-1HJC6PvLhcD
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #73 : 26 Декабря, 2016, 18:31 »
вот тоже старье но в качестве

https://www.youtube.com/watch?v=foN_S0xMt9Q

-приготовление пищи
-охота (в качестве наконец то разглядел что есть шкала шума)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 26 Декабря, 2016, 18:35 »
у меня, как и у тебя, вот вспомнился вопрос (вообще хреново, что я не сейчас играю в ХанХун), мы говорили о формациях,
так вот в ХанХун я тебе доказывал что проку от них нет, в том плане что у меня была конница и конные лучники, которые разносили в открытом бою всех и вся. вот интересно было бы узнать в новом моде та же фигня будет или найдется какая то часть войск противостоящих кавалерии?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC