Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 672
Всего: 674

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: флуд из темы: Вопросы и предложения  (Прочитано 6582 раз)

  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
4 дня подряд прошу ни разу никто не допустил к своим курятникам.Тем более ответ уже дан не вижу смысла в вашем замечании.
Ответа, решающего вопрос однозначно и наверняка я тут не увидел. Договариваться с игроками ты, скорее всего, даже не пробовал - сразу на форум побежал. По крайней мере, это выглядит именно так. Есть несколько групп людей с курятниками и прокачанными фермерами, так что ты просто не имел желания договориться.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Января, 2015, 13:14 »
Я уже всё для себя выяснил и по курятникам и по вашему воспитанию(хотя это было излишне).Благодарю за ваши опасения и за блюдение чистоты форума и за ложные обвинения в обмане.К сожалению мне придется вас игнорировать.Удачи.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Января, 2015, 14:17 »
Я уже всё для себя выяснил и по курятникам и по вашему воспитанию(хотя это было излишне).Благодарю за ваши опасения и за блюдение чистоты форума и за ложные обвинения в обмане.К сожалению мне придется вас игнорировать.Удачи.
Если ты не будешь договариваться с игроками, то у тебя возникнет масса проблем. У кого и что ты про меня узнал - дело твое, но однобокость суждения позволяет мне думать, что они забыли упомянуть о том, что я один из тех, кто:
1) организовал рынок труда для новичков;
2) немного занимаюсь творчеством для всеобщего веселья;
3) помогаю с написанием АДЕКВАТНЫХ правил;
4) начал и продолжаю следить за торговлей на сервере для установки торговых отношений между игроками ИГРОВЫМИ методами;
5) слежу за тем, чтобы новички присоединялись к общинам, т.о. получая максимум фана от веселья, а не играли в одного (в пределах наших территорий);
6) реально пытаюсь подстроить ПВП составляющую под РП базу сервера.

Но тебе, скорее всего это неинтересно, потому что созидательных действий ты совершать не намерен, а лишь требуешь и потребляешь. Рано или поздно ты поймешь суть, но пока что продолжай пытаться "держать хороший тон".
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Января, 2015, 14:27 »
я один из тех, кто:
А еше ты вредный  :p и не все могут с первого знакомства воспринять тебя адекватно  :crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 06 Января, 2015, 14:39 »
А еше ты вредный   и не все могут с первого знакомства воспринять тебя адекватно
В каждой бочке дегтя есть ложка меда. Или как там в оригинале?  :)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2015, 14:56 от Edward Garrison »
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Января, 2015, 19:47 »
В каждой бочке дегтя есть ложка меда. Или как там в оригинале?  :)

Вообще-то там наоборот.  facepalm :embarrassed:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Января, 2015, 20:51 »
Так-то там) а это тут  :D
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Января, 2015, 19:10 »
В каждой бочке есть затычка скорее.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 13 Января, 2015, 13:38 »
Товарищи, возникло предложение.
У нас на сервере нет разбойников. Нет вольного люда. Вообще. А всё почему? Потому что даже разбойнику нужен любимый шкаф, в котором он будет хранить закопчённые уши жертв и прочую, более ценную добычу.
У нас есть чудесный остров, который под разбойников и выделен.
Так почему бы не сделать там несколько хуторков, огороженных частоколом? Скооперироваться разбойникам  с самого начала для строительства пожалуй слишком трудно. А вот скооперироваться уже имея какую-то базу вполне реально. И тогда разбойники появятся на сервере!
Есть конечно ещё потеря навыков, снабжение, и прочее-прочее.. но думаю Администрация с фракционным разделением уже решила этот вопрос.
Можно даже пред-историю написать красивую. Мол жили-были люди. Перемёрли от мора, проклятья богов, украли их пираты, или ещё что-нибудь.
И пришёл туда лихой народец.
Как вам мысль?
Ещё кстати мысль возникла. Скорее всего бунтам быть, и мятежников можно выслать "прочь с земель родных".
Куда такому люду деваться? Конечно на остров разбойников!

UPD
Artairen,
я чухнулся наконец)
Ножик не сотый, но 91, шкуродёр) Меньше ударов тоже пробовал - меньше всего с арбалета)) и в шкуре по идее меньше дырок))
А насчёт дерева..ну это просто как пример. Хотя конечно требует вмешательства гмов, но всё же. Как вариант можно назвать какую телегу "тараном", и коли её к воротам подтащили, то через условные пять минут(если не оттащат), то таран выломает ворота. А для того чтобы не пристрелили к чертям собачим, надо научится пользоваться щитами.

Ну или как вариант, просто группа атакующих должна продержаться у ворот эн времени, после чего админ открывает их. Ладно, это всё лирика, из разряда "пока сервак лежит". Всё равно пока новых правил не будет, ни идея с деревьями, ни с тараном реализована не может быть.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 13:48 от Derkt »
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Января, 2015, 18:29 »
Товарищи, возникло предложение.
У нас на сервере нет разбойников. Нет вольного люда.
Условия есть, в правилах момент учтен (остров вне закона), если хотите быть разбойниками - будьте. Но нападать нужно в темное время в темных местах.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Января, 2015, 19:32 »
Неа. Нет условий.
Посуди сам - уйдя с насиженного места(да что там! с любого места!) на остров разбойников ты теряешь всё. Свою "мирность", теперь тебя право имеет грохнуть любой, и ты даже пискнуть не можешь. Теряешь всю инфраструктуру, и скорее всего возможность торговать.
Плюс к тому  - на острове же будет царить беззаконие, и значит даже поддельнику ты не сможешь повернуться спиной.
Были же уже преценденты, когда на какое-то время появлялись бандиты. И что с ними стало? Они ушли, правильно. Потому что сложно быть бандитом и грабить кого-то, когда у тебя только набедренная повязка.
А что я получаю, за то что объявляю себя бандитом? Ээээ..возможность нападать на кого угодно и где угодно?) Фракции, и так реализуют это "право", когда хотят и где хотят. Нет, для бандита этого мало.
По сути, то что я предлагаю, это возможность создать ту же общину, только не защищённую правилами. И как там себя ушкуйники поведут, не так уж и важно. Может из этих хуторков возникнет что-то большее, подобное фракции, со своими складами, кузнецами, фермами и прочим. А может и нет. Это от людей зависит.

Хмф. Получается я предлагаю аналог городской стражи) только наоборот) За кров и стены они будут ходить и убивать. Их конечно может убить каждый, но покрайнемере им будет куда возвращаться. И кстати, вот тогда от стен будет постоянный толк, а не только во время рейдов.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11 : 13 Января, 2015, 19:47 »
Посуди сам - уйдя с насиженного места(да что там! с любого места!) на остров разбойников ты теряешь всё. Свою "мирность", теперь тебя право имеет грохнуть любой, и ты даже пискнуть не можешь. Теряешь всю инфраструктуру, и скорее всего возможность торговать.
То есть ты хочешь волшебный пузырь, но быть разбойником? Определись в желаниях. Повторяю - условия ЕСТЬ. Найди в себе желание и соучастников в этом деле. Сказать "я разбойник, дайте мне возможность бить всех, а другие пусть меня не трогают и со мной торгуют" - очень "ролеплейный" и "умный" ход.

Предлагать - это хорошо. Иногда надо осознавать, что все условия уже есть, нужно только желание и соучастники.

По сути, то что я предлагаю, это возможность создать ту же общину, только не защищённую правилами. И как там себя ушкуйники поведут, не так уж и важно. Может из этих хуторков возникнет что-то большее, подобное фракции, со своими складами, кузнецами, фермами и прочим. А может и нет. Это от людей зависит.
По сути ты пишешь это только для себя, потому что понять, что остров был изначально придуман для разбойников тебе пока что тяжело. В итоге все эти разбойники и превратятся в очередных "сидельцев за стенами", а потом еще потребуют определенной защиты.

Поэтому либо ты осознаешь что условия есть, либо объясняешь КОНКРЕТНО ПО ПУНКТАМ чего именно не хватает. Не надо объяснять чего и сколько теряет разбойник - ибо это все равно что объяснять мне что в математике есть такое действие как сложение и вычитание.

P.S. Это не Кредо Ассасина, если ты не забыл.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Января, 2015, 20:22 »
То есть ты хочешь волшебный пузырь, но быть разбойником?
Опять ты грубиш....
Я так понял что  Derkt никаких пузырей не предлагает, а предлагает дать стартовую маломальскую инфоструктуру бандюкам в виде хотябы частокола. В виду того что возводить чтото (и тотже частокол)  при ежеминутных попытках тебя укакошить - проблематично.

Кстати поддерживаю идею, если  там будет мелкий фортик на отшибе стоять  в виде изгороди это уже будет повод людям (голозадикам) переходить на сторону зла. И совершать набеги в темное время суток.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 13 Января, 2015, 20:42 »
Цитировать (выделенное)
То есть ты хочешь волшебный пузырь, но быть разбойником? Определись в желаниях.
Вот язва-то) Я ему об одном, а он мне об другом, вот с тобой всегда так, что в тсе, что на форумах. Ладно, у тебя иной раз дельные мысли проскакивают, хотя обычно мозгоштурм происходит чуть вежливей. Не будь таким надменным)

Давай по новой.

Остров. Поставить на острове несколько хижин. Объявить их разбойничьими. Огородить каждую хижину частоколом с воротами. Где тут волшебный пузырь? Такой пузырь у каждого посёлка есть. Чем слободка, а точнее дома ушкуйников хуже? Или ты предлагаешь ставить брёвна и перебраться в их двор по ним? Думаю, эти правила на остров тоже распространяются)
Всё - кров и дом обеспечен. Есть где поставить сундук с награбленным, разместить свой любимый оружейный шкаф, который не ограбят пока держится клейм. И так далее. Остальное каждый "разбойник" сможет сделать, договорится, сам. Ну а спал клейм..извини брат, мы здесь не просто так разбойники)
Сейчас быть разбойником - не прагматично. Гораздо проще состоять во фракции и ходить в рейды. "Кто не спрятался, я не виноват", и идёшь хоть к воронятам в гости, хоть к девяточкам. Результат тот же, только тут ты идёшь с бандой, а разбойник он один ходить будет)

И в разбойниках и есть тот самый кайф, что они могут и БУДУТ ходить по острову и убивать.

Цитировать (выделенное)
Я так понял что  Derkt никаких пузырей не предлагает, а предлагает дать стартовую маломальскую инфоструктуру бандюкам в виде хотябы частокола. В виду того что возводить чтото (и тотже частокол)  при ежеминутных попытках тебя укакошить - проблематично.
От, Теус с ходу суть уловил. Я сам довольно регулярно плаваю на остров, чтобы проверить, не завёлся ли там кто..ну помимо волков. К тому же, чтобы возвести банальный частокол нужен не один человек. А хоть какую-то иллюзию безопасности хочется. Без тыла и атаки не будет)

К слову, о инфраструктуре - там есть пара лачуг, но насколько я знаю, Конунг чистит остров)или точнее - чистил)
 

Добавлено: 13 Января, 2015, 20:49

Вот кстати - насчёт тёмных суток ход тоже спорный. Как бы, разбойник же в первую очередь должен исповедовать тактику "урвал и удрал", а для этого лучше всего подходит арбалет и лук. А ночью видно плоховато. Да и вообще, порождает массу неудобств. Ночью - оно конечно правильно, но ночью и народ по домам сидит. Выкуривай их оттуда.

Тот же фермер ночью не попрётся лён сажать. А кузнецу будет влом до шахты идти. Разве что алхимикам по барабану) Да и охотников ночью меньше - следы хуже видно..вообщем неудобств и нелогичности - вагон и маленькая тележка. По мне - так лучше чтобы разбойничили когда хотели, и огребали когда их видели)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 20:49 от Derkt »
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14 : 13 Января, 2015, 21:07 »
если  там будет мелкий фортик на отшибе стоять  в виде изгороди это уже будет повод людям
Пусть будет, кто мешает ПОСТРОИТЬ? Возьмите и постройте его, это не так трудно.

а предлагает дать стартовую маломальскую инфоструктуру бандюкам в виде хотябы частокола.
В честь какого события? Пусть сами строят.

От, Теус с ходу суть уловил.
Теус теоретик. Он не понимает реалий игры. Ему проще "прописать воздушный замок", чем заставить человека мотивированно идти к цели. Докажи что ты серьезно настроен - ПОСТРОЙ ЭТОТ ЧАСТОКОЛ.

Ладно, у тебя иной раз дельные мысли проскакивают, хотя обычно мозгоштурм происходит чуть вежливей. Не будь таким надменным
Читать надо не по диагонали, а вдумчиво и иногда несколько раз. Я против халявщиков, ибо сам ничего не прощу бесплатно. Хочешь - добейся.

По мне - так лучше чтобы разбойничили когда хотели, и огребали когда их видели)
То есть возможность рейдить в любое время. Замечательно, тогда я (фракция меня думаю поддержит) тоже хочу объявить себя разбойником и готов лупить всех днем и ночью в любое время. Ограничения нужны не просто так.

К слову, о инфраструктуре - там есть пара лачуг, но насколько я знаю, Конунг чистит остров)или точнее - чистил)
Поговори с ним, я думаю он пойдет на уступки не будет убирать оттуда все лачуги подряд, оставит вам инфраструктуру. И самим будет интереснее делать с нуля. И придраться никто не сможет.

И да, на этом острове я не видел особых движений вообще, так что "дайте мне форт" = "я ленюсь строить его сам". Мне тоже форт дайте, личный.

P.S. Напоминаю, что игра командная. Сперва найди эту команду, а там уже и частокол и вообще что хочешь построите себе (в рамках разумного, конечно же).
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Января, 2015, 21:36 »
Цитировать (выделенное)
Пусть будет, кто мешает ПОСТРОИТЬ? Возьмите и постройте его, это не так трудно.
Окей. Давай на секундочку. Представь себе - ты голожопый одиночка. Ыть. Ты хочешь быть разбойником(ведь это весело! для того чтобы сделать простейший лук и стрелы не надо быть гением.). Но понимаешь, что если ты придёшь на остров просто так, то тебя там очень быстро прибьют. Дай-то бог лачугу успеешь отгрохать. И вот обосновываешься ты где-нибудь в нейтральных землях(а хоть бы и в вассалах, не суть важно), обрастаешь жирком, уходишь корнями..и через некоторое время, когда у тебя уже всё есть, ты понимаешь, что скажи ты сейчас " А я теперь - разбойник.", то ты лишишся всего этого. И тебе придётся начинать заново, но уже там.

Цитировать (выделенное)
То есть возможность рейдить в любое время. Замечательно, тогда я (фракция меня думаю поддержит) тоже хочу объявить себя разбойником и готов лупить всех днем и ночью в любое время. Ограничения нужны не просто так.
Тогда ты и вся фракция должны жить на этом острове. Без переноса построек, без складов, ферм и прочего. Начать с нуля. Ты и фракция хотите этого? Сомнительно мне это. Хотя думаю шкафы и телеги вы сумеете набить до отказа и упрятать до прихода тех кто сносить будет.  А и да - у вас не будет ни вассалов, ни тех самых китайских каменных стен, место придётся ровнять и так далее. И стрелять в вас будет любой, кто увидит.

Цитировать (выделенное)
В честь какого события? Пусть сами строят.
В честь того, что серверу нужны разбойники. Мы киснем без действия. Когда самая активная фракция сервера (опг) схватывалась с кем-то на своей земле, не со стен? Если появится риск словить пузом стрелу, то к прохожему как-то сразу перестанешь относится как к прохожему. И под схваткой я имею ввиду бой, а не кхем избиение зарвавшегося новичка)

Цитировать (выделенное)
Докажи что ты серьезно настроен - ПОСТРОЙ ЭТОТ ЧАСТОКОЛ.
А знаешь - я бы построил. Но его снесут, и очень быстро. Потому что правила сейчас такие. Я вот пытаюсь понять, нужны ли серверу разбойники вообще. Всё-таки постоянная угроза, всякое-такое.. И если нужны - то попытаюсь пропихнуть в следующую редакцию этот пунктик.

Цитировать (выделенное)
Поговори с ним, я думаю он пойдет на уступки не будет убирать оттуда все лачуги подряд, оставит вам инфраструктуру. И самим будет интереснее делать с нуля. И придраться никто не сможет.

И да, на этом острове я не видел особых движений вообще, так что "дайте мне форт" = "я ленюсь строить его сам". Мне тоже форт дайте, личный.

P.S. Напоминаю, что игра командная. Сперва найди эту команду, а там уже и частокол и вообще что хочешь построите себе (в рамках разумного, конечно же).
Ну собственно, на всё сказанное я уже ответил выше. По текущем правилам его снесут. Ибо мне, как обрюзгшему бюргеру не хочется бросать нажитое непосильным трудом и идти туда. Пускай даже есть команда и так далее.

А насчёт движений на острове..были они. Поспрощай старичков, бандитов-пиратов штук уже семь-восемь было. И все канули в лету, потому что тяжко это, одному. Коллектив как правило находят уже здесь, в игре, и на "мирной" земле.

И да, насчёт рамок разумного, это что ты подразумеваешь?) не строить там каменных стен и башен?))не огораживать остров целиком?)) Не делать нормальную инфраструктуру, как у во всех замках? Развёрнутей, раз уж начал критику))

P.S.
У кого-нибудь ещё есть предложения, замечания, мысли, по всему этому, кроме нашей форумной язвочки?)От тебя тоже приму и учту, но надо и других выслушать.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16 : 13 Января, 2015, 21:58 »
Представь себе - ты голожопый одиночка.
Не представляю, ибо я четко вам писал - игра КОМАНДНАЯ. Группы меньше 3 человек тут не выживут.

Тогда ты и вся фракция должны жить на этом острове. Без переноса построек, без складов, ферм и прочего. Начать с нуля. Ты и фракция хотите этого? Сомнительно мне это. Хотя думаю шкафы и телеги вы сумеете набить до отказа и упрятать до прихода тех кто сносить будет.
Ты плохо нас знаешь. Если мы захотим мы в ЛЮБОМ месте с нуля отстроим то, что нам нужно. Просто мы понимаем, что строить везде и что попало против правил. Причем небольшим отрядом в 4-5 человек. Все дело в желании, а у тебя, как я вижу, его даже не хватило на прочтения моего поста полностью.

А и да - у вас не будет ни вассалов, ни тех самых китайских каменных стен, место придётся ровнять и так далее. И стрелять в вас будет любой, кто увидит.
Все те китайские стены мы строили С НУЛЯ, САМИ. Понимаешь?

В честь того, что серверу нужны разбойники. Мы киснем без действия. Когда самая активная фракция сервера (опг) схватывалась с кем-то на своей земле, не со стен?
Ты сейчас нас в трусости обвинил? Да я смеюсь тебе в лицо. Мы НИКОГДА не боимся выйти и надавать нарушителям по шее.

И под схваткой я имею ввиду бой, а не кхем избиение зарвавшегося новичка)
Буквально позавчера трое бойцов из 9мм пришли померяться с нами силами. Перестрелка и бой были, несколько убитых с нашей стороны, врага мы все же разбили. Если что ребята из "девяток" подтвердят. Так что приходить к нам и убивать нас можно и даже НУЖНО (а то все пишут что мы уже "зажрались").

И все канули в лету, потому что тяжко это, одному.
Потому что первое правило выживания на этом сервере (да и вообще в этой игре) - НЕ БУДЬ ОДИН, НАЙДИ СЕБЕ КОМАНДУ. Пусть даже команду полных новичков, но усидчивых и желающих учиться играть, с амбициями, в хорошем смысле слова.

И да, насчёт рамок разумного, это что ты подразумеваешь?) не строить там каменных стен и башен?))не огораживать остров целиком?)) Не делать нормальную инфраструктуру, как у во всех замках? Развёрнутей, раз уж начал критику))
Деревянный частокол (каменные стены это уже не разбойники получаются, а фракция), не строить каменные данжоны (ака кипы), не вести огромных полей (ибо разбойники; огромные - это поля больше 10 на 10 клеток, хотя и это уже немало), не строить большое стойло (опять же, разбойники, не фермеры же), не строить трехэтажные огромные "общаги" (одну можно как "дом совета разбойников" или "дом главаря", но не более одного). Разумные объемы строительства. А остров хоть целиком застройте - он вне закона. Лично мне не помешает. Но опять же, не за один день застройте остров целиков, ибо тогда вы не разбойники, а строители.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 22:04 от Edward Garrison »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 13 Января, 2015, 22:56 »
По поводу разбойников, изначально была такая установка.....любой желающий отыграть разбойника мог жить и развиваться на острове, спокойно торговать, ходить на большую земли, ПОКА не совершил первое доказанное преступление и на него в теме Внимание розыск не объявлена награда, вот тогда его может любой прирезать, даже свой же друг разбойник, но на которого еще не объявлена награда.
 

Добавлено: 13 Января, 2015, 22:59

Ты сейчас нас в трусости обвинил? Да я смеюсь тебе в лицо. Мы НИКОГДА не боимся выйти и надавать нарушителям по шее.
эх, были времена, когда вы от Кальрадии закрывались у себя за стенами... :thumbup:
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #18 : 13 Января, 2015, 23:00 »
эх, были времена, когда вы от Кальрадии закрывались у себя за стенами...
Не помню такого, ибо пришел когда вы уже "уходили". Вот это я помню с уверенной четкостью.

P.S. Я так понял, что минусовать мои посты без причин гораздо лучше, чем принять правильность вышеописанного. Проще говоря: все хотят "нагибать", но мало кто хочет добиваться этой возможности "игровым путем", уж пусть нам "дадут частокол, а уж тогда мы...". Продолжение следует?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 23:13 от Edward Garrison »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 13 Января, 2015, 23:03 »
Не помню такого, ибо пришел когда вы уже "уходили". Вот это я помню с уверенной четкостью.
Эдвард, без обид, но ведь ты пришел на все готовенькое, парни из ОПГ которые с нами начинали, причем Фес тогда не играл, сделали огромную базу для вас, поэтому не совсем корректно писать о том что мол ты всего тут сам добился: тебя принял Фес, одел, обул и т.д. и т.п.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 13 Января, 2015, 23:11 »
Цитировать (выделенное)
Не представляю, ибо я четко вам писал - игра КОМАНДНАЯ. Группы меньше 3 человек тут не выживут.
Группа из трёх человек не пойдёт на остров. Потому что убьют и покарают. Потому что они голые, и если кто-то придёт к НИМ, то извини, им даже негде будет сохранить свой лут. А хранить что-либо на материке права они не имеют. Хотя ухоронки делать - милое дело, но найдут же, найдут.. И да - одиночки идут в состав уже существующих общин. А в разбойной общины, даже маленькой, нету.

Цитировать (выделенное)
Ты плохо нас знаешь. Если мы захотим мы в ЛЮБОМ месте с нуля отстроим то, что нам нужно.
Во-первых, вы уже состоявшаяся команда, которая образовалась прямо здесь, на сервере, объединена общим руководством, интересами и прочим.

Цитировать (выделенное)
Все дело в желании, а у тебя, как я вижу, его даже не хватило на прочтения моего поста полностью.
Во-вторых..имхо, нельзя так злоупотреблять казуистикой и додумыванием. Будь любезен, прекрати. Не писай в песочницу, в ней не только ты копаешься. И хватит капать ядом) Шкура толста, а ты далеко не Чужой)

Цитировать (выделенное)
Все те китайские стены мы строили С НУЛЯ, САМИ. Понимаешь?
И что? Пока что я вижу тут выпендрёж, а не конструктив. Да, вы крутая, старейшая команда на острове. Самая многочисленная, самая активная. И что? Разбойники не должны быть самыми-самыми. Они просто должны БЫТЬ, понимаешь, Язвочка? И если для того чтобы они существовали, им нужны кров и стены, я своими руками готов их возвести. Да, ради того, чтобы потом самому словить стрелу лицом, когда я буду копать поле. Можешь считать меня мазохистом, но такие мелочи делают игру приятней, острей. Будет так же забавно, если они будут вести летопись своих жертв, хехе) Но это так, милые маленькие подробности)

Цитировать (выделенное)
Ты сейчас нас в трусости обвинил? Да я смеюсь тебе в лицо. Мы НИКОГДА не боимся выйти и надавать нарушителям по шее.
Вот не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате. Найдёшь же пуму, на свою голову)
Перечитай внимательно. Включи свет, если использовать метафоры.
Сервер киснет. Как молоко. Я ищу способ сделать жизнь на сервере ярче. Не такой кислой. Понимаешь? Кто-то пишет новые правила, кто-то организует биржи труда, а я вот о разбойниках задумался, на обсуждение выдал. Может админы чего и админам преподнесу)

Вот тот кто мне объяснит и обоснует адекватно, где тут Эдвард нашёл обвинение в трусости - тому дам верёвку. Одну, ибо я жадный и обрюзгший бюргер. Но дам, поскольку я ещё и любопытный. Лучше всего - в лс, чтобы не плодить известную субстанцию и вентиляторы. И дам только первому!)

Цитировать (выделенное)
Буквально позавчера трое бойцов из 9мм пришли померяться с нами силами. Перестрелка и бой были, несколько убитых с нашей стороны, врага мы все же разбили. Если что ребята из "девяток" подтвердят. Так что приходить к нам и убивать нас можно и даже НУЖНО (а то все пишут что мы уже "зажрались").
Молодцы. А как в вас давно просто стреляли из кустов? Просто подстрелить и удрать, может быть обобрать) Это тоже добавит остроты, раз уж прям
Цитировать (выделенное)
даже НУЖНО
) всё-таки ребята из 9мм пришли умирать, причём небось и не особо скрываясь. Вообще, честный бой - это хорошо. Давеча сам на поединок нарывался, но на одних честных боях каши не сваришь. Разбойники, подлый, "злючий" народ..вот о ком я задумался)впрочем честные бои им никто не запрещает)

Цитировать (выделенное)
Потому что первое правило выживания на этом сервере (да и вообще в этой игре) - НЕ БУДЬ ОДИН, НАЙДИ СЕБЕ КОМАНДУ. Пусть даже команду полных новичков, но усидчивых и желающих учиться играть, с амбициями, в хорошем смысле слова.
Думается мне, команды там тоже были. Да всплыли, и с сервера ушли. Потому что тяжко это, когда против тебя весь сервер, и укрытия толком нет) А ты же разбойник, ты должен разбойничать, а не строоить)
Слушай, ты так активно используешь капс. Создаётся впечатление, что ты ОРЁШЬ КАК СВИНЬЯ РЕЗАННАЯ! Может быть не стоит? Этика общения, а мы вроде взрослые люди.

Цитировать (выделенное)
Деревянный частокол (каменные стены это уже не разбойники получаются, а фракция).
А чем разбойники не фракция? Я бы туда ещё всех шибко мятежных высылал))Хех)
Цитировать (выделенное)
, не строить каменные данжоны (ака кипы),
Ну тут да..Не Тортуга как-никак. Хотя, если их будет много, они будут сильны..почему нет? Только пусть сначала силу докажут, так чтобы сервер признал.
 
Цитировать (выделенное)
не вести огромных полей (ибо разбойники; огромные - это поля больше 10 на 10 клеток, хотя и это уже немало),

Жрать хотят все. И верёвки тоже нужны. Где мне селекцию льна проводить, а?) Нет батенька, тут я с тобой не согласен, опять кстати. И не из духа противоречия. Поля - сколько надо будет, столько и засеют. Вдруг их там 40 человек будет. А ты их так, 10на10 клеток. Маловато будет! А верёвки - нужны. И еда хорошая - нужна.

Цитировать (выделенное)
не строить большое стойло (опять же, разбойники, не фермеры же),

Ты им сейчас на конях разъезжать запретил. Зачем? Кони нужны, пускай сейчас их нет, но смотреть надо вперёд. Ты что, Разина забыл? Он, конечно попозже был, чем условное это время, но всё одно.

Цитировать (выделенное)
не строить трехэтажные огромные "общаги" (одну можно как "дом совета разбойников" или "дом главаря", но не более одного).

А вот это - со смыслом. Ибо каждый разбойник, это не защищённый правилами игрок. Обнести его может любой, в том числе и свой. Пока ярко-выраженного лидера не будет на этом острове, о таком задумываться даже не стоит.

Цитировать (выделенное)
А остров хоть целиком застройте - он вне закона. Лично мне не помешает. Но опять же, не за один день застройте остров целиков, ибо тогда вы не разбойники, а строители
Ну как тебе сказать..на самом деле я бы запретил большие городки там делать. Не больше трёх домов в одном частоколе, например. И остров целиком обносить частоколом тоже не надо. Потому что остров должен быть открыт для атаки. Всё-таки ролеплей, помним, да?)
Но на самом деле..вспомнить ту же Тортугу. В крайнем случае можно и бэку соответствующую подогнать. Была мол крепость, да гарнизон в ней бунт поднял, а потом с мору передох. И так далее в том же духе.
Не даёт мне мор сегодня покоя. Странно это.


Цитировать (выделенное)
По поводу разбойников, изначально была такая установка.....любой желающий отыграть разбойника мог жить и развиваться на острове, спокойно торговать, ходить на большую земли, ПОКА не совершил первое доказанное преступление и на него в теме Внимание розыск не объявлена награда, вот тогда его может любой прирезать, даже свой же друг разбойник, но на которого еще не объявлена награда.
Дон, когда я пришёл на сервер, я даже задумывал там поселится. Но мне подробно объяснили, что как только я, скотина такая, туда ступлю, меня прирежут-пристрелят и покарают.
Кстати, тоже самое говорили про свою территорию ОПГ) Мол хочешь селится - отлично, мишень живая будет) Хорошо помню, кстати Эдвард тогда язык и распускал, если мне память не изменяет)



Цитировать (выделенное)
эх, были времена, когда вы от Кальрадии закрывались у себя за стенами...
Не помню такого, ибо пришел когда вы уже "уходили". Вот это я помню с уверенной четкостью.
Хош! Это не флудилка, и не флейм. Здесь предложения, мозговой штурм, мысли, а не ваши давние обидки и придирки. Ведите себя прилично, а чсв чесать перед зеркалом будете. Оба хороши. */режим учительницы младших классов активирован*
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 23:15 от Derkt »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 13 Января, 2015, 23:14 »
Derkt, да чего ты так рассерчал то, тут давно уже регламент тем не совсем соблюдается!
Ну а по поводу того, что тебе запретили туда селиться, так просто есть те кто пишет правила, а есть те кто читает и не понимает чего прочитал и трактует все как ему удобно.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #22 : 13 Января, 2015, 23:33 »
Эдвард, без обид, но ведь ты пришел на все готовенькое,
Без обид, объемы производства при мне выросли в 10-15 раз (это любой из фракции подтвердит), не я один, понятное дело, это сделал, но я этого добивался и добился. А скольких я потом и одел и обул? Молчи уже, воинственный "ушелец".

Во-вторых..имхо, нельзя так злоупотреблять казуистикой и додумыванием. Будь любезен, прекрати. Не писай в песочницу, в ней не только ты копаешься. И хватит капать ядом) Шкура толста, а ты далеко не Чужой)
Пока что это только слова и вскипание твоей желчи, но контр-аргументов я не вижу. То есть ты признаешь, что ты ленивый и не можешь найти себе группу.

Они просто должны БЫТЬ, понимаешь, Язвочка?
Дальнейшие оскорбления попрошу прекратить, а в таком тоне общайтесь со своими друзьями в реале при их наличии. Если у вас есть проблемы с конструктивным общением или непониманием понятия "конструктивное общение", то вам стоит обновить ваши знания в этой области.


И что? Пока что я вижу тут выпендрёж, а не конструктив
Научись читать, а не пролистывать. С твое стороны я вижу только желание "нагибать всех и вся когда вздумается, не сделав ничего самому". Найди команду, сделайте свой частокол, постройте. Вам даже и мешать-то никто не будет - там никто и не ходит на том острове.

А чем разбойники не фракция? Я бы туда ещё всех шибко мятежных высылал))Хех)
Хочешь фракцию - делай фракцию. Хочешь разбойников - делай разбойников. Но сперва определись, что именно ты хочешь. Разницу между фракцией и разбойниками ты найдешь в правилах.

 

Добавлено: 13 Января, 2015, 23:37

Хош! Это не флудилка, и не флейм. Здесь предложения, мозговой штурм, мысли, а не ваши давние обидки и придирки. Ведите себя прилично, а чсв чесать перед зеркалом будете.
и внимание, "хороший пример"

что ты ОРЁШЬ КАК СВИНЬЯ РЕЗАННАЯ!
есть еще пару "хороших" мест, но я не буду усложнять. И да, он начал влезать в разговор и я ответил. Вообще этому товарищу не место тут в силу того, что конструктивное общение для него не является чем-то существующим (да да, я помню "общение" на сервере в глобале).





 

Добавлено: 13 Января, 2015, 23:39

Жрать хотят все. И верёвки тоже нужны. Где мне селекцию льна проводить, а?) Нет батенька, тут я с тобой не согласен, опять кстати. И не из духа противоречия. Поля - сколько надо будет, столько и засеют. Вдруг их там 40 человек будет. А ты их так, 10на10 клеток. Маловато будет! А верёвки - нужны. И еда хорошая - нужна.
То есть фермер-разбойник? Про коней молодец, по воде кони-то самое нужное дело.

Эдвард, без обид, но ведь ты пришел
Без обид, но ты ушел с сервера. Так что давай ты не будешь влезать в "форумные войны", ибо по факту тебя не касается все происходящее на сервере в силу того, что "ты не будешь там играть" (по твоим же словам).
 

Добавлено: 13 Января, 2015, 23:42

Дон, когда я пришёл на сервер, я даже задумывал там поселится. Но мне подробно объяснили, что как только я, скотина такая, туда ступлю, меня прирежут-пристрелят и покарают.
Кстати, тоже самое говорили про свою территорию ОПГ) Мол хочешь селится - отлично, мишень живая будет) Хорошо помню, кстати Эдвард тогда язык и распускал, если мне память не изменяет)
То есть ты попросту испугался селиться на Острове Костей и теперь выпрашиваешь себе лучшие условия? Какая досада, но это не предусмотрено правилами. И да, я не "распускал язык", а отыгрывал по роли, "сгоняя крестьян в общины", т.к. новым игрокам ГОРАЗДО удобнее интереснее будет играть в компании, т.к. в одного им попросту не развиться, ничего дельного не построить, да и не выжить. Я лично проводил нескольких новичков до Белотопи и Магадана и большая часть из этих людей и по сей день в этих поселениях и они нашли там свое место. Я не говорю, что это лично мое достижение, но я оказал содействие, причем действуя в рамках своей роли в игре. А твоя желчь и хамство тут неуместны.
 

Добавлено: 13 Января, 2015, 23:43

тут давно уже регламент тем не совсем соблюдается!
Сказал человек, который "не будет больше играть на этом сервере".
 

Добавлено: 13 Января, 2015, 23:44

Группа из трёх человек не пойдёт на остров. Потому что убьют и покарают.
Опять эта ваша трусость. Волшебных пузыриков уже хватило, нарастили всяких, хватит.

P.S. Бездумное минусование моих постов не делает вам чести, а лишь показывает какой вы на самом деле. Аргументов я не вижу, лишь желчь и повторение всего вышенаписанного.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 23:46 от Edward Garrison »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 14 Января, 2015, 00:16 »
Дон, потому и осерчал)
Пока я в состоянии, буду порядок поддерживать, какой он бы он говёный не был) И вообще, я тут новичок,  ;) всего-то месяцок на сервере) А может и того меньше.. Кстати, даже рад, что на форуме редко бываю. Не растерял добротности)
Я кстати опять обиду твою чую. Ты бы на сервер заходил) Приходи в разбойники, раз уж фракцию держать не хочешь, им люди ой как нужны будут)


Вообщем ребят, если будут ещё идеи, конструктив, споры(бээ..ладно, в них вроде как истина рождается), вы пишите, не стесняйтесь. А я наверное отчалю.
Напоминаю, само предложение -
Построить на разбойничьем остров несколько домов(можно даже в разных углах), обнести их частоколами, открыть для поселенцев. И стимул ребятам-новичкам в разбойники идти, и нам интересно.
Не стесняемся отписывать свои идеи предложения по этому, и любому другому поводу! Эдвард у нас не один форумом пользуется)

Уфх, большую ответку потом накатаю, но это уж не удержался. Порванный ты кусок кишки мамонта, Эдвард, чтоб твою печень черти новогодние жевали)))

Цитировать (выделенное)
Группа из трёх человек не пойдёт на остров. Потому что убьют и покарают.
Опять эта ваша трусость. Волшебных пузыриков уже хватило, нарастили всяких, хватит.
Это не трусость. Это, единственный возможный способ построить приличное укрепление и дом. И да - я на самом деле пузырьки эти не очень уважал и уважаю. Солдат ребёнка и так не обидит, а феодал кое в чём и помочь может.
Цитировать (выделенное)
и внимание, "хороший пример"
Ну да, оскотинился слегка, но я не буду выцеживать из твоих постов конструктив, и отвечать только на него. Так что с тобой говорить, тобою быть. Так-то, ваша язвительность) Тебя либо вовсе игнорировать, либо запасаться терпелкой) Если игнорировать - ты замолкнешь быстро, и это уже идее в минус будет. Лепту свою не внесёшь. А выцеживать..сегодня не хочется, что-то.
Цитировать (выделенное)
То есть ты признаешь, что ты ленивый и не можешь найти себе группу.
Бла-бла-бла. Я очень ленивый и без команды. Ага) Знай своих собеседников в лицо!
Хмф. Кстати, надо бы подпись настроить. И хорошо бы это внести в правила, а? Или это уже там есть, а я просто проглядел? Хмф, кстати ещё одно предложение, пускай и небольшое, но полезное)
Вообще, кстати, у нашего сервака даже сайтик свой есть. Хех) Только полезного, особенно с учётом грядущих нововведений там шишь.
Цитировать (выделенное)
Вам даже и мешать-то никто не будет - там никто и не ходит на том острове.
Вот уж сомневаюсь)
Волшебные пузырики плохо работают, особенно на острове.
И как я уже сказал - у меня уже есть хорошее насиженное место. И команда. Я же бюргер, с жирком. Могу себе позволить верёвками покидаться, и отчаливать на остров не собираюсь. "Читаешь наискосок, бла-бла-бла, нехороший негодяй."("c") Язвительность.
Туда как минимум я хожу, регулярно, каждый день. Читать посты, невнимательный ты наш) А то титул Язвителя потеряешь)

А про коней - пфх. Как будто их на плотах никогда не переплавляли. Да банально вплавь, расстояние там - с арбалета дострелить можно. Ну, в теории конечно, я не проверял) А кони - это мощь. И разбойники(те же казаки), активно их использовали.

Цитировать (выделенное)
Цитата: Derkt от Сегодня в 23:11
Во-вторых..имхо, нельзя так злоупотреблять казуистикой и додумыванием. Будь любезен, прекрати. Не писай в песочницу, в ней не только ты копаешься. И хватит капать ядом) Шкура толста, а ты далеко не Чужой)
Пока что это только слова и вскипание твоей желчи, но контр-аргументов я не вижу. То есть ты признаешь, что ты ленивый и не можешь найти себе группу.
Ты кстати возбухать тут первый начал)

Цитировать (выделенное)
Цитата: Derkt от Сегодня в 23:11
Они просто должны БЫТЬ, понимаешь, Язвочка?
Дальнейшие оскорбления попрошу прекратить, а в таком тоне общайтесь со своими друзьями в реале при их наличии. Если у вас есть проблемы с конструктивным общением или непониманием понятия "конструктивное общение", то вам стоит обновить ваши знания в этой области.
Тогда прекрати свои закосы под крутого. "Да я, да мы, да надо будет!" Каков собеседник, таковы и ответы. Не нравится зеркало - прекрати корчить такие мерзостные рожи. Тогда и разговаривать я с тобой буду как с человеком, а не как с упрямым ребёнком, который ножкой топчет.
И про прозвища - к чистому грязь не липнет. Да и грязь не сало, высохло - отстало.
До следующего сеанса.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 14 Января, 2015, 00:31 »
Так товарищи, заканчиваем оскорбления и переходы на личности! 


тему разделил, хотите пофлудить флудите в этой теме, но без оскорблений
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 06:04 от ArhiLich »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC