Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 277
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: флуд из темы: Вопросы и предложения  (Прочитано 6574 раз)

  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #25 : 14 Января, 2015, 00:49 »
Пока я в состоянии, буду порядок поддерживать
Пока что ты поддерживаешь уровень хамства и оскорблений на "высоте".

Построить на разбойничьем остров несколько домов(можно даже в разных углах), обнести их частоколами, открыть для поселенцев. И стимул ребятам-новичкам в разбойники идти, и нам интересно.
Напоминаю ответ на предложение: найди себе группу игроков, возьмите и постройте - никто не запрещает.

"А с какого чёрта мы им будем что-то строить, а? На всё готовенькое прийти хотят? Ууу! Негодяйчики, жаба душит." - если быть честным, это пока единственное конструктивное, что я для себя из монологов Эдварда вынес.
Надо было читать. А мораль такова: хочешь - добейся (я уже это писал). Правила вам позволяют создать разбойников, осталось собрать "команду головорезов". "Форт с небес" - это перебор.

А выцеживать..сегодня не хочется, что-то.
Повторяю: чтобы выцеживать, надо "цедить", т.е. читать. А не по диагонали глазами пробегать.

Туда как минимум я хожу, регулярно, каждый день. Читать посты, невнимательный ты наш)
Посты читать умею и читаю, мысли читать не умею, но иногда читать пробую.

И разбойники(те же казаки), активно их использовали.
Казаки выступают в роли "нейтральной силы" (ака наемники), так что не плети их в разбойников.

"Да я, да мы, да надо будет!"
Это не слова, но доказывать тебе я ничего не собираюсь, но доказательства есть.

И про прозвища - к чистому грязь не липнет. Да и грязь не сало, высохло - отстало.
Желаю вам никогда не вернуться, товарищ пустомеля. Ибо ничего хорошего из ваших постов почерпнуть невозможно, а желчи уже через край.
Я не знаю, кто вы в игре, но чувствую, что вам не дает покоя мое желание помогать всеми возможными способами и развивать этот сервер и идею самого РП, делая игру ИНТЕРЕСНОЙ для всех. Я не против конкретных идей, я против однобоких взглядов и требований "а дайте нам с небес форт, коня и десяток арбалетов". Хотите - добейтесь, выгрызите зубами. Хамить, оскорблять и минусовать посты на форуме может каждый, причем не из лучшего сорта людей.

P.S. Очередной срач без "рабочей модели" окончился очередным "в другой раз я вам еще напишу". Надеюсь, что сперва подумаете о написанном в этом посте.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Января, 2015, 09:00 »
о чем спор?)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 14 Января, 2015, 11:53 »
Ну, если коротко - то один человек(это я), попытался предложить построить для разбойников(это те, которые на острове) дома и частокол, чтобы им было где хоронится. А Эдвард доходчиво и в лицах объясняет мне, почему этого делать не стоит))
Ну а потом всё скатилось в очередной форумной срач, с биением пяткой по груди, и прочими прелестями жизни.
Айе, да, я всё ещё не понимаю, почему нельзя взять и построить дома для разбойников. Кроме "благотоворительности". За то время пока я играл, я не видел ни одного бандита, и они так и не появятся, если их не простимулировать.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 14 Января, 2015, 12:08 »
За то время пока я играл, я не видел ни одного бандита
На Эдварда посмотри  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Января, 2015, 13:05 »
Ну, если коротко - то один человек(это я), попытался предложить построить для разбойников(это те, которые на острове) дома и частокол, чтобы им было где хоронится. А Эдвард доходчиво и в лицах объясняет мне, почему этого делать не стоит))
Ну а потом всё скатилось в очередной форумной срач, с биением пяткой по груди, и прочими прелестями жизни.
Айе, да, я всё ещё не понимаю, почему нельзя взять и построить дома для разбойников. Кроме "благотоворительности". За то время пока я играл, я не видел ни одного бандита, и они так и не появятся, если их не простимулировать.

А чем ОПГ вам не банда?) А если без шуток, то стимулировать нужно другими методами. Поверь мне, пару домиков не будут стимулом для бандитизма. Нужно хотя бы решить что делать с кармой разбойников? Все намного глубже. А вообще, я давно не был на сервере, есть какие то интересные, работающие изменения в правилах?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Января, 2015, 13:41 »
Цитировать (выделенное)
Нужно хотя бы решить что делать с кармой разбойников? Все намного глубже.
Ну, тут есть пара интересных идей от администрации, разбить по тегам фракции.. имхо, я бы сделал с кармой по простому. За бандитов каждый получает плюшку, в виде + эн к карме. И бандиты точно так же получают плюшку. Мне вот интересно, а за свою смерть можно убирать карму? Просто, чтобы жизнь мёдом не казалась)

ОПГ - несмотря на свою говорящую аббревиатуру гораздо ближе на текущий момент к "правительству". Да жёсткому, склонному к деспотии, но всё же и карательным рейдам. Нормальные такие феодалы вышли, грубые, готовые вешать, выпускать кишочки непослушным и так далее.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Января, 2015, 16:12 »
Хех..  :D Давненько я не видел тортика с надписью на нём "для ОПГ"  :D
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Января, 2015, 18:21 »
На Эдварда посмотри 
Вообще-то, если почитать некоторую литературу и посмотреть некоторые фильмы по тематике средневековья, то вы убедитесь, что мой персонаж скорее не бандит, а "держатель правопорядка", пусть грубым языком и ударами меча, но я стараюсь поддерживать порядок. Лишнего насилия и бессмысленного грабежа я не чинил, так что бандитом я являются не могу.

По факту: ну да, сейча получается так, что ОПГ - правящая династия и многие просто не хотят с этим смириться. Это не значит, что нас невозможно или нельзя убить, как-то сместить с наших "тронов", просто не все хотят даже попытаться. Но спасибо ребятам из "девяток" за то что хотя бы иногда "набегают", а то и впрямь как-то скучновато.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Января, 2015, 19:42 »
Ввели бы скорее лошадей... "набеги" бы обрели повсеместный характер... плюс эффектность :)
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC