Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 295
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Balestra] Balestra  (Прочитано 37383 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #75 : 23 Июля, 2014, 11:04 »
23 Июля, 2014, 11:04 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 11:07 от SnipZ »
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #76 : 23 Июля, 2014, 11:53 »


Вы, ребята, серьезно думаете, что после смены карты идет сразу лайф? :laught:
И не надо ее потом еще раз рестартить? facepalm
Упаси Бог, с такими столкнуться на поле боя ;)

Ты видел битву? Или ты поверил пустым словам?




Где пустые слова? :laught:
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #77 : 23 Июля, 2014, 12:12 »
Было сказано нет,мы подождали 2-3 мин,чтобы они зашли обратно и кстати они зашли, после 2 сыгранных раундов им зачем то понадобился рестарт. Если ты  ничего не видел и не знаешь что происходило зачем мне чего то доказывать?
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #78 : 23 Июля, 2014, 12:22 »
Может быть сам сочинил, если смотреть не на пустые слова, а на статистику то у Балестры 4 поражения.
Родной мой, ты лапшу вешай сейчас той части лицушников которые вас  не знают, а после этой фразы:
Цитировать (выделенное)
Балестры 4 поражения
Я чуть не умер со смеху. Значит 4 говоришь? Я приведу немного статистики, и к каждому матчу есть скриншоты, я думаю Балестра знает где их можно найти и посмотреть, сюда не буду кидать ссылки на посторонний ресурс. Поехали.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 12:26 от Aztec.UA »
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #79 : 23 Июля, 2014, 12:44 »
Хорош короче сраца. Ребята все равно не поймут, и да, кстати нам как гильдии наемников, которая никогда не тренировалась и не наигрывала ни сетапы ни карты, в общем пофигу на победы или поражения, это вам подтвердит ЛЮБОЙ клан из тех кто с нами когда-нибудь играл. Больше всего взбесило не то, что мы проигрываем или выигрываем, еще раз повторюсь нам в общем и целом на это пофигу, вы нигде не найдете даже статистики наших побед или поражений в нативе. Бесит когда люди из-за этого готовы цепляться за любые крючки, чтобы иметь хоть какое-то, хоть малюсенькое преимущество. И выиграли бы вы нас в итоге скорее всего. И мы бы вас поздравили с победой в вашей теме. Ты думаешь, что здесь с тобой спорят пытаясь доказать что мы победили??? Чтобы мы какую то палочку поставили в свое резюме???
Поинтересуйся у любого игрока, который когда-нибудь хоть малейшее отношение к нам имел. Даже у наших недоброжелателей. И любой тебе расскажет что мы никогда не гнались за этим, и, может быть поэтому, сыграли очень много боев с разными кланами.
Оупен ё майнд, короче.

И не хлюздите никогда, больше уважения заработаете чем палочками в клановой статистике.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 23 Июля, 2014, 14:20 »
Я всё же выскажусь насчет "оскорбления", которое так задело многих. Ибо достало. И требую от Ролликса скрин переписки с главой клана, который, почему-то, молчит. Ребята, он у вас наркоман? Я вот тоже порой люблю раскурить пару джоинтов, но мысли выражаю вполне ясно. Что там у него? Метадон? Бутират? Хмурый? Потому как над каждым его предложением приходилось раздумывать, привлекая как минимум трех-четырех человек. И лишь после коллективного обсуждения удавалось приходить к определенным выводам. Так вот, Ролликс сделал ему вызов, а тот ответил "Сначала оскорбите нас, а потом посмотрим". Вроде так это звучало. Мы, конечно, сначала не совсем поняли, что он имеет ввиду. Думаете, надо нам было расписывать это "оскорбление"? Да нафиг не надо - это ваш клан-лидер настоял. Ну, мы так думаем. Что там он имел ввиду - черт знает, пусть попустится и зайдет в тему, объяснит. Так вот, в итоге мы подумали, что надо написать и выложить вам в тему оскорбительный вызов - типа ролплей такой, перчатку в лицо бросить, чтобы у вас имелся стимул выйти на поле. Вот и написали. А потом вы в чате еще начали говорить, что мы вас оскорбили! Хотя нам этого, повторюсь, нафиг было не надо. Пусть сюда зайдет ваш клан-лидер и объяснится, что он имел ввиду, если сможет сделать это внятно, конечно. Чтобы потом не пришлось учебник по криптографии открывать для выяснения смысла. И Ролликс пусть скрин выложит. Для подтверждения. У меня всё.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 14:36 от MisterBug »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+2
« Ответ #81 : 23 Июля, 2014, 14:55 »
Не надо личную переписку выкладывать. Не красиво это. Слова Бага подтверждаю... тоже долго думал над некоторыми ответами вашего главы. Даже не поленился и раскурил кальян сходил, но не помогло.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #82 : 23 Июля, 2014, 15:12 »
Отпирайтесь дальше. Хотели втоптать нас в грязь, а вот не получилось, облажались сами.
Не знаю по каким вы там правилам играли. Мы играли по правилам ENL. Ваша невнимательность и самоуверенность погубили вас.
Если нету,значит это происходит по соглашению двух сторон
тоесть по твоей логике обе команды должны согласиться на лайф,но мы не соглашались,значит вы не имели права  делать re and live без нашего согласия..Еще один у  тебя промах.

Т.к товарищ Snipz сам доказал нашу правоту и не ткнул пальцем в правила ENL.

Объявляется победа со счетом 16-0 в пользу The Strangers. Решение обжалованию не подлежит,тема закрыта.
Молодец,нашел короткий путь. Все на места расставил,вот только мало кто к тебе прислушается.
P.S я насчет перекура это написал.

 facepalm
Нет слов)
Хотя в сражениях и встречали неадекватов, чаще бургов, которые рестарт и лаив делали по 3 раза, проигрывая 1 раунд. Ни у кого вопросов не возникало)
А тут, видимо наоборот) Сервер наш, мы выигрываем) какой нахрен лаив)
По правилам Енл и Внл, данную игру админы заставили бы переиграть)
ЗЫ И все-таки, если противник просит рест и лайф, надо его делать. Всегда.
ЗЫ ЗЫ не смог пройти мимо этого срачика)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 15:17 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #83 : 23 Июля, 2014, 19:32 »
Друзья, если бы вам пофиг на победы и поражения, надо было просто пройти мимо,я включился в разговор после того как вы начали присваивать победу себе,возможно если бы это не началось я бы остался в стороне.Вы начали искать малейшие погрешности,приводить пункты из правил и спорить со мной,не все конечно.
И еще, дорогой ацтек, не надо на нас смотреть с высока, твой клан далеко не лучший, я тоже многое знаю про тебя и про клан,не первый день на пиратке играю. Я бы тоже мог всем рассказать,но не буду повторять твоих ошибок, да и потому что я не высокомерный.
Давайте закроем тему и забудем разногласия, если кто то очень хочет со мной пообщаться пишите в скайп. Удачи на полях сражений!
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #84 : 24 Июля, 2014, 00:23 »
SnipZ, лично я не вижу ни единой попытки присвоения победы, а только намеки на неспортивное поведение со стороны Вашего клана.
дорогой ацтек, не надо на нас смотреть с высока, твой клан далеко не лучший, я тоже многое знаю про тебя и про клан

Ну, ну, прикольно на РСника наехал)))
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 24 Июля, 2014, 01:14 »
SnipZ, лично я не вижу ни единой попытки присвоения победы, а только намеки на неспортивное поведение со стороны Вашего клана.
дорогой ацтек, не надо на нас смотреть с высока, твой клан далеко не лучший, я тоже многое знаю про тебя и про клан

Ну, ну, прикольно на РСника наехал)))

Администратор разжигает конфликт.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 01:20 от SnipZ »
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #86 : 24 Июля, 2014, 10:54 »
Давай ты будешь меня учить чему то,  давать советы, когда ты и твоя Балестра добьется хоть чего-то, пока что, даже на пиратке вы были кланом второго сорта и тем не менее, я относился к вам с уважением и в одном из своих предыдущих постов я об этом написал, но ты мои слова о моем уважении к вам счёл за высокомерность. То, что я привел немного статистики и твоя легеда  "У балестры всего 4 поражения" разрушилась, то извини уж, я ведь не придумал ничего и как я уже говорил, есть скриншоты с ваших матчей, где найти их вы сами знаете.  Я конечно же пожелаю вам удачи, тут, на лицензии, но вам бы следовало сделать выводы с этого бурного обсуждения на 3 страницы.
 :)
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #87 : 24 Июля, 2014, 13:19 »
Выводы тут стоит сделать всем.
Когда я смотрел статистику я не считал турниры т.к думаю что это к статистике кв не относится. А твое уважение мне показалось лукавством, если я не прав, то извини.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 16:41 от SnipZ »
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 24 Июля, 2014, 19:11 »
Было сказано нет,мы подождали 2-3 мин,чтобы они зашли обратно и кстати они зашли, после 2 сыгранных раундов им зачем то понадобился рестарт. Если ты  ничего не видел и не знаешь что происходило зачем мне чего то доказывать?
Ничего что за 2 победных раунда вы получили большое превосходство по закупу?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #89 : 24 Июля, 2014, 19:34 »
Во-первых за один, т.к они на второй зашли все.
Во-вторых преимущество на 100-200 голды не такое уж большое. И я не понимаю зачем опять начинать, забудь это кв и все.
  • Ник в M&B: 121223
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #90 : 24 Июля, 2014, 21:12 »
Под спойлером ответ Шайтан_коробке. Правда, к теме имеет отношение.
Наверное, и правда нет смысла больше возвращаться, все равно выводы всеми уже давно сделаны и меры приняты.
Так что, впервые соглашусь с SnipZ -- пациент уже сдох, тыкать палочкой в труп не стоит -- а то вновь запахнет.  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #91 : 26 Июля, 2014, 20:53 »

чет в голос с ребят ,пытающихся плеить в мертвую игру и еще сраться при этом
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 21:01 от Кануон »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 11 Февраля, 2016, 18:02 »
Лидер клана балестра нексонер в очередной раз показал себя неадекватом, поменял  никнейм и устроил тимкилл на собственном серве
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 11 Февраля, 2016, 18:22 »
Игронах, Ничего удивительного, данный клан часто показывал себя полными неадекватами
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 11 Февраля, 2016, 22:48 »
Интересно конечно, но как писали выше:
пациент уже сдох, тыкать палочкой в труп не стоит -- а то вновь запахнет.
Вроде как в архиве находимся.

Тему закрываю. Если клану она нужна - пускай представитель свяжется со мной, либо с одним из администраторов, для того, что бы тему открыли и вернули в основной раздел. За сим все.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC