Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 250
Всего: 252

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Захватил все фракции Что дальше...  (Прочитано 51957 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Октября, 2008, 21:22 »
Около месяца играл, покорил все фракции на службе у королевства НОРД.
Можно ли продолжать дальше? что можно такого сделать еще?
В плане повоевать

PS-можно ли единолично завладеть всеми территориями или например свергать королей?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Октября, 2008, 21:23 »
Ну свергни короля Нордов, Дальновидный тебе в помощь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Октября, 2008, 21:25 »
А как можно свергнуть короля Нородов? надо к какому-то определенному товарищу завербоваться?
Можно поподробнее?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Октября, 2008, 21:31 »
tibhar940
Найди в любой таверне путешественника (traveller) и спроси у него про претендента на трон нордов, он скажет, в каком городе претендент находится на данный момент. Как найдешь его - попросись к нему на службу и будешь воевать за мятежников.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Октября, 2008, 21:41 »
Damon, а ты еще не поднял мятеж против короля? :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Октября, 2008, 21:43 »
OM@R
Нет еще) Не играл уже дня 3. Отдыхаю от игры.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Октября, 2010, 20:05 »
ну а если уже и сам стал королём то что:?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Октября, 2010, 20:25 »
ИванГрозный, властвуй и завоёвывай... Или начинай новую игру или играй в другой мод. Быть королём в Варбанд - неблагодарное дело.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 20:30 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Марта, 2011, 13:51 »
в 1.03 мятежником все замки вообще все завоевал а фракции не побеждаются ну я присягнул леди суно и все фракции ушли в лету а потом винду грохнул
жизнь зависит от взгляда на нее
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 21 Марта, 2011, 21:09 »
Похоже еще один  некротопер.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Марта, 2011, 08:24 »
Я захватил все фракции без поддержки и без присяги. там легко всё. Главное не платить войскам жалование, а сразу набирать войска в таверне ,когда  есть деньги.

  • Ник в M&B: Zloy_Hyi
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Марта, 2011, 08:40 »
Похоже еще один  некротопер.

НЕКРОТОПППЕР!!!  +100 )))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Марта, 2011, 23:57 »
у меня право на правление 47 кое как заработал его
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 07 Апреля, 2011, 06:15 »
уже 99 право на правление
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 07 Апреля, 2011, 10:32 »
шампанское в студию
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Апреля, 2011, 16:33 »
Можно так сделать:
1.Захватил все фракции
2.Поднял мятеж против короля другим наследником
3.После того как сверг короля начинаешь свой собственный мятеж  :D
Месяца на 2 а может и больше затянет  :D  :D
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Апреля, 2011, 19:14 »
А дали бы к примеру город построить возможность.Вот весело бы было.Построить город герой с гарнизоном в 2000+ войнов и размерами что 5 городов и замок с множеством помещений.Еще бы возможность создать свою культуру.Продолжать родословную тоже интересно было бы.Наплодил себе вассалов ))) и воюешь.С турнирами бы сделали что бы награду не сразу получаешь а посли серии соревнований,к примеру Брешти-Угедей-Чагатай-Шариз-Смерхольм и в финале давали награду устоновлинную каким нибудь коммитетом турниров.Награда бы зависила от сложности турнира,место проведения,участников (тупо обарванцы или лорды тоже имелись).
Прикольно ты про вторжение придумал )) Развиваешься торгуешь...тут бах какие нибудь Якудза заморские приезжают устраивают total war и уезжают...зашибись за хлебушком съездил :D ... ну а вообще интересно было бы )) и главное неожиданно так или наоборот ждешь ждешь и нифига ))
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 19:22 от Chezare »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Апреля, 2011, 17:31 »
Вроде как ответ на заглавный вопрос давно известен: захватил Кальрадию, переезжай в Пендор. Ну или типа того.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 23 Апреля, 2011, 23:03 »
Шоб Можно было так))

  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 25 Апреля, 2011, 16:38 »
без обид )
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #20 : 08 Апреля, 2012, 17:24 »
Не дай Бог я когда-нить захвачу ВСЮ Кальрадии, тогда я меня пропадет интерес к M&B ваще и я в него никогда играть не буду.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Апреля, 2012, 21:21 »
Можно так сделать:
1.Захватил все фракции
2.Поднял мятеж против короля другим наследником
3.После того как сверг короля начинаешь свой собственный мятеж 
Месяца на 2 а может и больше затянет   
Не прокатит. Претендент никогда не сидит во владениях той фракции на трон которой претендует. Если какая то фракция захватила всю карту, то претендента в Кальрадии не найдешь. То есть, пункт второй отпадает.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #22 : 28 Апреля, 2012, 17:45 »
ну а в целом, гуляя по бескрайним простором своей державы можно задумать над устройством мироздания. Подумаешь. подумаешь и придешь к выводу, что как был Г
, так и остался им. ....
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Апреля, 2012, 23:39 »
Довольно часто захватывал всё (и в Варбанде, и в модах, и в ИГ). И опыт игры в целом уже немалый. В результате - как-то поднадоело только воевать... Видел выше совет - перейти к следующему моду. Да, в конечном итоге так и делаю. Но когда завоевал всё и в следующем - хочется пожить нормально. Не поверите - отстраиваю свои деревни, строю всё что только можно и там, и в городах, и в замках. Шмотки иногда прикупаю новые - не всегда же в самой тяжеленной броне ходить. Крестьянам помогаю, и в целом - пытаюсь просто пожить по-человечески немного :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 29 Апреля, 2012, 06:13 »
Везёт вам.. я месяца три играю и всё ещё на службе у короля.  :laught: Родоки захватили огромную территорию. Другуя ни чуть не меньше - арабы. Кергитское ханство чуть не было уничтожено арабами, однако сейчас они стремительно отвоёвывают всё назад :blink: Наверное дело в том, что против арабов пошла война одновременно с Роковского и нашего Нордского направлений + Кергиты войну обьявили и пошли себе земли отвоёвывать. От Свадов остались одни воспоминания, хотя пару раз они собирали свою маленьку араву и захватывали замок  :laught: Формально они всё же пока ещё существуют

Я вот думаю, может - ну их, этих Нордов - перебежать к безземельным Свадам. Тото хардкора прибавиться  :laught:
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC