Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 475
Всего: 476

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Бред да и только  (Прочитано 5904 раз)

  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« : 01 Апреля, 2012, 00:34 »
Предоставляю вашему вниманию сей поток сознания, в процессе написания которого разум практически не участвовал. Только не надо меня подозревать в употреблении веществ.


PS: Может кто-нибудь захочет продолжить в этом же стиле? Если да, то стоит предупредить об этом в теме и приступить. (А вдруг новое развлеченьице появляется). Объём одного захода - примерно вордовская страница.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 10:25 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2012, 00:52 »
Только не надо меня подозревать в употреблении веществ.
Даже если бы ты этого не написал, то подозрений тебе не избежать :)
Боюсь узнать, что взбредёт тебе в голову при употреблении веществ :D
Но я дочитал до конца, что как бы намекает...
P.S. чё за мужик в конце, маньяк чтоль?
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2012, 01:39 »
What is  this?!! :blink:   Впрочем, названию  соответствует...   Я от шока даже на язык великого Шекспира перешёл, которого в жизни не знал(я о языке, если что).  Я  тщетно  силился найти в произведении что-либо логичное, что можно было бы привычно покритиковать и отчехвостить, но не обнаружил такового... Строить умозаключения в данном случае смысла особого не вижу... Одно разве: судя по грамматике, построению фраз, и хоть какой-никакой цельности рассказа автор был хотя бы трезв и не обкурен... Так что же сие? Временный (и неожиданный! >:() творческий кризис? Буду ждать. Это проходит...
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 02:19 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Апреля, 2012, 02:24 »
FierceWolf, у тебя вся спина в белых испражнениях левитирующих улиток, поменяй местами полюса своей печенки...  :D
 

Добавлено: 01 Апреля, 2012, 02:29

syabr, а у тебя явный переизбыток спиральных галактик в конечностях. Будь осторожен, эскимо может понравиться строить иглу из твоих шоколадных батончиков.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 02:29 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 01 Апреля, 2012, 09:09 »
Даже если бы ты этого не написал, то подозрений тебе не избежать :)


Ну что же вы, люди! Зачем мне употреблять если меня и без веществ штырит?

P.S. чё за мужик в конце, маньяк чтоль?


Маньяк? Возможно...

syabr, да ладно уж. В этом тексте даже целых две отсылки к культурным явлениям есть, хотя и не особо массовые.

Attak, держи нашивку.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Апреля, 2012, 09:48 »
syabr, а у тебя явный переизбыток спиральных галактик в конечностях. Будь осторожен, эскимо может понравиться строить иглу из твоих шоколадных батончиков.
Никоим образом. Все галактики исключительно симметрично и со строгим соблюдением перпендикулярности касательно горизонтальной оси симметрии разложены по полочкам. Вертикальная ось симметрии проходит строго по радиусу. Правда, никто не спрашивал мнения по этому вопросу левитирующих улиток, на показания которых Вы ссылаетесь. Но меня больше беспокоит синхрофазотронное излучение глюкаторов, возникающее, как побочное явление при перемещении шоколадных батончиков... Attak, и Вы туда же... Впрочем, и на меня что-то накатило... Что вообще творится в последнее время - и с людьми, и с форумом... Весна? Да, наверно. Да тут ещё это всепроникающее излучение, квинтесенция которого вызывает раздвоения параллелепипедов лучевой гаммы спектрального состава структуры галактик... Боюсь, это заразно, пойду-ка я лучше из этой темы... Правда, оно и в соседних сквозит... И извиняюсь за этот пост, которым хотел сказать только одно: люди, одумайтесь!


Добавлено: 01 Апреля, 2012, 10:17

syabr, да ладно уж. В этом тексте даже целых две отсылки к культурным явлениям есть, хотя и не особо массовые.
Я - дикарь с острова Тумба-юмба...Танцую вокруг костра в набедренной повязке и с костяшкой в носу. В ожерелье из черепов...По этой причине никаких КУЛЬТУРНОСТЕЙ не нашёл...
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 10:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #6 : 01 Апреля, 2012, 13:53 »
FierceWolf, что с тобой случилось,братюня? :blink: :blink:ТАКОГО я мог ожидать от кого угодно, но не от тебя...Может, тебя этими аватарами переклинило? :-\ :blink:
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Апреля, 2012, 19:47 »
Больше всего повествование напоминает описание сна, особенно "Я усиленно барахтался в грязи, пытаясь подняться, но скользкая размокшая почва не давала мне этого сделать." Уровень исполнения очень высокий, разве только пунктуация, но после Льва Толстого... а почему бы и да?
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Апреля, 2012, 21:10 »
  FierceWolf, супер пишишь, правда. Бред, но как красиво написано... после того как пес заржал я уже хотел уйти из темы, но я заставил себя дочитать до конца и не пожалел. Правда, жду продолжения. Интересно узнать кто этот человек на диване и что случилось с его псом :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #9 : 02 Апреля, 2012, 00:50 »
Может, я тоже сошел с ума, но я подхватываю эстафету бреда. Вот-с.
Писал с телефона, поэтому не знаю, вордовская ли страница, не вордовская. Но тут определенно поменьше, чем у Вольфа. Прошу понять-сейчас два часа ночи, а мне в школу :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 00:56 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Апреля, 2012, 02:52 »
 :embarrassed:
Не употреблял, не принимал, не состоял, не отбывал.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Апреля, 2012, 07:59 »
Наркоманы!!! Во имя пресвятой Джигурды Акбаровны!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Апреля, 2012, 12:51 »
Убедившись, что плеточка мертва я засунул пуку в корман и нащупал там что то изогнутое и желтое. Сжав предмет со всей силы я попытался вытащить его. Но он оказался магким и я его раздавил.
Немного пошевелив пальцами в жиже я пытался понять что это. Не поняв я вытчнул руку и сунул ее в рот. На вкус банан. Тут моя ездовая собака впилась зубами в мою ногу в облости кормана. Я попытался отстронить ее, было довольно таки больно.
-Джигурда перестань! Не надо меня кушать!
-У тебя есть банан! Отдай!
Я раздавил его - Хватка ослабла, и по щекам собаки покатились слезы.
-Ты изверг!- проплакала собака.
Тем временем раздавленная мной колючка прыгнула ко мне в рюкзак, и тут мы с ней поняли что никакого даже намека на него у меня нет. Но колючка не растерялась. Она впилась ко мне в голову в поисках мозга. Ничего не обнаружив она вылезла и правого уха и улетела на юг. Почесав пустую голову я попцтался найти свою ездовую собаку. Подняв глаза я увидел что она тоже улетела, но только на север.
Странно. Ведь ездовые собаки гнездятся и откладывают шоколадные яйца на юге. Я достал из переднего кармана австралийский красный бонан и начал его есть. На вкус он был солоновато сладкий с кислым привкусом и экстрактом перца.

« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 13:48 от Deceptampire »
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #13 : 02 Апреля, 2012, 13:16 »
А почему Дурдуля? Джигурда ведь :-\
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Апреля, 2012, 13:28 »
Джигруда за ним бегал. Собаку же по другому звали...
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #15 : 02 Апреля, 2012, 13:40 »
Джигруда за ним бегал. Собаку же по другому звали...
Нет.Следуй общему сюжету.Джигурда-собака.Там же чувак увидел что собака вернулась,хоть и потрепанная, и от радости назвал её Джигурдой.
 

Добавлено: 02 Апреля, 2012, 13:42

Переправь в своем продолжении на Джигурду
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Апреля, 2012, 13:51 »
Ребята, ребята, вы зачем в рассказе абсурда сюжет обсуждаете? Это убивает саму концепцию произведения.
Да и вообще, дали бы вы лучше зачинателю поработать, а то у него и получается лучше, да и как то это будет честнее.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #17 : 02 Апреля, 2012, 13:55 »
Да и вообще, дали бы вы лучше зачинателю поработать,
Дык он сам попросил продолжать.
а то у него и получается лучше,
Он просто много описаний делает.А в наркоманском абсурдном рассказе, на мой взгляд, это не нужно.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Апреля, 2012, 14:48 »
Цитировать (выделенное)
это будет честнее.
всем желающим было предложено поучавствовать, так что всё честно. Но стиль атора темы мне нравится больше.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Апреля, 2012, 14:49 »
WarlocK, да, я задумал всё это как коллективный бред. Но, естественно, среди всех этих продолжений будут и написанные мной фрагменты.

Он просто много описаний делает.


У меня там описания только в начале, для общего представления картины и почти в конце, в описании комнаты, чтоб легче догадаться было :3
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 15:01 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2012, 22:42 »
Ещё одна порция авторского бреда в продолжение темы. Вышло аж страницы на полторы.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2012, 00:32 »
:thumbup:
Еще одна вариация на тему Номада, и она весьма неплоха.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 28 Мая, 2012, 21:09 »
Хм... А тема ещё не закрыта. Автору привет. Сегодня мне точно сюда.
Неважно какая за окном стоит погода... Дождь, мороз, или просто светит солнце. Объясните, что это?..
Человеческое стремление достигнуть небывалых высот и в то же время низвергнуться на самое дно.
Что это? Предательство и коварство и в то же время полное самопожертвование.
Полное взаимопонимание или слова за спиной?
В глазах доверие - а за спиной презрение.
Люди! Мы должны себя беречь или нас нужно убивать?

P.S. Всё это было написано под впечатлением личных эмоций никак не затрагивающих тех кто это прочёл.
P.P.S. Для тех у кого есть желание покрутить пальцем у виска - смотрим название темы.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Мая, 2012, 21:19 »
есть желание покрутить пальцем у виска
А вообще, мы очень противоречивые существа.

  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 28 Мая, 2012, 21:35 »
Attak
Несмотря на то - что я в данный момент не очень адекватен, мне кажется что ваша мысль до меня дошла. Спасибо что нашли время всё это прочесть.
 

Добавлено: 28 Мая, 2012, 23:24

Warlock
Благодарю.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 23:24 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC