Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 275
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arma II: DayZ Mod  (Прочитано 66832 раз)

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 24 Мая, 2012, 08:29 »
anhy, а мне? МНЕ ТОЖЕ!!!

Я не против :)
Но при условии, что ты не будешь делать вот так:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Мая, 2012, 08:54 »
Полезная статейка про оружие.

  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
О, хосподи. "Попробуй, напиши" - детсад какой-то.
Примерно как в "Буратино":

А что тогда пришёл возникать сюда?

Мятеж, я тоже покупал ARMA X: Anniversary Edition и всё спокойно пошло :) Но можешь купить и обычный Combined Operations (Arma II + OA), но у Arma X  там что-то с текстурами получше, да к тому же все DLC стоят
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 09:56 от Kingrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
leechina, да, вот именно, что ты пришел возникать сюда?!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Kingrous, статейка у тебя, конечно, хорошая, но это не повод плодить темы по одной игре
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Vanok, я начал делать темку утром, но потом оказалось что Combine уже чё-то напечатал (просто я почти весь день дурака валял, а потом уже и сделал, но оказалось комбайн её сделал первым). Т.е. кто первый гавнотему создал, тот и выиграл? нехорошо получается...  >:(
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
 :blink: Мы тут разве в форумные игры играем? Мне раньше казалось, Всадники Кальрадии - это не детский сайт с первонахами и гонками за авторством постов. В последнее время, оказывается, все вовсе не так очевидно. Вам недостаточно, что Ваш пост находится в этой теме и приносит пользу ее читателям?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 13:47 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Kingrous, мне жаль, если это воспринимается как "пришёл возникать".
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Kingrous, можно было бы просто написать мне в личку. Я бы удалил тему, ну или поправил бы первый пост.

Есть кто рядом с Электрозаводском? Я там около дамбы логофнулся. Начал сначала после неприятной встречи с бандитами и ордой зомби. У озерца убил жаждущего. Полутал ак 74, 3 неполных магазина к нему, 4 дымовые гранаты и 3 пака патронов к cz 550. Сейчас думаю куда бы сходить. Захотите скооперироватся - буду рад :)

Поправил шапку темы, чтобы не травмировать нежную психику Kingrous`а.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 13:59 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Какие же вы догадливые, нет бы предупредить сначала или чую-то тему подправит, так сразу удалять тему и так тонко намекнуть "Тема-то хороша, но г**но.
Я окончательно разубедился в этом сообществе  :( Пойду на троллинг форумы типо playground или ag. Тут слишком "культурное" общество  ;)
 

Добавлено: 25 Мая, 2012, 10:44

 >:( Надо было все права зарегистрировать прежде чем тему мне создавать, ведь я же такая ранимая душа  :embarrassed:
Vanok (Старший администратор)Можно еще на фишки какие-нибудь уйти. Там как раз любят срачи по таким темам. Кстати, твою тему никто не удалял, ее лишь объединили с этой.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 10:44 от Kingrous »
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Что-то не могу понять - если с сервера на сервер переходишь, то сохраняется аммуниция и стата? Или только статистика?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Unknown, все сохраняется.

Блин, сегодня со Слинком и Сеником ограбили военную базу возле Собора, решил направиться в аэропорт. До аэропорта зашли, шмотки нашли...
В итоге: около 200 убитых зомби и героическая смерть Сеника (я ему случайно ногу прострелил, и он не смог двигаться  :D), а также новые шмотки.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
В итоге: около 200 убитых зомби и героическая смерть Сеника (я ему случайно ногу прострелил, и он не смог двигаться  :D),
Прострелил ногу... не мог двигаться... это понятно... а героическая смерть откуда?

а также новые шмотки.
А, теперь понятно. Убил друга и обобрал, случайно.
Хорошая игра!  :laught:
 

Добавлено: 25 Мая, 2012, 22:44

П.С. А кто-то находил предметы, необходимые для ремонта транспорта?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
leechina, он принял на себя толпу зомби, что позволило нам с Слинком убежать далеко в лес.
В Черногорске этого добра навалом.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хм... заинтересовали Вы меня игрой. Вот даже раздумывать начал, а не купить ли "стрелу"... Правда, как я понял, играть в сабж интересно именно компанией, а одному бегать не особо хорошо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vanok, как по мне, скорее наоборот. В одиночку это настоящий Survival Horror, а когда собирается толпучка, то люди начинают придумывать себе развлечения типа "кто убьет больше выживших, зомбей..." и.т.п. ... наверное.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 10:00 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Рама, собственно просто выживать, ныкаясь в лесу, и выходя в одну и ту же точку лута тоже довольно не весело.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
и выходя в одну и ту же точку лута тоже довольно не весело.
Пфф 30 с лишним квадратных километров для исследований, а кто ищет как покрашить механику, тот всегда найдет как.
З.Ы. И вообще человек, который десять минут отбивался от зомби не имея патронов, по его словам, не заслуживает доверия! Заклеймить клеймом такого!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
я ему случайно ногу прострелил, и он не смог двигаться

он принял на себя толпу зомби, что позволило нам с Слинком убежать далеко в лес


хм, где-то я уже видел такой сюжет :laught:
Vanok, а играть по-моему интереснее небольшой компанией, у меня сейчас, к сожалению, нет времени играть, то прошлый раз мы с anhy забавно побегали, особенно кинематографично выглядела сцена, когда мы шли чуть растянувшись по лесу, ночью при свете фаера и под дождем, вдруг anhy, кричит "зомби-зомби!", гаснет свет фаера, я начинаю крутиться по сторонам и при вспышках выстрелов вижу бегущих на нас зомбаков, мы их убили, а потом у меня инет пропал, так и не узнал что они охраняли :( В общем играть можно и одному, но в компании как-то оно атмосфернее :)
ЗЫ: А вообще да, онлайн игру по вселенной сталкера (кто бы ее не издавал и как бы она не называлась) хотелось бы видеть именно такой: необъятные километры карты и редкие игроки встречающиеся в основном в местах наживы.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 19:49 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
так и не узнал что они охраняли
Там был Дир Хант. Вышка охотничья. Я нашел там АКСУ+пара рожков. Дальше пройдя, я нашел крепость, в которой было куча лута и сумка 20 слотовая в том числе. ) В общем, не повезло тебе тогда.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Игра офигенная, не жалею что купил!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
UPDATE : 27 MAY 2012

 Измененные файлы:
* dayz_code 1.6
 * dayz_equip 1.2.5
 * dayz_weapons 1.1.2
 * dayz 1.2.6
 * dayz_sfx 1.1.2

 Заметка от разработчиков:
* Для сбора дерева Вы можете использовать топор (находясь в лесу ПКМ по топору в инвентаре), либо Вы можете найти вязанку дров.
 * У Вас есть лишь одна возможность изменить пол вашего персонажа.
 * Только два новых типа скинов будет доступно с этим обновлением, "Camo" и "Ghillie Suit" + стандартный скин выжившего.
 * Для сбора дерева Вы можете использовать топор (находясь в лесу ПКМ по топору в инвентаре), либо Вы можете найти вязанку дров.
 * У Вас есть лишь одна возможность изменить пол вашего персонажа.
 * Только два новых типа скинов будет доступно с этим обновлением, "Camo" и "Ghillie Suit" + стандартный скин выжившего.
 * Используемый персонажем скин нельзя снять.
 * Когда Вы измените скин (ПКМ по одежде в инвентаре) Ваш старый скин появится у Вас в инвентаре
 * Если Вы захотите забрать у кого-то скин, то Вам нужно попросить игрока снять его с себя.

 Список изменений:
 * [Исправлено] Моментально исчезали трупы (теперь они будут не будут исчезать в районе 15 минут)
 * [Исправлено] Иногда возникали проблемы с подключением к серверу (ошибка обрабатывается движком)
 * [Исправлено]Температура отображалась в процентах (теперь отображается в градусах)
 * [Исправлено] Температура понижалась во время нахождения в транспорте (теперь температура будет медленно подниматься или будет неизменна)
 * [Исправлено] Всплывала ошибка "ItemPainkillers error"
 * [Исправлено] Игрок появлялся прямо в океане после смены модели
 * [Исправлено] M107 появлялся некорректно (тут, вероятно, речь о том, что иногда их спавнилось несколько штук в одном месте)
 * [Исправлено] Супер-лут не появлялся у разбитого вертолета
 * [Исправлено] Колючая проволока вызывала графический баг (новая модель)
 * [Исправлено] Противотанковая ловушка вызывала графический баг (новая модельl)
 * [Исправлено] Иногда персонаж становился невидимым
 * [Исправлено] Потеря содержимого инвентаря при смене модели
 * [Исправлено] Паника не срабатывала (иногда Ваш персонаж будет паниковать)
 * [Добавлено] Топор для добычи дерева (для разведения костра (наконец-то, епт)
 * [Добавлено] Новая модель Колючей проволоки by Artyom Troshin
 * [Добавлено] Новая модель противотанковой ловушки by Artyom Troshin
 * [Добавлено] Действия над ловушками и прочим так же перебрались в меню инвентаря (щелчок правой кнопкой мыши по проволоке и прочим премудростям)
 * [Добавлено] Вероятность появления вещей в гоститалях изменена
 * [Добавлено] Игроки теперь могу выбрать женский пол (всего один раз на каждый CD-Key)
 * [Добавлено] Согревающий набор для повышения температуры в экстренной ситуации
 * [Добавлено] "Превращение" в персонажа с бандитским скином более недоступно
 * [Добавлено] Игроки будут получать сообщение об ошибке, если сервер на котором они находятся будет использовать некорректную версию HIVE.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Хм. А строительство здесь есть?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC