Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 434
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Hard Time  (Прочитано 6202 раз)

  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Июня, 2012, 23:21 »
Помню, играл около года назад и сейчас вот снова вспомнил. Весьма забавная вещь. Выживаешь в тюрьме, причём жизнь тамошняя неплохо проработана. А, так как игра опенсорс, то можно надеяться что энтузиасты со временем добавят туда интересных деталей
Вот ссылка на закачку и, пожалуй один скриншотик, чтобы можно было оценить графику (ну для инди же это нормально)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Июня, 2012, 23:29 »
FierceWolf, как по вашему, эта игра стоит внимания?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Июня, 2012, 23:33 »
Ermilalex, ну стал бы я иначе тему создавать. Она даже неплохо так затягивает. По крайней мере, я точно не вспомню уже сколько у меня персов там выживало (и ни один до конца срока не дожил :( )
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Июня, 2012, 15:17 »
и ни один до конца срока не дожил :(
А сколько этот срок длится (по реальному времени?). Примерно сколько часов на него уйдёт.

И можно ли устроить побег? :)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Июня, 2012, 15:57 »
А сколько этот срок длится
А это смотря какое преступление выберешь при создании перса. Там сколько-то игровых суток выходит
(по реальному времени?)
Сутки где-то минут 5-10 идут, зависит ещё от того занимаешься ли ты там чем-то. Проблема ещё в том, что за нарушения сроку могут ещё и надбавить, а нарушить что либо там даже слишком легко.
И можно ли устроить побег? :)
Нет. Хотя, возможно какой-нибудь неленивый человек когда-нибудь добавит это. Опенсорс же.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #5 : 12 Июня, 2012, 19:37 »
Играл, как же. Но советую поиграеть в другие творения данного автора - Wrestling Empire, The You Testament, Making a Prophet и т.д.
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Июня, 2012, 20:26 »
BalashovM, а можно ссылочки на остальные работы? А то Гугл Всемогущий не помогает. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Июня, 2012, 22:33 »
Ermilalex, но ведь нетрудно было из ссылки на закачку хардтайма к ним выйти. Вот страница с закачками. Выбирай. 
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 13 Июня, 2012, 11:38 »
Весёлая игрушка :D Только не совсем понятная. Ударил охранника - попал в суд. Избил охранника - никуда не попал. и нападают они почём зря.
Закончилось у меня всё тем, что я ночью и избил одного из охранников. Того, который меня в суд и отправил. Он взял и денег мне дал, чтобы я прекратил. :D А потом комп завис :(
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Июня, 2012, 12:44 »
Ударил охранника - попал в суд. Избил охранника - никуда не попал.
Всё зависит от того кто что видел. Заключённые тоже легко могут донести или шантажировать. Но зато если кого-нибудь забить в укромном уголке то потом просто сообщат, что его нашли мёртвым и убийца неизвестен. Кстати, самый такой укромный уголок -- душевая. Там охранников не бывает и если зайти и поубивать там всех, то ты всё равно будешь чист. Главное чтоб всех...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Июня, 2012, 12:47 »
FierceWolf, я его бил хоть и ночью, но зато все заключённые могли видеть. Я бил его в своём крыле, он меня хотел отправить спать, и если они не все дрыхли, то могли и стукануть.

Ещё насмешило, что персонаж да и другие заключенные, видимо при уменьшении счастья, бросаются на пол и начинают плакать :D
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Июня, 2012, 14:28 »
Кстати, самый такой укромный уголок -- душевая.
Мыыылооо!!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Февраля, 2015, 01:06 »
В своё время дико доставляла. Даже как-то раз получилось отнять автомат у охранника. Однако сейчас эта игра потеряла актуальность и передала эстафету "The escapists"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC