Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 420
Всего: 423

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543835 раз)

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 09 Сентября, 2015, 11:56 »
Sharlatan, загрузив вашу игру, заметил, что не завершена линия квестов в Ирландии (Флатбертах), возможно это как-то связано, или надо находиться там, как упоминал Oll. Прибыв туда и побегав менее дня мне сразу пришло приглашение на Ассамблею, так что посетите Ирландию :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 10 Сентября, 2015, 08:35 »
Большое спасибо, попробую сплавать в Ирландию.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 10 Сентября, 2015, 10:32 »
Не могу найти викингов Даны, которые грабят путников возле Дорестада. У кого не спрашиваю, никто их не видел, но при этом может прийти сообщение, что их убили и я задание провалил.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 10 Сентября, 2015, 15:06 »
Большое спасибо, попробую сплавать в Ирландию.
Пока в Ирландию,не отплыл тоже тихо было ,Только прибыл сразу же пришло ,вот если надо https://yadi.sk/d/HUSmlPz4izFtc    ,честно добирался,на твоих корабликах.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 11 Сентября, 2015, 01:27 »
Oll, спасибо пришлось использовать сохранение что вы дали. Потому как мое путешествие в Ирландию ничего не дало. Переустановил игру почистив реестр и все что было вообще связано с M&B, тоже не помогло, выполнил полностью цепочку заданий в Ирландии, приглашение так же не пришло. Потому загрузил то сохранение что вы дали, надеюсь дальше таких неприятностей не будет.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 01:34 от Sharlatan »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 12 Сентября, 2015, 01:00 »
Так как выследить бандитов по заданию гильдмастера из Дорестада?
  • Сообщений: 1364
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 12 Сентября, 2015, 01:15 »
Так как выследить бандитов по заданию гильдмастера из Дорестада?

Самые высокие шансы - это выследить по горячим следам, т.е. сразу же после получения задания отправится в то место, которое указал гильдмастер при выдаче квеста (нужно внимательно читать, он называет конкретное место около которого произошло нападение). Ну, а если драгоценное время упущено, то остаётся надеятся на удачу  ;).
 

Добавлено: 12 Сентября, 2015, 01:17

Jura, вопросы по игровому процессу нужно задавать в соответствующей теме:http://rusmnb.ru/index.php?topic=19663.0
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Сентября, 2015, 23:56 »
ПРОХОДЯ КВЕСТ В ИРЛАНДИИ, ВООБЩЕ МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ГОРЯЩЕГО ЗАЛА?
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 17 Сентября, 2015, 00:16 »
ПРОХОДЯ КВЕСТ В ИРЛАНДИИ, ВООБЩЕ МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ГОРЯЩЕГО ЗАЛА?
А как же,бегай жмякай F,где то в середине здания ближе к стене вылезешь.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 20 Сентября, 2015, 10:55 »
Не могу найти викингов Даны, которые грабят путников возле Дорестада. У кого не спрашиваю, никто их не видел, но при этом может прийти сообщение, что их убили и я задание провалил.
Jura, викинги даны плавают и бродят в Корнуоле. Ну если задание из Фризии, то скорей всего это надо плыть на ладье. И наверно неплохо бы с хорошей дружиной. (Дополнение. Встретил викингов-данов и возле Дунвика.

ПРОХОДЯ КВЕСТ В ИРЛАНДИИ, ВООБЩЕ МОЖНО ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ГОРЯЩЕГО ЗАЛА?

Я выбрался у двери, потеряв половину здоровья. Выход не нашел, но оно само выкинуло в бой, видать помутнение сознания было :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 18:18 от W_Bart »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Сентября, 2015, 13:57 »
Нанял себе ульфхедина, они как и берсерки с отрядами норманнов ходят, суровые ребята.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #161 : 20 Сентября, 2015, 19:17 »
Небольшой совет по армии и флоту, который сделает прохождение более комфортным:
Иметь два флота. Один для путешествий в Ирландию, второй в Скандинавию, иначе обплывать всю Англию дело долгое.
Убежище сразу строить в горах около Йорвика. Это практически центр карты и удобный узкий перешейк между морями для пересадки на другой флот и переформирования отряда из гарнизона убежища ( часто по сюжету требуется либо увеличить отряд либо уменьшить).
Поверьте, очень сильно экономит время и нервы.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 24 Сентября, 2015, 01:27 »
Привет, камрады!

Подскажите, пожалуйста, кто знает:

В пещере Одина в разговоре Бодо влияет ли выбор вариантов ответа на что-либо? Что будет, если выбрать вариант "Оставь письмо у себя" (вариант 4) или "Решим после Ассамблеи" (вариант 3)?

Спасибо.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 24 Сентября, 2015, 18:50 »
Играю в песочницу, но и в ней есть квесты. Вот один меня заинтересовал. Наверняка уже задавали вопрос, но поиска не нашёл, потому спрошу - как победить демонов Мориган? Сколько нужно нанести урона, чтобы хотя бы один помер?
  • Сообщений: 350
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 24 Сентября, 2015, 19:21 »
Сколько нужно нанести урона, чтобы хотя бы один помер?
Нисколько. По сюжету они бессмертные. Просто прикажи своим отступать, а сам скачи кругами. Миссия завершится по таймеру, главное выжить.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 25 Сентября, 2015, 20:08 »
uhanich, спасибо. Тогда ещё вопрос - дальше по этому квесту Маел Бресаил приглашает меня к себе на ферму, чтобы решить проблему с репутацией. Прихожу на ферму - там только работяги, все дома закрыты. Снова ждать?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 25 Сентября, 2015, 20:37 »
uhanich, спасибо. Тогда ещё вопрос - дальше по этому квесту Маел Бресаил приглашает меня к себе на ферму, чтобы решить проблему с репутацией. Прихожу на ферму - там только работяги, все дома закрыты. Снова ждать?

Как войдёшь в ворота, сразу на лево на стену, там стоит его управляющий (забыл как зовут). Он предложит пройти за праздничный стол, но только 25 (вместе с тобой) соратникам.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 25 Сентября, 2015, 21:52 »
brodyga, спасибо, сам разобрался) И ещё вопрос (если я правильно понял - подошёл к концу квеста) - можно как нить не убивать Маела в форте, если я не убил Мориган? И можно ли как нибудь оставить её в своей команде после завершения линейки?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 22:03 от Бармалейкин »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 26 Сентября, 2015, 11:08 »
Играю за Эссекс, как выполнить квест с отплывкой в Доэнерез? Старый капитан морской ничего не говорит
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 26 Сентября, 2015, 12:53 »
Играю за Эссекс, как выполнить квест с отплывкой в Доэнерез? Старый капитан морской ничего не говорит


Перед этим, сначала должен выпасть ещё один квест. Местечко называется Кабанья роща, там встреча с монахом по имени Беда он присоединится к вашему отряду, вот тогда и отплывать можно. Покатайся маленько или попробуй ехать в эту рощу. Хотя я играл за Нортумбрию.

brodyga, спасибо, сам разобрался) И ещё вопрос (если я правильно понял - подошёл к концу квеста) - можно как нить не убивать Маела в форте, если я не убил Мориган? И можно ли как нибудь оставить её в своей команде после завершения линейки?


Нет его придеться убить и Морриган полюбому уходит. Читал на одном иностранном форуме, что можно её оставить с помощью (скриптов там, файлов каких то - типа диалог будет и она останется), но по сюжету она уходит.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 22:58 от brodyga »
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 07 Октября, 2015, 21:35 »
Наблюдение для тех, кто хочет нанимать берсерков и ульфхеднаров.
В одном из боев с викингами-данами видел надпись, что "Ульфхеднар убит викингом".
Сегодня уже сам наблюдал, как при нападении на викингов данов, ульфхеднар получив от меня ранение, впал в боевой транс и напал на собственных товарищей, которые его и убили.  После боя Ульфхеднар проходил среди потерь врагов.
Интересный поворот, однако! Не ожидал такого от игры. Но пожалуй теперь поостерегусь нанимать берсерков. А то мало ли... Вдруг взбесится и на своих нападет:)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 08 Октября, 2015, 22:38 »
Задавал вопрос в соседней теме и в группе в ВК, но ответа так и не получил (( Подскажите, куда идти после того как приплыл в Данию? Журнал отправляет меня к Сигурду, но тот говорить не хочет со мной. Думал поговорить с ним после того, как с конунгом отношения подниму, но нет, отношения почти под 100, а говорить Сигурд со мной по-прежнему не желает. Может подскажет кто куда идти?
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #172 : 08 Октября, 2015, 22:51 »
Notwing, попробуйте с королем Дании поговорить тогда.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 09 Октября, 2015, 00:24 »
Notwing, попробуйте с королем Дании поговорить тогда.

Ну я про него и говорю. Конунг - это же и есть король?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 09 Октября, 2015, 00:32 »
В Рибе в порт нужно скорее всего, там с человеком поговорить, он отправит за книгой.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC