Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 651
Всего: 652

Голосование

Ка вы относитесь к моду "Древнее право"

Не играл и не буду! Удалить мод чтобы его никто и никогда больше не видел.
Ничего нового. Почему его модом назвали?
Можно поиграть. Но чего то б добавить.
Мне нравится.
Самый лучший мод на свете)))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Древнее право (ancient right)  (Прочитано 143083 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 31 Июля, 2016, 19:32 »
По каким причинам ГГ не может родиться например претендентом или его сыном?
Такое развитие событий лично я бы мог одобрить только в одном случае - если это является фишкой мода. В каждой новой игре ГГ рождается претендентом и его путь направляется некой цепочкой особых квестов.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 31 Июля, 2016, 23:37 »
Желательно претендентом со всеми радостями - изгнанием и покушениями :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 01 Августа, 2016, 13:13 »
То же вариант. Относительно древнего Права, не мешало бы ужесточить. Например, попал в плен к бандитам, обобрали под чистую завернули в тряпку и в овраг (как Дорогах Кальрадии :thumbup:), очнулся … в чём мать родила. На ранних этапах, пока ГГ- никто, то и не только к бандитам. ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #453 : 05 Августа, 2016, 18:32 »
Вот идея с манекенами - :thumbup:
Представляете, заходит ГГ в зал, там рыцарские доспехи стоят, красота-а. Но сцуко, чудес же не бывает  ;)


"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #454 : 05 Августа, 2016, 18:35 »
Alexander von TotenKopf,
Выпил - не садись за клаву  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 05 Августа, 2016, 18:45 »
NightHawkreal:laught: А чё? Надо " стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения..." Сам же говорил, что там "два бесполезных болвана уже есть" :)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 10 Августа, 2016, 23:57 »
Всем привет! Обновил версию мода. Насколько я могу судить упомянутые выше баги исправлены.
Alexander von TotenKopf, я извиняюсь за нескромный вопрос. А вы собственно в данный мод играли?
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 11 Августа, 2016, 00:06 »
syabr, я так понимаю что вам для мода нужны модели по уровню изготовления соответствующие Банерлорду?  Я не смог найти информации по моделированию для Банерлорда. Ваша группа не могла бы поделиться этой информацией.
 

Добавлено: 11 Августа, 2016, 10:11

Такое развитие событий лично я бы мог одобрить только в одном случае - если это является фишкой мода.
Вынужден согласиться, что в моде действительно отсутствует оригинальный сюжет. Честно говоря не определился какого плана хотел бы видеть основной сюжет для "Древнего права". Изначально была мысль создать историю о том, что такое управление людьми и отношение к власти с разных точек зрения.
Например, мое отношение к нативной истории призыва к спасению Кальрадии скажем так негативно. Начать войну и когда то, когда ГГ покорит вех наступит мир и благоденствие это не единственно возможный путь к достижению мира.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 10:11 от Vanok »
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 11 Августа, 2016, 01:23 »
SUMASBROD, на баннерлорд ещё рановато переходить, за отсутствием такового) Делаем качественные, но по варбандным меркам. Не тяжёлые но и без излишеств.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #459 : 11 Августа, 2016, 08:10 »
Вот модель космопорта. Это то что вас интересует? Или надо делать как то иначе?



Какая у вас цветовая гамма?
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 11 Августа, 2016, 13:01 »
Примерно такое и нужно) Можно попробовать в этой цветовой гамме:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 11 Августа, 2016, 13:04 »
Это откуда? Мат или глянец?
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 11 Августа, 2016, 13:06 »
Это darkstar one. Лучше матовый. Он выглядит спокойнее.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 11 Августа, 2016, 13:10 »
Что означает спокойнее? Что учесть?
У вас есть бесшовные текстуры такого плана?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 13:19 от SUMASBROD »
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 12 Августа, 2016, 00:43 »
Над бесшовными как раз сейчас трудимся) Спокойные цвета - это как на скрине, ничего кричаще-яркого.
Сейчас вроде есть время помочь с какой-нибудь сценой, что сделать?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #465 : 12 Августа, 2016, 10:33 »
Понятно, нарисую пока сое потом если будут не вписываться в мод заменю на ваше полотно.
Спасибо за предложение, но наверное откажусь. Я пока хочу доделывать МС и не хочу думать сразу о нескольких вещах.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 12 Августа, 2016, 23:10 »
Кто то уже играл в обновленную версию мода? Были замечены баги?
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #467 : 13 Августа, 2016, 20:02 »
Кто то уже играл в обновленную версию мода? Были замечены баги?

Играю, мир пока заключить не удалось (((((

Есть просьба: пожалуйста сделайте возможность менять лошадей с багажа во время битвы. Очень неудобно терять лошадь во втором раунде и следующие 10 гоняться за врагами пешком.

Удивила ситуация с наймом воинов в тавернах ты типа не моей нации не пойду((((( очень странно. Лучше бы сделать отдельную линейку наемников для всех за дорого и не по одному. Реально за дорого!

С отбитым «полоном» очень странная ситуация. У меня на глазах разграблен мой караван и часть взято в плен, догоняю противника, уничтожаю и куда деваются мои воины которых взяли в плен, почему они ко мне не могут присоединяться?

Города не меняют национальности. Определяю по торговым караванам, это так и задумывалось или не возможно сменить для фракции героя?

Играю Сарранидами вопрос по Всадникам они специально не могут расти до Катафрактов если да то почему? Ведь у Свадов и Вегиров уних есть возможность обгрейда. Так же у всадников не очень удобно у непонятного количества юнитов есть или нету оглушающее оружие.

Ест ли возможность генерировать отряды охотников за ворами Герою, потому что они появляются и встречаются очень редко.

У мода в начале есть «изюминка» это восстание родоков и нордов очень жаль что вы не продолжили эту линию, а переключились на криминальный бунт.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 20:06 от Сер »
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 14 Августа, 2016, 00:34 »
Сер, Спасибо за отзыв. Вы начали игру на обновленной версии с начала?

Играю, мир пока заключить не удалось (((((
Заключить мир с кем?
Есть просьба: пожалуйста сделайте возможность менять лошадей с багажа во время битвы. Очень неудобно терять лошадь во втором раунде и следующие 10 гоняться за врагами пешком.
Я в этот момент не вмешивался. Посмотрю что можно сделать.

Пополнением отряда из числа освобожденных военнопленных в моде отсутствует так же как и возможность вербовать пленников.

Отряды охотников за головами это что то на подобие социальной программы с общественным финансированием. На такое особо тратить деньги не спешат. Я думаю заняться кодом принудительной мобилизации в поселениях ГГ когда разберусь с текущими багами.

У Сарранидов оглушающим оружием вооружены стражник, мамлук и катафракт. У всех фракций у воинов с оглушающим оружием ближнего боя есть только оно.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 14 Августа, 2016, 00:36 »
Не происходит переприсвоение фракций? Или не происходит замены городских прохожих?
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #470 : 14 Августа, 2016, 17:48 »
Сер, Спасибо за отзыв. Вы начали игру на обновленной версии с начала?
Да сначала. Сейвы предыдущей версии не запускались.
Заключить мир с кем?
Уже удалось. Просто в предыдущей версии баги начинались после заключения мира.

Не происходит переприсвоение фракций? Или не происходит замены городских прохожих?
К прохожим не присматривался. Я говорил о охране караванов.

У Сарранидов оглушающим оружием вооружены стражник, мамлук и катафракт. У всех фракций у воинов с оглушающим оружием ближнего боя есть только оно.

У Саррадинских "Всадников" у части также есть. В начале когда было 10 катафрактов и 10 всадников при приказе применить оглушающее оружие 5-6 всадников активно применяло :D
  • Сообщений: 79
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 14 Августа, 2016, 19:34 »
Очень мало ОСП-материалов, а так играть можно.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #472 : 15 Августа, 2016, 08:41 »
Сер, спасибо за ответы.
Я говорил о охране караванов.
Это наследие натива. При смене подданства ряд пати не перерождаются заново, а просто переписывается их фракция когда город к которому они привязаны захвачен.

MaxRiper1, я понимаю что оригинальная декоративная составляющая мода мала и для многих игроков, этот факт делает  мод неинтересным, но у меня нет желания закидывать мод ОСП комплектами. Многие из таких наборов я нахожу замечательными, качество их исполнения предел моих мечтаний в моделесторении и я искренне благодарен авторам за приложенный труд. Но всеже не оставляю надежду порадовать почитателей МиБ своими моделями. Если вам интересно добавить новое  ОСП к моду или переработать под другую эпоху или мир я никаких возражений не имею. Даже могу помочь по мере возможности с внесением в ваш мод новых наработок "Древнего права". При редактировании мода через текстовые файлы без использования только МС это будет проблематично, а через какое то время невозможно.
  • Сообщений: 79
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 15 Августа, 2016, 11:29 »
Мне кое-что еще не понравилось. Почему так мало товаров в магазине?
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 16 Августа, 2016, 16:41 »
Такой вот мод) Развивайте личный навык торговли и улучшайте отношения с фракцией - будет дольше.
А то так просто хотите что бы вам все самое лучшее взяли и продали по бросовым расценкам.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC