Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 407
Всего: 409

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2618382 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10675 : 31 Марта, 2020, 01:22 »
Оружие вообще-то разбирать можно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10676 : 31 Марта, 2020, 01:30 »
купи дерево, из него крафтится уголь в кузнице
В том и прикол, что в магазинах дерево тоже найти не могу)

Упд: в магазине иконка дерева отличается от иконки в кузнице. Нашёл)
Можно забыть свое имя и день рождения близких, но не Вьетнам.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #10677 : 31 Марта, 2020, 01:31 »
А компаньоны там какие - как в первой или рандомные болванчики?
Даже если они рандомно генерируются, ты не увидишь разницу пока не поиграешь несколько каток. Вся разница в твоей голое от осознания, что они рандомные или нет. Я вот себе таких проблем не создавал, а поэтому даже не пытался выяснить так ли это или нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10678 : 31 Марта, 2020, 01:33 »
Подскажите, появились ли русские сервера?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10679 : 31 Марта, 2020, 01:35 »
Vanok,
Разница в уникальном имени, истории и особенностях. Бундука с Имирой не перепутаешь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10680 : 31 Марта, 2020, 01:35 »
Подскажите, появились ли русские сервера?
Нет. И не появятся пока не подвезут инструменты для поднятия собственных серверов

Разница в уникальном имени, истории и особенностях. Бундука с Имирой не перепутаешь.
Уже спорили с тобой об этом. Мне без разницы будет ли в игре только условный Бундук или же сегодня он Бундук, завтра Бурдук, а послезавтра Бурундук. Он все равно недостаточно хорошо проработан для настоящего персонажа, которого можно воспринимать как личность. Так хотя бы разнообразие какое-то есть, а не одни и те же надоевшие лица, половина из которых тебе в принципе никогда не нужна, так как они с кривыми статами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10681 : 31 Марта, 2020, 01:38 »
Кто разобрался в компаньонах как им оружие давать, коня? В какую строчку тыкать?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10682 : 31 Марта, 2020, 02:01 »
А компаньоны там какие - как в первой или рандомные болванчики?
Да вроде бы как в первой части. Сидят в тавернах, "Я попал в беду, дай бабла и я к тебе присоединюсь".
Их можно назначать на ответственные должности в отряде (лекарь, скаут). Но вот где качвть навык "тренера" пока не разобрался.

Кто разобрался в компаньонах как им оружие давать, коня? В какую строчку тыкать?
Зайди в меню инвентаря (клавиша ' i ') и над головой твоего персонажа нужно клацнуть на стрелку влево/вправо. И можно нарядить компаньона.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 02:07 от trueten »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10683 : 31 Марта, 2020, 05:38 »
А я решил терпеть и ждать  :p
Даже торрент не качаю.
Для меня нет более верного способа перестать играть в игру чем по нескольку раз проходить одно и тоже.
А это явно неизбежно с учетом возможной потери сейвов, критических багов и правок баланса и т.п.
Да и контент хочется весь получить.

Не понимаю и не одобряю конечно возгласы "Игра наконец вышла!" - т.к. вышла не игра а "work in progress"
Но надеюсь что это поможет разрабам быстрее и качественнее допилить игру.

Ну а кто наслаждается и текущим состоянием - тоже молодцы ))


« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 05:42 от Alejandro »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10684 : 31 Марта, 2020, 07:03 »
Цитировать (выделенное)
А я решил терпеть и ждать
8 лет ждали. Хватит терпеть этот зуд!
У меня даже на работе чешется.  :D
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10685 : 31 Марта, 2020, 08:40 »
А что не так с игрой, если говорить по существу? Много чего не так и люди об этом написали уже. У игры есть объективные недостатки, то есть не рожденные фантазией хейтера, а то, что криво прямо здесь и сейчас и что можно разумными словами описать. Но эти проблемы не являются той вещью, которая вызывает отторжение игры. Я все равно хочу играть, просто некоторые вещи мешают получать полноценное удовольствие. Вот с этими проблемами бороться можно. С твоим "игра плохая, сам не знаю почему" бороться нельзя. Пока ты этого не поймешь, у тебя так и будут вокруг одни враги.

Вот это то изначально и была моя позиция.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10686 : 31 Марта, 2020, 08:41 »
А я решил терпеть и ждать 
Даже торрент не качаю.
Для меня нет более верного способа перестать играть в игру чем по нескольку раз проходить одно и тоже.
А это явно неизбежно с учетом возможной потери сейвов, критических багов и правок баланса и т.п.
Да и контент хочется весь получить.

Не понимаю и не одобряю конечно возгласы "Игра наконец вышла!" - т.к. вышла не игра а "work in progress"
Но надеюсь что это поможет разрабам быстрее и качественнее допилить игру.

Ну а кто наслаждается и текущим состоянием - тоже молодцы ))

И с Вами тоже согласен.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10687 : 31 Марта, 2020, 08:51 »
8 лет ждали. Хватит терпеть этот зуд!
У меня даже на работе чешется. 

Вроде канарантин везде сейчас: сиди и играй. Радовались вчера по этому поводу очень.

Postscriptum: А у Вас наверное долгий перерыв в M&B был, уж больно радостно Вы всё это событие переживаете :D
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10688 : 31 Марта, 2020, 09:07 »
Насколько я понял, новые детали для крафта оружия открываются после переплавки. А ещё переплавка оказалась прибыльным делом. Некоторые "мечи" можно купить значительно дешевле чем потом стоят полученные из них материалы☺
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10689 : 31 Марта, 2020, 09:11 »
Насколько я понял, новые детали для крафта оружия открываются после переплавки. А ещё переплавка оказалась прибыльным делом. Некоторые "мечи" можно купить значительно дешевле чем потом стоят полученные из них материалы☺
Вообще крафт интересное занятие, ну точно не на пару минут, столько лезвий, рукоятей, гард. Можно даже подобие катаны сделать, если постараться, ну это респект тейлам.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10690 : 31 Марта, 2020, 09:13 »
Наиграл на этот момент 10 часов. Ни одного вылета.

Но встретился с одной проблемой. При попытке уничтожить лагерь морских разбойников игра зависает после нажатия команды атака на предварительном экране - появляется экран загрузки тактической битвы со скачущим всадником в правом нижнем углу и всё. Экран висит, а всадник скачет бесконечно.
До этого легко и ненавязчиво уничтожил лагерь горных бандитов, не встретившись с какими бы то ни было проблемами.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10691 : 31 Марта, 2020, 09:41 »
Наиграл на этот момент 10 часов. Ни одного вылета.

Но встретился с одной проблемой. При попытке уничтожить лагерь морских разбойников игра зависает после нажатия команды атака на предварительном экране - появляется экран загрузки тактической битвы со скачущим всадником в правом нижнем углу и всё. Экран висит, а всадник скачет бесконечно.
До этого легко и ненавязчиво уничтожил лагерь горных бандитов, не встретившись с какими бы то ни было проблемами.

Комрад. а не скажете свою систему. есть подозрение,  что из-за оперативы или памяти видюхи вылетает иногда.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10692 : 31 Марта, 2020, 09:51 »
Вроде канарантин везде сейчас: сиди и играй. Радовались вчера по этому поводу очень.
У нас как с карантином или работай, или увольняйся по собственному желанию и играй :D Но с выходом баннера в точку попали турки, не удивлюсь если оказывается что они все 7 лет разрабатывали коронавирус :thumbup:
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10693 : 31 Марта, 2020, 09:52 »
Наиграл на этот момент 10 часов. Ни одного вылета.

Но встретился с одной проблемой. При попытке уничтожить лагерь морских разбойников игра зависает после нажатия команды атака на предварительном экране - появляется экран загрузки тактической битвы со скачущим всадником в правом нижнем углу и всё. Экран висит, а всадник скачет бесконечно.
До этого легко и ненавязчиво уничтожил лагерь горных бандитов, не встретившись с какими бы то ни было проблемами.
это вроде общий баг, издержка ЕА

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10694 : 31 Марта, 2020, 10:18 »
Попробовал поиграть, довольно таки интересно, но дальше буду ждать нормальный русификатор, с гугловым как то совсем не получается в игру погрузится, и это не потому что меня избил первый же разбойник!  :cry: при создании выбирал исключительно социальные навыки :crazy: )))
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10695 : 31 Марта, 2020, 10:23 »
Попробовал поиграть, довольно таки интересно, но дальше буду ждать нормальный русификатор, с гугловым как то совсем не получается в игру погрузится, и это не потому что меня избил первый же разбойник!  :cry: при создании выбирал исключительно социальные навыки :crazy: )))
договориться не получилось как понимаю? :laught:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10696 : 31 Марта, 2020, 10:26 »
договориться не получилось как понимаю? :laught:
у разбойника договариватель из топора, и машет он им примерно в трое быстрее меня, студентом нужно армию вперед пускать...
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10697 : 31 Марта, 2020, 10:29 »
А тем временем баннер бьет рекорды)) Игра уже наверное окупилась и принесла хорошую прибыль.

Mount & Blade II занимает третье место по онлайну в Steam, уступая только Dota 2 и CS:GO. Игра также стала одной из самых популярных на Twitch. Ну и топ 1 по продажам в стиме

Макс онлайн был 170к+, сейчас играет 120
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10698 : 31 Марта, 2020, 10:34 »
А тем временем баннер бьет рекорды)) Игра уже наверное окупилась и принесла хорошую прибыль.

Mount & Blade II занимает третье место по онлайну в Steam, уступая только Dota 2 и CS:GO. Игра также стала одной из самых популярных на Twitch. Ну и топ 1 по продажам в стиме

Макс онлайн был 170к+, сейчас играет 120
Всем интересно посмотреть на древнего динозавра, вы только представьте в 2020 году игра без лутбоксов, скинов, донатной валюты, премиум лошадей брони оружия и так далее...
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10699 : 31 Марта, 2020, 10:56 »
Надеюсь, что наконец получив бабло и покушав начнут оперативно исправлять баги, добавлять новый контент, ну и вообще оперативнее разработкой займутся, а не ещё 8 лет ждать :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC