Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 653
Всего: 653

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2616109 раз)

  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12175 : 06 Июня, 2020, 02:40 »
Не видите потому что не пофиксили. Разработчики исправляют по одной линейке за патч, видимо дабы растянуть сей процесс на весь период раннего доступа.

Думаю, тут не в фиксах дело, а в том, что собирают информацию, какие лучше перки вообще сделать. Дерево двурча и одноруча от первой версии разительно отличается. Думаю вводят как только получается разработать хоть сколько-нибудь вменяемую концепцию перков.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12176 : 08 Июня, 2020, 22:47 »
по одной линейке за патч
одну исправят - следующий патч -другую(линейку) + правят предыдущую...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12177 : 10 Июня, 2020, 17:28 »
шёл 2 месяц раннего доступа :)


не нашёл темы про юмор

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12178 : 10 Июня, 2020, 17:37 »
ого у игр в раннем доступе бывают баги?....вот в других играх такого нет :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12179 : 10 Июня, 2020, 17:50 »
ого у игр в раннем доступе бывают баги?....вот в других играх такого нет :3
воу воу  полегче!! чё такой серьёзный?  это ж юмор :laught:


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12180 : 10 Июня, 2020, 18:19 »
Ага, раньше назывался брак, а теперь не оконченное строительство. )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12181 : 10 Июня, 2020, 19:15 »
Ребят , есть у меня вопрос , где взять адекватную пиратку с торрента ? :)
  • Фракция: Норды
Загадка дыры!!!
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12182 : 10 Июня, 2020, 19:16 »
Все перепробовал нихрена не вышло.
  • Фракция: Норды
Загадка дыры!!!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12183 : 10 Июня, 2020, 20:33 »
шёл 2 месяц раннего доступа :)
Отвалился модуль, отвечающий за кампанию. Я как-то грохнул модуль быстрых битв - игра загрузилась, но модуля загрузчике и, соответственно, пункта в меню игры не было. Вполне возможно, что человек, выложивший скриншот, сам себе злобная чебурашка и что-то наколдовал в папке с игрой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12184 : 13 Июня, 2020, 13:28 »
Все перепробовал нихрена не вышло.
Не проще лицензию купить, чем всё перепробывать?)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12185 : 13 Июня, 2020, 15:02 »
не нашёл темы про юмор
Я видел ту шутку, ее заминусовали.
что-то наколдовал в папке с игрой.
Моды ставил, 100%
Не проще лицензию купить, чем всё перепробывать?)
Я перефразирую - "не проще скачать демку" ибо в стиме игру вернуть можно только через два часа максимум. Наиграешь дольше - деньги не вернешь.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12186 : 13 Июня, 2020, 18:05 »
Господа,
А кто знает, что с ГГ со старостью происходит? А то смотрю, 150 дней где то прошло, а уже по игре ГГ на 3 года постарел? Он во сколько лет преставится?)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12187 : 13 Июня, 2020, 19:27 »
итата: Marduk от Июнь 10, 2020, 17:28:36

    не нашёл темы про юмор

Я видел ту шутку, ее заминусовали.
а мне так зашло про титры, ведь дейсвительно самая готовая и не багованная часть проекта :)
Все перепробовал нихрена не вышло.
плохо ищите

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12188 : 14 Июня, 2020, 14:39 »
Никто не знает, куда топовые луки пропали. Вроде были в магазах по 33к. А сейчас нет. Кто нибудь знает, где их еще можно найти?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12189 : 15 Июня, 2020, 13:11 »
Никто не знает, куда топовые луки пропали. Вроде были в магазах по 33к. А сейчас нет. Кто нибудь знает, где их еще можно найти?
Ищите в городах в высоким процветанием. Тоже долго лук искал... А арбалет топовый только на 500 день попался.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12190 : 17 Июня, 2020, 13:01 »
Государство создать нельзя, что ли? Я выполнил все условия приезжаю к этому Азагосу, а условия не выполнены. - Я мол работаю над этим... Или может я что не догоняю, что нужно сделать?
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12191 : 17 Июня, 2020, 16:01 »
Государство создать нельзя, что ли? Я выполнил все условия приезжаю к этому Азагосу, а условия не выполнены. - Я мол работаю над этим... Или может я что не догоняю, что нужно сделать?

Было такое. Свой отряд в гарнизон определил, а сам, налегке, поехал с отчетом. Он тоже меня послал. Ему надо было показать сотню бойцов. Пришлось возвращаться. Потом все получилось. Что у тебя не знаю. Еще раз проверь условия.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12192 : 17 Июня, 2020, 17:47 »
Вчера купил видеокарту, повысил настройки графики с минимальных на максимальные. Игра выглядит очень красиво :thumbup:
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12193 : 17 Июня, 2020, 19:15 »
Какой аналог есть маршальству? Прочитал на реддите что кто то предлагает ввести обратно в игру маршала и удивился.


Игрок обнаружил еще один баг: https://www.reddit.com/r/MB2Bannerlord/comments/han3di/bug_that_completely_removes_lords_from_the_game/
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 19:32 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12194 : 17 Июня, 2020, 22:10 »
Государство создать нельзя, что ли? Я выполнил все условия приезжаю к этому Азагосу, а условия не выполнены. - Я мол работаю над этим... Или может я что не догоняю, что нужно сделать?

Было такое. Свой отряд в гарнизон определил, а сам, налегке, поехал с отчетом. Он тоже меня послал. Ему надо было показать сотню бойцов. Пришлось возвращаться. Потом все получилось. Что у тебя не знаю. Еще раз проверь условия.
В том то и дело, что на всем галочки присуствуют и 100 рыл естественно  на месте. Хз что ему надо. Видно баг. А если до того создать гос-во, то выходит, что клан не независимый, то есть тогда это вообще нерешаемо.
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12195 : 17 Июня, 2020, 22:36 »
Государство создать нельзя, что ли? Я выполнил все условия приезжаю к этому Азагосу, а условия не выполнены. - Я мол работаю над этим... Или может я что не догоняю, что нужно сделать?

Было такое. Свой отряд в гарнизон определил, а сам, налегке, поехал с отчетом. Он тоже меня послал. Ему надо было показать сотню бойцов. Пришлось возвращаться. Потом все получилось. Что у тебя не знаю. Еще раз проверь условия.
В том то и дело, что на всем галочки присуствуют и 100 рыл естественно  на месте. Хз что ему надо. Видно баг. А если до того создать гос-во, то выходит, что клан не независимый, то есть тогда это вообще нерешаемо.

У Вас во владении не должно быть имперских феодов. То есть тех городов и замков, которые принадлежали одной из империй. Например, Лагета - имперский город.

Ну, и королевство моно создать и без этого квеста, на вкладке клана.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12196 : 17 Июня, 2020, 23:06 »
Цитировать (выделенное)
У Вас во владении не должно быть имперских феодов. То есть тех городов и замков, которые принадлежали одной из империй. Например, Лагета - имперский город.

Ну, и королевство моно создать и без этого квеста, на вкладке клана.

Я захватил только Верчег, он явно не имперский. Я понял, что можно создать без квеста. И придется, так как налицо баг и  квест пройти не придется.  Кстати, при создании королевства был вылет и было предложено закачать какие то файлы, что я и сделал.
То есть видно, что разрабы одно правят, а другое портят, так как народ говорит, что с квестом все работало.  :(  Долго же они будут таким образом доводить до ума.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12197 : 18 Июня, 2020, 21:03 »
Сегодня купил Mount & Blade II в Epic Games, с учётом скидки 20% и имеющегося скидочного купона, игра обошлась в 709 рублей 20 копеек.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12198 : 18 Июня, 2020, 23:14 »
Сегодня купил Mount & Blade II в Epic Games,

Epic Games



А цена хорошая.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12199 : 19 Июня, 2020, 06:21 »
Привет всем всадникам!

Хочу спросить, вас поведение командиров из ваших спутников (клана) не раздражает?

Я их пытаюсь укомплектовать нормальным боевым составом, они же пытаются каждый раз элитных бойцов поменять на бандитов и новобранцев. Когда они в моем отряде, я их сдерживаю, стоит спустить с поводка - пипец. Или наберут всякую шваль или в плен попадут. Полчаса назад (я весь от злобы пылаю, поэтому у вас ищу сочувствия) снял осаду с союзного города, заехал туда пленных продать, выхожу на карту - армия поредела на 20%. Разобрался. Мои соратники сбросили в гарнизон 2 валандийских рыцаря-знаменосца, 15 катафрактов элитных и 62 кузаитских лучника тяжелой кавалерии. Куртки замшевых импортных тоже три.

Ни в одной битве у меня таких потерь не было. Каждого из этих бойцов, можно сказать, я грудью вскормил, взрастил за 200 с лишним игровых дней, без причины на убой не гнал. И тут такой удар в спину. Или, может быть, коррупция?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC