Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 308
Всего: 312

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade II: Bannerlord  (Прочитано 514187 раз)

  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 03 Октября, 2012, 22:19 »
единственное что можно сказать о сроках - это не в этом году точно. Не факт даже что в следующем.
Бабка нагадала?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #26 : 03 Октября, 2012, 22:34 »
Бабка нагадала?
Логика подсказывает. Первые утечки информации о разработке были весной, а за такой короткий срок игру такого масштаба не сделаешь. Тем более, отвлекаясь на всякие там DLC к ранним продуктам. Ну а активную фазу разработки стоит считать как раз от даты анонса... В общем, по моим диванным прикидкам выйдет МиБ 2 не раньше чем через год. Но у Вас есть полное право мне не доверять. Я бы и сам не стал, но все же, они, судя по интервью, новый движок пилят с физикой, а это не хухры-мухры... Впрочем, неважно. Главное чтоб вышла и была достойным преемником оригинального МиБа, а уж мы-то дождемся.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 03 Октября, 2012, 23:08 »
Логика подсказывает, что с выходом предыдущей версии началась работа над новой, ...а никак не с весны.  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #28 : 03 Октября, 2012, 23:44 »
Логика подсказывает, что с выходом предыдущей версии началась работа над новой, ...а никак не с весны.  :)
С каким выходом? Какой наркоман начинает клепать сиквелл сразу же как только выпустит оригинал? И что понимать под последней версией? Последний патч для Warband? Napoleonic Wars? Тогда вообще выходит, что вот они только летом начали клепать, в то время как уже весной из всяких оговорок и недомолвок было ясно, что работа над сиквеллом начата и скоро можно ожидать анонс (которого мы наконец дождались).
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Октября, 2012, 01:18 »
С каким выходом? Какой наркоман начинает клепать сиквелл сразу же как только выпустит оригинал? И что понимать под последней версией? Последний патч для Warband? Napoleonic Wars?
С выходом Варбанд, а не как не патча, естественно.
И наркотой тут не пахнет  :) Обычный, рабочий процесс.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 04 Октября, 2012, 08:23 »
FierceWolf, насколько я знаю, очень многие так делают. А особо упоротые делают одну большую игру пять лет и за это время склепывают еще пяток типааддонов к предыдущей.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #31 : 04 Октября, 2012, 10:20 »
Ладно, ладно, пусть будет по вашему. МиБ2 в разработке уже четыре года, Taleworlds большая студия и может позволить себе клепать патчи и DLC не отвлекаясь от разработки сиквелла... В общем, ждем ориентировочной даты выхода на этот год.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #32 : 07 Октября, 2012, 12:48 »
Ага.То бишь опять будет выдуманная Кальрадия?Вот что мешает им сразу сделать средневековую Европу?Так что походу это будет тот же Варбанд,только на другом движке.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 07 Октября, 2012, 13:05 »
FierceWolf, ну, не до такой же степени быстро. Я ожидаю эту игру не раньше марта-апреля.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #34 : 07 Октября, 2012, 15:05 »
Motstander, то есть, Вы игру только по карте оцениваете? В таком случае, что бы Вы сказали,  если бы действие и первой и второй части происходила в Европе? Тоже "тот же Warband" видимо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #35 : 07 Октября, 2012, 20:12 »
Пусть запилят долгоиграющий сюжет в обновлённой Кальрадии - нифига не буду против.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #36 : 08 Октября, 2012, 12:20 »
VanokНет.Я оцениваю игру не только по карте,но игровой мир как раз немалая часть игры.Если бы Первые 2 игры были в Европе,а потом где то еще я бы не был против,но одна и та же местность в 3 раз подряд,пусть и с изменениями уже надоела.Так что я к тому,что уж в этом то проекте,разработчики могли бы воссоздать Европу,ну или что нибудь другое,а не переносить игру на другой движок,прибавив к ней пару новшеств и выдавая за полноценную вторую часть.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #37 : 08 Октября, 2012, 13:07 »
Motstander, большинство посетителей этого форума с Вами не согласилось бы. Но я готов Вас обрадовать: Европу Вы получите в различных модификациях.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #38 : 08 Октября, 2012, 17:35 »
Насчет выхода, я согласен с FierceWolf не раньше чем через год, а то и весна 2014г. Насчет карты думаю лутше оставить Кальрадию, но расширить ее добавить родину Кергитов например, родину нордов,больше фракций,  острова, качественные морские бои.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #39 : 08 Октября, 2012, 23:02 »
Ага.То бишь опять будет выдуманная Кальрадия?Вот что мешает им сразу сделать средневековую Европу?Так что походу это будет тот же Варбанд,только на другом движке.
Ну и в чем прикол если Кальрадия будет чисто Европой? Будут 4-5 клоновых фракции с примерно одним и тем же вооружением и линейками войск. То есть там рыцарь, здесь рыцарь, там топфхельм и здесь топфхельм, там кольчуга и здесь кольчуга... вобщем тоже самое как и в АД 1257...

но расширить ее добавить родину Кергитов например, родину нордов,больше фракций
Карта Варбанда и так является примерным прототипом реальной географии да и само расположение фракции говорит об этом.
"Родина" кергитов и так присутствует это город Угэдэй/Тульга и прилегающие к этому городу поселения, вобщем это прототип Монголии. Город Чагатай/Хальмар и его поселения это тимуриды. Город Алмалык/Нарра и его поселения это Улус Джучи. Город Толуй/Ичамур и его поселения это Сибирь.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2012, 23:06 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 09 Октября, 2012, 09:34 »
Карта Варбанда и так является примерным прототипом реальной географии да и само расположение фракции говорит об этом."Родина" кергитов и так присутствует это город Угэдэй/Тульга и прилегающие к этому городу поселения, вобщем это прототип Монголии. Город Чагатай/Хальмар и его поселения это тимуриды. Город Алмалык/Нарра и его поселения это Улус Джучи. Город Толуй/Ичамур и его поселения это Сибирь.
Да, но всетаки Норды прибыли из-за моря их то родины нету в Кальрадии, те города которые уних есть они завоевали уже прибыв в Кальрадию. Хотелось бы более расширеную историю Кальрадии (поэтому больше фракций), Например востановить Единую Кальрадию и линейку войск к ней, ну еще хотябы пару фракций со своими линейками. Понимаю это больше работы но былобы интересней.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 09 Октября, 2012, 15:21 »
Будут 4-5 клоновых фракции с примерно одним и тем же вооружением и линейками войск.

Ну собственно в Кальрадии все выглядит примерно так же со временем.Когда у Нордского лорда в отряде и свады и кергиты и вегиры и так же у лорда Свадийского.Все равно со временем отряды превращаются в кашу.Ну а если бы была чисто Европа или даже чуть больше,там историческая точность,то вполне могли бы быть реальные исторические события типа Чумы в Европе или Крестовых походов,Столетняя война,ну короче зависит от времени выбранного разработчиками.Как в Total War 2,разве плохо что там была реальная карта?Но конечно раз уж они решили Кальрадию продолжать тут уже ниче не поделаешь.Главное чтобы движок был более оптимизирован под массовые бои и тактика там,построения,нормальные осады замков с таранами и кипящей смолой.Турниры и социальные возможности(а то в мирное время игра становится унылой),дипломатия,шпионы,интриги и заговоры.Чума и всякая дрянь.Ну и религия конечно
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Октября, 2012, 15:49 »
Я думаю будет Кальрадия с другой картой или другая вымышленная страна, так больше маневра для фантазии разработчикам. А карту Европы увидим в модах :).
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 09 Октября, 2012, 17:31 »
Motstander вы не понимаете, это будет большим минусом в мультиплеере. Это будет свад против свада с не большими различиями в воружении и классов.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 09 Октября, 2012, 17:59 »
Motstander, все указанное Вами можно реализовать и в Кальрадии. И даже в больших масштабах, ведь тогда разработчики не будут ограничены историческими рамками.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 10 Октября, 2012, 03:34 »
можно реализовать и в Кальрадии
Можно, но при условии, что разработчики думают так же и хотят это реализовать.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 10 Октября, 2012, 10:41 »
Яга, это можно сказать в отношении любого сеттинга игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Октября, 2012, 13:42 »
Было бы интересно увидеть приквел Кальрадии. С чего все пошло :) Воссоздать вторжение Нордов и прочие собития предшествующие Варбанду. У нас бы появился шанс изменить историю Кальрадии. Ну или наоборот. Кальрадии спустя несколько десятилетий. И сделать привязку к прошлому нашего героя. Мол он потомок того ГЕРОЯ из Варбанды. И все при встрече говорили : " Я знал твоего отца! Мы с ним вместе барали Джучи"....
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #48 : 11 Октября, 2012, 14:14 »
Было бы интересно увидеть приквел Кальрадии. С чего все пошло  Воссоздать вторжение Нордов и прочие собития предшествующие Варбанду. У нас бы появился шанс изменить историю Кальрадии. Ну или наоборот. Кальрадии спустя несколько десятилетий. И сделать привязку к прошлому нашего героя. Мол он потомок того ГЕРОЯ из Варбанды. И все при встрече говорили : " Я знал твоего отца! Мы с ним вместе барали Джучи"....
Но Mount & Blade песочница, без сюжета, и многим именно это и нравится в нем. А сюжет может отпугнуть некоторых фанов. =/
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #49 : 11 Октября, 2012, 14:19 »
Было бы интересно увидеть приквел Кальрадии. С чего все пошло  Воссоздать вторжение Нордов и прочие собития предшествующие Варбанду. У нас бы появился шанс изменить историю Кальрадии. Ну или наоборот. Кальрадии спустя несколько десятилетий. И сделать привязку к прошлому нашего героя. Мол он потомок того ГЕРОЯ из Варбанды. И все при встрече говорили : " Я знал твоего отца! Мы с ним вместе барали Джучи"....
Но Mount & Blade песочница, без сюжета, и многим именно это и нравится в нем. А сюжет может отпугнуть некоторых фанов. =/
Сюжет отпугнёт только модеров, которым будет трудно вписывать сюжет в глобальные моды, а восполнять такую потерю будет нечем или сложно.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 17:16 от Rongar »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC