Теги:

Автор Тема: [ SYNDICATE ] Invisible/BT/SEVER/SB Посольство синдиката...(M&B)  (Прочитано 146372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матч мне не понравился. Очень нервный. Почти все раунды играли на флаги. Мы предпринимали попытку зарашить четыре раза. Три раза они нас за это наказали. А вот один раз было эпично на нордтауне когда мы играли за нижних нордов. Они все время уходили к верхней конюшне оставляя лучников на галерее. И в предпоследнем раунде этого респа я разделил нас пополам. Первая группа прошла в наглую по верхней улице через арку на их респ и стала отжимать их лукарей на галерке. Их пехота бросилась на помощь. И вторая наша группа выдвинулась по тому же маршруту что и первая. В итоге получился слоеный пирог на галерее их респа: их лучники -> наша первая група -> их пехота -> наша вторая группа. Все носятся по этому узкому проcтранству, пинаются, стреляют в упор. Те кого сбросли в низ либо разбиваются либо бегут обратно на верх.. Это был самый безумный батл  :laught:

А в целом клан вар был уныл. Не знаю на сколько сильны были испанцы (я очень хотел посмотреть как они сыграют с КОС. Жаль что турки снялись), но мы еле затащили и не чувствовали преимущества ни в лукарях, ни в пехоте, ни в каве. Но при этом было ощущение, что они полные лобаны, хотя дуэли, если они случались мы проигрывали. Возможно так и ощущается равенство команд и счет справедливый. Но мы расчтывали на победу.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 22:59 от BaronDeMoroz »

А вот лично мне кланвар очень понравился : нервы , крики , эмоции и реки крови. Но вот на ничью никак не был настроен - ждал решительной победы ! Хэх, возможно в в кв главное не победа - а достойный соперник ,который никогда не даст засохнуть..  :p

0
Ответ #352 : 05 Декабря, 2011, 10:27
ммм ми вроде победили? клик

0
Ответ #353 : 05 Декабря, 2011, 11:10
Похоже на то :D

Увы, но луст написал что кто-то зашел не под тем ид, зафиксировано нарушение и т.д. Но так как этот игрок играл только те раунды, которые выиграл Синдикат, счет по-прежнему 10-10. А Легио присудят штрафное очко с занесением в личное дело :)
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #355 : 08 Декабря, 2011, 18:13
VikingFree,  Может добавишь меня в состав? :)

Меня бы тоже не помешало

Спасибо в бою скажете  :D

10.12.2011 - The Syndicate против Polish Eagles (Poland) - 8:11

Respawn 1 - San'di'Boush: Родоки - Норды - 3:2
Respawn 2 - San'di'Boush: Родоки - Норды - 3:2
Respawn  3 - Руины: Вегиры - Вегиры - 3:1
Respawn  4 - Руины: Вегиры - Вегиры - 5:0
Overall: 8-11, поражение.


0
Ответ #359 : 11 Декабря, 2011, 17:59
Члены Братства с уважением относятся ко всем игрокам сообщества, которые с уважением относятся к ним самим.
   Не допускаются оскорбления любого характера в адрес других игроков, как внутри команды, так и вне её. Настоятельно рекомендуется не поддаваться на провокации, по какому поводу бы они ни возникали. На оскорбления в свой адрес отвечают полным игнорированием обидчика и, при возможности, сохранением доказательств подобных провокаций.
   Любой член Братства обязан заботиться о добром имени команды. Честь и репутация клана являются одной из важнейших наших ценностей, и любые порочащие их поступки недопустимы.
Вчера вечером игрок под ником BT_Alex весело зашел на паблик с криками : "Привет п***ры" после чего сразу же попытался устроить голосование на кик меня, я ему ответил не менее дерзко, после чего он забил мне сквад 4 на 4 от лица всего синдиката на 12 : 00 мск на сервере Ред Игл с условием, что проигравший будет носить в приставке к нику вышеозвученное им слово в течение недели. Я принял вызов, бегал всё утро по серверам\тимспикам, пытаясь набрать смельчаков , готовых играть на таких условиях, и в вышеозначенное время прибыл на место, после чего не встретив данного гражданина и его команды, поиграл со случайным захожим на сервер человеком. В связи с этим вопрос: "Вашего ли гнезда оный хлопец или кто-то так нелепо шутит?" и если ответ, к сожалению, положительный, рекомендую провести разьяснительную беседу о цене собственных слов и имидже синдиката. Надеюсь, что это все же ошибка, ибо в обратном случае он проиграл пари.   


"…And Justice for All"

uesugi - тобой цитирована часть догматов братства. Под "братством" ,подразумевается -  Invisible , поэтому наш свод правил поведения в данном случае неуместен..
 Но как бы то ни было ты прав - подобное поведение недостойно и недопустимо ни одной из сторон Синдиката и подобные недоразумения будут жестко пресекаться  ;)

0
Ответ #361 : 11 Декабря, 2011, 18:55
Что ж, да будет так. Не хотелось бы чтобы на синдикат как на самую активную часть нашего сообщества падала тень по причине несдержанности отдельных его членов. Удачи 


"…And Justice for All"

0
Ответ #362 : 11 Декабря, 2011, 20:02
uesugi, я просто уверен что это был не Алекс (но я могу ошибаться)

Это был не Алекс
давно с ним играю,и на сто процентов уверен,что он такое сделать не мог.
какой то тупой школьник просто решил испортить нам репутацию

0
Ответ #364 : 11 Декабря, 2011, 20:30
Первое, алекс пишет свой ник с маленькой буквы.
Второе, у него Syn_BT_alex
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 20:49 от Tepem »

uesugi, выше уже сказано, в принципе, достаточно, однако я добавлю немного официальной позиции. Уже не в первый раз представители вполне авторитетных команд натыкаются на те же грабли и ведутся на глупые провокации. В этой игре любой дурак может зайти под абсолютно любым ником и начать портить людям настроение.

после чего он забил мне сквад 4 на 4 от лица всего синдиката на 12 : 00 мск на сервере Ред Игл с условием, что проигравший будет носить в приставке к нику вышеозвученное им слово в течение недели. Я принял вызов, бегал всё утро по серверам\тимспикам, пытаясь набрать смельчаков , готовых играть на таких условиях


   В течение полутора лет я стал свидетелем многих славных деяний, но подобную фантасмагорию и паноптикум я, признаться вижу впервые. Начнём с того, что любое предложение о скваде или войнухе, сделанное не от меня или Мороза, - это наглая провокация. Далее, я вообще не могу понять, зачем нужно было вестись на игру жирного тролля, который с первого своего слова дал понять, кто он такой.
   И, в конце концов, я хочу отметить, повторяя свой первый тезис: если уж Вы, вместо того, чтобы мирно попросить разъяснений у меня или у Мороза через уютную и конфиденциальную личную почту, решили делать громкие заявления по поводу очень сомнительного вопроса, которые теперь лицезреет половина этого форума, потрудитесь хотя бы добыть идентификационный ключ хулигана. Потому что в следующий раз этот деятель, который, безусловно, сейчас очень радуется, глядя на это обсуждение, может зайти на паблик, чтобы поматерить нормальных игроков, под ником woo6_armg_RS. И что мы все тогда будем делать?

0
Ответ #366 : 11 Декабря, 2011, 21:40
uesugi, 4 на 4 - это не размер для Синдиката. Уж хотя бы до этого-то догадаться несложно :)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #367 : 12 Декабря, 2011, 05:39
Ну так я и отписался по поводу того, что уж дюже подозрительно и глупо это выглядело. Жалко лишь килобайтов втуне изведенных на набор текста :laught:


"…And Justice for All"

0
Ответ #368 : 12 Декабря, 2011, 09:35
   Вчера к нам Довмонт заходил в ТС. Говорил, что Alex и им забил сквад четыре на четыре. Так, что вы не единственные жертвы наглого тролля. Надо пробить по айди. Как-то не красиво получается.

0
Ответ #369 : 12 Декабря, 2011, 10:59
Woo6 и есть один из варбандеров, ву убери из приписок пожалуйста наш герб и мп ник, будь добр уважать сообщество в которым ты провел некоторое время )
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


Но юмора этому тролю не занимать  :D Меня его предложение войнушки и её условия позабавили. А еще больше позабавило, что представитель такого авторитетного клана как РС повелся на такой развод  :laught:
 

Добавлено: 12 Декабря, 2011, 11:58

На будующее. Если кого то в сообществе будут тролить от имени синдиката. Вспомните о том, что возростная планка при вступлении в БТ 21+. Инвизы то же далеко не так юны, как им того хотелось бы. И попытайтесь сопоставить уровень троллинга - среднему возрасту обоих кланов, что бы понять: наш это человек или нет.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 13:00 от BaronDeMoroz »

0
Ответ #371 : 12 Декабря, 2011, 12:49
А еще больше позабавило, что представитель такого авторитетного клана как РС повелся на такой развод
Woo6, убери из приписок пожалуйста наш герб и мп ник, будь добр уважать сообщество в которым ты провел некоторое время )
Он не в RS примерно с неделю. :)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Он не в RS примерно с неделю.

А, ну тогда это многое обьясняет  :laught:

Я принял вызов, бегал всё утро по серверам\тимспикам, пытаясь набрать смельчаков , готовых играть на таких условиях, и в вышеозначенное время прибыл на место,

Я плачу от смеха.  :laught: Тролю респект  :thumbup:
 

Добавлено: 12 Декабря, 2011, 13:07

Интересно, а кто были те трое которые согласились отстаивать честь  woo6?  :laught:

0
Ответ #373 : 12 Декабря, 2011, 15:01
будь добр уважать сообщество в которым ты провел некоторое время
Сорри, упс, забыл профиль изменить


"…And Justice for All"

0
Ответ #374 : 12 Декабря, 2011, 15:21
твой выбор Ву, тебе никто не запрещал говорить если что то не нравится, а просто обижаться и уходить никому ничего не сказав, это как то по... детски? впрочем, если захочешь возвращайся, только ты уже знаешь с какими небольшими условиями.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


Теги: