Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 400
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RP] Облава по польски  (Прочитано 58702 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 14 Мая, 2011, 11:32 »
я с викингами прийду в 6:30
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 14 Мая, 2011, 13:18 »
=)я хочу за польшу,егерем)
  • Ник в M&B: DRZ_Andronan
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #202 : 14 Мая, 2011, 13:19 »
Поправки касательно "Викингов":
В 17:00 я лично от лица всех "Викингов" подойду к Кречу в ТС (буду ориентироваться на его нахождение в комнатах Р13) и узнаю о том, о сем, да и сам скажу кое-что.
В 18:30 все "Викинги" соберутся в комнате "Викинг-мода" для некоторого инструктажа и доработки "вчерашнего вопроса" (воины-Викинги знают о чем я) касательно Р13 и еще одного следующего нашего мероприятия, на которое мы соберемся уже в 20:45 (в комнате "Викинг-мода") и уйдем. 

К 19:00 зайдем (говорю только о воинах-"Викингах") в комнату Р13.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 14 Мая, 2011, 13:24 »
Так меня записали в Егеря,а славомир?
Ты ненавидишь преступность забираю в охрану, учи экипировку  :D
Во блин тырит тут людей у меня :D И Он точно ненавидит преступность?
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #204 : 14 Мая, 2011, 14:59 »
еслит кому интересно заместо пустых щитков-баннеров в левом верхнем углу увидеть рисунки флагов "Ордена, Польши (конкретно Пястов), Руси (конкретно Суздальского или Новгородского войска с иконы) и Разбойников (произвольно-выдуманный)", то предлагаю для скачивания и установки в папку textures мода Р13 файл dds
http://ifolder.ru/23519873 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 14 Мая, 2011, 18:17 »
Фух... Как правильно выразился клаус все вышло как-то криво) Без организации и репетиций не получилось... Баланса не хватало. Никто не следовал правилам.
Но лично мне понравилось. Командовал плохо но все же... Приказам подчинялись и в общем-то действовали по указаниям. Я своими ребятами доволен.
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 14 Мая, 2011, 18:22 »
Очень коротко  :( это не дело >:(
  • Ник в M&B: KeRSaK_Brskr_VRNG
Я пал на милость создателю,
И воскресну я лишь по его воле...
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 14 Мая, 2011, 18:23 »
Я доволен польскими отрядами, было много жарких и интересных моментов:)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 14 Мая, 2011, 18:25 »
Завтра должно быть подольше и по интересней. =)
А так мне лично понравилось, намного лучше всяких (обычных) кв и кт. Но можно и лучше, что завтра и нуно постараться зделать.
И да похоже очень на кв но все же лучше.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 14 Мая, 2011, 18:25 »
непонравилось.... интересно , хоть кто нить читал сценарий? из бандитов имею ввиду..мм..

почти чистое кв..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 14 Мая, 2011, 18:38 »
Скучно и уныло, совершенно не понравилось.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 14 Мая, 2011, 18:43 »
Не очень понравилось думаю завтра будет интересней =/
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 14 Мая, 2011, 18:44 »
Карта маловата, баланса почти не было, но команда мне понравилась.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 14 Мая, 2011, 18:53 »
Кстати еще вопрос:сегодня был эвент или сегодня только треня?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 14 Мая, 2011, 18:54 »
Самый скучный и унылый ивент на руси который я видел. Не понравилось почти все, кроме самой идеи и нескольких моментов. За бандитов треть всего ивента простояли на респе, "собираясь". Баланс, кстати, хреновенький. У поляков конные арбы вообще имба, их просто нереально убить, а их 2\3 всего польского войска, как я заметил. Надо толи бандитам людей подкинуть, толи пусть арбы ходят\стоят в лагере спешенные, а когда дозорные увидят бандитов(если успеют сообщить своим), седлают коней. Конечно же это только мое мнение

и еще, не жмите эту чертову Q !
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 18:57 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 14 Мая, 2011, 19:04 »
Самый скучный и унылый ивент на руси который я видел. Не понравилось почти все, кроме самой идеи и нескольких моментов. За бандитов треть всего ивента простояли на респе, "собираясь". Баланс, кстати, хреновенький. У поляков конные арбы вообще имба, их просто нереально убить, а их 2\3 всего польского войска, как я заметил. Надо толи бандитам людей подкинуть, толи пусть арбы ходят\стоят в лагере спешенные, а когда дозорные увидят бандитов(если успеют сообщить своим), седлают коней. Конечно же это только мое мнение

и еще, не жмите эту чертову Q !
Про баланс кстати согласен, а вот про Кью, нет у нас лично никто ее не жал пока вы не начали писать, и потом почти сразу все равно перестали хд.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 14 Мая, 2011, 19:09 »
А у бандитов вечно кто-то клацал. После того как попросили не нажимать, решили видимо попробовать что будет и наклацали еще штук 10 ошибок :)
Ивент надо сделать как можно отдаленней от кв, св и прочей фигни. Минимальное количество приказов, только общие команды и все такое. Ато казалось, что я не бандит, а какой-то солдат на службе =/
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 19:12 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 14 Мая, 2011, 19:24 »
Самый скучный и унылый ивент на руси который я видел. Не понравилось почти все, кроме самой идеи и нескольких моментов. За бандитов треть всего ивента простояли на респе, "собираясь". Баланс, кстати, хреновенький. У поляков конные арбы вообще имба, их просто нереально убить, а их 2\3 всего польского войска, как я заметил. Надо толи бандитам людей подкинуть, толи пусть арбы ходят\стоят в лагере спешенные, а когда дозорные увидят бандитов(если успеют сообщить своим), седлают коней. Конечно же это только мое мнение

и еще, не жмите эту чертову Q !
Польских егерей было 10 человек, согласно дерективе Чекана, тут отсебятины не было у нас. Отряды панов Андрейко, Богатыря и Довмонта сыграли слажено и в этом я вижу залог нашего успеха. Согласен, что баланс несколько сдвинут в сторону поляков, видимо нужно больше бандитов. Безусловно не все ивенты одинаковы, но по сравнению с другими ивентами лагов почти не было, большая беда состояла в том что многие люди приходили на ивент, как у поляков так и у бандитов не смотрев данного топика.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 14 Мая, 2011, 19:47 »
Судя по отзывам, ивент был не сахар, но все же...  :D Жаль, что мне не удалось сегодня попасть. Кто-нибудь знает, будет ли завтра он еще повторяться? Все ж было бы обидно.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 14 Мая, 2011, 19:53 »
не понравилось. изначально задумывалось, что каждый клан будет в своем канале, со своим командиром и со своим набором разных классов войск. задолго до этого, состоялся официальный смотр войск, карты и вообще тест сервера, (на который пришло человек 8 и побегали на совершенно других картах) на деле же оказалось все совсем иначе, кланы были разбиты на какие то непонятные группки, где никто никого не знает и не слушает.

к вятичам отдельные претензии.. вчера буквально, мы всем кланом собирались на карте и обсуждали классы, закуп тактику и т.д. из нашего клана было выделено только два человека крюк и донской, на роль охраны главаря банды. а когда я зашел на сервер, то выяснилось, что командует вятичами-лучниками тускин (и ник у него vyatichi_tuskin_cpt_arch или как то так) потом все смешалось... кони, люди. мы с викингом более менее сгруппировались в отдельное звено и весьма достойно держались (в конце батла, мы даже зашли в тыл к противнику и убили лорда) но, видимо, этот лорд полякам уже надоел и они абсолютно не отреагировали на его смерть...

все жаловались что чекана нет и он вот-вот сейчас придет и поставит все на свои места. так вот я вам скажу, чекан сделал все что должен был. остальное же, было в наших руках и мы сами превратили этой действо, в вакханалию под кодовым именем "кв" и сами же пишем теперь что нам не понравилось.

из мною замеченных недочетов:
1. организация войск 20% (кому куда, разбирались уже на поле боя и не обращали внимания на командира)
2. лучники-рэмбо - без комментариев.
3. многие не читали правил, начиная от закупа выше своего лимита и заканчивая избытком конницы.

прогноз:
если завтра что то будет.. то придет в половину меньше людей.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 14 Мая, 2011, 20:21 »

прогноз:
если завтра что то будет.. то придет в половину меньше людей.
Согласен, я говорил с парнями из бандитов и поляков и пришли к выводу, если что то и делать то через неделю, а не завтра. За это время надо сделать работу над ошибками и подготовится.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 14 Мая, 2011, 20:46 »
Хех, скрины выкладываем.
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 14 Мая, 2011, 20:50 »
Вроде кто-то даже видео снимал, или собирался.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 14 Мая, 2011, 21:25 »
Цитировать (выделенное)
3. многие не читали правил, начиная от закупа выше своего лимита и заканчивая избытком конницы.

Эм за этим должны были следить главы отрядов :/.
Я за своими следил вроде. Про остальных не знаю.
З.Ы.
Затор D:

В общем скрины бредовые но у меня лучших нету, так как почти не скринил
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 00:04 от Chekan »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 14 Мая, 2011, 21:58 »
Клаус, вы ниразу не убили нашего лорда 0_о Особенно под конец. 1 раз здох я, мб перепутали.
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC