Теги:

Автор Тема: [RP] Облава по польски  (Прочитано 58667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #225 : 14 Мая, 2011, 22:08
Вашело лорда выкинуло с сервака(отравили видать или болячка какая), так что бандиты вин :p
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #226 : 14 Мая, 2011, 22:10
Высший цвет польского самурайства. Жаль не настроил графику - время поджимало
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 00:04 от Chekan »


"…And Justice for All"

0
Ответ #227 : 14 Мая, 2011, 23:29
Ларес, убили в самом последнем раунде, но был ли он лайф, когда некоторые уже ушли, ...вот вопрос?!
Кстати, Славомира убили и в самом первом раунде, но он тоже был не лайв, если не ошибаюсь, а дальше уже был "взлет польского рыцарства".

Просто на заметку на всякий случай:
Вообще обсуждение аля-"а мы Вас избили и победили, бе-бе-бе, а значит Вы все ....." как-то казуал-фанам не к лицу, да еще и применительно к ивентам, а не КВ!
(это не придирка к словам Клауса или даже кого-либо вообще, ибо Клаус, например, просто привел пример удачного координирования двух кланов и командующих, и выделил в общем один из положительных моментов у "Бандитов", а не кичился удачей так, как будто порвал всех и вся и победил)

В общем, ивент не совсем удался таким, каким его все ожидали увидеть, но.....народ массой таки собрался (посетил само мероприятие), что в общем-то тоже является одним из положительных моментов.
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

0
Ответ #228 : 14 Мая, 2011, 23:36
Вашело лорда выкинуло с сервака(отравили видать или болячка какая), так что бандиты вин :p
Это ещё ничего, 90% жизни снёс мне польский егерь, как выжил не знаю, просто подъехал ко мне и огрел мечом :D

0
Ответ #229 : 14 Мая, 2011, 23:51
Вашело лорда выкинуло с сервака(отравили видать или болячка какая), так что бандиты вин :p
Это ещё ничего, 90% жизни снёс мне польский егерь, как выжил не знаю, просто подъехал ко мне и огрел мечом :D
Ну ты же понимаешь, что это был наш человек? :D
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #230 : 15 Мая, 2011, 00:00
по сути да, это все обсуждение тактической составляющей, проведенного боя. даже в самой сложной ситуации, можно что то предпринять оригинальное. кстати, если не ошибаюсь, как раз викинг и нанес лорду решающий удар в последнем "не лайф" раунде =) но это так, лирическое отступление.

p.s.
может спрячете скриншоты под спойлер?

0
Ответ #231 : 15 Мая, 2011, 00:04
мда, видно не смог донести идею до населения...

за счет массового использования конных арбов и соответственно перевеса в классах у поляков, бой должен делится на 2 этапа....
1) не армия ловит бандитов по лесам, а егеря чья это прямая обязанность...первый этап это засада бандитов на егерей...сама армия охраняет Лорда и Лагерь... на этом этапе бандитам совсем не возбраняется подползти и напасть на лагерь или метко пульнуть дротик в высокородную морду лорда
2) вторым этапом должно было быть собственно нападение на лагерь, порабощение и уничтожение его жителей

Задача мего-егерей найти гнездо порока и обеспечить как можно лучшее преимущество своим во время нападения на лагерь и убить главаря... выжившим, но без коней желательно подтягиваться к основной армии.
Задача бандитов максимально быстро и четко разобрать конных арбов на винтики/калбасу, и успешно захватить лагерь
Задача армии защитить лагерь и лорда

начало раунда/бандиты разбегаются/егеря их ищут/остатки бандитов штурмуют лагерь/победа

предлагаю завтра  провести еще один тренировочный бой по этим условиям....если будет также плохо, а этом тему ивента можно закрывать... ничего лучше уже не сделаю
ps извиняюсь что отсутствовал, комп на ладан дышит и плохо поддается реанимации 
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 00:18 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #232 : 15 Мая, 2011, 00:56
Чекан, я попросил коммандиров (лорда, вожаков, и "капитанов" подразделений) собраться перед началом пораньше и разработать кое-какие РП моменты. Я надеюсь, ты не будешь против, если несколько раундов мы чуть-чуть отступим от твоего сюжета.
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

0
Ответ #233 : 15 Мая, 2011, 08:07
Хочу отметить, что баланс был нормальным т. е. никакого якобы убер-бронированного войска не было. У разбойников в в большинстве своем бронь была лучше. Просто удачи не хватило. Один раунд красиво вытащили, за счет того что изловчились вовремя изловить всю мелкую шелупонь, оставив егерей на закуску.
P.S. Разбойники неакккуратно прокрадывались. Вот у нас (стрелкового ополчения) стояли небольшие дозоры по периметру, и атаковали только когда кого-то замечали. Не поляки рыскали в поисках банды, а банда не совсем удачно атаковала.

Добавлено: [time]15 Май, 2011, 08:09:04 [/time]
Позапрошлой ночью с кем-то из вятичей в тех кустах минут девять искали друг друга :) осторожней надо, господа бандиты

Добавлено: [time]15 Май, 2011, 08:29:18 [/time]
Первый день понравился, посмотрим что дальше будет. Трижды лук сломался))

Добавлено: 15 Мая, 2011, 08:34
Еще имеется мысль чтобы оружие в близлежащие палатки скинули. Чтоб эффект неожиданности увеличить. А самим по лагерю разбрестись. При нападении каждый ухватит что сможет но желательно по классу.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2011, 08:34 от uesugi »


"…And Justice for All"

0
Ответ #234 : 15 Мая, 2011, 09:00
А потом половина останется без оружия.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #235 : 15 Мая, 2011, 09:58
Ну и нормально,  наверняка что то из оружия поляки отобьют у разбойников
если постараются :D


"…And Justice for All"

0
Ответ #236 : 15 Мая, 2011, 10:17

Последний скрин улыбнул. :)

Хм, рекомендую тебе, если играешь на 7мом Директе, поставить ретекстуры от ВикингФри - http://rusmnb.ru/download.php?view.239.

0
Ответ #237 : 15 Мая, 2011, 10:59
Andreas ContyS, играю на 9 =)
Просто ставлю все почти на минимум, так как маунт не понятно почему дает 100% нагрузку на цп (ну почти, но поднимаеться к 100) :/
ПРи этом Портал 2, хз на каких настройках но точно не на минимуме 4% :/

0
Ответ #238 : 15 Мая, 2011, 11:34
Ларес, не буду, если сюжет предварительно огласят... можно в личку. Ну и давно крутилась мысль о предательстве в войске Поляков...  в момент атаки часть польских бойцов атакует своих... для обозначения таковые скидывают брони... кто это будет делать секрет
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #239 : 15 Мая, 2011, 12:05
Предатели-камикадзе? :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #240 : 15 Мая, 2011, 12:32
Ларес, не буду, если сюжет предварительно огласят... можно в личку. Ну и давно крутилась мысль о предательстве в войске Поляков...  в момент атаки часть польских бойцов атакует своих... для обозначения таковые скидывают брони... кто это будет делать секрет
Ага значит не просто так, мну огрели вчера по голове свои >:(

0
Ответ #241 : 15 Мая, 2011, 12:53
Чекан, приди пожалуйсто чуть раньше, мы обговорим всем с капитанами. И еще, может поставить еще и ботов капитанам?)
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

0
Ответ #242 : 15 Мая, 2011, 13:12
Действительно лучше обговорить все заранее... Если я еще главарь я тоже подойду

0
Ответ #243 : 15 Мая, 2011, 13:19
Я тоже буду по раньше.

0
Ответ #244 : 15 Мая, 2011, 13:42
Давайте парни начинаем, как вчера в 19 часов. Но собраться и всё обговорить можно и нужно пораньше. К словам Чекана о бое предложу дополнение, если из отряда егерей, кто то выживет, будет спешен и сможет добежать до польского лагеря. Это означает, что мы знаем об истреблении егерей и можем не просто стоять в лагере, а пойти зачищать лес.

0
Ответ #245 : 15 Мая, 2011, 14:38
а где рекрутироваться? ;) хотелось-бы за бандюка-лукаря :laught:

0
Ответ #246 : 15 Мая, 2011, 15:12
Братва бандюки, давайте всё же внешне соответствовать Ватаге лихих людей,не одевайте все подряд кольчуги да шлемы, если после пары раундов добудем себе броней тогда и оденемся   ;)

Доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих.

0
Ответ #247 : 15 Мая, 2011, 19:04
Было интересно, но Варнак гад... >:(

0
Ответ #248 : 15 Мая, 2011, 19:14
Надеюсь, что остальные получили удовольствие, но конец испортил мне все настроение. Считайте это было последней каплей в чашу моего терпения, хотя учитывая то, как вы вели себя, у меня скорее там цистерна.
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.

0
Ответ #249 : 15 Мая, 2011, 19:29
Agis ты был неправ. Напомни сколько раз просили стоять смирно?
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

Теги: